Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: downloads
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ani
окей, присылай тада текст.

эээ.. я, наверна, тоже из бункера, но у меня вопрос -- а у тебя тока энтим даунлоудмастером можно качать? у меня почему-то флэшгет отказывается скачивать с твоего сайта..

Цитата(coldplayer @ 30.4.2006, 21:45) *
я не знаю, сколько ещё протянет мой адрес....

а что, есть опасность, что..? sad.gif
coldplayer
Цитата(ani @ 30.4.2006, 22:27) *

окей, присылай тада текст.

эээ.. я, наверна, тоже из бункера, но у меня вопрос -- а у тебя тока энтим даунлоудмастером можно качать? у меня почему-то флэшгет отказывается скачивать с твоего сайта..
а что, есть опасность, что..? sad.gif

Спасибо. Текст в привате...


Насчёт флэшгета... Блин, я даже не представляю, Анюта, в чём там дело - я его ни разу не юзал. Посмотри настройки mellow.gif
"DM" всем прописываю только потому, что он бесплатный, и что полноценно перехватывает ссылки с моих окон. Вот и вся причина нашей любви smile.gif


А вот опасность...
Не знаю, честно говоря, насколько там хватит этого админа. Но уверен, что его терпение тоже не вечно...
coldplayer
Так-с, товарищи. Вы знаете, помимо аудио, у меня, оказывается, есть ещё и видео smile.gif
Место на моём сервере пока позволяет - где-то 250-300 свободных метров. Это 2-3 клипа. Мы с вами может договориться либо полюбовно, либо решить голосованием, какие клипы нужно залить в первую очередь smile.gif

Клипы - все, включая иное (список всех доступных - ниже). Качество примерно одинаковое (один клип в среднем ~90-100mb). Надо только выбрать самые-самые нужные, которые вы долго искали.
Схема простая: вы делаете свой выбор (называете несколько самых-самых, которые вы хотели бы скачать как можно скорее), я заливаю эти несколько клипов на сервер, публикую здесь ссылки, вы их скачиваете, после этого я их удаляю, и следом заливаю следующую партию, состав которой основан на очередном голосовании, что будет идти в то время, пока будет доступна предыдущая...

Фак... Сам перечитал...
Короче, излагаю туманно, вы уж меня простите, в моей голове сплошная математика, и я к тому же, если честно, ни фига в ней не шарю )))
Программирование - один сплошной отстой, сам не знаю, как я в нём оказался...



Собственно, список имеющегося:

Clocks
Don't Panic
Fix You
God Put A Smile Upon Your Face
* Gold In Them Hills (Chris Martin & Ron Sexsmith)
* Gravity
In My Place
* Nappies
Shiver
Speed Of Sound
* Stop Me (Noel & Chris Martin 2002-10-29)
Talk
The Hardest Part
The Scientist
Trouble (UK version)
Trouble (US version)
Yellow
----------
* - всякий stuff.


Встречное предложение: если у кого-то есть клипы, которых здесь нет - моя ICQ почти всегда в Сети smile.gif

Всё, пошёл я дальше...
ani
coldplayer, а Hardest Part и Fix You у тебя в каком качестве?
coldplayer
Цитата(ani @ 3.5.2006, 15:07) *

coldplayer, а Hardest Part и Fix You у тебя в каком качестве?

Цитата
Video: MPEG2 Video 704x576 (4:3) 25.00fps 9000Kbps [Video]
Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 192Kbps [Audio]

А "Hardest Part", кстати, тот самый, с рапиды wink.gif

Все офиц.релизы, кроме "God Put A Smile Upon Your Face", "Trouble (US version)" и "Hardest Part", - сняты с канала VH1 (качество см.выше).
ani
тот самый, на который я первую ссылку давала? или по второй ссылке? напиши размеры файлов, плиз )))
coldplayer
Цитата(ani @ 3.5.2006, 17:34) *

тот самый, на который я первую ссылку давала? или по второй ссылке? напиши размеры файлов, плиз )))

Clocks - 84,3mb
Don't Panic - 44,3mb
Fix You - 96,3mb
God Put A Smile Upon Your Face - 77,8mb
* Gold In Them Hills (Chris Martin & Ron Sexsmith) - 28,4mb
* Gravity - 86,3mb
In My Place - 74,2mb
* Nappies - 7,06mb
Shiver - 98,2mb
Speed Of Sound - 87,4mb
* Stop Me (Noel & Chris Martin 2002-10-29) - 33,6mb
Talk - 97,3mb
The Hardest Part - 93,8mb
The Scientist - 86,3mb
Trouble (UK version) - 88,4mb
Trouble (US version) - 112,0mb
Yellow - 88,8mb
----------
* - всякий stuff.
ani
спасибо! я терь подумаю, что у тебя попросить )))
ani
coldplayer, поскоку чо-та никто пока не спешит воспользовацца твоей добротой, тогда я таки попрошу -- выложи fix you и the hardest part, пожалуйста! smile.gif
coldplayer
Fix You - 80,3mb
The Hardest Part - 90,3mb
Упаковано winrar'ом версии 3.50.



Анюта, может, и эти ссылочки пока в тот топик wink.gif
coldplayer
The String Quartet - "Tribute To Coldplay" [2002]:

Изображение

01. Yellow
02. In my place
03. God put a smile upon your face
04. Clocks
05. Shiver
06. Trouble
07. Everything's not lost
08. Don't panic
09. Daylight
10. Windows (original composition by Tom Tally)

Нечто вроде эксклюзива для форума coldplace smile.gif
Т.е. нигде больше (включая сайт http://coldplayer.forever.kz, и исключая локальный форум в .kz) эти ссылки мною не публикуются.
coldplayer
Новый номер "Ezine" (его, почему-то, нет на coldplay.com).
GrIN.
а ты где взял?.. blink.gif
ani
Цитата(GrIN. @ 10.5.2006, 2:04) *

а ты где взял?.. blink.gif

не знаю, где колдплеер взял, но мне в кои-то веки пришло письмо с колдплей.ком со ссылкой cool.gif отличный выпуск, кстати wink.gif
coldplayer
Цитата(GrIN. @ 10.5.2006, 2:04) *

а ты где взял?.. blink.gif

... угу, мой номер тоже взят с этой самой рассылки smile.gif
verve
coldplayer , а клипы уже удалил?
Закачка не завершается confused.gif
coldplayer
Цитата(verve @ 11.5.2006, 23:39) *

coldplayer , а клипы уже удалил?
Закачка не завершается confused.gif

Нет, сервер forever.kz временно в ауте (так бывает, редко, но - бывает) ermm.gif
Проект закачки не удаляй, продолжишь чуть позже.
И я, кстати, удалю файлы только в том случае, когда все, кому они были нужны, скажут мне, что завершили слив. И никак иначе.
Так что не переживай smile.gif


p.s.
Обложку The String Quartet - "Tribute To Coldplay" можно считать индикатором доступности сайта и моих файлов smile.gif
Видно обложку - работает ресурс, не видно - не работает )))
Эх, XXI-й век на дворе! )))
verve
coldplayer , спасибо. Теперь не буду переживать thumbsup.gif
ani
то-то я думаю, чего это у меня последняя инструменталка не скачивается.. значится, просто ждём.
coldplayer
С приветом вам всем от моего павлодарского соседа: сингл "The Hardest Part".
Гость_verve_*
Спс всем за клипы, скачаны.
talibans-killer
Не знаю было уже такое или нет, короче, появилась у меня:
Yellow (Крис исполняет один)
Clocks (В перемешку с интервью)
Ежели кому надо, то пишите тут скину (куда скину разбиремся)
coldplayer
Цитата(talibans-killer @ 19.5.2006, 3:50) *

Не знаю было уже такое или нет, короче, появилась у меня:
Yellow (Крис исполняет один)
Clocks (В перемешку с интервью)
Ежели кому надо, то пишите тут скину (куда скину разбиремся)

Видео? Аудио?

Что значит "один"? Акапелла?

И, кстати, откуда появилось-то? rolleyes.gif
talibans-killer
"Видео? Аудио?"

Аудио

"что значит один?"

Без гитар, ударных, один+пианино.

"Где нашел?"

У друга в локалке.
coldplayer
Цитата(talibans-killer @ 20.5.2006, 21:34) *

"Видео? Аудио?"

Аудио

"что значит один?"

Без гитар, ударных, один+пианино.

"Где нашел?"

У друга в локалке.

Беру! biggrin.gif
ani
зээ.. если что, напоминаю, что слить любые эмпетри для всеобщего пользования можно сюда: coldplace.by.ru@gmail.com

wink.gif
ani
Цитата(coldplayer @ 11.5.2006, 23:48) *

И я, кстати, удалю файлы только в том случае, когда все, кому они были нужны, скажут мне, что завершили слив. И никак иначе.
вот кстати, я, -- вернее не я, а другой человек, для которого я просила -- выкачал клипы. просто сообщаю для информации тебе wink.gif
coldplayer
На очереди:
Цитата

Clocks - 84,3mb
Don't Panic - 44,3mb
God Put A Smile Upon Your Face - 77,8mb
* Gold In Them Hills (Chris Martin & Ron Sexsmith) - 28,4mb
* Gravity - 86,3mb
In My Place - 74,2mb
* Nappies - 7,06mb
Shiver - 98,2mb
Speed Of Sound - 87,4mb
* Stop Me (Noel & Chris Martin 2002-10-29) - 33,6mb
Talk - 97,3mb
The Scientist - 86,3mb
Trouble (UK version) - 88,4mb
Trouble (US version) - 112,0mb
Yellow - 88,8mb
----------
жирным выделены официальные клипы;
* - всякий stuff;


Сейчас доступны (до 26.05):
Цитата

Fix You - 80,3mb
The Hardest Part - 90,3mb

p.s.
Размер файлов указаном в чистом виде, не в архиве. После rar'ирования, как правило, вес файла уменьшается на %3-5-10...


Определяйтесь (до 26.05) smile.gif
undruha
нужны (у мну ваще ниодного нету, концерт тока Live 2003))
Clocks, In My Place, Shiver, Speed Of Sound, Talk, The Scientist
Kristian
Цитата
Сейчас доступны:
Fix You - 80,3mb
The Hardest Part - 90,3mb
Спасибо, coldplayer! Скачал ща и посмотрел The Hardest Part, наконец. Неплохо. Немного противно, думаю, понятно почему, но всё же и забавно.
ani
Цитата(Kristian @ 22.5.2006, 23:14) *

Спасибо, coldplayer! Скачал ща и посмотрел The Hardest Part, наконец. Неплохо. Немного противно, думаю, понятно почему, но всё же и забавно.
icon_mrgreen.gif согласна. я бы сказала, вызывает чувство лёгкой брезгливости rolleyes.gif хотя колдплейчики очень хороши. thumbsup.gif
coldplayer
Цитата(ani @ 23.5.2006, 9:13) *

icon_mrgreen.gif согласна. я бы сказала, вызывает чувство лёгкой брезгливости rolleyes.gif хотя колдплейчики очень хороши. thumbsup.gif

Анюта, слушай, а я так и не понял, как было сделано: снято всё вместе, или старушка с парнем - это всё-таки ранняя запись?.. Не в курсе? Я совсем язык забыл, "E-Zine" - и тот с лингвой вместе читаю biggrin.gif
Ноу тайм фо факин мануал, май ресёрч ин прогресс, айм бизи нау, йеп, айм бизи нау biggrin.gif
ani
Цитата(coldplayer @ 23.5.2006, 16:58) *

Анюта, слушай, а я так и не понял, как было сделано: снято всё вместе, или старушка с парнем - это всё-таки ранняя запись?..
ранняя, из передачки реальной 80-х годов, колдплеи туда вмонтированы.. я то и-вью с режиссёршей тоже планирую перевести или типа того-- переработать инфу, в смысле, но это уже когда мы до раздела видео доберёмся..
Kristian
Цитата
но это уже когда мы до раздела видео доберёмся..
Слушай, а мне вот интересно, когда вы доберётесь до того, чтобы не только инфу по клипам выкладывать в соответствующем разделе, но и ссыли, по которым каждый из клипов можно бы скачать? tongue.gif
ani
Цитата(Kristian @ 23.5.2006, 21:59) *

Слушай, а мне вот интересно, когда вы доберётесь до того, чтобы не только инфу по клипам выкладывать в соответствующем разделе, но и ссыли, по которым каждый из клипов можно бы скачать? tongue.gif

увы, rolleyes.gif скорей всего, никогда
подозреваю, что многие были бы рады, чтобы эти самые ссылки были и вовсе ВМЕСТО инфы, не так ли? rolleyes.gif
talibans-killer
to coldplayer:

Interview_Clocks отослал, а вторая песня не проходит что-то (два раза пробовал). Позже еще раз попробую если сто будем искать варианты wink.gif
Kristian
Цитата
увы, скорей всего, никогда
А почему? ermm.gif К примеру: положим, вы сделали страничку с инфой по клипу The Hardest Part. Почему нельзя где нибудь снизу приписать: "а по ссылке *ставите из этой темы ссылку, которую только что выложил coldplaуer (http://coldplayer.forever.kz/avi/Coldplay_-_The_Hardest_Part.rar)* вы сможете скачать и посмотреть сам клип"?
coldplayer
Так-с, talibans-killer... Вот это - Interview (Clocks) - оно. И оно же у меня на сайте уже полгода, по-моему, если не больше wink.gif
Поэтому убедись, что второй песни у меня точно нет, чтобы в ящик не дублировать smile.gif
coldplayer
Цитата(Kristian @ 24.5.2006, 12:01) *

А почему? ermm.gif К примеру: положим, вы сделали страничку с инфой по клипу The Hardest Part. Почему нельзя где нибудь снизу приписать: "а по ссылке *ставите из этой темы ссылку, которую только что выложил coldplaуer (http://coldplayer.forever.kz/avi/Coldplay_-_The_Hardest_Part.rar)* вы сможете скачать и посмотреть сам клип"?

Вряд ли такое стоит делать. Cсылки будут актуальны слишком малое время, им жизни срок - одна-две недели, из-за них постоянно перебирать код?.. Хотя, впрочем, ани/санти виднее, конечно. Единственное - можно сделать на главной странице hot-линк (скрины сделаю, если нужно) с названием клипа, датой его размещения, и датой удаления (чтобы, типа, поторопить посетителей). Я же, в свою очередь, буду футболить всех тех, кто будет в интересе насчёт видео, - на coldplace.ru, т.к. у себя ссылки на видео размещать не буду, не в моём формате они, равно как и несколько альбомов в соседнем топике smile.gif


Может, так будет ещё лучше. Лично я уже не знаю, в какой каталог свои линки запихать, чтобы как можно больше людей успели найти всё, что искали...
ani
ну, знаете ли, друзья, это, по-моему, уже перебор. скока можно поощрять леность человеческую? если людям настока лень залезть на форум, где эти ссылки уже стока раз написаны-перенаписаны, то я считаю, так этим людям и надо. или -- верней -- не надо.
товарищи, я в своё время качала клипы колдплей модемом с казы, а знаете, что это такое? один клип качался в течение месяца, в час по чайной ложке. потому что мне это было надо. а знаете, сколько времени я серфовала по сети, откапывая и скачивая редкости со всевозможных рапидшар всё тем же несчастным модемом? об этом знаем тока мы с санти, проливая скупую слезу над счётом за телефон. колдплеер же преподносит их всем желающим на блюдечке с голубой каёмочкой, просто зайди и возьми! за что ему спасибо, конечно же, огромное, которое я говорю от имени всех этих людей, которые молча зашли-скачали-ушли.
моё личное мнение -- ссылок в этом форуме, которые ещё и дублируются в паре топиков, учитывая ещё и пиар колдплеера на других форумах -- этого просто-таки более, чем достаточно.
coldplayer
Так, очередная часть того, что никогда не будет опубликовано в ссылках на моём сайте:
---------------------------------------

COLDPLAY - "Live At T In The Park" [2003]:

Изображение

01. God put a smile upon your face
02. Trouble
03. Everything's not lost
04. Moses
05. Yellow
06. The scientist
07. What a wonderful world
08. Clocks
09. In my place
10. Lips like sugar


COLDPLAY - "X & Y" (instrumental demo) [2003]:

01. Square one (instrumental demo)
02. What if (instrumental demo)
03. White shadows (instrumental demo)
04. Fix you (instrumental demo)
05. Talk (instrumental demo)
06. X & Y (instrumental demo)
07. Speed of sound (instrumental demo)
08. A message (instrumental demo)
09. Low (instrumental demo)
10. The hardest part (instrumental demo)
11. Swallowed in the sea (instrumental demo)
12. Twisted logic (instrumental demo)
13. 'Til kingdom come (hidden track) (instrumental demo)


Анюта, будь добра, замени тот пост с инструменталом математики на этот smile.gif И после этого грохни здесь ссылку на инструментал, дабы не выглядел я в глазах общественности бессовестным флудером. Благодарю kiss.gif biggrin.gif
talibans-killer
to coldplayer:

А я предупреждал что я не знаю есть такое или нет. Было предупреждение? Было. Так что звеняйте. wink.gif Вторая песня я думаю тоже есть, но даю полное название на всякий случай Сингл 2000 - Parachutes (Bonus)песня Yellow_Acoustic_Version_From_Jo_Whiley_S_Lunchtime_Social.

to ani:

так им неблагодарным

coldplayer СПАСИБО!!! (ко мне уже не придеретесь) smile.gif
coldplayer
Цитата(talibans-killer @ 25.5.2006, 8:55) *

to coldplayer:

А я предупреждал что я не знаю есть такое или нет. Было предупреждение? Было. Так что звеняйте. wink.gif Вторая песня я думаю тоже есть, но даю полное название на всякий случай Сингл 2000 - Parachutes (Bonus)песня Yellow_Acoustic_Version_From_Jo_Whiley_S_Lunchtime_Social.

to ani:

так им неблагодарным

coldplayer СПАСИБО!!! (ко мне уже не придеретесь) smile.gif

smile.gif


Угу, "Yellow" в акустике тоже была где-то на моём сайте...


* спустя минуту
Блин, правда, не совсем то. Т.е. ещё один вариант акустики. Года 2004-го, по-моему. Всё то же самое (в плане исполнения), но всё же не "Jo Whiley lunchtime social".
Ок, сейчас себе залью, она у меня на винте болтается, я думал, не представляет интереса. Для тех, кто сливает всё подряд ради того "чтобы было", сейчас и залью smile.gif

talibans-killer, вот и тебе спасибо, пнул старого на путь прозрения с утра пораньше smile.gif
coldplayer
Видео на "Talk" и на "In My Place".
Ребята, у себя пока ничего выложить не могу - времени вообще нет, на неделе постараюсь, обязательно. Надеюсь, без обид...
COLDjesse
Народ, помогите,а! Выложите плз сцылы на различные видео Coldplay, весящие менее 20MB, а то просто у меня обычный модем
4ygak
Цитата(COLDjesse @ 29.5.2006, 11:45) *

Народ, помогите,а! Выложите плз сцылы на различные видео Coldplay, весящие менее 20MB, а то просто у меня обычный модем


Это не клипы... это... что-то шевелящееся %) Модем на ночь ставить надо... И качать нормальные клипы.
Paul
1-Fix You

2-What If

3-X&Y smile.gif

4-Square One

5-Speed Of Sound

Прошлогодний MTVишный концертик....
s v e e t
Цитата(Paul @ 29.5.2006, 19:46) *

1-Fix You

2-What If

3-X&Y smile.gif

4-Square One

5-Speed Of Sound

Прошлогодний MTVишный концертик....

ёёёё супер качаю...
ani
выступление колдплей на фесте Isle Of Wight 11 июня:
первая часть:
http://rapidshare.de/files/22823646/01_-_Square_one.mp3.html
http://rapidshare.de/files/22824057/02_-_Politik.mp3.html
http://rapidshare.de/files/22824450/03_-_Yellow.mp3.html
http://rapidshare.de/files/22824852/04_-_S..._sound.mp3.html
http://rapidshare.de/files/22825279/05_-_GPASUYF.mp3.html
http://rapidshare.de/files/22825746/06_-_What_if.mp3.html

вторая часть:
7. don't panic
8. white shadows
9. the scientist
10. till kingdom come
11. perfect day
12. clocks
13. talk
14. swallowed in the sea
15. in my place
16. fix you
http://rapidshare.de/files/22967416/IOW.zip.html

отдельно оттуда же:
http://rapidshare.de/files/22826331/Coldpl...Cover_.mp3.html - кавер на Perfect Day
http://rapidshare.de/files/22828186/Coldpl..._Panic.mp3.html - Do The Crouch + Don't Panic

full set @128kpbs
http://rapidshare.de/files/23125300/CP_Isl..._White_2006.rar

Coldplay Isle Of Wight Festival 2006 4 файлика Mpg
http://www.sendspace.com/file/zafpcy

инджой! 31.gif
ani
что, никто не заинтересовался? зря, оч. рекомендую. качество прикольное и колдплеи весьма в ударе. к тому же кавер, который раритетная весчь.
заметила, что Крис стал оч. много грить слово fuck и его производные, к чему бы это? освоился в роли рок-звезды? или ему Гвинет при детях запрещает выражацца, и он на концертах отрываецца? blink.gif laugh.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.