Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ~Muse~
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2
Freedom

Да-да....
Готовьте бабки...
Блин, сплошное разорение в этом году... mad.gif
Icct Hedral
Дааа... Уж если Линки по 3500-4000 р. за свои выступления требуют... Но будем надеяться на бескорыстность Мэтта и Ко! Вон, в ближнем зарубежье билеты на их концерт (я про Латвию) стоят в пересчёте на нашу валюту что-то около 1000+... Надеемся же! rolleyes.gif

Да, а тут ещё г-н Бакунин с Нижегородского филиала радио Максимум заикнулся о том, что кто-то Radiohead собирается везти... За оффтоп уж извините...
fade2black
Да у музов тоже билеты я думаю 2000+ будут...1000 уж очень дешево...еще и судя скока LP берут за свой концертик smile.gif
Freedom

Icct Hedral
Всю жизнь они собираюся их везти....
Где ? Где?
Я умру на этом концерте от переизбытка чувств и никакие музы мне их не заменят...
Да простят меня жмузеры...
Icct Hedral
Москва и Питер, ориентировочно - конец сентября сего года, т.е. 20е числа. Хотя всё ещё не точно, и абсолютно официальных заявлений пока нет.
Libria
Про Мьюз - я думаю, агентство Татьяны Дальской хочет сначала разобраться с Линкин Парк, концерт на носу, а потом Мьюз начнуть промоутировать.
Мэтт и Том Кирк (менеджер) подтвердили лично джойнмьюзеру, которой можно верить, что собираются приехать. Если и обломится (стучу по дереву), то только из-за лени и халатности наших организаторов.

А насчет РХ - похоже, у мистера Йорка идейное неприятие России.. mad.gif
Freedom
Ой не говори!!! 12.gif
Приедет мистер сноббс когда-нить!!!????
А потом еще придется в Лужу тащиться...
А там меня с моими габаритами худенькой девушки точно задавят и все конверсы отдавят нафиг. icon_cheesygrin.gif
И Томка буит с балкона...
Не, хочу в Б1...
Ой, чаво-то я размечталась... kiss.gif
SnorLaX
А на Сахалин никто не собирается? icon_cheesygrin.gif
12345
Цитата(Zombie @ 7.4.2006, 16:34) *
На мой взгляд, гениальная группа.Вобщем, ищу единомышленников ermm.gif

Ну я тут.От MUSE просто фанатею.По-моему одна са фсево Краснодара...Это убивает.
12345
Цитата(Icct Hedral @ 19.4.2007, 15:23) *
MUSE - это пре-екра-асно! Замеча-ательно! Чудесно! thumbsup.gif

Пиляяяять!Ну хыть кто-та са мной согласен)))
viking00
Я Muse переболел год назад, ,были номером один, качал все что было. я конечно с удовольствием послушаю их новые работы, но сейчас это не совсем мое. Такой энергетики как у них, нет ни у кого.
Кто-нибудь их би-сайдами увлекается?
goloher
Было у меня пару лет назад лето (вот такие кувырки со словами), что много их крутилось. С тех пор... не знаю, давно не включаю. Точняк не мое, хоть иногда и можно послушать.. turned.gif
Ндык это.. у нас же Icct Hedral их особенно любит!! Надысь у него спросить!
Bullterier
Цитата(goloher @ 21.7.2007, 23:42) *
Было у меня пару лет назад лето (вот такие кувырки со словами), что много их крутилось. С тех пор... не знаю, давно не включаю. Точняк не мое, хоть иногда и можно послушать.. turned.gif
Ндык это.. у нас же Icct Hedral их особенно любит!! Надысь у него спросить!

у меня Мьюз тоже не пошли.... первый альбом - вещица thumbsup.gif ... а все остальное в плеере усыпляет. хотя, как-то по депрессуре пошли они... с тех пор тоже не западаю. Да и пивка под них не попить.... confused.gif icon_cheesygrin.gif а, брат?
coldplanty
А какой диапазон цен на Лужники 15 октября не знаете? А то я чтото найти не могу:(
Freedom

У Muse имхо самый сильный 2-й OOS и последний...
Пиво под них точна не попить)))))))))
Ну так ониж для души....