Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: не колдплеем единым
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ani
Freedom, вклинивайся-- не стесняйся tongue.gif
чем нас больше, тем увлекательней беседа :wink:
Freedom_
Ok! Только щас я не дома...
Но как буду - обяз-но...
ani
Цитата(coldplayer)
Может, кто сайт хороший знает, где это всё можно найти?..
zoostation.narod.ru -- харроший сайт. :wink: 8)
Willy
Цитата(санти)
а как относитесь к музыке Placebo? smile.gif

Моя любимая группа. С сегодняшнего дня имею все их клипы smile.gif
Diver
Placebo.......Without U I'm Nothing..... 28.gif ...Placebo
санти
я сейчас ехал в машине и слушал Placebo.. их новую песню Twenty Years.. ннннравица она мне smile.gif 41.gif
Freedom
Да! Placebo это ХОРОШО!
Но чего-то мне в них не хватает...
s v e e t
lostprophets and papa roach!!!!!! 26.gif
monts
Пласибу я люблю...прониклась их последним альбомом и сейчас если хочется вдарить роком,то сразу включаю Bulletproof Cupid или сразу весь альбом:9:. Но мне,как и Freedom,чего-то в них не достает,не пойму чего.Вот радиохед,например,заменяет мне не только всю музыку,но и людей вокруг,да так,что ощущаешь себя полноценным существом без всяких заморочек..но,в конце концов,это - рх,а это - пласиба.Так что скажу,что они мне очень нравятся,особенно новая Twenty Years!

C Lostpropets посложнее..послушала их альбом раза два,но потом у меня его кто-то забрал и теперь он ходит из рук в руки месяца три и все никак до меня не дойдет:x.но впечатление все же хорошее,не смотря на то,что я такие достаточно тяжелые вещи отбираю строго
А вот папу роач долго слуать не могу,только по настроению :roll:
s v e e t
сегодня скачала весь альбом Athlete..... слухайте... а ничаво так.. даже заслушалась....
санти
Цитата(s v e e t)
сегодня скачала весь альбом Athlete..... слухайте... а ничаво так.. даже заслушалась....


я всего одну песню слушал Athlete - Wires.. ничего, понравилась..

а мне что-то облом качать дома, а вот на работе.. но эт не скоро произойдет smile.gif
s v e e t
Athlete - Wires.. ну я тоже эту первую песню услышала, с нее и началось......
laugh.gif

и еще безум нравиЦа песня Братьев Гримм - Вторая половина.... тока скачать пока негде.... :roll:
Astro
mercury rev smile.gif
новый smile.gif
я щас заплачу :shock:
ani
Цитата(Astro)
mercury rev smile.gif
новый smile.gif
я щас заплачу :shock:
:shock: судя по смайлам, заплачешь от щастья? :wink:
monts
Цитата(s v e e t)
Athlete - Wires.. ну я тоже эту первую песню услышала, с нее и началось......

Только эту песню у них и знаю...и то благодаря радио Максимум:?.а альбом пыталась скачать на nmerussia,но,как всегда получается на этом сайте,не смогла:x.А WinMX вконец заклинило-он раз за разом качает одно несчастное выступление рх на Гластонбери(хотя это только там написано,вроде это концерт,про который на непопсе написали):shock:.наверное,ему понравилось...8)


Цитата(s v e e t)
и еще безум нравиЦа песня Братьев Гримм - Вторая половина.... тока скачать пока негде.... :roll:

ее можно было скачать на сайте радио М-ум...и где ты была?:roll:.а где была я?:shock:laugh.gif
Astro
Цитата(ani)
судя по смайлам, заплачешь от щастья? :wink:

разумеется :love:
эх. три раза, млин.
как же хорошо-то.
не выдержу и напишу рецуху.
там такие тенденции любопытные, умереть мона.
нет, пожалуй, умирать рано. когда у меня есть мои ривы.
мои ривы. мои. мои. моимоимои :roll:
ani
Цитата(Astro)
мои ривы. мои. мои. моимоимои
твои-твои :wink:

Цитата
не выдержу и напишу рецуху.
там такие тенденции любопытные, умереть мона.
вай. нну, славненько 32.gif не то слово. а то я опасалася, после boces-то. oops.gif
Astro
ani
нее, boces теперь выглядит как пройденный этап 45.gif
как ошибка молодости.
как... =) хе.

