Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Brainstorm
форум Coldplace > Coldplay > other music
Lya-Lya
С появлением песни Maybe я заинтересовалась этой группой. Довольно пассивно следила за их развитием, но последний альбом Four shores просто сразил меня наповал. Я обожаю его весь, от порвой до последней песни. Это не похоже ни на один из предыдущих, и вообще Brainstorm умеют каждый раз делать что-то совершенно новое. +ко всему, я была на их выступлении в Питере. Это божественно! Самое странное что, если я не ошибаюсь, в интернете нет фэн-сайтов брэйнов, кроме официального альбомного... Хотя я, мож, плохо искала?..
Ed
Цитата(Lya-Lya @ 23.7.2006, 1:10) *

С появлением песни Maybe я заинтересовалась этой группой. Довольно пассивно следила за их развитием, но последний альбом Four shores просто сразил меня наповал. Я обожаю его весь, от порвой до последней песни. Это не похоже ни на один из предыдущих, и вообще Brainstorm умеют каждый раз делать что-то совершенно новое. +ко всему, я была на их выступлении в Питере. Это божественно! Самое странное что, если я не ошибаюсь, в интернете нет фэн-сайтов брэйнов, кроме официального альбомного... Хотя я, мож, плохо искала?..

Ты плохо искала.
Kristian
Цитата
последний альбом Four shores просто сразил меня наповал. Я обожаю его весь, от порвой до последней песни.
Да, альбом очень хорош. Мне тож понравился. Чувствуется уже настоящий европейский уровень. И 2 русскоязычные песни замечательны. До него (альбома Four shores) лишь про выборочные их песни можно было сказать "на уровне", в том числе вышеупомянутая "Maybe" была действительно выделяющейся песней.
P.S.: недавно приехал из Австрии, так вот я изрядно удивился обнаружив, что Brainstormовскую Thunder about Rain гоняют по местному муз каналу и песня ещё к тому же и в хит-парадах различных сидит. Я думал группа русская...
GrIN.
группа латышская.

меня они, ясное дело, ни с какой стороны не интересуют, но простить себе, что пропустила их концерт, когда они приезжали, не могу.
blink.gif
COLDjesse
Афигенная группа!!!!!!!!! в последнее время только их и слушаю)
goloher
Да, группа хорошая. Только желаю им никогда не петь по-русски.
Bullterier
Цитата(goloher @ 5.2.2007, 8:01) *

Да, группа хорошая. Только желаю им никогда не петь по-русски.


точняк!! yes.gif
знаю одного латыша по имени Йонас. cool.gif
все его этим Брейнстормом тыкают...(единственное, что кое-как с Латвией ассоциируется... ну кроме шпрот). Так вот он говорит, что на самом деле они поют совсем другие песни. Расстроился, когда они перевели часть песен на английский, а когда перевели те же песни на русский... совсем потерял к ним интерес sad.gif

вот и я... со скудными знаниями "латвейшу" понимаю что на родном языке им удобнее 12.gif
COLDjesse
Цитата(goloher @ 5.2.2007, 11:01) *

Да, группа хорошая. Только желаю им никогда не петь по-русски.

Если они полностью обрусеют => они полностью опопсеют, чего я им не желаю... Гы, забавно, мой отец их ненавидит, только за то, что они латыши.. devil.gif Глупо......
goloher
Цитата(COLDjesse @ 5.2.2007, 23:44) *

Если они полностью обрусеют => они полностью опопсеют, чего я им не желаю... Гы, забавно, мой отец их ненавидит, только за то, что они латыши.. devil.gif Глупо......

А они очень болезненно к этому относятся. Я имею в виду латышей вообще.. А моему папе они (что редко!) понравились. Мы с ним вместе как-то раз их видюхи (старые и новые) смотрели.. thumbsup.gif
Bullterier
Цитата(goloher @ 6.2.2007, 8:01) *

А моему папе они (что редко!) понравились. Мы с ним вместе как-то раз их видюхи (старые и новые) смотрели.. thumbsup.gif


ха! старые видюхи!!! laugh.gif очарование!!!! thumbsup.gif

а кто их помнит на Евровидении? год эдак.... 2000 был... может, и 2001... они 3 место взяли?

ох.. какой ж я историк...ммммм... ягода!!! icon_cheesygrin.gif
honey
Цитата(Bullterier @ 6.2.2007, 10:50) *

а кто их помнит на Евровидении? год эдак.... 2000 был... может, и 2001... они 3 место взяли?

ох.. какой ж я историк...ммммм... ягода!!! icon_cheesygrin.gif


Ты запомнил эту группу именно с Евровидения? thumbsup.gif
Я их только около года назад узнала, не раньше. Песня "Maybe" очень нравилась одно время (пока не заслушала).
COLDjesse
Цитата(honey @ 6.2.2007, 21:31) *

Ты запомнил эту группу именно с Евровидения? thumbsup.gif
Я их только около года назад узнала, не раньше. Песня "Maybe" очень нравилась одно время (пока не заслушала).

я впервые о них узнал в 2005м, по телеку гоняли дуэт с БИ-2...честно говоря, песенка про то, как целуются иномарки мен не особенно зацепила.....и уже позднее, летом 2006-го, увидел клип "Ветер" и переменил своё отношение к ним... Four shores купил на следующий же день, но мой любимый альбом - Among the suns........
Bullterier
Цитата(honey @ 6.2.2007, 18:31) *

Ты запомнил эту группу именно с Евровидения? thumbsup.gif
Я их только около года назад узнала, не раньше. Песня "Maybe" очень нравилась одно время (пока не заслушала).


biggrin.gif банда существует примерно с 1990 года, а на евровидение попала в 2000!!!
вот тогда-то они и попали в мое поле зрения cool.gif biggrin.gif

но когда они запели по-русски... «Dienās, kad lidlauks pārāk tāls» = «A Day Before Tomorrow» = "ВЫХОДНЫЕ" ???? icon_eek.gif

honey
Цитата(Bullterier @ 8.2.2007, 0:15) *

но когда они запели по-русски... «Dienās, kad lidlauks pārāk tāls» = «A Day Before Tomorrow» = "ВЫХОДНЫЕ" ???? icon_eek.gif


наверное пытались найти побольше фанатов в России icon_cheesygrin.gif