Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: дождались! обсуждаем X&Y
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3
s v e e t
ну наверна хто та с разных айпи адресов "ЖЖЕТ".....
а вообще я долго думала какой мне больше нравится...
и тут была для меня проблема выбора.. мне все нравлятся одинаково...
поэтому Ань, добавь еще олин пункт "ВСЕ".... oops.gif хыхы...
ani
Цитата(s v e e t)
ну наверна хто та с разных айпи адресов \"ЖЖЕТ\".....
...
поэтому Ань, добавь еще олин пункт \"ВСЕ\".... oops.gif хыхы...


нифига-нифига, всё в основном с разных городов люди!
а ещё один пункт не добавим )) потому что тада все за него голосовать начнут, а так неинтересно. помучайтесь ))
(я сама не проголосовала, кста =)
s v e e t
а я кажись проголосовала за LIVE 2003...
-monts-
ох,а я,наверное,проголосую за первый альбом...недавно его переслушала,и плохого настроения словно не бывало!музыка,заставляющая людей улыбаться,проясняющая их путь,бесценна.Для меня первый альбом- самый честный,откровенный,простой(в хорошем смысле) и теплый,как будто он создан специально для меня(думаю,у многих возникает это чувство).Перед ним я не преклоняюсь,как перед последним альбомом,и он,наверное,не так высок как второй альбом.и,в конце концов,на нем есть Don't Panic,а это реально круто wink.gif
санти
я проголосовал за A Rush Of Blood To The Head, все-таки он у меня был первый smile.gif но увы его обогнал X&Y smile.gif ну что, голосование до конца января, будет видно, какой конечный результат.. но я думаю эт будет X&Y эт альбом большинство людей зацепил.

ani, угу, если только не жульничают biggrin.gif
bkmz.... уже скоро зарегистрирую
Да, это свершилось! Радость была непередаваемой, просто какой-то щенячий восторг убил меня и выдернул из реальности на полтора месяца. Мой общажный сосед Саша привез из штатов настоящий лицензионный диск Колдплей "Экс Энд Уай"!!! С артворком и защитой от копирования! Радость была непередаваемой еще и потому, что накануне я нарыл в новосибирских магазинчиках пиратский mp3-сборник своих давних любимцев с двумя новыми бутлегами в качестве выше среднего!!! А потом меня отчислили из универа... devil.gif ладно, пофиг. Главное лицензионный диск с артворком до сих пор со мной.
COLDjesse
Ваабще-та я редко обсуждаю песни, но сейчас хочу это сделать. Я стал фанатом COLDPLAY 11 сентября 2005 года, увидев по англоязычному VH1 клип FIX YOU. Меня так потрясла эта песня, что я в тот же день купил в ближайшем CDSHOP`е X&Y. Остальные песни также потрясли меня и я удивился: как я раньше не слышал эту группу. На следующий день я потратил все деньги из копилки на AROBTTH и Parachutes ещё через два дня у друга (Унего инэт по выделенке) скачал все клипы. Но больше всего мне понравился X&Y. Ну, по порядку:
Square One - Мелодичный перезвон в начале срау же завораживает. Красивая песня, с которой и должен начинаться альбом
What IF - немножко скучноватая песня, но голос Криса потрясает
White Shadows - песня, непохожая ни на какую другую и неповторимое звучание инструментов
Fix you - одна из самых любиых моих песен, с которой я начал знакомиться с COLDPLAY. Спокойная в начале и бурная в конце.
Talk - к сожалению(или к счастью) я не слышал первой версии и она была для меня такой же новой как и все остальные. Гитара, клавишные и морской ветер - это звучит красиво
X&Y - вопреки всему заглавная песня самая скучная. Не самая лучшая песня Coldplay.
Speed of sound - Тоже одна из самых любимых песен, не знаю почему, но ритм напоминает звук поезда
A message - По моему мнению - самая лучшая песня у Coldplay. Вокал Криса и звучание гитары неповторимы, Отсутствие ударных и пронизывающие звуки электрогитары и клавишных - уникальная в своём роде песня.
Low Сразу после двух душераздрающих песен наступает передышка в виде ничем не примечатеьной композиции
The hardest part Вообще-то у Coldplay песни негативными назвать нельзя, но и весёлыми и быстрыми тоже. The hardest part - исключение из правил
Swallowed in the sea -красивая медленная песня - чем-то похожа на Trouble.
Twisted Logic - Чем-то напоминает одну песню Scorpions
Till kingdom come - Отличная песня ,жалко - бонус.Чем то напоминает начало A MESSAGE
А вот хит-парад альбома, мною составленный:
1A message
2Fix you
3Talk
4The hardest part
5Speed of sound
6Till kingdom come
7White shadows
8Square one
9Twisted logic
10Swallowed in the sea
11Low
12What if?
13X&Y
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.