Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Каким вы хотите видеть новый альбом Coldplay?
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3
Freedom
Цитата(Frontman @ 5.3.2007, 23:53) *

остался кто-нибудь в этом форуме,кто относится ко мне положительно?? ermm.gif Freedom, может хоть ты? rolleyes.gif =))


Почему хоть? blink.gif (хорошо что не "даже" 12.gif )
А я ко всем очень хорошо отношусь...почти... 12.gif
Я в последнее время замечаю за собой "добрость и пушистость" tongue.gif

Цитата(Frontman @ 6.3.2007, 0:12) *

и я хотел услышать несколько теплых слов от Freedom))


Я к тебе очень положительно отношусь))))
И не только я...
Просто мнения у всех разные...
Я тоже раньше ассоциировала несогласие с моим мнением с неодобрением меня как личности....
Но теперь поняла, что это не так...

Я так поняла, что ты вообще ко всему о чем пишешь, относишься с восхищением (U2, фильм "Властелин колец")... tongue.gif
Хоть раз бы раскритиковал кого-нибудь! 12.gif



Цитата(ani @ 2.3.2007, 1:27) *

а Колдплей ты, Фри, как-то прям похоронила. если Мьюз тебе так сорвали крышку, почему ты не допускаешь, что и Колдплей на это способны?


Ну посмотрим...
Почему не допускаю?
Просто они не Muse и тем более не "сама-знаешь-кто"...
Опять я оффтоп про них завожу 12.gif

А можт Брайан Ино из них ТАКОЕ сделает? blink.gif
Я на него надеюсь...
Потому что К. последнее время стали очень предсказуемы, и это плохо...
Им не хватает влияния со стороны...
Frontman
Друзья мои, давайте оставим этот спор...))

Цитата
Я к тебе очень положительно отношусь))))
И не только я...
Просто мнения у всех разные...
Я тоже раньше ассоциировала несогласие с моим мнением с неодобрением меня как личности....
Но теперь поняла, что это не так...

Я так поняла, что ты вообще ко всему о чем пишешь, относишься с восхищением (U2, фильм "Властелин колец")...
Хоть раз бы раскритиковал кого-нибудь!


Да.я просто не злой человек на этот счет, да и говорю я в основном о том, что люблю. Властелин Колец - the Best of the best, а U2 одна из любимых групп...

Цитата
Я к тебе очень положительно отношусь))))


wub.gif все, я заряжен положительной энергией и готов к многочисленным стрессам, связанным с просмотром Лиги Чемпионов. FORZA INTER! FORZA MILAN! FORZA ROMA! FORZA ITALIA! ))) все, пошел смотреть футбол.
ani
Цитата(Freedom @ 6.3.2007, 21:59) *

Почему не допускаю?
Просто они не Muse и тем более не "сама-знаешь-кто"...

и слава Богу. кстати, не считаю, что Мьюз чем-то круче Колдплей. мне Крис и Ко ближе и дороже. а вообще, они сильно разные, чтобы их сравнивать.
Freedom
Цитата(Frontman @ 7.3.2007, 1:02) *

связанным с просмотром Лиги Чемпионов. FORZA INTER! FORZA MILAN! FORZA ROMA! FORZA ITALIA! ))) все, пошел смотреть футбол.


А я всегда болею за Англию... icon_cheesygrin.gif
Обожаю премьер лигу...

Цитата(ani @ 7.3.2007, 16:42) *

и слава Богу. кстати, не считаю, что Мьюз чем-то круче Колдплей. мне Крис и Ко ближе и дороже. а вообще, они сильно разные, чтобы их сравнивать.


Да...
У них разный посыл совсем...
Я тут недавно вспоминала Coldplay...
Это действительно как Властелин Колец и Сталкер 12.gif
Одно - доброе и вечное, а другое - философское и серьезное (если попроще)...
Хотя Muse до философии еще не тянут...
Но я думаю у них все впереди...
Это я опять о рх...
Но это вовсе не значит, что я не люблю Колдплей... thumbsup.gif yes.gif

Просто они проще для восприятия...
Они не заставляют меня думать...
Они заставляют меня чувствовать...
И чувствовать добро и свет вокруг себя...
Если бы не они, не знаю увидела бы я его...сама...
Frontman
Цитата
А я всегда болею за Англию...
Обожаю премьер лигу...


а я в 2000 году бзик поймал на Италии, когда они на Евро французам проиграли. так и болею за них. как же я летом радовался...))) ладно оффтоп).
Rio
хочу видеть гениальным)...не похожим на предыдущие. А если похожим, то на парашутс
ani
Цитата(Rio @ 17.3.2007, 0:45) *

хочу видеть гениальным)...

no pressure at all, guys icon_mrgreen.gif
Alucard
Побольше бы пианино в новом альбоме)
З.ы. неочень люблю электронику.
Gem
Цитата(Alucard @ 17.3.2007, 7:12) *

Побольше бы пианино в новом альбоме)
З.ы. неочень люблю электронику.

да куда уж больше? blink.gif
ani
Цитата(Gem @ 17.3.2007, 14:21) *

да куда уж больше? blink.gif

ну, почему ж, есть куда )) вон у Keane, например, одна сплошная пианина )
goloher
И это очень раздражает. yucky.gif
ani
Цитата(goloher @ 18.3.2007, 13:17) *

И это очень раздражает. yucky.gif

ой, ещё один "фэн" 29.gif
Frontman
солист меня их как-то отталкивает)) не знаю почему
goloher
И меня тоже, причем с другим солистом группа могла бы стать интересной. Надо было с фишкой к делу подходить.
Frontman
да. Фишки не вижу! хотя не приглядывался особо... просто включаешь клип. вроде хороший, да и песня тоже. смотрю на солиста... и переключаю канал)) будь там Крис, у меня скорей пульт бы сломался, чем позволил мне переключиться)). но The last time классная песня. так она, кажется, называется?
coldplanty
Хочется надеется что Coldplay не откажутся от звучания фотепиано, и абсолютно уверен, несмотря на разговоры Мартина о том, что альбом будет "dark, heavy with no pianos" , на альбоме будет хоть одна песня в которой будет звучать фортепиано.
И потом, если вспомнить их лучший альбом (по мнению многих) A Rush Of Blood To The Head, то там почти половина песен играется на фортепиано. Мартин, надеюсь, ты сейчас читаешь это, команда тебе, равнятся на AROBTTH =) К черту Тимбаленда) И без него получится хорошо=))
Кстати про самую главную песню в жизни группы, я думал это уже была Clocks...(
ani
чот не верится мне, что пианина совсем не будет. может, его будет меньше, но всё-таки без пианина колдплей не колдплей )) а про "дарк энд хэви", по-моему, говорилось и перед AROBTTH, и перед X&Y, а в итоге мы имеем то, что имеем )) просто Крис и Компания в эти слова вкладывают нечто иное, чем какие-нибудь хард-рокеры )))

Цитата(coldplanty @ 14.4.2007, 15:33) *

Кстати про самую главную песню в жизни группы, я думал это уже была Clocks...(
думал, а теперь так не думаешь? я очень надеюсь, что она ещё впереди ))
Gem
с каких пор альбомы смотрят? blink.gif
coldplanty
извиняюсь, незнал про слова перед AROBTTH и X&Y)

Цитата(ani @ 14.4.2007, 19:17) *

думал, а теперь так не думаешь? я очень надеюсь, что она ещё впереди ))

Надеюсь впереди будет еще огромное множество альбомов, и на каждом альбоме будет своя главная песня)
GrIN.
надо же! сколько мнений и глубококопаний! icon_cheesygrin.gif я вот подумала.. я вообще о нем не думаю, об этом альбоме.. и как-то особо не жду.. icon_cheesygrin.gif ermm.gif нет, ну жду, конечно,.. интересно, что там дальше, но не так, чтоб с ума сходить.
я поняла, что не люблю думать о музыке. я люблю ее чувствовать. ermm.gif teehee.gif и не напрягаться особо.. blink.gif tongue.gif может и зря, но.. как есть.
так что пока только смею надеяться на лучшее в силу своей оптимистичной настроенности по отношению ко всему и вся. 32.gif 12.gif


мне только кажется, пусть они сделают как сами хотят.. как сами ощущают этот альбом.. без посторонней помощи по этой части.. без Тимбаленда и (о Боже!) без Ино.. rolleyes.gif такто. pinch.gif

вот, кстати, простите, кто упоминал о неискренности в X&Y, я забыла.. по-моему, он крут, но им так "помогли", что местами нужно очень долго смотреть, чтобы досмотреться, где же там coldplay.
...
и это, понятно, всего лишь мое мнение,.. высказанное с уважением и мега положительным отношением ко всем участникам форума. вот. icon_cheesygrin.gif 3.gif

29.gif
Icct Hedral
Самое главное, чего я жду от нового их альбома (придумал сегодня утром, едучи в маршрутке, и слушая трек с их 1й EP - Such A Rush) - это чтобы когда я его прослушаю, я мог бы себе твёрдо сказать: это были Coldplay. Вот про все их три альбома, которые есть и радуют нас на данный момент, такое можно сказать. За исключением, может быть, нескольких песен с них. А вот про треки Bigger Stronger, No More Keeping My Feet On The Ground, и особенно - всё тот же Such A Rush, я такого сказать не могу. А если и скажу, только с усилием. Слишком эти песни уж Radiohead. Даже манера исполнения вокальных партий. Вот Brothers & Sisters - уже самобытный Coldplay. Всё это я к тому, что... Слушая новый альбом Coldplay мне хотелось бы слышать Сoldplay. А не кого-либо ещё. Пусть даже и таких чудесных ребят как Том Йорк и Ко...
Alucard
Цитата(Icct Hedral @ 19.4.2007, 11:01) *

А вот про треки Bigger Stronger, No More Keeping My Feet On The Ground, и особенно - всё тот же Such A Rush, я такого сказать не могу. А если и скажу, только с усилием. Слишком эти песни уж Radiohead. Даже манера исполнения вокальных партий.


имхо мне так не кажецца, Such A Rush одна из моих любимых песен, тебе так показалось наверно потому, что это одна из самых первых песен)
Icct Hedral
Да вообще-то все так говорят. И даже сами Coldplay теперь так говорят. Что мол, ранние песни у них действительно были похожи на Radiohead... Но мол, кто же тогда из Англии не хотел на них походить... А Such A Rush - песня действительно хорошая. Но - Radiohead smile.gif
COLDjesse
Сейчас листаю свежий Ровесник и узнаю, что вроде как новый альбом выйдет не раньше лета 2008-го года..... и ещё узнал (ну это уже оффтоп, извиняюсь), что Ноэл Галлахер подал в суд на Тома Йорка , написав в исковом заявлении, что "его рожа оскорбляет его тонкое чувство прекрасного.... "во как... down.gif
Alucard
Цитата(Icct Hedral @ 2.5.2007, 11:39) *

А Such A Rush - песня действительно хорошая. Но - Radiohead smile.gif

Coldplay, только Coldplay!)
З.ы. То что они были похожи на радиохед (а там было на что ровняца), это не значит что они тупо копировали...



ani
мне кажется, что Such a Rush -- действительно радиохедом отдаёт )) конкрэтно -- The Tourist.
а ещё Bigger Stronger и See You Soon весьма радиохедовские. про BS Крис даже сам говорил, что, мол, нагло содрано )))
ну, я на самом деле не вижу в этом ничо ужасного, всё творчество на какой-то почве произрастает, в раннем творчестве это, естественно, сильней бросается в глаза, ибо оно и ближе, так сказать, к корням.
а сами Радиохед были ли так уж оригинальны со своим Pablo Honey?
COLDjesse
Цитата(ani @ 3.5.2007, 13:01) *

про BS Крис даже сам говорил, что, мол, нагло содрано )))

Например, когда я её слушаю, мне всё кажется, что гитарную партию исполняет Джонни Гринвуд! 12.gif
действительно, отдаёт Радиохедом.. но Колдплей всё-таки молодцы, уже на Parachutes Радиохедом даже и не пахло smile.gif
Цитата(ani @ 3.5.2007, 13:01) *

а сами Радиохед были ли так уж оригинальны со своим Pablo Honey?

Вот за это хэды, наверное, и не любят Pablo Honey. Да и сам ранний Радиохэд многие воспринимали как "облегченную Нирвану".
Леска
Лиричным,в меру позитивным и конечно поражающим своим звучанием. wink.gif
Alucard
Цитата(COLDjesse @ 3.5.2007, 17:02) *

но Колдплей всё-таки молодцы, уже на Parachutes Радиохедом даже и не пахло smile.gif

может и зря, мне нравилось, а вот х&у неочень(
ani
Цитата(Alucard @ 6.5.2007, 22:47) *

может и зря, мне нравилось, а вот х&у неочень(

чего зря-то? smile.gif
валерыч
Цитата(GrIN. @ 16.4.2007, 21:50) *

надо же! сколько мнений и глубококопаний! icon_cheesygrin.gif я вот подумала.. я вообще о нем не думаю, об этом альбоме.. и как-то особо не жду.. icon_cheesygrin.gif ermm.gif нет, ну жду, конечно,.. интересно, что там дальше, но не так, чтоб с ума сходить.
я поняла, что не люблю думать о музыке. я люблю ее чувствовать. ermm.gif teehee.gif и не напрягаться особо.. blink.gif tongue.gif может и зря, но.. как есть.
так что пока только смею надеяться на лучшее в силу своей оптимистичной настроенности по отношению ко всему и вся.

золотой пост thumbsup.gif
дай я тебя поцелую icon_cheesygrin.gif
GrIN.
icon_cheesygrin.gif 7.gif
Alucard
Цитата(ani @ 6.5.2007, 18:47) *

чего зря-то? smile.gif


Не люблю когда группа меняет стиль (даже если и несильно), ибо это влечет за собой не только новых поклонников но и потерю старых. Имхо в последнем альбоме колдов много электронщины, как бы не повторилась ситуация (как с Радиохедом).
s v e e t
вот даже и не знаю... просто ОЧЕНЬ интересно его послушать, после новостей которые я прочитала у вас тут на гл странице...
а вообще брайн ино и тимболенд... интересненько))))

п с приветик старичкам))))) teehee.gif
coldplanty
Да хотелось альбом побольше увидеть... на двух дисках как у перцев.. и пусть на одном будет чтото новое - хипхоп или электорнщина, на другом будут настоящие Coldplay какими мы из знаем sad.gif
Gem
Цитата(coldplanty @ 19.5.2007, 11:45) *

Да хотелось альбом побольше увидеть... на двух дисках как у перцев.. и пусть на одном будет чтото новое - хипхоп или электорнщина, на другом будут настоящие Coldplay какими мы из знаем sad.gif

совсем ненормальный? какой кип-коп, какая электронщина???blink.gif
COLDjesse
Цитата(Gem @ 19.5.2007, 12:37) *

совсем ненормальный? какой кип-коп, какая электронщина???blink.gif

хип-хоп?? 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif ухахахахахах!!!! Да, ну вы и жжоте...
coldplanty
Цитата(Gem @ 19.5.2007, 8:37) *

совсем ненормальный? какой кип-коп, какая электронщина???blink.gif


Эээ слушай, я конечно не знаю че там будет но мне участие Тимбаленда не нравится, и Мартину хипхоп нравится кто знает чего он там решит придумать, и чем решит удивить.

Про электронщину выше читай... про электронщину на x&y чего я кстати не замечаю... хочется оставить клавишные и всё!

P.S. Насчет Хедов The Bends и Ok Computer имхо сильнее чем Kid A или Amnesiac и я такого колдам не желаю (ИМХО) =)
COLDjesse
Цитата(coldplanty @ 26.5.2007, 10:19) *

P.S. Насчет Хедов The Bends и Ok Computer имхо сильнее чем Kid A или Amnesiac и я такого колдам не желаю (ИМХО) =)

+1 icon_cheesygrin.gif Хотя я люблю Kid A, (Amnesiac меньше,слушаю под настроение), The Bends и OK Computer действительно сильнее, я бы даже их назвал великими 31.gif

Цитата(coldplanty @ 26.5.2007, 10:19) *

Эээ слушай, я конечно не знаю че там будет но мне участие Тимбаленда не нравится, и Мартину хипхоп нравится кто знает чего он там решит придумать, и чем решит удивить.

Ну я вот уверен, что до хип-хопа Coldplay не опустятся.... мало ли, что Мартину там нравится.... Хип-хоп колдам точно не простят devil.gif icon_cheesygrin.gif
Gem
Цитата(coldplanty @ 19.5.2007, 11:45) *

Да хотелось альбом побольше увидеть... на двух дисках как у перцев.. и пусть на одном будет чтото новое - хипхоп или электорнщина, на другом будут настоящие Coldplay какими мы из знаем sad.gif



Цитата(coldplanty @ 26.5.2007, 10:19) *

Эээ слушай, я конечно не знаю че там будет но мне участие Тимбаленда не нравится, и Мартину хипхоп нравится кто знает чего он там решит придумать, и чем решит удивить.

Про электронщину выше читай... про электронщину на x&y чего я кстати не замечаю... хочется оставить клавишные и всё!



no.gif no.gif no.gif
Guy
всем привет
Gem
Цитата(Guy @ 26.5.2007, 13:49) *

всем привет

Лучше сотри это и напиши в оффтоп. smile.gif
Энивэй привет.
goloher
Цитата(coldplanty @ 19.5.2007, 11:45) *

хипхоп или электорнщинаsad.gif

НИКОГДА!! Пусть вот только этого не будет. Бусь бардовские песни под гитару, но только не вышеуказанное.
ani
опять начинаются сравнения с РХ.. да причём здесь они вообще? у них имхо переход от Окей Компутера к Кид Эй был не таким уж непредсказуемым и вполне логичным.
а у Колдплей ну никаких предпосылок ни к электронщине, ни уж прости господи к хип-хопу. ну с чего бы?
а что Крис там послушивает что-то такое.. это ни о чём вообще не говорит. вон те же Хэды слушают опять же и хип-хоп и регги какое-нить, и что из того? что им теперь тока свои собственные записи слушать, что ли..
Icct Hedral
ani
12.gif

К тому же, КАЖДЫЙ из нашей с вами любимой группы владеет игрой на клавишных. Так что наши надежды на то, что ребята от клавишнызх не откажутся, имеют под собой достаточно прочное основание. Что же до хип-хопа... Крис неоднократно заявлял, что позиционирует себя как рок-музыкант! А звукозапимывающая компания, с которой работают Coldplay, подтвердила эту позицию: помните ведь, что Крис написал и спродюссировал для Нелли Фуртадо песню, и хотел спеть вместе с ней, но не сделал этого по настоянию той самой компании. Так что ни о каком хип-хопе речь пока не идёт ... успокоимся, и запасёмся терпением! thumbsup.gif
goloher
....А зачем клавишные оставлять? ermm.gif
Gem
Цитата(goloher @ 30.5.2007, 15:22) *

....А зачем клавишные оставлять? ermm.gif

глупый и неуместный вопрос... down.gif
goloher
Цитата(Gem @ 30.5.2007, 19:10) *

глупый и неуместный вопрос... down.gif


Не вам, молодой человек, судить о глупости моих вопросов. Нечего тут всех штамповать, - кто какие вопросы задает. Лучше бы написал что-нибудь дельное вместо этого. sick.gif А то сигналишь всем "оффтоп!! оффтоп!", а самому на нормальное сообщение не хватает чего-нибудь?

Я считаю, что колдплей без клавишных не колдплей. Не кин, слава Создателю, но именно клавиши делают многие песни совершенно индивидуальными... и узнаваемыми. Короче, мне нравится. Фоно не фишка, а просто средство выражения эмоций, так что намеренно, думаю, никто от них (клавиш) отказываться не будет. cool.gif
Gem
В каком контексте вы употребили слово "оставлять?"
Если ты имела ввиду их присутсвие, то вопрос неуместен-Колдплей "клавишная" группа, и твой вопрос "зачем их оставлять" для меня звучал как "зачем они нужны".
goloher
Контекст был другой. icon_cheesygrin.gif
Поэтому смысл слова антонимичный.