Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Слухи
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
coldplayer
Господа (товарищи, люди, друзья!), сегодня смотрел MTV (ru, разумеется). В программе "Молодцы" в гостях у Тутты ("Ларсен" которая) был некто Киселёв (какой-то пожилой комсомолец, спортсмен, музыкант, продюсер, и просто хороший человек, как мне показалось). В общем, если верить планам этого самого Киселёва (смелый мужик, как ни крути), то в Москве 1-го июня 2006-го года будет "Live 8" (да, тот самый "эйт", который состоялся этим летом практически во всём мире, если и не совсем "live", то уж по ящику - точно!), и где-то неделю спустя после этого мега-события ожидается ещё какое-то действо, но уже в моём любимом Питере, где я не был никогда wink.gif

Конечно, весть эта - не ахти какая (т.е. "восьмёрка" и в этом году в Москве была, и всё было тип-топ), только есть одно важное обстоятельство: летом 2006-го года она ("восьмёрка") будет проходить чисто по инициативе "рашн пипл", и не иначе. Киселёв (ай, молодца!) вполне конкретно сказал, что - цитирую - "все большие западные звёзды уже согласны". То ли в горячке выпалил, то ли действительно все контракты подписаны. Мне лично слабо верится, ведь о таком событии вся Сеть уже давно бы гудела (но, может, это всего лишь моё советское недоверчивое детство сказывается), а пока как-то тихо...


Новость #1: партнёром Киселёва "с той стороны" будет (или уже есть, я так и не понял этого комсомольца) сам Боно (ну, да, тот самый).
Новость #2: см. "Новость #1" 8)



Какие будут мнения?

Если я правильно всё понял, и если Боно с Кристофером не набьют к тому времени друг другу свои небритые лица, то, уважаемые, у нас всех есть вполне реальный шанс увидеть друг друга на жиплощади любимой прекрасной Светланы wink.gif по вполне уважительной причине wink.gif

Разубедите меня, пожалуйста, а то мне в кои-то веки паспорт на Россию оформлять лень стало wink.gif
Видите, человек совсем уже без надежды на "coldplay in russia"...
ani
если это всё правда, то тогда, блин, я возмущена! :evil: этот товарищ Киселёв что, не знает, что у всех нормальных студентов 1 июня сессия начинается? или что, для него москва=вся россия, и пусть все остальные отдыхают? :x почему было не назначить 1 июля, хотя бы :x
s v e e t
Блина..... ничего себе заявочки...
шо это за господин такой Киселев?

я хоть и бомжик.. но с радостью размецу вас у себя в компанте... в тесноте да не в обиде...
темболее лето... будете спать на полу)))
а может к лету ситуация изменится.. так что... все равно жду вас...
че нит придумаем...
s v e e t
А мне письмо от Боба Гелдофа пришло (ну понятна что не от него лично):

Hi,

IT'S CHRISTMAS TIME... THEY HAVE TO KEEP THEIR PROMISES

This year billions of people around the world called for JUSTICE not CHARITY . We couldn't have made it clearer that we expect the politicians of this generation to start to sort out the scandal of stupid, immoral poverty.

And in the end, huge strides forward were made. If the promises made at the G8 are kept, then millions of lives could be saved. Over four million in 2010 alone.

We just want to say a huge THANK YOU for being there with us - have a brilliant Hanukkah, Yule, Makar Sankranti, Saturnalia, Eid ul-Adha Christmas, whatever… - and CLICK ON THE BOX below to send your own Greetings card to the G8 leaders to tell them they must keep their solemn promises. Remind them that if they do not, people will die of poverty, yes, but worse from our promise broken.

Don't let them tell you anything else

This stuff works

Have a peaceful New Year

Bob
-monts-
Цитата(ani)
у всех нормальных студентов 1 июня сессия начинается

что правда,то правдаsad.gif
coldplayer
А как вам это?


p.s.
Светик, прости, насчёт жилплощади я, конечно, слегка погорячился wink.gif
ani
час от часу не легче.. 12.gif :blink1:
s v e e t
да ужж низнаю....
да все ок нурчи.. все ок... я только рада...
Freedom
Круто если это так!!!!
Давно пора уже к нам в Россию....
Coldplay конечно не Radiohead, но тоже ничего...
И забить на сессию....

Только это пока только слухи...
Наверняка по телеку уже начнут анонсировать ближе к весне/лету...
coldplayer
Цитата(Freedom)
....
Coldplay конечно не Radiohead, но тоже ничего...


25.gif
Шикарная фраза!
ani
:mrgreen: мне тоже понравилось
s v e e t
слухи подтверждаются....
как вы думаете так ли это?????
ani
Цитата(s v e e t @ 1.3.2006, 19:09) *

слухи подтверждаются....
как вы думаете так ли это?????
дак это ж старая типа новость.. 8 декабря у них стоит дата.. думаю, это фигня. sad.gif
talibans-killer
Мне бы и просто Coldplay хватило, но еслиб к нашим "берегам" "причалил" такой набор групп, то был бы просто рай на Елаgине.
Lya-Lya
Цитата(ani @ 26.12.2005, 9:57) *

если это всё правда, то тогда, блин, я возмущена! :evil: этот товарищ Киселёв что, не знает, что у всех нормальных студентов 1 июня сессия начинается? или что, для него москва=вся россия, и пусть все остальные отдыхают? :x почему было не назначить 1 июля, хотя бы :x

За ради Coldplay я б и на сессию забила...
ani
Цитата(Lya-Lya @ 7.3.2006, 20:14) *

