Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Каким вы хотите видеть новый альбом Coldplay?
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3
ani
новость с Колдплеинга:

Coldplay are reportedly heading in a new direction with their fourth album - with a rocky edge to their music.

It seems frontman Chris Martin was so excited by their new sound that he got Embrace pal Danny McNamara to listen in. The musician, who penned the official World Cup 2006 anthem, told the Daily Star: "Chris gave me a sneak listen to some of the new tracks and they blew me away.

"They are very experimental and much more out-there than what you would expect - they are breathtaking. There are lots of big fat guitar riffs but soulful, emotional moments too. Chris played me a track which was just him and a piano and I just thought, 'Wow'. They haven't planned any dates for releasing it yet. You can't put a deadline on that kinda stuff."

He continued: "Whatever your expectations of Coldplay music, throw them out the window."
goloher
12.gif
Whatever they are...
viking00
А амазону можно доверять?
Я там увидел что альбом продают уже за 12е выходит 3 сентября- чето неверится но вот ссылка

http://www.amazon.co.uk/New-Album-TBC-Cold...960&sr=8-22

Так же где то прочитал отзыв чувака из Ebramce - (с Крисом дружат) который прослушал материал
нового альбома и сказал чтото типа: новый альбом будет более гитарным и экспериментальным.
goloher
Мда... подозрительная штука!! Совершенно непонятно!! blink.gif
Как его уже "продают", если альбома нет?!
Icct Hedral
Вероятно, это предпродажа.
goloher
Нееет, это понятно. Но обычно она начинается официально, со всякими предупреждениями, рекламой, рассылками... И когда о выходе альбома объявлено из достоверных источников!!
coldplayer
goloher, может, запарились они в этот раз, мало ли biggrin.gif
ani
не, не стоит верить. в прошлый раз тож, кажись, было такое, дата предпродажи просто от фонаря взята rolleyes.gif
ani
ну вот, прочла на колдплеинге, что Дебс официально опровергла дату выхода альбома, объявленную Амазоном. слишком рано, грит. альбома в этом году не будет.
Freedom
Цитата(viking00 @ 10.6.2007, 2:56) *
новый альбом будет более гитарным и экспериментальным.


Ага!!!!! woot.gif

Kid A....Kid A....Kid A....
Faster
После всего, что было прочитано и написано о новом альбоме, задумываешься и сам.....Мои мысли поверили новостям......зная, какой Крис превосходный композитор..... они привели меня на неизбежную мысль - !!!!!Стоит Ждать!!!!! yes.gif
viking00
Цитата(Faster @ 15.7.2007, 21:27) *
После всего, что было прочитано и написано о новом альбоме, задумываешься и сам.....Мои мысли поверили новостям......зная, какой Крис превосходный композитор..... они привели меня на неизбежную мысль - !!!!!Стоит Ждать!!!!! yes.gif



Ну это не открытие :!!!!!Стоит Ждать!!!!!
Я еще три года назад знал ,что буду ждать кажджый следующий альбом, отсчитывая дни, представляя как они в студии мучаются, творят ,колдуют с каждым треком много недель...
cherry_blossom_girl
не хочу представлять какой он будет..я просто буду ждать..))предвкушать...а потом..потом..умирать от прекраснейшей музыки-)
Olly-soundroom
Мне бы хотелось, чтобы новый альбом был больше аккустическим и чтоб было поменьше электронных эффектов. Также было бы интересно услышать не характерные для этой группы музыкальные инструменты, такие как скрипка или труба, также африканские барабаны.
А в общем, мне все альбомы нравятся и думаю, что они запищут хороший альбом thumbsup.gif
Dracula
Судя по тому, что все песни, спродюсированные Тимбалэндом похожи как из ларца одного лица, близко к новому альбому его подпускать не надо было...пущай им новый имидж лучше бы создал, такой йоу колдплей с тачками и девицами... icon_cheesygrin.gif
GrIN.
Цитата(Dracula @ 14.8.2007, 11:30) *
пущай им новый имидж лучше бы создал, такой йоу колдплей с тачками и девицами... icon_cheesygrin.gif

icon_cheesygrin.gif

лучше уж что-нибудь латиноамериканское.. rolleyes.gif
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 14.8.2007, 12:30) *
такой йоу колдплей с тачками и девицами... icon_cheesygrin.gif

Не дай Бог это лицезреть... уж лучше ЭМО, (хосспади прости).....
viking00
Цитата(COLDjesse @ 19.8.2007, 18:03) *
Не дай Бог это лицезреть... уж лучше ЭМО, (хосспади прости).....


Прощаю... (простите неудержался: если что я - Михалков).

Хочу в новом альбоме побольше мрачных и в тоже время энергичных песен (God Put A Smile Upon Your Face- неплохой пример), побольше баса, всего вообще побольше.
А вообще я уверен, они отлично знают в каком направлении лучше двигаться.
Может в стиле Kula Shaker c индийскими мотивами? Представить смешно, как Крис будет завывать как какой-нибудь Bahram Ji.
RespectYourselth
icon_cheesygrin.gif ТАКИМ какими были предыдущие альбомы только раз в 100 так КРУЧЕ! icon_cheesygrin.gif
COLDjesse
Цитата(RespectYourselth @ 30.8.2007, 10:51) *
раз в 100 так КРУЧЕ! icon_cheesygrin.gif

"Круче"... электроннее?? попсовее?? тяжелее??
Dracula
Хочу побольше пианино...хоть Крис и пугает, что его не будет, надеюсь это все ботва.
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 31.8.2007, 7:52) *
Хочу побольше пианино...хоть Крис и пугает, что его не будет, надеюсь это все ботва.

Если останутся одни гитары, то исчезнет фирменный колдплеевский саунд
Dracula
Цитата(COLDjesse @ 31.8.2007, 11:30) *
Если останутся одни гитары, то исчезнет фирменный колдплеевский саунд

Естественно! turned.gif
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 31.8.2007, 12:37) *
Естественно! turned.gif

опять позволю себе немного оффтопа: пример, группа 13 Senses. ребята выпустили первый альбом, их все поголовно стали обвинять их в "колдплеизме". парни всё учли и решили убрать нафик пианино, и второй альбом записали в стиле типичной британской инди-группы - "The ........s". Первый сингл All the love in your hands с треском провалился, про второй не знаю, хотя тоже, думаю успехов особых не добьётся.
А The Invitation - вообще шедевр...
Dracula
Цитата(COLDjesse @ 31.8.2007, 11:42) *
опять позволю себе немного оффтопа: пример, группа 13 Senses. ребята выпустили первый альбом, их все поголовно стали обвинять их в "колдплеизме". парни всё учли и решили убрать нафик пианино, и второй альбом записали в стиле типичной британской инди-группы - "The ........s". Первый сингл All the love in your hands с треском провалился, про второй не знаю, хотя тоже, думаю успехов особых не добьётся.
А The Invitation - вообще шедевр...

А по мне так Kean это колдплейнизм
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 31.8.2007, 12:44) *
А по мне так Kean это колдплейнизм

Нее, кин это не то... Звучание несколько другое... Да и голос вокалюги больше на Беллами похож...
Sharif
А мне вот хочеться чтобы песни были похожи на "Yellow , Don't Panic , Sparks , The Scientist smile.gif)
Icct Hedral
Sharif
Хо-хо! Песни пре-екра-а-асные, но... Оставаться слишком долго в рамках одного звучания тоже нихт зер гут... turned.gif
goloher
А что, вот Тревис всегда на себя похож, экспериментов мало. И мне это больше всего в них нравится)) Надеюсь, что новый альбом не будет похож на ХУ.
Dracula
Цитата(goloher @ 13.9.2007, 8:26) *
Надеюсь, что новый альбом не будет похож на ХУ.

А я надеюсь, что он не будет похож на ХУ icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif
COLDjesse
Цитата(Gem @ 13.9.2007, 14:47) *
Ты забыл как зовется 4-я пластинка?

Не. Забыл упомянуть о её названии.
Icct Hedral
На одной очень известной радиостанции, называть которую я здесь не буду, сделали объявление о том, что новый студийный альбом Coldplay, согласно информации, полученной из интервью с Крисом, выйдет в конце 2007 года или в самом начале 2008, и будет общей продолжительностью 48 минут. Касательно последнего Крис сообщил, что такова концепция альбома....