а про новый альбом могу сказать (подогревая твой ынтерес), что в нем не так просто заблудиться, как в десертес сонгс или олл из э дрим, он более земной, но в этом своя прелесть =)
боюсь сказать лишнее, если честно, нада, чтобы ты сама послухала wink.gif
ani
Цитата(Astro)
(подогревая твой ынтерес)
ты умеешь это делать.. bash.gif :wink:
s v e e t
2 monts

наЩет Братьев...
да я как то давно на сайт максимум не хазодила, у меня вообще был перерыв месяца два, надоело чуток...щас вроде каждый день слухаю...
и обидно что максимум продали.. блин... говорят там все щас увольняются.. но рада что вернулся Кирилофффф....


а вообще обидно буит если максимум загнется..... больше слушать нечего буит в нашем FM диапазоне...
ani
кто тут ещё не в курсе, что Пэдди Кейси рулит? laugh.gif
прочла, что летом Пэдди будет "разогревать" U2. такие делы. хотела сказать крамольную мыслю, но оставлю её при себе :twisted: 12.gif
Astro
я это... в курсе... про пэдди кейси-то... wink.gif
ani
Цитата(Astro)
я это... в курсе... про пэдди кейси-то... wink.gif
32.gif

а я, а я.. слушаю новую песнь рх, arpeggi :w00t: и ишшо where bluebirds fly, всё это с буквально на днях приключившегося феста ether 8) у меня аж вчера руки тряслися, когда я это качала.. 6.gif
vikudags
Цитата(ani)
а я, а я.. слушаю новую песнь рх, arpeggi :w00t: ... 8) у меня аж вчера руки тряслися, когда я это качала.. 6.gif

сейчас руки затрясутся у меня.. уже, кажется, началось...))
ГДЕ??? ani, дорогая, ГДЕ ты скачала это чудо?!! плз, триста смайликов с меня, только ссылочкой поделииись!)))))
ani
спокойствие, только спокойствие!

вот: http://member.ycn.com/~ewwoess/tmp/

ещё куча редкого рх стаффа тут --> http://s93609871.onlinehome.us/tired/rare.html

8)
vikudags
!! гран гран мерси!!! *целует монитор, отплёвывается)* сипасибо.О! :w00t: :thx:
monts
Arpeggi...:loveit: волны Мартено Джонни просто супер!оотлично вписываются в песню!!!настолько радиохедовская песняtongue.gif
а вот Where the bluebirds fly не качается22.gif :x!!!и видео,и другие песни с концерта:evil:

ani,thanks за ссылочки7.gif8.gif
ani
monts, ты по второй ссылке залазила? там есть несколько ссылок на свежий стафф, какие-то из них должны работать.. я скачала ещё джоннину smear и piano for children, правда, последняя не хочет проигрываться винампом, но медиаплеером играется.. 32.gif
s v e e t
БОЖЕЕЕЕ!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ БОЖЕ!!!!!!!
Я щас умруууу. от щастьяяя.................... сразу пишу вам, у нас тут какждый же год проходит максидром от радио максимум... ААА УЩЕПНИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас назвали первого участника. знаете кто это??????
ФРАНЦ ФЕРДИНАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛИННННННННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС ПО ОФИСУ НОСИТЬСЯ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от РАДОСТИ,,,,,,,,,,,,,,,,, МАМАМАМАМААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
s v e e t
кста.. кто хочет тожа сходить... могу вас приютить у себя дома.... приезжаете хто из далека....Я СЕРЬЕЗНО!
а меж тем, через час назовут второго участника....
БЛИН я в шоке...............
ani
s v e e t, пытаюсь щас себе представить твою реакцию, если бы это были не ФФ, а Колдплей! :shock: :mrgreen:

