Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: не колдплеем единым
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Astro
не нада тему про ОА лучше открывать...
а то вдруг, как это часто бывает на других форумах, мне дипломатии не хватит... =(

откроем лучше про МРив. это таааакооооееее%%%
Anonymous
Друзья, осёл мой умер, это факт, но...
Свершилось то, о чём я даже не подозревал! Меня заинтересовала группа. Для меня это - новость, потому что кроме coldplay и Дельфина я ничем особенно не увлекался... И тут...

Группа называется "Bloc Party". На http://audiofind.ru/artist.phtml?id=11605&...5&album=15889#1 лежит альбом. Либо это супер, либо я весь в эмоциях...
Всё, всем удачи!

p.s.
coldplayer.
ani
Цитата(Astro)
не нада тему про ОА лучше открывать...
не смею настаивать laugh.gif tongue.gif
monts
Цитата(Anonymous)
\"Bloc Party\"

знаем такую...вроде как открытие года,только вот вышел первый альбом, слышала у них "Little Thoughts","So Here We Are" и еще что-то
хорошая группаsmile.gif
санти
Цитата(Anonymous)
Друзья, осёл мой умер, это факт, но...
Свершилось то, о чём я даже не подозревал! Меня заинтересовала группа. Для меня это - новость, потому что кроме coldplay и Дельфина я ничем особенно не увлекался... И тут...

Группа называется \"Bloc Party\". На http://audiofind.ru/artist.phtml?id=11605&...5&album=15889#1 лежит альбом. Либо это супер, либо я весь в эмоциях...
Всё, всем удачи!

p.s.
coldplayer.


привет-привет! ..а что как гость? :shock: я у них всего одну песню слушал, эт Like Eating Glass.. с первого раза сразили своей музыкой.. теперь бы альбомчик достать.. :wman:
ani
чот почитала про энтих блок пати всякое, и желанье их послушать не проснулось. больше любопытство -- чо все в них нашли.. :roll:

зато скачала сёдня пол-альбомчика the shins, и, знаете, протащщилась.. очень приятные чуваки, такие мелодичные, внятные и чёткие. мне оч. во нрав. 8)
ani
the shins :w00t: the shins :w00t: the shins :w00t: the shins :w00t: the shins :w00t:
GrIN.
blink2.gif
GrIN.
low.. :roll: low. :1: low! :wman: low!.. :wohow: LOOOOOOOW!!!!!!!!! :10:
ani
ооо.. лоу.. :loveit:
а какой альбомец слушаешь? у них вот недавно новый вышел..
GrIN.
да у меня практически все есть.. кроме последнего sad.gif и things we lost in the fire. и еще парочка бутлегов и тп. ..
это и слушшаююю... вот прямо счас. вот прямо всЁ.
ani
:shock: круто!! :shock:
эх, а я тока trust слышала.
GrIN.
дело поправимое.. :wink:
ani
29.gif
санти
круто! я сейчас слушаю альбомчик (в mp3) The Shins - Chutes Too Narrow (2003)!!! ..а до этого послушал The La's - The La's :up: :coolp: отличная музыка.. мне очнь понравилась! голос просто великолепный у The Shins и у The La's.. основной выделяющийся инструмент у двух групп - эт гитарка.. все очень просто и звучит классно! (ani 2.gif)
санти
песня The La's - There She Goes сильно смахивает на REM
GrIN.
вот прослушала ту самую новую весч рх. (да, представьте, только сейчас) :roll:
или меня уже совсем глючит, или голос Тома стал похож на голос Криса.. oops.gif blink2.gif
:roll:
Freedom
Цитата(ani)
у меня есть ноты лайк спиннин плейтс для пианино.. надо? :wink:


Надо!!! Надо!!!! Надо!!!!
Они у тебя в электронном виде? Класс!!!! laugh.gif
Пошли на мыло...Ты моё мыло помнишь? :roll:
Freedom
Shit!
Я отстаю! Я отстаю! Я отстаю! :shock:
Последний пост был на 7 странице.....
А отвечаю я на 9....Sorry, у меня с пост. доступом к сети big problems... cry.gif
Freedom
А что это за группа the shins?
Расскажите подробнее... Please... :roll:
санти
аааа!!!! я тут в руках держу альбом the jeevas!!! 8) целый день их сегодня слушал.. и дома и в машине и на работе.. а потом для сравнения Kula Shaker.. есть изменения в музыке, она стала немного другой, они ушли от индийского стиля, но все равно музыка крута! а вокал остался тот же :wink:
санти
а еще Jeff Buckley подержал в руках, 32.gif а потом еще и послушал с ani.. какое приятное ощущение чувствовать в руках лицензионный альбом.. не передать словами 45.gif
ani
the shins.. хехе.

