Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: downloads
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
s v e e t
Кста почему на делите sos всего с одной песней в двух вариантах??? Я купила се сингл и на нем 3 песни…
ani
Цитата(s v e e t)
Кста почему на делите sos всего с одной песней в двух вариантах??? Я купила се сингл и на нем 3 песни…
потому что на делите выложены те самые демки, которые мы уже сто лет назад скачали, а не сингл


Цитата(GrIN.)
чтоб я еще знала хто ето
ну если коротко -- клёвый парниша =)
Billie Jean
THANKS a lot а что касается дэлита так там они какую то жутко закрученную мурню придумали с регистрацией и что ещё хуже с авторизацией , так что я попробовала , но как и в прошлые разы ничего не вышло , ещё раз спсб за ссылки smile.gif
monts
Цитата(Billie Jean)
и что ещё хуже с авторизацией

у меня тоже авторизация не выходит,так что песенки с делита получаю более замысловатым путем...
s v e e t
у меня на делите зареггено 5 адресов, и вдень могу по 10 песен качать... с регистрацие проблем не было.. так шо не знаю шо у вас там за траблы... hehe.... laugh.gif
Billie Jean
Цитата(monts)
Цитата(Billie Jean)
и что ещё хуже с авторизацией

у меня тоже авторизация не выходит,так что песенки с делита получаю более замысловатым путем...


Не обьяснишь глупенькой девочке :roll: oops.gif
GrIN.
а вроде там все как обычно. заходишь, регистрируешься, потом, по-моему, еще письмо тебе присылает (уже хорошо не помню..), в письме ссылка на авторизацию, жмешь ее, а потом логинишься. и скачиваешь, что хочешь, а можно запросить, чтоб трек на мыло прислали. вроде так. а какие конкретно проблемы-то?.. :roll:

:wink:
GrIN.
всё!! люди, все качаем t in the park !!!!!!!!!!!! я вам честно-честно-пречестно говорю, это нечтоооо!!!!!!!!!!!!!!!!! :w00t:
песня lips like sugar ваще!!!!! еее. !!!!!!!!! 12.gif 32.gif

45.gif

у Криса там (в этой песне) такой голос! я никада его таким не слышала!.. ухх.. :w00t: :-D или это там не Крис?.. 11.gif
ну ваще такая заводная песня.

ой, ща ужу третий раз слушаю, это точно не Крис. 12.gif 11.gif ха-ха.. а местами и Крис.. tongue.gif загадошная песнь, одгим словом.
надо было мне послушать, что перед песней было сказано.. 12.gif
ani
http://rapidshare.de/files/2140115/03_Proof.mp3.html -- Proof 8)
ani
http://rapidshare.de/files/2140109/02_Thin...rstand.mp3.html -- Things 8)

люди! кто из вас скачает -- не могли бы вы прислать файлы (особенно пруф) на гугловский ящик?!! адрес -- coldplace.by.ru@gmail.com
ani
Цитата(ani)
ну в общем скачала я её, видимо, у чувака, который её с диска перегонял, та же фигня произошла, что и у Марики -- песенка не до конца сграбилась..
GrIN.
мм.. как они намудрили.. :roll: еще и не сграбивается.. :shock: :roll: :roll:
а я скачать так и не смогла. оттуда ваще у меня ниче не качается.. :roll:
prophi
Цитата(ani)
http://rapidshare.de/files/2140109/02_Thin...rstand.mp3.html -- Things 8)

люди! кто из вас скачает -- не могли бы вы прислать файлы (особенно пруф) на гугловский ящик?!! адрес -- coldplace.by.ru@gmail.com