з.ы. а ты уверена, што это у них не такой прикол на первое апреля? 45.gif
s v e e t
уверена на все сто!!!!!
а нащет колдплэй, я бы наверно разрыдалась, я иногда представляю если бы это произошло, мне бы на концерте явно бы понадобился психиатр, или скорая помощь... вот..... а еще куча носовых платков......... чесна я никогда так не реанировала на такое.. а тут боюсь просто....
Freedom
Франц Фердинант это вобщем-то неудивительно,но хорошо...
Группа только раскручивается...Дебютный альбом...хоть и старый..
А вот у меня была бы ТАКАЯ ЖЕ реакция если бы это были RH...
Кстати тоже достала синглы...
Where bluebirds fly с There there у меня уже давно...
А недавно скачала из нашей вузовской сети Like spinning plates - так сказать в акустике...)
Том играет ее на пианино(или на рояле))) с длинным проигрышем...
Который у меня целый день в голове...Я уже "правую руку" подобрала... А аккорды ...к сож не знаю...
Freedom
Moby на самом деле в молодости играл супер техно, эмбиент и много всякой всячины - оч неплохо, на мой взгляд...
The Cure - просто обожаю...у меня их все альбомы и я бы сказала, что
вначале это был такой дипрессняк....А потом (когда появились детиsmile.gif
уже стало супер весело...
У RH впрочем также... ТАКИМ проникновенным и задумчивым Том стал начиная с Kid A (c появления детей, так сказать)...
Дети влияют... Посмотрим каким будет Крис)))))
А про Massive я вообще молчу - это моя слабость.....
Но Coldplay лучше - я знаю....они хорошие....)))))
Freedom
Блин, иногда эти баннеры меня убивают....
ani
Цитата(Freedom)
А вот у меня была бы ТАКАЯ ЖЕ реакция если бы это были RH...
думаю, мне бы понадобилось много носовых платков, если бы я знала, что они приезжают в Россию, а я на них не попадаю.. 34.gif
Цитата
Where bluebirds fly с There there у меня уже давно...
ну, студийная у меня ужо тоже давно.. а ента версия просто.. ух. laugh.gif 45.gif
Цитата
Я уже \"правую руку\" подобрала... А аккорды ...к сож не знаю...
у меня есть ноты лайк спиннин плейтс для пианино.. надо? :wink:
Цитата
Блин, иногда эти баннеры меня убивают....
да, блин. отвратительно. но у меня браусер все баннеры-рекламы удаляет, так что я их не вижу. :roll: это единственный способ от них избавиться, к сожалению.
Astro
oasis целыми днями слушаю........
и смотрю тоже. умиляет складка у ноэла между бровей.
monts
s v e e t
я рада,что ты рада,что францы едут К НАМ!!!!!!biggrin.gifсупер,конечно,жаль,меня там не будет...sad.gif чесно говоря,я не верила этим слухам,хотя где-то об этом писали:roll:но когда я услышала по Максимуму ЭТО,то было НЕЧТО!!!!laugh.gif

___________
ну вы даете,нафантазировали тут!!!!! я аж прослезилась...такое сказать...радиохед и колдплей приедут к нам...понимаю,конечно,что мечтать не вредно,но чтобы так...все,у меня истерика...под How to Disappear Completely:cry:cry.gifcry.gif
санти
Цитата(s v e e t)
Я щас умруууу. от щастьяяя


не надо умирать, ты нам еще живая нужна 12.gif

Цитата(s v e e t)
ФРАНЦ ФЕРДИНАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


круто! бум слушать по радио максимум 8)

Цитата(Freedom)
Блин, иногда эти баннеры меня убивают....

установи себе Norton Internet Security, удобная вещь.. 3 в одном: антивирусник, антитроян и баннеры блокирует.. еще спам удаляет, но я аутлуком не пользуюсь, поэтому не знаю как он работает.. :?

Цитата(ani)
а я, а я.. слушаю новую песнь рх, arpeggi

2.gif :w00t: :9: 8.gif нет слов одни эмоции!!! сейчас слушаю where bluebirds fly
GrIN.
Цитата(s v e e t)
БОЖЕЕЕЕ!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ БОЖЕ!!!!!!!
Я щас умруууу. от щастьяяя.................... сразу пишу вам, у нас тут какждый же год проходит максидром от радио максимум... ААА УЩЕПНИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас назвали первого участника. знаете кто это??????
ФРАНЦ ФЕРДИНАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛИННННННННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС ПО ОФИСУ НОСИТЬСЯ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от РАДОСТИ,,,,,,,,,,,,,,,,, МАМАМАМАМААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

чесно гря, ты меня так напугала сначала.. я подумала, эт уж колдплей ехать собрались.. до сих пор в себе никак не приду.. :shock: smile.gif
млиинннн. мои любимые franz ferdinand.......
s v e e t, слушь, а какого числа максидром, ты случайно не знаешь?.. :roll: млин, как же хочетсяаааа.... sad.gif
GrIN.
Цитата(ani)
кто тут ещё не в курсе, что Пэдди Кейси рулит? laugh.gif

охх как я согласна. :w00t: 29.gif

Цитата(Astro)
oasis целыми днями слушаю........
и смотрю тоже.