1. моя новая любимая группа.
2. моя новая весенняя любимая группа!
3. у них два альбома. я слышала второй. он суперкрут. а фэны грят, что первый ещё круче. так что даже страшновато делается -- а вдруг правда? выдержу ли?
4. может, акустик-рок и лоуфай и не всегда рулит, но поверьте мне, это как раз тот случай када рулит, адназначна. прекрасные мелодии, неземной вокал, всё так красиво, изящно, игриво и по-весенному.
5. в общем, зе шинс рулят. 8) 8) 8) tongue.gif
санти
Цитата(ani)
5. в общем, зе шинс рулят. 8) 8) 8) tongue.gif


эт точно! :up: :wman: 29.gif
ani
ДЖЕФФ........ sad.gif ну почему.....






..

но не смотря ни на что, я сейчас вот где-то здеся нахожусь --> 6.gif
monts
Цитата(ani)
ДЖЕФФ........ sad.gif ну почему.....

sad.gifчасто бывает так безудержно грустно,когда слушаю его песниcry.gifcry.gif
ani
эх, а мне бывает грустно, только когда я думаю о том, почему так несправедливо сложилось.. и о том, сколько прекрасных вещей он мог бы создать, сложись всё иначе.

но его музыка так прекрасна и полна жизни, что мне трудно думать о нём в прошедшем времени, когда я слушаю его песни..
monts
Цитата(ani)
сколько прекрасных вещей он мог бы создать

горько об этом думать.обидно,когда чувствуешь творческий потенциал и в то же время осознаешь...
monts
маленькое отступление:


HAPPY BIRTHDAY,ED!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогой Эд,от всей души тебя поздравляем и в отличие от http://www.ateaseweb.com/news/archive/001731.php ,желаем тебе справить свой 37-ой день рождения весело и шумно,среди любимых и близких тебе людей!!28.gif
и чтобы этот день вдохнул новых сил в группу для создания нового альбома wink.gif
и чтобы когда-нибудь вы подарили праздник и нам...26.gif
:1:
2.gif 3.gif


birthday.gif
ani
Цитата(Freedom)
Цитата(ani)
у меня есть ноты лайк спиннин плейтс для пианино.. надо? :wink:


Надо!!! Надо!!!! Надо!!!!
Они у тебя в электронном виде? Класс!!!! laugh.gif
Пошли на мыло...Ты моё мыло помнишь? :roll:
а я его должна помнить? :shock: ну вот же он на экранчике.. tongue.gif
счас отошлю.
ani
ух, ну Эдика всенепременно с ДР поздравляю.
вообще, надо сказать, ему время тока на пользу идёт. я нынешнего Эда люблю намного сильней, чем молодого. смотрели концерт Лондон Астория? там он в такой дурацкой белой рубашке, и как-то глупо ухмыляется всё время.. а счас.. ужасно стильный. я когда его полосатую маечку увидала на какой-то концертной фоте -- просто была в ауте.. ))) и вообще он -- красавец мущщина. с днём тебя, Эдик. мы тебя любим. oops.gif :wink:
санти
Цитата(monts)
HAPPY BIRTHDAY,ED!!!!!!!!!!!!!!!!!


присоединяюсь к поздравлениям!!! :wink: 29.gif
GrIN.
:w00t:

29.gif
ani
слушаю сантиных the jeevas, которых он так долго разыскивал.. мне очень нравицца! 8)
monts
а the jeevas случайно никак не связаны с kula shaker?:roll:
Freedom
:thx: thanks.gif :w00t:
За 1lsplive.jpg, 2lsplive.jpg и 3lsplive.jpg!!!!!
Супер!
Осталось тока найти кого-нибудь, кто мне это сыграет 12.gif

P.S. А мыло ты моё, конечно, помнить наизусть не должна...)
Тем более я забыла, что ты админ - и ты его и так посмотришь...
Я имела ввиду, что ты должна была его где-то уже видеть))))
т.к. ты на него писала 2 раза... :wink:


___________________________________________________
Radiohead is in my head всё ещё
ani
Цитата(monts)
а the jeevas случайно никак не связаны с kula shaker?
ыменно. дживас -- новая группа Криспиана Миллза, главного чувака из Кула Шейкер.

Цитата(Freedom)
т.к. ты на него писала 2 раза...
всё, я вспомнила! :-D тебя зовут Света, да? ты мне писала где-то в начале лета, да? а потом я укатила отдыхать, ну и как-то всё забылось.. oops.gif эх, блин, знаете, народ, должна сказать, не так уж мало народу пишет нам на мыло, с некоторыми из этих людей мы продолжаем общаться, с некоторыми общение прервалось больше по моей вине, в смысле, что просто не хватает времени на вдумчивую переписку с таким количеством людей, а просто так не могу написать два слова в отписку, когда человек мне пишет развёрнутые письма, явно вкладывая в это много энергии и мыслей-чувств. было бы клёво, если бы все эти люди когда-нибудь оказались здесь с нами. и я очень надеюсь, что никто из них не держит на меня обиду и понимает причины, по которым я не могу продолжать такое имейл-общение -- видит Бог, мне бы этого хотелось, но я просто не в состоянии..
monts
ani,где вы ее достали???оч хочется послушать,что получилось у Kula Shaker!!!
санти
Цитата(monts)
ani,где вы ее достали???оч хочется послушать,что получилось у Kula Shaker!!!


там же в пурпурном легионе, вместе с Джеффом Бакли :wink: редкий альбом.. у нас он наверно никогда не появится.. :blink1: всего у них два альбома, последний называется "Ковбои и Индейцы" smile.gif тож его хочется послушать bash.gif
monts
спасибо за информациюsmile.gif!возьму на заметкуwink.gif
санти
Цитата(monts)
спасибо за информациюsmile.gif!возьму на заметкуwink.gif


пожалуйста oops.gif обращайтесь еще tongue.gif
ani
ну что, друзья, думаю, самое время последовать моему примеру и насоздавать темок о наиболее актуальных для нас музыках. призываю действовать с умом 32.gif 45.gif
monts
ну,тут уж проблем не будет 45.gif
санти
чем больше я слушаю The La's тем больше нахожу песен схожие с другими группами oops.gif
ani
чот я всё джефф -- эллиотт, эллиотт -- джефф.. 34.gif так и тронуться не долго.. ну и фиг с ним. так даже занятней будет. :blink1:
s v e e t
ну что к слову о максидроме... и других сотоварищей кроме колдплэй....

повторюсь еще раз... трогают за душу меня Братья Гримм... кто со мной солидарен???
вот только будет обидно, если после этих двух песен они здуются, ведь у многих раскрученных максимумом групп это так и получалось.. взять теже Полюса и токио.... и еше 4ехов которые с песней ранен тобой, ранили меня.....
кста альбом Братьев Гримм выходит тоже 6 июня как и у колдплэй....
буду тоже ждать с нетерпением, ну канечна же колдплэй вне конкурса....
ani
эх, вчера у меня был противоречивый денёк, и удачный, и неудачный одновременно.
после парочки обломов с горя накупила дисочков, и настроенье как-то слегка прояснилось =))
слушаю счас одну из покупок. grandaddy -- sumday. ай, какие приятные чуваки. вокал приятсвенный такой, я бы даже сказала нежный, типа каких-нить gorky's zygotic mynci или death cab for cutie, а сами песенки в духе the flaming lips. мне кажется, нашему бы Крису они понравилися бы. или нравятся. Крис, ты слушал grandaddy? :о)
ani
слушаю концертец моего эллиотта. на самом деле, на моём лице счас улыбка, а не вселенская скорбь, знаете ли, как можно было бы предположить.. вот за что я люблю бутлеги, так это за возможность услышать как оно было реально, а не причёсано-вылизано в студии. вот очень забавно слушать, как он общается с публикой. например, кто-то из публики выкрикивает ему: you are handsome! laugh.gif эллиотт: эээ.. эээ.. чот я не знаю, что сказать! ))) тот чувак: спасибо! эллиотт: тебе спасибо! я рад, что тебе так кажется ))).
или как он начинает играть кингз кроссинг, доходит до слов scraping subject ruled by fear told me whiskey works better than beer, останавливается и грит: эээ.. это правда ))) простите, не могу это счас сыграть. ))))
или вот: из публики ему выкрикивают названия песен, которые хотят, чтоб он сыграл. одна девушка кричит: питселе! эллиотт (терпеливо так): питселе длинная и скучная )) из зала: она клёвая! эллиотт: ну, не знаю, это моё личное мнение, простите, конечно..
или вот как он начинает играть ballad of big nothing, вдруг на середине резко прерывает и объявляет: it sucks! laugh.gif

эх, эллиотт, эллиотт. клёвый ты чувак. :loveit:
coldplayer
А где можно скачать "The Streets - Dry Your Eyes"? Линки есть, но они все какие-то платные, млин :?
Клип, кстати, очень даже, из-за чего вот и ищу теперь, мучаюсь...
ani
качаю первый альбом замечательной группки зе шинс. 8)
чувствуется, он не менее прекрасен.. о, как они изячно-акустичны :mrgreen: