Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: фоточки Coldplay
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ani
фотки с концертов в Чили, 14-го и 15-го февраля
ani
Coldplay в Аргентине
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ani
Изображение
Изображение
ani
Изображение
Изображение
Изображение
COLDjesse
Стареют, однако..... confused.gif
Frontman
Скорее солиднеют, мужают и матереют(таких слов по-моем нет в русском, да? icon_cheesygrin.gif )
COLDjesse
Цитата(Frontman @ 22.2.2007, 21:14) *

солиднеют, мужают и матереют

= стареют...
ani
я понимаю, конечно, что с высоты шестнадцати лет мущщины под тридцать кажутся уже дряхлыми стариками.
а по мне, дак это самый сок biggrin.gif

единственное, что Джонни, имхо, эти усы не катят эбсолютли..
Frontman
Цитата
= стареют...
звучит пессимистично, в этом возрасте надо употреблять "взрослеют". А вот солиднеют, это точно.
Знаешь, а на счет усов, могу попробовать оспорить, я как-то быстро привык и... ничего так... ну хотя, наверное, не сумею переубедить no.gif Зато, как Will-то, а!!! 5+! блин,где б таких курточек найти, как у Криса?)) купил одну тут похожую... но лишь похожую... cool.gif
ani
Уилл просто класс, ну, он всегда был на высоте thumbsup.gif
а Джонни с этими усами и кепкой похож на какого-то американского шофёра-дальнобойщика. не хватает тока пивного животика.. (тьфу-тьфу-тьфу) blink.gif хотя, несомненно, он этим образом чо-то хотел сказать icon_cheesygrin.gif может, что-то типа быть некрутым -- это очень круто? эх, ну всё равно он симпатяга. smile.gif
кстати, с новым альбомом будет новый имидж, так что Крис свои курточки, возможно, скоро переоденет ))
COLDjesse
Цитата(ani @ 23.2.2007, 8:43) *

я понимаю, конечно, что с высоты шестнадцати лет мущщины под тридцать кажутся уже дряхлыми стариками.

Вам, товарищ ani, самой в шестнадцать лет не так же казалось?? 12.gif
Цитата(ani @ 23.2.2007, 22:28) *

а Джонни с этими усами и кепкой похож на какого-то американского шофёра-дальнобойщика. не хватает тока пивного животика..

Точно-точно... Рядовой американец... Животик.....ну, может годам эдак к пятидесяти....
ani
Цитата(COLDjesse @ 24.2.2007, 1:40) *

Вам, товарищ ani, самой в шестнадцать лет не так же казалось?? 12.gif
очень может быть ))) што я могла понимать в настоящей мужской красоте? icon_lol.gif
Frontman
Не знаю... я таких ассоциаций не строю... а курточки класс)) стиляга
icerty
Цитата(Frontman @ 24.2.2007, 13:37) *

Не знаю... я таких ассоциаций не строю... а курточки класс)) стиляга

Самый стильный из них Вилл с шарфиком, но Крис тоже rullezz laugh.gif
goloher
А по-моему, Крис просто устал. И вовсе он не старый! Что за ерунда!! Крис офигительный! И остальные тоже. Хотя насч Джона на все сто соглашусь!!
Однако пересматривала старый гласто вчера.. ностальгия!! Как Крис в футболке (без всяких шарфиков и курток!!), без надписей и татушек на руках шаманит над огромной аудиторией. И он сам в этот момент и маленький, и совсем большой. И молодой, и взрослый, и сильный и просто человек, который поет и играет на гитаре. Вот это мощно. ban.gif
honey
Они все выглядят такими уставшими... Хотя оно и понятно - концерты.
ani
Цитата(goloher @ 25.2.2007, 1:03) *

Однако пересматривала старый гласто вчера.. ностальгия!! Как Крис в футболке (без всяких шарфиков и курток!!), без надписей и татушек на руках шаманит над огромной аудиторией. И он сам в этот момент и маленький, и совсем большой. И молодой, и взрослый, и сильный и просто человек, который поет и играет на гитаре. Вот это мощно. ban.gif

ага, я вот тоже недавно подумала -- в этом туре у Coldplay впервые реально просчитанный имидж, стиль одежды.. эти курточки, штаны одинаковые, кроссовки.. раньше не было такого, одевались каждый на свой лад.. не так давно на офиц. сайте у Дебс спросили -- сохранится ли этот чёрно-белый стиль у колдплей в следующем туре, а она ответила -- нет. я вот подумала -- а откуда она знает?? неужели это кем-то придумано, а если придумано сообща самими колдплей, то что, они уже там продумывают, чо они оденут для следующего промо-тура? блин, мне кажется, это как-то ненормально всё-таки для рок-группы..
а ещё мне кажется, эти крисовы курточки дико нефункциональны для концертных выступлений. ведь ему же жарко в них, по-любому, вон мокрый весь насквозь blink.gif rolleyes.gif
Frontman
не знаю, установлен ли у них имидж, нефункциональны ли куртки, но все же от них(курток Криса) я кайфую... в том числе как в Talk. и вряд ли это установленный имидж... Крис же везде в повседневной жизни имеет такой вид... по-моему, это его стиль... хотя, не знаю. ну даже если будут менять, пусть пришлют мне их... им же незачем icon_cheesygrin.gif а мой друг от его кед тащится...это так к слову biggrin.gif
ani
Цитата
ну даже если будут менять, пусть пришлют мне их... им же незачем

они их пошлют в качестве гуманитарной помощи куда-нить в Африку )))
goloher
Цитата(ani @ 25.2.2007, 12:42) *

это как-то ненормально всё-таки для рок-группы..

Но все же они вовсе не имиджевая группа!! Как кайзер чифс или франз ф фердинанд. Или даже мьюз с новыйм альбомом стали чересчур вылизанными. А у колдплей хоть и был заданный изначально черный цвет, слишком строго его никто не придерживался. Гай всегда был мажористым, Уилл тоже пофарсить любит.. Ничего, колдплей никогда не будут стилевыми и имиджевыми.
ani
Coldplay в Бразилии

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
icerty
Вот свезло девоченке ohmy.gif нам так не скоро повезет...чтоб сфотаться с Крисом woot.gif Да и кстати заметили что на пианино не написано как обычно MTF.... интересно почему? rolleyes.gif
goloher
Цитата(ani @ 28.2.2007, 13:36) *

Coldplay в Бразилии

Изображение



Наконец-то видно A на руке у Криса.. woot.gif

Цитата(icerty @ 28.2.2007, 17:27) *

Вот свезло девоченке ohmy.gif нам так не скоро повезет...чтоб сфотаться с Крисом woot.gif Да и кстати заметили что на пианино не написано как обычно MTF.... интересно почему? rolleyes.gif

Да эта девчонка со всеми почти сфоталась.. devil.gif
Frontman
Цитата
они их пошлют в качестве гуманитарной помощи куда-нить в Африку )))

Территория Средней Азии тоже не откажется...))
ani
Уилл побрился teehee.gif

Изображение
goloher
Lovely smile.gif
ani
wub.gif biggrin.gif
Изображение

Изображение

Изображение Изображение
goloher
Блииин... слов нет... Marvellous!! Рыбкой по сцене... 3.gif
honey
Прикольные фотки!!! ...особенно с поцелуйчеГом на сцене icon_mrgreen.gif
icerty
Что-то меня этот поцелуй напрягает.... Гай подтверждает свое имя 37.gif icon_mrgreen.gif
ani
интересно, Джонни не ревнует? icon_cheesygrin.gif
а чо не так с именем у Гая?
honey
Цитата(icerty @ 2.3.2007, 19:01) *

Гай подтверждает свое имя 37.gif icon_mrgreen.gif

12.gif да-да, смотря как ещё это имя произносить icon_cheesygrin.gif
ani
Цитата(honey @ 4.3.2007, 1:22) *

12.gif да-да, смотря как ещё это имя произносить icon_cheesygrin.gif

ващет кроме как "Гай" его имя больше никак и не произнесёшь.. и ваще, это ж Криска ко всем вечно целоваться лезет kiss.gif icon_mrgreen.gif
icerty
вот значение этого слова в словаре devil.gif
gay
1) а) веселый, радостный; беззаботный, беспечный (о человеке) Syn: merry , cheerful , light-hearted б) подвижный, гарцующий (о лошади) Syn: lively , prancing
2) а) (с уничижительным оттенком) легкомысленный, безголовый, бесшабашный Syn: airy , off-hand б) беспутный Syn: dissolute , dissipated
3) эффектный, яркий, пестрый; блестящий, нарядный Their costumes were gay with ribbons. — У них были очень эффектные костюмы с лентами. Syn: bright , blazing , showy
4) а) гомосексуальный (о мужчинах) Syn: homosexual б) легкого поведения, ведущая распутный образ жизни (о женщинах) 2. 1) а) орнамент, украшение б) яркая иллюстрация в книге 2) гей, гомосексуалист, мужеложец, содомит Syn: homosexual
вот как его имя можно переводить... icon_mrgreen.gif ну конечно можно сказать что он очень радостный... 12.gif
Frontman
blink.gif вообще-то он Guy, а не Gay!!
ani
спасибо, конечно, за словарную статью, мне как преподу ангилийского вообще весьма полезно ))), однако ж имя-то пишется GUY и иначе как "Гай", повторюсь, не произносится. tongue.gif

(ладно бы ещё пугалом огородным обозвали, заглянув в словарь, а то..=))
Frontman
можно было бы фильм снять "Знакомство с Факерами 3". Только уже не про Gaylord-a, а просто про Gay-a laugh.gif
honey
Цитата(Frontman @ 4.3.2007, 18:41) *

можно было бы фильм снять "Знакомство с Факерами 3". Только уже не про Gaylord-a, а просто про Gay-a laugh.gif

я как раз про него и вспомнила. icon_cheesygrin.gif

Цитата(ani @ 4.3.2007, 18:26) *

однако ж имя-то пишется GUY и иначе как "Гай", повторюсь, не произносится. tongue.gif

Тогда он вообще переводится просто как "парень"... Парень по имени Парень)))

Цитата(icerty @ 4.3.2007, 12:48) *

вот значение этого слова в словаре devil.gif
...

*нет слов* icon_mrgreen.gif
ani
Цитата(honey @ 4.3.2007, 23:26) *

Тогда он вообще переводится просто как "парень"... Парень по имени Парень)))
ну, так-то, по-моему, намного лучче ))
хотя, мне кажется, здесь наоборот имя собственное со временем стало нарицательным.. но, поскоку точную этимологию этого слова не знаю, утверждать не берусь ))
goloher
Цитата(honey @ 4.3.2007, 21:26) *

Парень по имени Парень)))

Гыыы... 11.gif
ani
пресс-конференция в Мексике

Изображение
honey
Классная фотка!!! Что там интересно Крис увидел такое? biggrin.gif
icerty
Гай прям рокер icon_cheesygrin.gif с цепью....в кожаной куртке....в очках... teehee.gif
ani
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
icerty
фотки с концерта в Мексике:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ani
ещё несколько фоток из Буэнос-Айреса

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата(icerty @ 7.3.2007, 17:28) *

Изображение

.. даже ёжики приползли послушать Колдплей smile.gif
goloher
А в честь чего (или кого?) буква "А" на правой руке?
А насчет ежиков - 12.gif ...
ani
Цитата(goloher @ 9.3.2007, 11:05) *

А в честь чего (или кого?) буква "А" на правой руке?
в честь Аргентины, наверное..
goloher
Кста, Крису уже на заказ делают две полоски на кроссах?? rolleyes.gif
Изображение
ani
Эппл
Изображение Изображение

Мозес
Изображение Изображение Изображение

Модель Кристи Тарлингтон с дочкой Грейс и Эппл
Изображение Изображение

вам не кажется, что они как-то совершенно нелепо наряжают детей? blink.gif