Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ждём-с!
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4
prophi
@sveet

Почти мои чувства об альбоме. Они изменились - это точно. А жалеть ни о чем не надо.
s v e e t
Цитата(prophi)
@sveet

Почти мои чувства об альбоме. Они изменились - это точно. А жалеть ни о чем не надо.


дада....
да стараюсь не жалеть...
просо представила сегодня этот момент и все...

вообще на самом деле ощущаю присутствие битловской школы в некоторых песнях...
Марика
Эх, а я вчера видела Speed of Sound в пурпурном легионище... пооблизиывалась и ушла...
s v e e t
Цитата(Марика)
Эх, а я вчера видела Speed of Sound в пурпурном легионище... пооблизиывалась и ушла...


ааааааааааа.......... фсе еду!!!!!
а в каком тот что на новокузнецкой или в легионере в отрадном?
скока стоит?
s v e e t
все.. позвонила и туда и туда.... нету... купили... эх....
ждемсссс....
Freedom
))))))))))))))) 11.gif 12.gif
s v e e t
Цитата(Freedom)
))))))))))))))) 11.gif 12.gif

чего хихикаешь??? ты что ли купила???
жучка 45.gif
санти
Цитата(s v e e t)
Цитата(Freedom)
))))))))))))))) 11.gif 12.gif

чего хихикаешь??? ты что ли купила???
жучка 45.gif


да ну.. 12.gif Freedom лицензионные же альбомы не признает laugh.gif
Марика
Цитата(s v e e t)
все.. позвонила и туда и туда.... нету... купили... эх....
ждемсссс....


ты уверена? могли просто поленица поискать. их там штуки три стояло, в уголке, где новинки.
s v e e t
Цитата(Марика)
Цитата(s v e e t)
все.. позвонила и туда и туда.... нету... купили... эх....
ждемсссс....


ты уверена? могли просто поленица поискать. их там штуки три стояло, в уголке, где новинки.

неа... точно, я даже слышала как они диски перебирали....
Марика
s v e e t это они специально коробками об трубку стучали, чтоб ввести тебя в заблуждение 12.gif да не, шучу.

а вот представляешь, на другом форуме мальчик один сказал, что у них там и альбом появился, и они не поленились, выложили его раньше релиза. у меня седьмого зарплата, побегу выяснять, что к чему 32.gif
s v e e t
эх.... этож просто ножем по сердцу..

заррегген у меня яховское мыло... ну и собственно весь яхо увешан рекламой нового альбома наших товарищей... из любобытства покликала, решила посмотреть скока стоятьбилеты.. посмотрела на расписание тура, который кста называется twisted logic.... эх.... канешна скока билеты стоят я так и не поняла...

но млин... как же так, чем мы хуже остальных, почему они к нам не едут((((((((((((((((((

знаете такое чувство.. вы н подумайте.. у меня с головой все в порядке, просто такое чувство странное.. чего то такоее недостежимое.. недоступное.. что то другое.. ух.. надеюсь меня хоть хто то понял.. просто обидно.. в принципе если подумать, былиб деньги... мы были уж там.. а вот бабосов нема, и запредельные суммы на самолет, да еще и на проживание.. эх.. как же это все нереально именно сейчас... ПОЧЕМУ?
s v e e t
урррааааааааааааа.... тока шо вернулась из магазина... КУПИЛА!!!!!
эх.. классное чувство...

завтра поеду за синглом...
monts
а у нас еще нигде нету...sad.gif совсем с ног сбилась искать :evil:
санти
урааааа!!!!!!!! 45.gif я купил альбом X&Y!!!!! bash.gif 8.gif сейчас слушаю его во всю, позже скажу свое мнение.. :wink:
s v e e t
КРУТААА!!!!! блин.. аня.. нука, а ты купила???? колитесь...
санти
Цитата(s v e e t)
КРУТААА!!!!! блин.. аня.. нука, а ты купила???? колитесь...


зачем нам два на двоих 45.gif из одного делаем два 12.gif
ani
хотите прикол -- почему в Москве пираток нету? потому что их в Новосибирске делают! 45.gif
Марика
Цитата(ani)
хотите прикол -- почему в Москве пираток нету? потому что их в Новосибирске делают! 45.gif


блин, я так и знала! это подло! тож самое касается пиратского Корала cry.gif
Anonymous
а я считаю, справедливость наконец-то восторжествовала, нах!!!!
в магазин зайдешь.... ых, разнообразие. среднестатистический "нмишник" может сразу по пять дисков выносить - смело. полиграфия - качественная, хер отличишь.
а, ассортимент-то какой стал laugh.gif
в обсчем, качество жизни существенно выросло. пиратство процветает, мы все дальше откатываем в каменный век, но пока нас это не беспокоит. тут надысь читала, шта лидер чайфа (простите) просил организаторов концерта его новосибского отвезти его в пиратский маг. грит, не сыщешь в столице дешевых дысков.

я вот думаю, что самый-самый кульминационный момент будет, когда группу pavement отпечатают. думаю, это будет неким совсем уж переворотом. это будет просто, наверно, офигенно новая точка развития laugh.gif
впрочем, если этого не случится, я тоже не удивлюсь. правда.
Anonymous
была Астро это =)
Astro
Цитата(Anonymous)
а я считаю, справедливость наконец-то восторжествовала, нах!!!!
в магазин зайдешь.... ых, разнообразие. среднестатистический \"нмишник\" может сразу по пять дисков выносить - смело. полиграфия - качественная, хер отличишь.
а, ассортимент-то какой стал laugh.gif

ух, ты смачно рассуждаю. кому-нить, наверно, хочется меня либо убить, либо приехать ко мну?
Марика
Эх, Настюха, рулишь, старуха 11.gif
Ed
Прювнеееееееееееет!!!!!!!А я еще не купил! Я болею. Ноя защитил дипломю. Так что ай эм бэк!Много чего произошло. Помните меня?? cry.gif
monts
купила 13-го альбом,а слушать не могу...sad.gifцентр диск проигрывать не хочет,только вчера штучек семь смог,а на компе звук ужасный,не портить же впечатление...

_________
Ed,отметься в оффтопе