Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Coldplay и Мы
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ani
Freedom, такие слова:
Цитата
Но чтоб я свои кровные отдала за какую-то ихнюю родную лицензионку!!!!! Низачто!!!

-- для меня почти что богохульство. 12.gif

но вот тут:
Цитата
А вот, чтоб на концерт в Лондон съездить - это да....
Удавлюсь, но съезжу когда-нибудь
готова подписацца. 32.gif
Freedom
8.gif
monts
Цитата(Freedom)
Удавлюсь,но съезжу когда-нибудь...

думаю об этом каждый день...только боюсь,что получится это у меня лет через 15,и к тому моменту Том постареет,станет петь старческим голосом или вообще перестанет творить музыку...sad.gif
поэтому хочу на их концерт СЕЙЧАС и ждать не собираюсь!

мда,кто бы мне еще денег и визу дал...
санти
Цитата(monts)
думаю об этом каждый день...только боюсь,что получится это у меня лет через 15,и к тому моменту Том постареет,станет петь старческим голосом или вообще перестанет творить музыку...sad.gif
поэтому хочу на их концерт СЕЙЧАС и ждать не собираюсь!
мда,кто бы мне еще денег и визу дал...


мож тебе и не придется ждать 15 лет.. 41.gif авось и надумает Том приехать в Россию.. tongue.gif мне бы очень сильно хотелось.. smile.gif хотя если он и не надумает к нам приехать, тогда мы c ani сами к нему наведаемся.. :wink:
а вообще как-то обидно.. :? Европе везет, а нам нет.. мы всегда в стороне оказываемся :blink1:
ani
Цитата(санти)
хотя если он и не надумает к нам приехать, тогда мы c ani сами к нему наведаемся..
звучит как-то даже немного угрожающе 12.gif
Том, на твоём месте я бы хорошенько подумала.. 45.gif
Freedom
)))))))))))))) 12.gif
Я вот думаю.....
Нада если они наконец приедут, всем вместе пойти!!!!!!
Будет прикольно!!!!!
А вообще 7 ноября (по-моему) в Москве постоянно какие-то в клубах вечеринки в честь ДР Тома устраивают.....Я правда еще ни на одной не была.... :roll: Но я думаю это весело - вот так вот Томкин ДР отмечать.....
Вообще было бы прикольно со всеми вами встетиться.... 45.gif
А то надоело уже в этой Москве тухнуть от одинокой любви к Радиохед...
monts
Цитата(Freedom)
Нада если они наконец приедут, всем вместе пойти!!!!!!

Цитата(Freedom)
Вообще было бы прикольно со всеми вами встетиться.... 45.gif

все это,конечно,здорово tongue.gif.но когда?:?:
Цитата(Freedom)
7 ноября

октября wink.gif

Цитата(Freedom)
в Москве постоянно какие-то в клубах вечеринки в честь ДР Тома устраивают.....

и вроде не только в Москве...может,нам тоже в онлайн устроить?wink.gif

Цитата(Freedom)
А то надоело уже в этой Москве тухнуть от одинокой любви к Радиохед...

а вот этого не надо! 24.gif ладно у нас тут в провинции НИКТО не знает о рх,чесслово,а у вас там даже лицензионки под боком лежат!!!!эх,да чего уж там...
ani
24.gif

уважаемые обитатели колдплейс!
просьба читать название темы и постить (по возможности) в её рамках!
не хотелось бы применять репрессивные меры в виде удаления оффтопных сообщений -- но, как грицца, всему есть свои разумные пределы!


:ontopic:
monts
удалить сообщение?мне ужасно стыдно oops.gif
ani
Цитата(monts)
мне ужасно стыдно
это хорошо, что стыдно laugh.gif
не обижайтесь, просто пытаюсь вернуть разговор на правильные рельсы. а для радиохеда у нас есть другая тема, ведь так? да весь "азер бендс" в вашем распоряженьи! давайте хоть один раздел форума зарезервируем под колдплей! вы не забыли, чему сайт-то посвящён? oops.gif

давайте лучче помечтаем про то, как колдплеи приедут в Россию! мечтать-то не вредно! я лично помню, что на колдплеинге раньше (а может и счас есть) в ФАКью был вопрос: когда колдплей приедут в МОСКВУ? я тада ишшо удивилась -- неужели русские фены так завалили колдплеинг подобными вопросами, что админ его решил аж в ФАКью вынести? или это просто обощённый вопрос, а под Москвой подразумевается любая другая "тьмутаракань"? скорей всего, второе. но знаете, что админ ответил? следите за расписанием гастролей, когда-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО приедут. его бы слова да колдплеям в уши.. :roll:
monts
Цитата(ani)
следите за расписанием гастролей, когда-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО приедут. его бы слова да колдплеям в уши.. :roll:

я с ним согласна.КОГДА-НИБУДЬ да приедут.это лишь вопрос времени.
bastard
Может, мои слова не к селу, не к городу, но Franz Ferdinand же тока посетили столицы вашей Родины! Почему же колдики и радики не приедут, приедут! Я в июле еду в Лондон, все мысли только о 2 вещах: купить "X&Y" и как-нить на концерт Coldplay попасть. Вот только как... sad.gif Я же в стране не ориентируюсь, да это пустяки, никто не имеет ссылок с инфой об их летних концертах? :shock:
s v e e t
Цитата(bastard)
sad.gif Я же в стране не ориентируюсь, да это пустяки, никто не имеет ссылок с инфой об их летних концертах? :shock:


нащет колдиков... их тур уже расписан, и россией там не пахнет, как тут хто-то уже успел заметить...
bastard
Sveet, а в Лондоне концерт будет в июле? Дай ссылочку, плиз!
GrIN.
мне кажется, на эту тему только мечтать и можно.

:?
GrIN.
я имела в виду россию, канешна. laugh.gif
ani
расписанье концертов смотри на coldplay.com
а франц фердинанды -- звёзды совсем не той величины, что колдплей или рх, так что это ни о чём не говорит. францам пока что тока впору колдплеев разогревать.
bastard
Я изначально люблю все группы с туманного альбиона. Францы молодцы, но у них нет таких текстов, как у R. или C. Ещё меня бесит, когда в муз. новостях говорят про францов как о лучшей группе этого года, да за одно как о лучшей группе в Uk. Может колды и лежали на дне, но это же не значит, что они не лучшие уже. Пусть рэпперы за 1 места в Billboard дерутся, а британцев не по чартам мерить надо...Что-то я распереживался.... :roll:
Freedom
Да я тоже реально люблю британцев: Артур Конан Дойл, Вудхауз, Диккенс, Шекспир, Радиохеад, Мэссив Этэк, Колдплей, Кьюр, Пласибо, Дайдо, Фэйтлесс........список сумбур.........и так незя обобщать....это я так...





______________________________
И енто тоже оффтоп? :roll:
Так у меня ж тогда всегда сплошной оффтоп - пожизняк....
Но тематический!!!!!!! 32.gif
ani
Цитата(bastard)
Францы молодцы, но у них нет таких текстов, как у R. или C. Ещё меня бесит, когда в муз. новостях говорят про францов как о лучшей группе этого года, да за одно как о лучшей группе в Uk.
мне кажется, перечисленные группы просто вообще "из разных опер", что тут сравнивать? а уж вдумываться , что там франц-фердинанды поют, вообще меня не тянет )) в смысле, это явно не так важно. )) ишшо полгода впереди, журналисты ещё 10 раз передумают, кто там у них лучшая группа года laugh.gif
GrIN.
наро-народ-нарооооод!!!!!!!!!!!!!!!!! ща по эмтиви смотрю тот самый концерт колдплей!!!!!!!!!!! да-да! тот, который перед выходом альбома обещали показать!! аа!. простите за сумбур,.. у мя счас даже руки трясутся..
я только что включила, половину пропустила.. черт! и бегом к вам..
а днем еще интервью было, но его завтра повторять будут!! аааа!!! все к телекам!! млин, а концерт вряд ли повторят.. это ж надо такое пропустить-то.....
ну вот.. и не доверяйте после такого эмтиви-раша.....
GrIN.
ну вот. пока я написала, он закончился совсем. но ма-аленький кусочек я успела записать.
все равно обидно.
нет, ну они что.. не могли заранее предупредить,.. объявления на сайте развесить. событие ж, как никак. :roll:
ani
ФАК oops.gif
Марика
а мне сёдня тоже часа два назад от подруги (причём она по музыке не особо двинутая, но орошо знает, что я от неё отличаюсь%%%) приходит мессага - по МТВ Ноэл. я как ошпаренная включаю это долбанное МТВ, а там Колплей laugh.gif Я так и не поняла, он что, был одним из тех, кто задавали им вопросы? Кто-нить с начала смотрел? Очаровашка такой этот Крис, сил нету и второй, гитарюга, тоже.

А концерт-то когда? Там кучу нарезок между вопросами показывали. Или ещё прям отдельный концерт?
prophi
Цитата(Марика)
а мне сёдня тоже часа два назад от подруги (причём она по музыке не особо двинутая, но орошо знает, что я от неё отличаюсь%%%) приходит мессага - по МТВ Ноэл. я как ошпаренная включаю это долбанное МТВ, а там Колплей laugh.gif Я так и не поняла, он что, был одним из тех, кто задавали им вопросы? Кто-нить с начала смотрел? Очаровашка такой этот Крис, сил нету и второй, гитарюга, тоже.


Да, НОэль тоже спрашивал вопрос. Ноэль жжот.smile.gif Мартин очень прикольно на все вопросы отвечал, с юмором.

Мне о передачи друг тоже написал по смс, странно никакой рекламы я не слышал, хотя мтиви не смотрю.smile.gif
ani
товарищи! концерт в 00-30 по московскому времени!
prophi
Цитата(ani)
товарищи! концерт в 00-30 по московскому времени!

По Мтиви? Круто! Через час значит.
ani
поставила на запись.. у нас это ваще в полтретьего ночи.. :?
GrIN.
повезло же вам. 8) у нас он был в 18:30. :roll: cry.gif

а мне, кста, тоже днем позвонили и сказали, мол, колдплей по тиви. так вот. :shock: :-D я успела только половинку посмотреть (ту, что после рекламы).. там ноэла не было.. а зато крис и джонни.. кхе.. ну вы понимаете.. 8) oops.gif они таак круты. я, в смысле, и раньче не сумневалась, но это интервью доказало сей факт еще раз. oops.gif

Цитата(Марика)
Очаровашка такой этот Крис, сил нету и второй, гитарюга, тоже.

beer.gif :w00t:

Цитата(Марика)
Или ещё прям отдельный концерт?

да. еще отдельный суперкрутой, супермегаискренний, и ваще.. концерт. был. cry.gif
ani
GrIN., да в шесть тридцать было интервью, а в полпервого -- сам концерт! у вас так же, скорей всего, если это русское эмтиви
GrIN.
не-а. у нас всё так же, тока на 4 часа раньше. только что снова по программе проверила. сама удивилась. :roll: laugh.gif
ani
даа.. (( слушай, ну спасибо тебе за информацию! если бы не ты, мы бы всё прошляпили! oops.gif
GrIN.
blink2.gif
да не за что. да всегда пожалуйста. oops.gif да обращайтесь еще.

а как концерт-то?.. :wink:
санти
Цитата(ani)
поставила на запись..

2.gif 25.gif :loveit:

круто! сегодня посмотрим!!! smile.gif
s v e e t
МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот что значит нет интернета, кончился гад не вовремя.. твою мать... извините.. я расстроена... щас рыдать буду...
s v e e t
а повтоора не будет?((((((((((((
нет, только что просмотрела нет... только сегодня в 15-30 типа на почаса все о колдплэй, концерта типа не будет... не ну не сволочи... а.. извините.. я так расстроена что не в силах держать свой язык........
хоть бы рекламы на мтв пустили что ли......... твою блин мать...
Марика
ах, я тоже профукала самым тупым образом cry.gif
GrIN.
коллеги, значит. sad.gif cry.gif

в той проге, которая "все о.. или че-то вроде того.." ноэл дольше всех вопрос спрашивал. laugh.gif и самый информативный ответ получился. smile.gif

не перестаю восхищаться чувством юмора coldplay. 12.gif
s v e e t
Цитата(GrIN.)


не перестаю восхищаться чувством юмора coldplay. 12.gif


ага.. особенно про вшей.. хаха... прикол просто...
prophi
А я посмотрел большую часть. Крис так мило с Нэлем обнимался - на балкон даже к нему полез. Они молодцы, но их выступления все же для больших залов. :wink:
ani
да, я, кстати, ждала этот эпизод с объятиями, так уж про него расписали в новостях, а на самом деле всё так быстренько, раз-раз, если б я не знала, с кем Крис там обнимается, я бы и не поняла.
s v e e t
Цитата(prophi)
А я посмотрел большую часть. Крис так мило с Нэлем обнимался - на балкон даже к нему полез. Они молодцы, но их выступления все же для больших залов. :wink:

дада я это тож где то видела...
bastard
А я вчера и концерт и передачу полностью видел...Во время концерта чуть не скончался, вечно слёзы утирал: толи от счатья, толи от нереальных текстов новых песен "fix you", "what if" и, конечно же, "x&y". cry.gif cry.gif cry.gif
В передаче меня приколи слова Криса о том, что Джонни красивый...Раньше он говорл, что самый красавчик в их группе-Гай. Но самый прелестный, ясноглазый, сексуальный в конце концов конечно же КРИС!!!! oops.gif :-D Ещё понравился сюжет о рисе...Такие кудри. :roll:
monts
я все-все пропустила...........cry.gifcry.gifcry.gif
s v e e t
Цитата(monts)
я все-все пропустила...........cry.gifcry.gifcry.gif

ты не одна я тоже концерт пропусила..((( cry.gif cry.gif
4ygak
А-а-а-а-а-а-а! *рыдает, рыдает и еще раз рыдает!* Вот, блин! Ну как я мог пропустить и передачу и концерт!!!! Loser!

*ушел в себя...*
ani
Гай красавец. его очень много показывали, круто было. он даже улыбнулся один раз, в кои-то веки! =)) в самом конце ин май плейс. наверно, крискины прыжки его развеселили. laugh.gif
а крисовы глазищи, =)) :love:
s v e e t
эх.... sad.gif
Jex
аааааа круто!!!!! я увидел по м-ти-ви колдплей!!!!! smile.gif ущипните меня!!! не верю!
monts
злюсь на всех,черная зависть разливается внутри...
седня лучшая подруга говорит: "ну че,видела позавчера интервью и видео колдплей?мне так понравилось!!!" и начала все расписывать...упомянула и о том,что повторяли ведь...
и,ну надо же,она не догадалась мне позвонить!!!!!!:x :evil: :roll:
*так я ей и поверила....*:roll: sad.gif


зря,мож,злюсь,но ведь так не делают...:?