За ради Coldplay я б и на сессию забила...
ежели б я была студенткой, я б, возможно, тоже так поступила angel.gif но, увы, я уже по другую сторону баррикад =)
Гость
Я вчера, как только прочитала эту статейку про Елагин, сошла с ума. Остаток дня в голове стучало только "О, боже, о, боже..." Неужели это правда?! Неужели Coldplay выступят в России?! Мало того, что я от них кипятком писаюсь, а тут еще и Radiohead, Placibo,Аквариум и Аукцыон!!! Это больше похоже на сказку!!! teehee.gif
ani
Цитата(Гость @ 8.3.2006, 21:18) *

Я вчера, как только прочитала эту статейку про Елагин, сошла с ума. Остаток дня в голове стучало только "О, боже, о, боже..." Неужели это правда?! Неужели Coldplay выступят в России?! Мало того, что я от них кипятком писаюсь, а тут еще и Radiohead, Placibo,Аквариум и Аукцыон!!! Это больше похоже на сказку!!! teehee.gif

гость, а представиться-зарегиться не хотите? wink.gif
Lya-Lya
Ani,блин, это я была! Я все забываю "входить"
4ygak
Я как и все, наверное, лишний раз зло улыбнулись подобным выдумкам.

Ан вот что говорит Дмитрий Дибров (22 февраля 2006 г.)

вопрос: А Radiohead-то как, будут? Или это все на уровне слухов?.. Готов носить их вещи и аппаратуру =))

ответ: Работаем. Фокус в том, что никто никому в рот ничего готового не кладет. RADIOHEAD говорят: "Мы не хотим ни "Олимпийский", ни Лужников, мы хотим опен-эйр с гуманитарной составляющей". Вроде это и есть Остров Света. не так ли? Они в ответ: "Все устраивает. Но $300000 вынь да положь, притом в ближайшие две недели. Надо ведь планировать год мега-группе, а русским бизнесом все сыты по горло." Вот и крутись... Но контакт самый что ни есть прямой. Не слухи, а работа, понимаешь?
Lya-Lya
Ну так и че? Не фига не андестенд. Они будут выступать на Елагине, или это гон?! Я -то уж обрадовалась!
4ygak
Взято отсюда:

В семье Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу очередное пополнение: в эти выходные в Нью-Йорке появился на свет Мозес (Moses), второй ребенок звездной пары. А его старшей сестре Эппл в мае этого года исполнится уже целых два года!

Песню с названием Moses (Мозес, Моисей) мы можем отыскать на DVD Coldplay "Live 2003", однако ни на один из студийных альбомов трек не попал. Судя по всему, песня посвящена отношениям Криса и Гвинет.

15 февраля на церемонии Brit Awards Крис заявил, что Coldplay собираются взять большой тайм-аут и, возможно, на несколько лет покинуть сцену. По словам лидера группы, музыканты хотят отдохнуть от выступлений и побыть какое-то время со своими семьями. Однако уже в июне Coldplay выступят на фестивале Isle Of Wight.

Ну неужели?! На офф сайте есть что-нибудь? Да, действительно выступают! (:
ani
Цитата(4ygak @ 13.4.2006, 23:34) *
Однако уже в июне Coldplay выступят на фестивале Isle Of Wight.

Ну неужели?! На офф сайте есть что-нибудь? Да, действительно выступают! (:
что-то не пойму, что тебя в этой новости так порадовало? собрался на каникулы в Англию скататься -- а тут, на твоё щастье, Колдплеи выступают? blink.gif хочу заметить, что инфа о том, что колдплей хедлайнеры на этом фесте, уже больше месяца висит на главной странице нашего сайта (вот он, показатель, как внимательно читают новости наши дорогие посетители sad.gif rolleyes.gif )
4ygak
Да, было предлжение в Англию сгонять! А новости я читаю мельком, так как с учебой замучился и времени нету ни на что... Вот и пропустил немного (:
Lya-Lya
Я тоже собралась в Англию, но, к сожалению, не в июне...Облом.
SnorLaX
А мне уже Колды больше нравяться....и Радистов из-за того что они были в начале, нельзя привозносить...Ну это мое мнение...И если приедут Колды и Радисты я лучше на Мартина пойду
Lya-Lya
Колды, радисты... Прикол thumbsup.gif
4ygak
Следим и надеемся! =)
4ygak
по материалу журнала PLAY (май 2006) Про Радистов
Александр Чепарухин. "Green Wave": "Я думаю, все состоится. Они хотят приехать в Россию, принципиально. Проблема в том, что это группа очень скурпулезно, тщательно подходит ко всем составляющим концерта. Я приглашал их на "Остров света", но они, подумав, отказались - наверное, потому что фестиваль пока не зарекомендовал себя. Я думаю, история откладывается на 2007 ( confused.gif ) год, когда мы обязательно включим в их программу европейского тура Москву и Питер - предварительное согласие уже получено. Но ожидается соревнование между промоутерами - всем известно что группа собирается в этот тур".
Lya-Lya
Вообщем, мы будем ждать и надеяться... Ну, как всегда...
4ygak
Вот что ответили на форуме. Не знаю, правда, кто =)
coldplayer
Цитата(4ygak @ 5.5.2006, 11:34) *

Вот что ответили на форуме. Не знаю, правда, кто =)

Мда-а-а, новости...
А всё начиналось так ярко и красочно...
Я уже почти забил на свою защиту, на ваших безголовых скинов, и купил плацкартный билет в один конец, но не тут-то было dry.gif
ani
по-моему, всё было совершенно очевидно. rolleyes.gif
GrIN.
smile.gif