Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Best B-Side
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
I_Bloom_Blaum
Я как не странно проголосавал за I Bloom Blaum............

а почему нет 2000miles и Stop me if you think?
ani
2000 miles и Stop Me.. -- не би-сайды.
так же, впрочем, как и hunting high and low, harmless, gold in them hills
мне кажется, если уж называешь голосование "лучший би-сайд", то и надо включать только би-сайды, чтобы никого не вводить в заблуждение, логично? а для всего остального можно отдельное голосование сделать -- хотя, признаюсь, не вижу смысла..
уж лучше бы каждый в комментариях на сайте высказал своё мнение о любимых песнях, ведь в конце концов это и есть основная цель сайта, а то складывается впечатление, что в раздел песен вообще никто не заходит..

логичней было поделить би-сайды на три группы по альбомам.. crests of waves -- с сингла clocks с альбома arobtth, почему он в первой группе оказался?
ещё забыл murder и animals

а чтобы ничего не забыть и не напутать, вполне можно было опять же воспользоваться нашим разделом песен, где всё по полочкам разложено. rolleyes.gif

если автор темы не возражает, я бы немного подредактировала голосование..
COLDjesse
Цитата(ani @ 20.6.2006, 10:09) *

2000 miles и Stop Me.. -- не би-сайды.
так же, впрочем, как и hunting high and low, harmless, gold in them hills
мне кажется, если уж называешь голосование "лучший би-сайд", то и надо включать только би-сайды, чтобы никого не вводить в заблуждение, логично? а для всего остального можно отдельное голосование сделать -- хотя, признаюсь, не вижу смысла..
уж лучше бы каждый в комментариях на сайте высказал своё мнение о любимых песнях, ведь в конце концов это и есть основная цель сайта, а то складывается впечатление, что в раздел песен вообще никто не заходит..

логичней было поделить би-сайды на три группы по альбомам.. crests of waves -- с сингла clocks с альбома arobtth, почему он в первой группе оказался?
ещё забыл murder и animals

а чтобы ничего не забыть и не напутать, вполне можно было опять же воспользоваться нашим разделом песен, где всё по полочкам разложено. rolleyes.gif

если автор темы не возражает, я бы немного подредактировала голосование..

НЕ ВОЗРАЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ani
Цитата(COLDjesse @ 19.6.2006, 14:33) *

Давайте выберем лучшую "неальбомную" песню COLDPLAY. Извиняюсь сразу, если что забыл


сабж.

дико извиняюсь перед автором темы COLDjesse, пришлось сделать темку заново, отредактировать не получилось. прошу проголосовать ещё разок smile.gif
GrIN.
see you soon
one i love
gravity

из каждого списка по треку. icon_cheesygrin.gif
так как опрос итак издевательский.. ermm.gif

как-то уже, по-моему, говорилось, что у CP и би-сайды так же хороши, как и эй-сайды.. ermm.gif rolleyes.gif smile.gif


упс. blush.gif ну я и чайник.. я подумала, что из всех один надо выбрать. teehee.gif соррри.
s v e e t
Such A Rush

I Ran Away

gravity

smile.gif
ani
bigger stronger
crests of waves
how you see the world (live)
cool.gif
COLDjesse
А мне ещё нравится блюрумовская донт паник
Marilyn
no more keeping... и 1.36 - они вообще мои любимые, не только среди би-сайдов=)
Gem
Большинство бисайдов последних лет я не слышал... Может кто поделится? confused.gif
COLDjesse
Цитата(British Pilot @ 21.2.2007, 2:04) *

Большинство бисайдов последних лет я не слышал... Может кто поделится? confused.gif

coldplayer.forever.kz. Там много всего. Было. Включая раритеты, каверы, миксы, и т.д. Сайт давно не обновлялся, но би-сайды там можно скачать.
Gem
Цитата(COLDjesse @ 21.2.2007, 2:12) *

coldplayer.forever.kz. Там много всего. Было. Включая раритеты, каверы, миксы, и т.д. Сайт давно не обновлялся, но би-сайды там можно скачать.

У меня не получилось. я честно пытался.
COLDjesse
Цитата(British Pilot @ 21.2.2007, 2:16) *

У меня не получилось. я честно пытался.

http://coldplayer.forever.kz/coldplayer.html Ещё раз попробуй. По ЭТОЙ сцыле.
Gem
Цитата(COLDjesse @ 21.2.2007, 2:24) *

http://coldplayer.forever.kz/coldplayer.html Ещё раз попробуй. По ЭТОЙ сцыле.

Спасибо.
Gem
А мне нравится песня Bucket for a Сrown
ani
British Pilot, если нет проблем с айфолдером, можешь заглянуть сюда
Gem
Цитата(ani @ 21.2.2007, 18:03) *

British Pilot, если нет проблем с айфолдером, можешь заглянуть сюда

Cпасибо, но все качать нет сил и желания. Скачаю только самое интересное. Еще раз спасибо.
Frontman
See you soon

I run away

The world turned upside down

Первые две вообще одни из самых любимых, особенно See you soon.