Готово. Правда Proof я уже давно через осла скачал. Тут хрен дождешься сссылки.
ani
Цитата
Тут хрен дождешься сссылки.
это вместо "спасибо"? :roll: ну что ж. пожалуйста. :roll: :roll: :roll:
ani
http://omgomgwtfbbq.info/bittersweetsymphony.mp3 -- коллаборейшн колдплей и Ричарда Эшкрофта со вчерашнего концерта Live8 8) 32.gif
ani
мдя, если не знать, что тама колдплей приложили руку, то и не догадалась бы.. нифига чо-то Криса не слышно.. зато Ричи.. smile.gif
ani
если кому надо -- на джимейле появился ещё Things I Don't Understand (спасибо, Willy)
GrIN.
Цитата(ani)
http://omgomgwtfbbq.info/bittersweetsymphony.mp3 -- коллаборейшн колдплей и Ричарда Эшкрофта со вчерашнего концерта Live8 8) 32.gif

опаа :shock: . а я ща его смотрю (концерт). :shock: значт, колдплей все-таки были.. :roll:

--

спасиб за things.. :wink:
GrIN.
Цитата(ani)

ой oops.gif ani, спасибо за ссыл.. а то я как всегда всё ухитрилась пропустить, а счас смогу хоть немного восполнить сей пробел. 32.gif
GORKA
Когда-то давным,можно сказать,давно=))по радио слышала Trouble Live версию.Офигенная=)Зал пел всю песню слово в слово.Сейчас попыталась поискать в инете.Результатов поиск не дал.Точнее дал какую-то живую версию,но она не качается.Может быть дадите ссылочку если есть у кого-нибудь=(?
4ygak
"They spun a web for me..." Да, это круто... Эх... Они к нам не приедут... Или приедут с новым альбомом... (
GrIN.
s v e e t, :shock: надо-то надо, конечно.. но.. почему они тАких раззмеров?.. :shock: :shock: oops.gif
качать долго, но оно того стоит. oops.gif 32.gif хотя, оно стоит даже большего.. laugh.gif
GrIN.
или это видео?.. blink2.gif
GORKA
ФФААККК=(((Ссылочки очень полезные...как раз именно то,что безумно хочется послушать...но плин я сижу с работы.Если я скачаю файлы такого размера мне голову оторвут нафиг=(Я итак вообще совесть потеряла,качаю всё,что только можно=)Халявный инет не воспитывает молодые умы=)Эт точно=)
А по поводу Trouble так никто и не поможет?=(
P.S. Всем кстати доброго утра=)
...How long before I get in
Before it starts before I begin
How long before you decide or
Before I know what it feels like...
ла-ла-ла...да..50 раз прослушивания за вчерашний день на мне сказались кажется=)))
ani
GORKA, это наверное, с Live 2003.. но на аудио-диске её, кажется, нет.. только в самом концерте.. но у меня есть эмпетришка :wink: постараюсь уговорить сантика (oops.gif :-D), чтоб он с работы послал её на наш гугловский общественный ящик. :wink:
ani
Цитата(s v e e t)
не качается.. :?
4ygak
Я сам бы хотел найти и послушать... ) Но если найду, то сразуже поделюсь с Вами!
s v e e t
это видео, как вы догадались с live8
качество записи не очень... но не сильно ужасное.. звук немного опережает изображение.... так щас посмотрим качается или нет, я вчера кой че успела скачать..
s v e e t
странно, у меня все качается...
ani
Цитата(4ygak)
Я сам бы хотел найти и послушать... ) Но если найду, то сразуже поделюсь с Вами!
умница =) все берите пример с этого мальчика! smile.gif ты, кстати, отсылал то, что хотел отослать? если да -- то оно не дошло. :?
ani
sveet, у меня тожа уже качается :shock: smile.gif
GORKA
Цитата(ani)
GORKA, это наверное, с Live 2003.. но на аудио-диске её, кажется, нет.. только в самом концерте.. но у меня есть эмпетришка :wink: постараюсь уговорить сантика (oops.gif :-D), чтоб он с работы послал её на наш гугловский общественный ящик. :wink:


Безумно буду благодарна. Мечтаю об этой записи уже не первый год.И заодно расскажешь как пользоваться этим общественным ящиком=)ГЫ=)))Чайникам-БОЙ!=)))шушу=)
s v e e t
ani... а мошт туда и получится закачать сам Live 2003... я ведь так и не отправила..
каюсь.. блин...(мы москвичи такие ленивые и вечно нехватает времени(тв мат) жуть просто, не знаю как с этим бороться) я правда не знаю..как енто все зделать, но попробовать то можна...
ani
Цитата(s v e e t)
ani... а мошт туда и получится закачать сам Live 2003... я ведь так и не отправила..
каюсь.. блин...(мы москвичи такие ленивые и вечно нехватает времени(тв мат) жуть просто, не знаю как с этим бороться) я правда не знаю..как енто все зделать, но попробовать то можна...
попробуй :wink: ты хочешь видео лайв 2003 отослать? а какого оно размера?

GORKA, думаю, завтра постараемся отослать.. :wink:
GrIN.
все видео лайв 2003?.. :shock: а дневник будет??..... oops.gif oops.gif
ani
во-во, дневник надо в первую очередь, остальное, думаю, не так уж нужно..
s v e e t
да дневник полностью, и отличного качества...
дома покумекаююю ... посмотрю.. можно ведь наверно как нить заархивировать или разделить.. короче проконсультируюсь с нужными людьми.. ну а ведь гумайл там же много гигов..
так шо я думаю помесятся...
GrIN.
о как бы было здорово.. tongue.gif давно мечтаю о том дневнике.. oops.gif
8)
а еще катчество, гришь, отличное.. oops.gif 8) ммм..
санти
Цитата(s v e e t)
да дневник полностью, и отличного качества...
дома покумекаююю ... посмотрю.. можно ведь наверно как нить заархивировать или разделить.. короче проконсультируюсь с нужными людьми.. ну а ведь гумайл там же много гигов..
так шо я думаю помесятся...


а сколько весит Лайв-2003?? потому-что на Gmail 2 Гбайт, мож только дневник выложить?? :?
ani
там два гигабайта. боюсь, не влезет концерт. а если влезет, то больше уже ничо не влезет. :roll:
s v e e t
товарищи, куски live 2003 которые я нарезала и сам дневник влезают на обычную болванку, т е 700мб... я думаю шо поместится..
тока вопрос как это все закачать туда?
естессна я буду закачивать с работы, надеюсь все получится...
санти
Цитата(s v e e t)
товарищи, куски live 2003 которые я нарезала и сам дневник влезают на обычную болванку, т е 700мб... я думаю шо поместится..
тока вопрос как это все закачать туда?
естессна я буду закачивать с работы, надеюсь все получится...


ну тогда все отлично! :wink: laugh.gif
ani
у тебя есть свой ящик Gmail? вот с него можно послать на наш. или если у тебя с рабочего ящика можно отсылать большие файлы, то с него. если нету у тебя gmailовского ящика, мы тебе пошлём приглашение, ты зарегишь ящик и с него пошлёшь.
s v e e t
к щастью есть.. хыхы...
ani
ну, тада действуй. наш адрес ты знаешь -- coldplace.by.ru@gmail.com
4ygak
Что, ничего не дошло?! Не может быть... Вообще ничего!? *Кто-то сейчас слушает и радуется...*
Нет, это не с Live 2003... Там зал поет конец "They spun a web for me"
3 раза ) А концертище замечательный!!!! Смотрю и смотрю! Я бы прислал, но лень из DVD в avi или mpg переводить... )) Уж извините...
Покупайте все этот концерт!

P.S. Это я глупый! Исправился уже... :roll:
Ed
ой...А можно просьбу...Я только впервые сейчас влез...И не знаю, что там чот.... давайте запостим список тогго, что там лежит.....и ещею..........кто может............залейте туда коолеборейты плиз. с Эш, Стритс итд............. :wink:
4ygak
Скажи, где они лежат, и, если будет лишний траффик, я их туда закину... )
GrIN.
Ed, ну наскока я помню, там лежит весь X & Y , два би-сайда к синглу SOS (proof и things i don't understand), .. мм .. а что еще?.. oops.gif
а чтобы пробраться к этой сокровищнице, тебе нужно обратиться к ani. oops.gif laugh.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.