Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы на форуме или на сайте
форум Coldplace > Coldplay > site/forum
Страницы: 1, 2
санти
если у вас возникают проблемы с форумом или с сайтом или вы обнаружили ошибки, пишите в этой теме.
GrIN.
у меня тема downloads в разделе coldplay открывается сообщением "в этой теме сообщений нет". это как. нормальное явление или сойдет за проблему/ошибку?.. oops.gif
GrIN.
отбой. я уже разобралась: так только 13-я страница реагирует. :roll:
на самом деле все окэй.
ani
сорри )) про эту ошибку мы знаем, знаем даже в чём прикол.. надо исправиться )))
санти
и правда, есть проблемы с загрузкой аватар.. попробую решить эту проблему
санти
возможно, нашел причину ошибки загрузки аватар.
вечером постараюсь исправить
санти
усе исправил!!! smile.gif

попробуйте загрузить аватары! :wink:
s v e e t
доунальдс не открывается.. при чем не толька у меня... пишет что типа нет ответов этой теме...
ani
Цитата(s v e e t)
доунальдс не открывается.. при чем не толька у меня... пишет что типа нет ответов этой теме...
не открывается только последняя страница.. но на ней и нет сообщений.. это глюк такой )) открывай смело 12-ю страницу )) но вапче-то да, надо исправлять
-monts-
у меня с авторизацией проблемы!!!запарилась уже региться!ну еще попробую
ani
Цитата(гость)
у меня с авторизацией проблемы!!!запарилась уже региться!ну еще попробую
Оля! я же тебе писала тада смской -- что пароли все поменялись, и пароль твой тебе сообщала, если ты не удаляла смски старые, посмотри! или я тебе ещё раз напишу твой пароль смской -- а лучше скажи свой имейл! а что с аськой, всё никак?
RespectYourselth
Цитата(санти @ 7.12.2005, 23:20) *
если у вас возникают проблемы с форумом или с сайтом или вы обнаружили ошибки, пишите в этой теме.

Почему я не могу открыть новую тему на форуме??? verymad.gif
санти
Цитата(RespectYourselth @ 24.8.2007, 20:58) *
Почему я не могу открыть новую тему на форуме??? verymad.gif


надо внимательно информацию читать при регистрации.. активация через e-mail mad.gif
попробуй еще раз, я тебя активировал
RespectYourselth
Цитата(санти @ 24.8.2007, 19:02) *
надо внимательно информацию читать при регистрации.. активация через e-mail mad.gif
попробуй еще раз, я тебя активировал

понял, извени sweat.gif
валерыч
у меня проблемы с авторизацией постоянно.
причем после нажатия батона "вход" отображается мой ник и пароль, нажимаю вход-заходит и так каждый раз.
уже и броузеры менял и систему сносил, но проблема одна и таже.
санти
Цитата(валерыч @ 25.8.2007, 18:08) *
у меня проблемы с авторизацией постоянно.
причем после нажатия батона "вход" отображается мой ник и пароль, нажимаю вход-заходит и так каждый раз.
уже и броузеры менял и систему сносил, но проблема одна и таже.


ты можешь пошагово расписать, что делаешь? чтоб мне понять.. и еще, у тебя в Опере сохраняется сессия при следующем открытии форума?
т.е. у меня в опере 9.23 разовая авторизация, т.е. больше мне не приходится вводить лог и пароль
валерыч
QUOTE(санти @ 25.8.2007, 18:24) *
ты можешь пошагово расписать, что делаешь? чтоб мне понять.. и еще, у тебя в Опере сохраняется сессия при следующем открытии форума?
т.е. у меня в опере 9.23 разовая авторизация, т.е. больше мне не приходится вводить лог и пароль

включаю броузер firefox или эксплорер.
прохожу по закладкам или ссыдкой из письма-уведомления
страница открывается нормально, толко мне пишут "здрасти Гость"
а жму "вход" появляется страница с уже заполненными полями, логин-пароль, а жму войти и меня преадресовывает на ту страницу с которой я вошел. во время сессии проблем нет.
но стоит перезагрузиться как опять 25
санти
Цитата(валерыч @ 25.8.2007, 18:43) *
включаю броузер firefox или эксплорер.
прохожу по закладкам или ссыдкой из письма-уведомления
страница открывается нормально, толко мне пишут "здрасти Гость"
а жму "вход" появляется страница с уже заполненными полями, логин-пароль, а жму войти и меня преадресовывает на ту страницу с которой я вошел. во время сессии проблем нет.
но стоит перезагрузиться как опять 25


суть ясна, сессии не сохраняются.. попробую через настройки форума исправить ситуацию  36.gif
валерыч
Цитата(санти @ 25.8.2007, 18:56) *
суть ясна, сессии не сохраняются.. попробую через настройки форума исправить ситуацию 36.gif

только санти и я знаем чего нам это стоило!
санти
в общем, вместе с валерыч'ем мы разобрались с причиной, теперь не должно быть трудностей с авторизацией при повторном входе на форум, помню, что у Gem'a, такая же была ситуация. И еще возможно после обновления форума, у некоторых форум отображался (сам не видел) почти на английско-русско-ломаном языке  icon_cheesygrin.gif  моя запарка и эту ситуацию я исправил.
RespectYourselth
Я не могу создать attachi для сообщений - подскажипожалуйста как???
Coral
Цитата(RespectYourselth @ 28.12.2007, 17:12) *
Я не могу создать attachi для сообщений - подскажипожалуйста как???

они запрещены
RespectYourselth
Цитата(Coral @ 28.12.2007, 15:58) *
они запрещены

А ты как обои колдов поставил и ссылку на британский сайт??? verymad.gif
санти
Цитата(RespectYourselth @ 28.12.2007, 17:12) *
Я не могу создать attachi для сообщений - подскажипожалуйста как???


html-код отключен в целях безопасности..
RespectYourselth
Цитата(санти @ 28.12.2007, 16:05) *
html-код отключен в целях безопасности..

devil.gif Чего так, я что не безопасен??? devil.gif
RespectYourselth
confused.gif Санти!... Хочу я вот в новый год скачать пару десятков песенок колдов с темы Ани MP3 архив: а оно мне выдает подобное: <a href='http://www.cold(??????????????????????????????????????????) confused.gif
Coral
Если ты про ftp-архив, то он, по-моему, не работает.
санти
Цитата(RespectYourselth @ 4.1.2008, 12:02) *
confused.gif Санти!... Хочу я вот в новый год скачать пару десятков песенок колдов с темы Ани MP3 архив: а оно мне выдает подобное: <a href='http://www.cold(??????????????????????????????????????????) confused.gif


объясни внятным языком или хотя бы ссылку укажи
если эта тема - mp3 архив coldplayer.forever.kz, то там все нормально качается, ну а если у тебя траблы, обращайся на сайт coldplayer.forever.kz
peace off
В разделе "песни", если сидишь через Firefox невозможно выбрать альбом/сингл/кавер. От выбора элемента списка основное содержание страницы не меняется и так и приходится смотреть содержание первого Safety EP, независимо от выбранного эл-та списка. Хотя, может я требую многого rolleyes.gif ?
санти
Цитата(peace off @ 22.2.2008, 2:33) *
В разделе "песни", если сидишь через Firefox невозможно выбрать альбом/сингл/кавер. От выбора элемента списка основное содержание страницы не меняется и так и приходится смотреть содержание первого Safety EP, независимо от выбранного эл-та списка. Хотя, может я требую многого rolleyes.gif ?


icon_cheesygrin.gif для Firefox ограниченная версия сайта icon_cheesygrin.gif шучу, это давно известная проблема, надо исправлять.. кто-то не давно из нашего форума предлагал уже помощь по решению этой проблемы
Coral
Цитата(санти @ 22.2.2008, 12:49) *
icon_cheesygrin.gif для Firefox ограниченная версия сайта icon_cheesygrin.gif шучу, это давно известная проблема, надо исправлять.. кто-то не давно из нашего форума предлагал уже помощь по решению этой проблемы

Это связано с Java?
санти
Цитата(Coral @ 22.2.2008, 14:17) *
Это связано с Java?


да, там java скрипт
Coral
Цитата
Сайт оптимизирован под IE5.x, Opera 7.x и выше, с минимальным разрешением 800x600, поддержка JavaScript.


это к сведению peace offwink.gif
Ed
Санти, включи юзера, плиз:
http://coldplace.ru/i_p_b/index.php?showuser=488
John
Я В ТЕМЕ!!!!
Freedom
Цитата(санти @ 28.12.2007, 19:05) *
html-код отключен в целях безопасности..


Теги img в подписи тож тока на юзербарах работают...
А у меня такая кафтинка есть... icon_cry.gif

Coral
Цитата(Freedom @ 27.2.2008, 21:45) *
Теги img в подписи тож тока на юзербарах работают...
А у меня такая кафтинка есть... icon_cry.gif

Их теперь можно в аттачи класть!!!!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Freedom

А я в подпись хачу!!!
В атач - это на 1 раз тока...
А я надолго!!!!! icon_cheesygrin.gif

Ed
Цитата(санти @ 22.2.2008, 13:46) *
да, там java скрипт

emedy
А можно ли поставить картинку где подпись?
Я пробовала, не получается confused.gif
Coral
Цитата(emedy @ 26.9.2008, 20:31) *
А можно ли поставить картинку где подпись?

Можно

Цитата(emedy @ 26.9.2008, 20:31) *
Я пробовала, не получается confused.gif

Рассказывай как пробовала.
emedy
Нажала на "вставить изображение", потом появиось маленкое окно и просьба ввести урл-адрес изображения, я ввела, сохранила изменеия но в итоге вставилась ссылка на картинку а не сама картинка.Как можно её вставить из своего компа?
Coral
Итак. Начну с конца. Картинку с компа поставить нельзя. Её можно загрузить в интернет, а только потом в подпись. Для этого есть специальные хостинги картинок, например imageshack.

А по поводу урла... Надо вставить АДРЕС КАРТИНКИ, а не АДРЕС СТРАНИЦЫ С КАРТИНКОЙ. Узнаётся адрес картинки просто: сначало нужно щёлкнуть правой кнопкой на картинке, там появится менюшка. В этой менюшке надо выбрать пункт "Копировать адрес рисунка" ил что-то вроде этого. И именно этот адрес вставлять.

Если всё это тебе известно и ты это делаешь правильно, то виновата либо картинка, либо форум.
emedy
Эгей!!!Спасибо:)
Ed
Лучше бы и не получалось(
emedy
В каком смысле? yucky.gif
emedy
Я поменяля аватар,в результате прежний аватар у меня расплылся а новый я так и не увидела confused.gif
Coral
Цитата(emedy @ 2.11.2008, 18:45) *
Я поменяля аватар,в результате прежний аватар у меня расплылся а новый я так и не увидела confused.gif

Нажми кнопочку "Обновить"
И будет тебе счастье rolleyes.gif
emedy
Я так и сделала dry.gif
Coral
Если до сих пор не видишь, то нажми правой кнопкой на аватар и найди там что-нибудь типа "Обновить рисунок"
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.