а мне всегда казалось, что oasis круты как угодно, но только не живьем.. blink2.gif меня как-то их живые выступления не оч впечатляют.. какие-то они неживые... :zip: blink2.gif
зато слушать их я тож скока угодно.. 8)

или ты вообще про видеоклипы?.. :roll: :blink1:
monts
Цитата(GrIN.)
а какого числа максидром

21 мая 8)


___________
до меня не доходит Where the bluebirds fly...sad.gifкак интро,конечно,круто,а вот как песня мне еще не понятна...правда,я и слушала два раза:roll:в любом случае не теряю надежды...
а вот Arpeggi просто супер!!!!!слов,которыми ее можно описать,еще не придумали,так что промолчу...:loveit:
ani
Цитата(GrIN.)
а можт все таки скажешь?.. интересно же..
нее.. скажу лучче, что не отказалась бы на такой концертец попасть :roll:
Astro
Цитата

или ты вообще про видеоклипы?.. :roll: :blink1:

я вообще про оазис. как они есть.
gas panic на familiar to millions живьем слышал(а)?
или live forever в разных версиях на бутлегах (лиамовой/ноэловой)?
я, конечно, не говорю про классический волнительный вандеволл на концертах...
ладно, чего это я уговариваю.
все равно они входят в число групп, которых я ревную их к излишнему вниманию.......
ani
monts, отвечаю здесь, кажись, тут самое подходящее место 45.gif
Цитата(monts)
Цитата(ani)
больше всего хочу фирменные кид эй и окей компутер :blink1:

а я амнезиак и HTTT oops.gif...


эх, я httt в Питере покупала, как раз в тот год, када он вышел.. помнЮ. ехала в Питер с мыслию, что без него домой ни за что не вернусь laugh.gif
а амнизиака у меня аж две штуки фирменных: один обычный, другой лимитед идишн.. знаешь, такой, в виде книжки 8) один сама купила в Н-ске, а другой мне Вовка на ДР преподнёс -- который лимитед.. как же мне тада круто было, просто не передать oops.gif 32.gif

Цитата(monts)
Vertigo меня тоже не сильно впечатлил...уж как бы они ни говорили обо всяких там спецэффектах,для первого сингла с долгожданного альбома слишком просто и как-то вымученно,что ли...:?
да, песня ишшо туды-сюды, но клип.. oops.gif ых.
ani
вапче, кажись, уже впору отдельные темки под РХ и ОА открывать :wink:
monts
Цитата(ani)

в виде книжки

я тоже такой хочу!!!!!!!!! грезила о нем днями и ночами...не могу смотреть в интернете на него sad.gif завидую белой завистьюoops.gif
GrIN.
monts, спасиб за информацию :wink:

Цитата(Astro)
gas panic на familiar to millions живьем слышал(а)?
или live forever в разных версиях на бутлегах (лиамовой/ноэловой)?
я, конечно, не говорю про классический волнительный вандеволл на концертах...

gas panic - нет.. все остальное слышала.. :roll:
насчет live fоrever не могу не согласиться. но эт для меня случай-исключение.. :roll:
smile.gif

Цитата(ani)
вапче, кажись, уже впору отдельные темки под РХ и ОА открывать :wink:

вот-вот. и вместе с тем разделец про азер бэндз.. :mrgreen: :wink: шютк. :roll:
ani
Цитата(GrIN.)
и вместе с тем разделец про азер бэндз..
эх, ну что может, и правда это сделать, а? я смотрю, народ стесняется оффтопные темки создавать, а если сделаем разделы, тогда можно будет со спокойной совестью писать, всё что в голову придёт в соответствующем разделе.. просто есть опасность, что разделы будут пустыми.. эх.. если бы я была уверена в наполняемости этих разделов, тогда несомненно.. ладно, может, тоже проголосуем и посмотрим. 8)
monts
отличная идея!когда голосовать?smile.gif
думаю,эти разделы пойдут на пользу форуму.а то каждый штрих о новом альбоме вроде бы не обмусолишь без оффтопа...:roll: