Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: любимые видео
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2
ani
а давайте обсудим наши любимые видеоклипы!

тока, товарищщи, помните, что окромя рх, с которыми тягаться по этой части трудно, существует ещё куча всего очень хорошего! 45.gif

8)
Astro
embrace - олл ю гуд гуд пипл.
намбер уан форева, буду повторять это иступленно,
хотя ты уже в курсе.
пока шта ни один клип не произвел такого сильного впечталенья, как этот.
вообще еще я люблю клип рингз эраунд зе ворлд СФА, не то, чтобы он сногсшибаетльный, но дело в том, что там много показывают лицо Гриффа.
да, я много клипов люблю.
у верф клипы невыносимо прекрасные. у меня прям сердце защемляет, это ж история нафиг настоящая.
блин, ричард такой уродливый тощий мальчик - если объективно, но насколько же он притягателен. у них все клипы божественны, но мы должны сказать спасибо харизме ричи, а не режиссуре.
monts
а я клипов не смотрю!45.gif в смысле эмтиви не смотрю,а качаю только клипы рх,потому что у меня инет дорогой и медленный.

______
седня на географии телик смотрели,эмтиви.клипы полный капец!12.gif прям не верится,что такое крутить можно: виагра (:shock:),пупсик,фактор 2 ("про учительницу":11:),"на берегу неба",попез...

:shock:
ani
так-с.
клип sigur ros -- извиняйте, название не воспроизведу -- тот, который про двух мальчиков, играющих в куклы и целующихся на футбольном поле, и злобного папашу ))
джеффовы: last goodbye -- бессюжетный, настроенческий, джефф прекрасен, и все его чуваки так же хрупко-пугливо прекрасны, и это просто.. невыносимо. )) ту мач.
so real -- джефф прекрасный актёр, сюжет клипа похож на сон, где все нелогично и логично одновременно, и улыбку сдержать невозможно.
Astro
Цитата(ani)
так-с.
клип sigur ros -- извиняйте, название не воспроизведу -- тот, который про двух мальчиков, играющих в куклы и целующихся на футбольном поле, и злобного папашу ))

я как раз вчера шла с работы и ни с того ни с сего его вспомнила.
просто так.
s v e e t
че та даже и не знаю.. ну нет у меня любимого видео.. странно.... :?
Freedom
Pyramid song - моя любимая и после клипа еще больше....
Clocks...)))))))))
Tori Amos....
А вообще по-настоящему красивых клипов со смыслом ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало....
Можно по пальцам посчитать......
ООООООООООООООООООООО!!!!!
КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ!!!
Посмотрите клипы Pink Floyd!!!!!
HIGH HOPES!!!!!!Это незабываемо....
Такого глубокого чувства, соответствия аудио и видео ряда, смысла я не видела ни в одном видео.....
Сейчас мне вспоминаются именно они...
Freedom
А вообще после того, что вытворил Том я демонстративно не хочу больше писать о нем и РХ...
Лучше я вспомню о Колдплей, а то я в этом разделе форума была наверное месяц назад...
Freedom
Сильно он меня огорчил....А может это сессия......
ТАК ДРЮЧИТ.....
Человек всего лишь сделал недовольную мину и отвел взгляд.....Но как это может много показать....
И как нужно думать НАД ВСЕМИ своими поступками если ты публичный человек...
Это просто некрасиво....Такого себе позволять нельзя...Тем более с Крисом Мартином.....Это же не Мадонна или Бритни Спирс...

---
:offtopic:
ув. товарищщи!
пожалуйста, придерживайтесь сабжа, указанного в названии топика! офтопные сообщения имеют нехорошее свойство уводить разговор не в ту степь и делать форум неудобочитаемым. для любителей поофтопить есть целый раздел форума с соответствующим названием.
отныне каждый участник форума будет получать предупреждении после каждого оффтопного сообщения. после третьего предупреждения, оффтопные сообщения будут удаляться.
следите за тем, куда вы постите! не забывайте, каждый зарегистрированный пользователь может править и удалять свои сообщения.
без обид.

отредактировано: ani.
GrIN.
как только увидела название темы - сразу про рх подумала.. laugh.gif ну ладно,.. будем вспоминать другие любимые клипы.

мне нравятся клипы blur, те, что повеселее.. chemical world, например. tongue.gif или parklife, sunday sunday. .. bang! :w00t: laugh.gif

согласна с Астро насчет verve. :wink:

надо еще повспоминать..
Astro
я у блер люблю Bang, а вот сандэй сандэй не люблю (это же тот, где они жрут? smile.gif
Beetlebum - там Дэймон дюже красив, эстетично очень.
ну, кофе-ТВ - классика, что уж тут...
There's No Other Way - вообще эту вещь люблю.


а вот вчера я зашла со ста рублями в Агарту...... слава богу, я была не одна, так что, когда я увидела два лицензионных ДВД оазиц, то мне было у кого занять денег....
но это скорее не в видео, а в живые выступления...
я вчера пела sad song, я эту песню больше всего люблю петь, лучше вам не слышать, но мне кажется, я пою ее как бог. вот что значит чувствовать песню. это как будто ты же сам и писал.

также хорошо я пою тока charming man - the smiths 12.gif
GrIN.
Цитата(Astro)
сандэй сандэй не люблю (это же тот, где они жрут? smile.gif

ну да. и жрут, и ржут, и.. всё, что прилагается.. laugh.gif

Цитата(Astro)
There's No Other Way - вообще эту вещь люблю.

так тама же они тоже жрут!.. 12.gif 12.gif

Цитата(Astro)
Beetlebum - там Дэймон дюже красив, эстетично очень.

согласна-согласна. 8) oops.gif
кстати, Дэймон мне оч в bang нравится. tongue.gif oops.gif особенно его так называемый танец, который он в конце клипа исполняет.. 12.gif


млин, че-т мне казалось у меня так много всего любимого, а счас вспомнить так нелегко.. laugh.gif :roll:

я очень черно-белые клипы люблю. (и фотографии 8) ) а если это еще и "в тему", то ваще кайфф.. 45.gif
bastard
Я клипы смотрю и люблю, только почти все интересные и содержательные клипы наш эмтиви обходят стороной. Не хотят маратся о Диму Билана или ещё какую шпану :twisted:
Клип "Агаты Кристи" - "Моряк". Ну, во-первых, песня великолепная, во вторых клип реально меня пугает oops.gif Особенно, когда девушка открывает простыню и вопрошает: "Где голова?", а ей отвечают: "Тебе это надо?" :? Заставляет задуматся, что людям друг на друга так плевать, что они могут такие чудовищные вещи говорить, да не только в клипах.. sad.gif
Goerge Michael - "I want your sex". :roll: Нужно объяснять? :-D Кроме красивой азиатки(которая была последней гёлфренд певца, пока он на пацанов не перешёл smile.gif ) мне нравится, кака он пишет у неё на спине "Monogamy"... :roll: :roll: :roll: Правда в клипе "Freedom" он уже отбрыкивается от этой идеи... laugh.gif
Blur - "Sond 2". Думаю, этот клип вы тут называли... :roll: Просто энергия бьёт в клипе через край! И комнатка такая уютная, красный коврик. И Дэймон красава! 32.gif
Dido - "Here with me" - такой нежный, очаровательный клип... :roll: Особенно конец, когда мы наконец понемаем, к кому она шла...
Christina Aguilera- "Beautiful" - шоу уродов laugh.gif Но так трогательно. Особенно поцелуй геев, который демонстративно на многих каналах не показывают. laugh.gif
Ещё у меня полно любимых клипов... :-D
Freedom
Да я люблю дайдо....Несмотря на то, что это попса.....


___________________________________________
анька - злючка....расстроила меня своим синюшным замечанием.....почему все всегда начинается с меня?
GrIN.
Цитата(bastard)

Blur - \"Sond 2\". Думаю, этот клип вы тут называли... :roll: Просто энергия бьёт в клипе через край! И комнатка такая уютная, красный коврик.

оо! коврики в клипах blur - это вообще отдельная тема для разговора. 11.gif 12.gif 32.gif :up: :w00t:

laugh.gif

еще один мой любимый клип - brmc - whatever happened to my r'n'r. очень рок-н-роллен, в классическом смысле, причем. очень стилен. 8)
Freedom
Pink Floyd - High Hopes
Enigma - много красивых клипов....
У Ричарда видела только Bitter Sweet Symphony....

У Blur действительно есть...
У Rh все кроме старых..(типа Just)...

Обожаю один клип UNKLE - где девушка ходит по лондонскому метро, ей все кажется,что за ней следят....А потом кто-то проводит ей рукой в районе лица, когда она спит...и она становится старой....что замечает уже с утра работник метро, собирающий мусор на палку......
Zombie
Jamiroquai-Corner Of The Earth-потому что от индейцев тащусь...
Ну а дальше мне лень.
goloher
Да, с последним согласна, только не из-за индейцев, а просто видюха клёвая.
The Verve - On Your Own, Sonnet
Oasis - Wonderwall, Morning Glory, The Importance Of Being Idle (но соглашусь, что лучше их концертники смотреть)
The Dandy Warhols - We Used To Be Friends (Courtney Taylor-Taylor мне всегда своими манерами нравился)
Lennon - Jealous Guy (ну... No comments)
Massive Attack - Risingson
Blur - Parklife
Travis - Turn, Writing To reach You
Coldplay - Fix You
А ещё The Chemical Brothers, но я все время забываю название песни, там ещё Эшкрофт поёт... очень красивый клип, по-моему.
А ещё много чего, только мне подумать надо, вспомнить...

Не надо лениться!!
ani
Цитата(goloher @ 16.4.2006, 16:55) *

Да, с последним согласна, только не из-за индейцев, а просто видюха клёвая.
ага! у джамироквая вообще много классных клипов.
а мы недавно приобрели дивидюшку -- сборник из ста клипов, правда, там нормальных клипов примерно одна четверть, а всё остальное фигня всякая. так вот там был клипчик замечательных Death Cab For Cutie, на песню Soul Meets Body. клёва. начинается с того, что вокалист ихний, Бен, идёт по лесу и напевает песенку, а в это время отовсюду -- из-подо мха, из коры деревьев -- как грибы, начинают вылупляться нотки такие пухленькие. потом Бен приходит в хижинку, где его ждут его товарищи, они начинают играть, а нотки в это время взлетают в небо и плывут таким облачком. типа melody softly soaring through my atmosphere -- в буквальном смысле, как в песне поётся. и вот эти нотки летят, с ними по пути всякое случается, и только несколько штук в итоге долетает до моря и летит дальше куда-то к горизонту..
ещё мине понравился клип Бека - Girl. Там все окружающие его предметы складываются типа как открытки, блин, не знаю как объяснить, но смотрится прикольно. ну и на самого товарисча Хансена посмотреть всегда приятно =))
Lya-Lya
Цитата(Zombie @ 7.4.2006, 12:44) *

Jamiroquai-Corner Of The Earth-потому что от индейцев тащусь...
Ну а дальше мне лень.

А-а-а!!!Боже-боже-боже!!!Я обожаю Jamiroquai!!!! woot.gif
ani
Цитата(Lya-Lya @ 25.5.2006, 12:57) *

А-а-а!!!Боже-боже-боже!!!Я обожаю Jamiroquai!!!! woot.gif
на концерт собираешься?
Wyrm
Suffer Well devil.gif
Kristian
Цитата
на концерт собираешься?
я собираюсь. icon_cheesygrin.gif билеты уже лежат и ждут своего часа.
Цитата
Suffer Well
да, отличный, даже умный, клип. типа, так же закончим и мы, если выберем неверный путь. tongue.gif

Из любимых клипов отмечу работы Робби Уильямса: клип Radio, Tripping, Rock DJ - просто супер!
У Джамироквая нравится последний клип - (Don`t) Give Hate A Chance. Очень весёлое мультяшное видео.
Freedom
Какая аватарка с Depeche Mode классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я их обожаю........
И suffer well Дейва обожаю, а клип не видела......
Faster
Хочется услышать мнения о ваших любимых клипах...
Обсуждаем все....новые, старые и все-все-все... teehee.gif
Я начну с моего самого любимейшего(ну или почти)) клипа "Pipes Of Peace" Макки !!!!.....да и к тому же песня гениальная.... turned.gif
viking00
Уже пару недель была мысля создать такую темку...

Я не особый любитель клипов.
Всегда считал клип Massive Attack - Angel шедевром.
Еще их же клип нравится KarmaComa, он в стиле психологического триллера, гениальны они (Masssive) и в музыке и в клипах.


Кстати можно меняться ссылками, если кто в поисках...
Faster
Цитата(viking00 @ 2.8.2007, 23:42) *
Уже пару недель была мысля создать такую темку...

Я не особый любитель клипов.
Всегда считал клип Massive Attack - Angel шедевром.
Еще их же клип нравится KarmaComa, он в стиле психологического триллера, гениальны они (Masssive) и в музыке и в клипах.
Кстати можно меняться ссылками, если кто в поисках...



Посмотрел на ютьюбе оба видео....до этого скажу сразу, даже не слышал их музыку......понравился KarmaComa...послушаю их еще thumbsup.gif ...
если есть возможность скинь ссылу на него)
viking00
massive attack - karmacoma video меньше 50mb.

http://www.mediafire.com/?7lnomntmnky
пароль:www.mediaportal.ru

Если понравится, их музыка обсуждается на Trip-hop.
Bullterier
Главный клип Massive Attack для меня все же Teardrop ))) и песню люблю thumbsup.gif

а еще мы давеча с Голохерищем поспорили, сколько же версий клипа Эшкрофта на A Song For The Lovers biggrin.gif я всегда вижу одну версию, а у брата записана другая... тоже отель, душ, румсервис, только совсем в другом порядке и без остановок. Странно это! 12.gif
ani
Цитата(Faster @ 3.8.2007, 1:15) *
Хочется услышать мнения о ваших любимых клипах...
есть уже такая тема.
друзья, пользуйтесь поиском, прежде чем темы создавать, ок?
Faster
Цитата(ani @ 3.8.2007, 22:13) *
есть уже такая тема.
друзья, пользуйтесь поиском, прежде чем темы создавать, ок?



Пардон...... unsure.gif .......
goloher
Ну так... THe Test - the Chemical Brothers.
peace off
Цитата(peace off @ 31.7.2007, 2:20) *
...И, конечно, LIVE FOREVER c видеорядом для Familiar to Millions. worship.gif angel.gif


The Vines - Winning Days - неплох...
...Sigur Ros - HoppГ­polla. Остальное, пока, не вспоминается.
Freedom

Massive)))))))))))))
Yeah...
Bjork....
Rh....
Rio
не буду брать группы, преуспевшие в этом деле) и назову Ian Brown - Golden Gaze и Augie March - Little Wonder, последний клип не достанешь(( можно только посмотреть его - http://www.augiemarch.com/musicbox/home.do...bctid=263783290
GrIN.
muse - starlight. 31.gif а у мьюзов вообще много клипов красивых. или просто клевых. rolleyes.gif
вспомнился еще feeling good.. rolleyes.gif
Bullterier
вспомнился простецкий клипец Babybird - Back Together rolleyes.gif никакого движения, кроме очень замедленного дождя и поцелуя... так просто и так здорово)))
cherry_blossom_girl
у UNKLE есть клип на песню Be There...атасный...девушка идет в метро...едет в поезде,засыпает и просыпается старухой blink.gif
viking00
Цитата(cherry_blossom_girl @ 8.8.2007, 13:33) *
у UNKLE есть клип на песню Be There...атасный...девушка идет в метро...едет в поезде,засыпает и просыпается старухой blink.gif



А я ссылочку раздобыл:

http://dl.mp3real.ru/clips/unkle/unkle_be_there.avi
U.N.K.L.E. - Be There
cherry_blossom_girl
викинг и два нуля спасибо=))
COLDjesse
Feeder- Piece by piece... просто нравится
Travis - Writing to reach you & Why does it always rain on me... Оч красивые видs////
Mew - 156... Милый мультяшный ролик...
Radiohead - Karma Police.... Классика...
Frontman
блин, столько всего поназывали...
U2 - Beautiful Day, Window In The Skies etc.
Coldplay - The Scientist, Speed of Sound etc.
Madonna - Frozen etc.
блин а вообще столько всего много...
Aerosmith - Crazy (Liv Tyler wub.gif wub.gif wub.gif )
Fatboy Slim - Weapon Of Choice
Bjork - Earth Intruders
Scorpions - Wind Of Change
ааа, точно!
A-HA - Forever not yours, Lifelines, Minor Earth Major Sky, Summer Moved On
ну вот, пока, кажется, все.


viking00
Один самых любимых клипов A-ha Velvet.Гениально.
Про смерть от красоты...
http://depositfiles.com/ru/files/17077/a-ha-velvet.mpg.html

А вот полная противоположность:Faithless Feat Estelle-Why Go?.
Жизнерадостный, смешной, энергичный клип, который лучше всего смотреть по утрам.
http://pleer.ifolder.ru/1347922
goloher
Цитата(COLDjesse @ 8.8.2007, 23:09) *
Feeder- Piece by piece... просто нравится
Travis - Writing to reach you & Why does it always rain on me... Оч красивые видs////
Mew - 156... Милый мультяшный ролик...
Radiohead - Karma Police.... Классика...

А мне Карма Полис не нравился никогда. Зато Street Spirit - это да. А у Тревисов вообще полно классных видео. Walking in the Sun, Tied to the 90s))
peace off
Недавно отрывками посмотрел Антологию Битлов (Полностью руки никак не доходят) и понял icon_idea.gif , что Free as a bird - любимое видео!!! teehee.gif
Icct Hedral
Muse - Sunburn, Knights of Cidonya
Placebo - Every You Every Me
At The Drive In - One Armed Scissor
Aphex Twin - Windowlicker
для начала хватит... rolleyes.gif
Bullterier
Цитата(peace off @ 9.9.2007, 13:12) *
Недавно отрывками посмотрел Антологию Битлов (Полностью руки никак не доходят) и понял icon_idea.gif , что Free as a bird - любимое видео!!! teehee.gif

а по мне мурахи ходят, когда вижу 'Just Like Starting Over' Джона rolleyes.gif и так жалко, что нет его в этом домике в Ирландии... cry.gif
peace off
Одно из лучших видео Ever!
Rage Against the Machine - Sleep Now In The Fire

8.gif 8.gif 8.gif
Freedom

Да, мне тож нравится)

GrIN.
а эта темка только о любимых видеоклипах?
ловлю себя на том, что просто красивое видео с гармонично подобранной музыкой могу смотреть долго и с удовольствием, не важно, клип это, реклама, кусок фильма, чей-то хэндмэйд..
вот.
сейчас вспоминаю кадры из "Мертвеца" под Нила Янга.. rolleyes.gif sweat.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.