Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: одежда
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2
monts
ну что ж,рано или поздно мы должны были к этому прийти..laugh.gif

во что вы одеваетесь?
какой стиль одежды предпочитаете?
чем вас можно отличить от серой толпы людей?

ну и вообще,обсуждаем,советуем,делимся опытом...
monts
заодно попрошу совета, какие кеды лучше: красные или разноцветные,со всякими человечками?????oops.gif
ani
тока темы про тряпки колдплейсу и не хватало laugh.gif так от нас последние представители мужеского полу поразбегутся oops.gif laugh.gif

Цитата
какие кеды лучше: красные или разноцветные,со всякими человечками?????
красные. 8)
а вообще моя мечта: полные (не полукеды!) тряпишные кеды чёрного цвета. у меня есть одни, которые почти соответствует, но они немного недотягивают до идеала.. :roll:
monts
Цитата(ani)
а вообще моя мечта: полные (не полукеды!) тряпишные кеды чёрного цвета. у меня есть одни, которые почти соответствует, но они немного недотягивают до идеала.. :roll:

иш!!мечта у нее!!! я тоже такие хочу oops.gif.выбирать не приходиться sad.gif
GrIN.
хе-хе.. laugh.gif

не буду оригинальной: кеды, потертые джинсы и прочее.. 8) :roll: еще очень черный цвет люблю в одежде. еще черный и белый. м-да, полосатое все тоже люблю.. и клетчатое. laugh.gif 32.gif
ну не знаю как такой стиль называется-то?.. 12.gif

Цитата(monts)
заодно попрошу совета, какие кеды лучше: красные или разноцветные,со всякими человечками?????

ой, ну красные, разумеется,.. чем с человечками-то.. :roll:
а я ваще хочу настоящие конверсы,.. черные или красные.. да любые, блинн. :?

Цитата(ani)
тока темы про тряпки колдплейсу и не хватало laugh.gif так от нас последние представители мужеского полу поразбегутся oops.gif laugh.gif

ну не знаю.. пусть откроют себе тему про футбол.. laugh.gif

а если серьезно.. одежда это ведь так.. далеко не самое важное.
monts
Цитата(GrIN.)
еще очень черный цвет люблю в одежде.

Цитата(GrIN.)
м-да, полосатое все тоже люблю.. и клетчатое. laugh.gif 32.gif

супнер!!!! у меня в шкафу черного больше всего...
а на полоску и клетку у меня совершенно особая реакция,сразу хочется такую одежду прибрать к рукам..
в результате почти все кофты у меня полосатые,а брюки - клетчатые laugh.gif

Цитата(GrIN.)
а если серьезно.. одежда это ведь так.. далеко не самое важное.

разумеется smile.gif.просто мне будет легче так вас представить
а еще узнать разницу между нами и остальными..


_______
пошла сегодня в магазин за красными кедами - остался только 39,хотя вчера были 37 и 38!!!!пошла в другой отдел,там буквально вчера были все размеры,а сегодня только 36!!!!!!sad.gif sad.gif
ну ладно,думаю,пойду-ка я за цветными,раз уж так получилось,позавчера там все размеры были...
а сегодня там ВООБЩЕ ни одной пары не осталось. только розовые и с надписью do you love me?...
:evil:
Anonymous
жалка, что вы открыли эту тему, т.к. она одна из моих любимых, а когда я начинаю обсуждать шмотки, то портится моя рокенролльная репутация, эх, ну, вот такая хрень.

я фанатею по этническому стилю, часто таскаю на себе массу бижутерии - от банальных деревянных браслетов до массивных металлических украшений под потерый металл с искусственными стекляшками или просто раскрашенными. у меня есть гигантские цыганские серьги, от которых уши оттягиваются до пояса, поэтому я ношу их только по большим праздникам.

прикол: я пишу эту мессагу, а ко мне в эту минуту подходит офисная девчонка и демонстрирует две больших подвески-месяца со словами: Настя оценит, она любит такие штуки laugh.gif

мои счас любимые самые вещи - это гигантская соломенная сумка с нарисованный головой сфинкса и надписью EGYPT, красная рубашка "под японию" (которую я ношу редко почему-то, а смотреть на нее обожаю), неизменный поясок с ракушками (вообще уже два года не снимаю, даже пришлось недавно ремонтировать 12.gif ), и, конечно, ДЖИНСЫ!! кто же не любит их?
Astro
ой, это опять астро была. погорячилась oops.gif
bastard
Я не люблю ходить за одеждой, блин, такая скука! Полагаюсь на консультанта. :-D Но одно я люблю - это писать что-нить на одежде. Вроде "make love, no war". И всё такое. Ещё я крашу ногти в чёрный цвет. Вот. smile.gif
s v e e t
Цитата(bastard)
Я не люблю ходить за одеждой, блин, такая скука! Полагаюсь на консультанта. :-D Но одно я люблю - это писать что-нить на одежде. Вроде \"make love, no war\". И всё такое. Ещё я крашу ногти в чёрный цвет. Вот. smile.gif

ты обязан теперь после этих слов показать себя!!!
ФОТУ ФОТУ ФОТУ!!!!!!!!


а я вот от мартинсов балдею.. уже третий год подряд их только и ношу... не ну только не те которые на гриндара похожи...а вот такие щасс покажу)))
Изображение
вот такие , только женские.. хехе
monts
Цитата(bastard)
Но одно я люблю - это писать что-нить на одежде. Вроде \"make love, no war\".smile.gif

эт мы тоже любим 32.gif правда,дальше своей квартиры в таком не выйдешь...wink.gif
Цитата(bastard)
Ещё я крашу ногти в чёрный цвет. Вот. smile.gif

зачем?:shock:
bastard
Я ходил в колледж в джинсах собственной росписи. 11.gif Как раз в тот день я был дежурным и почти каждый, кто заходил, спрашивал, почему у меня было написанно на одной штанине красным Iraq, а на другой чёрным USA. Просто тогда война только началась. Терь я реже расписываю одежду. Остепенился и постарел, где там мои 16... :-D
Фотку? Как только, так сразу.
ani
bastard, а ты случаем не гот? laugh.gif ты меня заинтриговал прямо.
гони фото!
bastard
Ногти крашу в чёрный потому что это красиво.
monts
Цитата(s v e e t)
[Изображение
вот такие , только женские.. хехе


:9:
bastard
Нет, я не гот. Я лишь люблю HIM и люблю книгу Стокера "Дракула". :-D
ani
а может, ты и группу пласибо любишь? чёрный лак -- это в Молкином стиле 8)
bastard
Я мало знаком с пласибо, но мне нравятся 3-4 их песни. Нет, я не из-за любви к их фронтмену, нет.
ani
жаль. 45.gif
Freedom
Вот блин, докатились......
Тряпки....
No comments....
monts
Цитата(Freedom)
Вот блин, докатились......
Тряпки....


разве это неприлично?стыдно?или недостойно интереса и обсуждения?:roll:
чего-то я не пойму...все считают себя выше этого,наверное...:roll: sad.gif

..а мы между тем уже как минимум одну интересную в этом плане личность нашли!32.giflaugh.gif
Astro
вроде мне кто-то говорил, что дуглас коупленд выразился однажды так, что стиль - признак интеллекта. я с ним полностью согласна.
одежда - это способ самовыражения, если ты сумел воспользоваться ей, чтобы стать собой, почувствовать себя в своей тарелке, то приблизился к собственному "Я" еще на миллиметр ближе.
что в этом плохого?
НИ_ЧЕ_ГО.
monts
Цитата(Astro)
вроде мне кто-то говорил, что дуглас коупленд выразился однажды так, что стиль - признак интеллекта. я с ним полностью согласна.
одежда - это способ самовыражения, если ты сумел воспользоваться ей, чтобы стать собой, почувствовать себя в своей тарелке, то приблизился к собственному \"Я\" еще на миллиметр ближе.
что в этом плохого?
НИ_ЧЕ_ГО.


Astro,круто!8)
ппкс smile.gif
ani
как вам мой наряд? smile.gif ващет не мой стиль, но так получилось =)
GrIN.
тебе очень идет! 8) честно-честно!!! smile.gif oops.gif
Lya-Lya
Цитата(monts @ 30.5.2005, 17:03) *

заодно попрошу совета, какие кеды лучше: красные или разноцветные,со всякими человечками?????oops.gif

По-моему, с человечками все же прикольней, хотя красный цвет обожаю.
Сама одеваюсь в стиле "до чего рука в шкафу поутру дотянулась" (у меня по этому поводу даже кликуха была "шпана"), каблуки игнорю ваще, но мне бы они не помешали - у меня рост 159 см.
ani
я тоже каблуки терпеть не могу. неудобно ж! smile.gif
Цитата(Lya-Lya @ 11.3.2006, 15:57) *

Сама одеваюсь в стиле "до чего рука в шкафу поутру дотянулась"
ну, а шкаф-то всё равно по какому-то прынципу ведь заполняется?
Lya-Lya
Принцип этот достаточно простой: я ношу то, в чем мне удобно. А вот сейчас, когда весна вот-вот придет, хочу себе сапожки на каблуках. Буду переходить на юбки. А то все как пацан.
I_Bloom_Blaum
сейчас самое крутое- значки и вьетнамки!!!!!!!!
GrIN.
нненввижу моду. почему всё, что я начинаю носить постепенно становится самым крутым и наблюдается на каждом втором.. mad.gif blink.gif
сия агрессивность никоим образом не относится к вашему посту, I_Bloom_Blaum, уж поймите правильно. smile.gif

и я каблуки не ношу. (хотя по росту и мне, может, и не помешало,.. если это имеет значение.. )
не удобно и не нра. biggrin.gif

Цитата
А то все как пацан.

icon_cheesygrin.gif rolleyes.gif
goloher
А я вот себе летнюю сумку забабахала. Не одежда, каэшна, но шмотка!! От и до - руками своимиsmile.gif
Изображение
Ничего? smile.gif
Да.. я позавчера сходила на каблуках.. первый раз за последний год!! Это было ужасно. В смысле ноги болят. И особой красоты я не нахожу.. одела - думала, понравится.. но ведь неудобно!!!
Astro
goloher, прыкольна! smile.gif

я тож не могу не похвастаться. этим я горжуся. купила майку за 119 рублей. и нарисовала на ней свою любимую обожку альбома:

Изображение


вот и оригинал:

Изображение
Astro
ой, блин... здоровые получились...
извините.
счас пока сервак не работает. я уменьшу, как заработает.

edit: все поменяла.
ani
Astro, слов нет просто icon_eek.gif
goloher
Цитата(Astro @ 12.7.2006, 19:45) *

goloher, прыкольна! smile.gif

я тож не могу не похвастаться. этим я горжуся. купила майку за 119 рублей. и нарисовала на ней свою любимую обожку альбома:

А чем нарисовала??
Astro
goloher
это акриловые текстильные краски. купила наборчик питерского производства.
там есть золотая и серебряная.
GrIN.
оо! девчонки, молодцы просто! хэндмейд рулит!.. biggrin.gif

Astro, вот прям так в ручную и нарисовала?.. клево. да ты художник!
я правда свой взор никак не оддеру.. слушь, так это покруче оригинала будет.. yes.gif

кста, хотела спросить, а как эти красочки-то.. держаться нормально?
(я тоже иногда экспериментирую.. не очень удачно обычно.. dry.gif )
Astro
GrIN
я еще ни разу ее не стирала, а одевала два раза))))
но в принципе, я уже делала такими красками надписи на майках (одним цветом, там попроще) - номрально держатся.
ну, как постираю эту мачеку, скажу = )

а вообще по поводу хэндмэйда я комплексую. у меня относительно "сделать чо-нить из двух кусков джинсов, папиного галстука и бабушкиных домашних тапочек" - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!
родить ничо не могу.
это так же как с векторной графикой - очень нравицца, сама теоретически могу, а на практике лениво и долго.
знаете, а еще может и не в тему, но зато к слову - куда время деется? раньше на все хватало, а счас...
приходишь с работы, и ты уже просто не полезный человек... залез в инет, и день кончился..
GrIN.
Цитата(Astro @ 13.8.2006, 10:17) *

ну, как постираю эту мачеку, скажу = )

ага, скажи обязательно. yes.gif

я себе потому что прикупила такие красочки (судя по всему, точно такие же), и теперь не могу оторваться. rolleyes.gif со мной всегда так.
пока ограничиваюсь надписями,.. пока руку набью. smile.gif))

Цитата(Astro @ 13.8.2006, 10:17) *
а вообще по поводу хэндмэйда я комплексую. у меня относительно "сделать чо-нить из двух кусков джинсов, папиного галстука и бабушкиных домашних тапочек" - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!
родить ничо не могу.
это так же как с векторной графикой - очень нравицца, сама теоретически могу, а на практике лениво и долго.

вот-вот. это и оно, что долго. мои попытки сотворить что-нибудь этакое из вышеперечисленных ингредиентов в основном ничем толковым не заканчиваются. pinch.gif

и времени мне тоже не хватает.. turned.gif но со мной это другой случай.. я потому что ленюсь много.. teehee.gif раньше чем больше у меня было всяких разных важных и неотложных дел и занятий, тем больше я успевала. точнее, все успевала. а счаа.. 39.gif

dontgetit.gif


Astro
я вот уже давно мучаю надпись cocteau twins - незатейливо белым на черной майке smile.gif
захотелось тут добавить креатива, дак по-моему все испортила (
try again = (
Freedom

Вчера купила себе конверсы...
И почему-то дика счастлива...
Хотя Келе Окереке и сказал, что они недолговечны...
Чувствую ся прям рок-звездой.... sweat.gif 12.gif
Gem
Цитата(Freedom @ 26.4.2007, 14:03) *

Вчера купила себе конверсы...
И почему-то дика счастлива...
Хотя Келе Окереке и сказал, что они недолговечны...
Чувствую ся прям рок-звездой.... sweat.gif 12.gif

я конверсы выиграл в конкурсе, спев Крип.
GrIN.
Цитата(Freedom @ 26.4.2007, 13:03) *

Вчера купила себе конверсы...
И почему-то дика счастлива...
Хотя Келе Окереке и сказал, что они недолговечны...
Чувствую ся прям рок-звездой.... sweat.gif 12.gif

как я тя понимаю! 29.gif

кста, они долговечны. yes.gif
ani
смотря как носить, конечно wink.gif
Freedom
Цитата(Gem @ 27.4.2007, 2:18) *

я конверсы выиграл в конкурсе, спев Крип.


Тот самый слон-тот-самый-чай?? blink.gif
То есть тот самый creep о котором я думаю?
Так ты кроме оазиса еще чаво-то поешь? (и слушаешь) icon_cheesygrin.gif
Gem
Цитата(Freedom @ 4.6.2007, 10:04) *

Тот самый слон-тот-самый-чай?? blink.gif
То есть тот самый creep о котором я думаю?
Так ты кроме оазиса еще чаво-то поешь? (и слушаешь) icon_cheesygrin.gif

Смотри мой Ласт Фм biggrin.gif
Пою, то что нравится и то, что могу сыграть
peace off
Вчера(уже) за пару секунд, катаясь на скейте, сделал себе джинсы а-ля Ramones. Это как хендмэйд?))
cherry_blossom_girl
Цитата(Astro @ 12.7.2006, 19:45) *
goloher, прыкольна! smile.gif

я тож не могу не похвастаться. этим я горжуся. купила майку за 119 рублей. и нарисовала на ней свою любимую обожку альбома:


вот и оригинал:


я видела это фото...ты случаем в школе не учишься? В общем мне одна знакомая показала это фото (без лица) сказала что со школы девочка сделала..или знакомая...в общем, суть в том, что я это видела-))


А я..Я конечно люблю джинсы,кеды и тмоу подобное, но я не ношу это..во первых, потому что мне не идет...во вторых потому что где я живу не очень одобряется, когда девушка ходит в штанах..

Юбочки, платьица...всегда по разному..порой хожу только в черном, строгом стиле, с черным/красным лаком на ногтях..а иногда хожу как цыганка в длинной цветастой юбке, с кучеряшками на голове..В общем я одеваюсь женственно...а спортивный стиль и casual я люблю...но..но..не ношу..))
ani
похоже, твоя знакомая навешала тебе лапши.. Астро давно уж закончила не тока школу, но и универ ))
вот что бывает, када выкладываешь фоты в интернет ))
cherry_blossom_girl
я не удивлена...)))))