Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: не колдплеем единым
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
s v e e t
ух.. офтопим чуток...
да я вот тожа... хочу еще куданить сходить...
а вот мой списочек посещенных концертов:

Где была:

1. Brian May (1998 Лужники)
2. Robert Plant (2002 Олимпийский)
3. Paul McCartney (2003 Красная Площадь)
4. Dave Gahan (2003 Олимпийский)
5. Massive Attak (2003 Олимпийский)
6. Robert Plant (2003 Киев, Республиканский ныне тоже Олимпийский)
7. Blur (2003 Горбушка)
8. Robbie Williams (2003 Олимпийский)
9. Maxidrom 2004 (Placebo, Reamonn… ) (2004 Олимпийский)
10. P!nk (2004 Олимпийский)
11. Maxidrom 2005 (Franz Ferdinand, The Servant, Океан Ельзи, Thirteen Senses) (2005 Олимпийский)
12. Tuborg. Loud & Live (Foo Fighters, Garbage, QOTSA) (2005 Олимпийский)

Мечтаю: Попасть на концерт Coldplay
Не помешало бы еще: попасть на Green Day(кажись летом 2006) и U2

Сожалею: Что не попала на Фила Коллинза и Брайна Адамса...

Планирую: сходить на Depeche Mode.....
-monts-
хе-хе..в моем списке будет только графа "Мечтаю"
ani
ой, а у нас, а у нас открылся новый прикольный музмагазин, торгующий упрощённой дешёвой союзовской лицензией. дак вот мы тут дорвались, что называется, и накупили там кучу дисков -- от страху, чтобы кто-нибудь вперёд нас всё не скупил )) теперь вот потихонечку слушаем всё это добро -- я вот счас слушаю Show Me Your Tears, это сольник Фрэнка Блэка из The Pixies. этта круто 8)
Anonymous
Цитата(ani)
ой, а у нас, а у нас открылся новый прикольный музмагазин

ГДЕ?????!!!!Почему я не знаю??!!!sad.gif
ani
Цитата(гость)
Цитата(ani)
ой, а у нас, а у нас открылся новый прикольный музмагазин

ГДЕ?????!!!!Почему я не знаю??!!!sad.gif
рррры, опять ты ГОСТЬ? быстро читать почту! пока не зайдёшь под своим именем, не скажу, что за магазин! laugh.gif
ani
Оля, я ещё раз отослала :roll:

товарищи, последний уже (видимо) услышанный мной в этом году шедевр -- Waiting For The Moon Tindersticks.. антил зе морнинг камз -- это нечто. песня влюблённого маньяка )))
ani
Оля, ты ужо в Москву укатила, так что про магазин прочитаешь уже, када вернёшься, после легионов и союзов, это, конечно, будет смешно =) карроче, второй этаж магазина Мир, где техника.. но ваще, реально, мы оттуда выгребли практически всё )) теперь проверим, наскока часто они будут пополнять ассортимент :roll:

хотела сказать, что sweet memory тиндерстикс оч. похожа на какую-то песню из саундтрека к Отелю миллион долларов ю-ту, тока я не помню название, а следующая песнь 4.48 psychosis какая-то велвет-андеграундоподобная )) и ваще, стока, стока ассоцияций. но это клёво.
ani
the autumns слушайу. это такая инди-группка из лос-анджелеса.
первое, что бросилось в уши -- явно присутствующий закос под джеффа бакли. и под радиохед. но почему бы и нет, в общем-то. нет, мне понравилось.
санти
слушал последний альбом Depeche Mode, что-то мне показался слишком мрачным и грустным.. кроме одной песни, которую ставят по радио. После прослушивания альбома Бека, полегчало =)
Akim
Цитата(s v e e t @ 26.12.2005, 8:25) *

7. Blur (2003 Горбушка)
9. Maxidrom 2004 (Placebo, Reamonn… ) (2004 Олимпийский)


был тоже ...


на Блюр в первую ночь, когда Blast были на разогреве

сори за оффтоп
GrIN.
я наконец послушала mew – a triumph for man и half the world is watching me – круто!.. еще одна моя любимая групка теперь. thumbsup.gif

death cab for cutie тоже рулят окончательно и бесповоротно и это уже не обсуждается.. woot.gif icon_cheesygrin.gif
да?.. blink.gif icon_cheesygrin.gif
ani
Цитата(GrIN. @ 26.2.2006, 16:22) *

я наконец послушала mew – a triumph for man и half the world is watching me – круто!.. еще одна моя любимая групка теперь. thumbsup.gif
ааааааааа где взяла??? blink.gif blink.gif

Цитата(GrIN. @ 26.2.2006, 16:22) *

death cab for cutie тоже рулят окончательно и бесповоротно и это уже не обсуждается..
рулят ишшо как заруливают =)))) но обсудить-та можно, почему бы нет icon_cheesygrin.gif
GrIN.
Цитата(ani @ 26.2.2006, 13:40) *

ааааааааа где взяла??? blink.gif blink.gif

у чувака одного icon_cheesygrin.gif в mp3, правда. кста, недостающий death cab там же взяла.. rolleyes.gif icon_cheesygrin.gif

ну да. давайте обсудим.
ani
Цитата(GrIN. @ 26.2.2006, 17:19) *

у чувака одного icon_cheesygrin.gif в mp3, правда. кста, недостающий death cab там же взяла.. rolleyes.gif icon_cheesygrin.gif

ну да. давайте обсудим.

ааа ну если вдруг ( rolleyes.gif biggrin.gif ) захочешь обменчик совершить, свистни! rolleyes.gif

ну, какой тебе альбомец Дес Кэб больше нравицца? cool.gif
GrIN.
Цитата(ani @ 26.2.2006, 14:43) *

ааа ну если вдруг ( rolleyes.gif biggrin.gif ) захочешь обменчик совершить, свистни! rolleyes.gif

аа!.. да я бы только с радостью бы!.. !! smile.gif

у death cab.. всё-таки the photo album. такой зимний. несмотря на то, что летом мною был открыт.. такой дорожный.. в смысле, хорошо очень в дороге слушается... люблю еще клип на movie script ending (я кста с группой через него познакомилась. как сейчас помню. лето 2002, русское мтв, этот самый клип. забавное стечение обстоятельств. хо.) ..

другие альбомы тоже хороши и бывают любимыми время от времени. просто этот еще и более личный такой. так уж вышло.


а тебе какой болше?..
ani
Цитата(GrIN. @ 27.2.2006, 2:27) *

аа!.. да я бы только с радостью бы!.. !! smile.gif
ну атличненько! я тогда свой каталох обновлю и тебе вышлю wink.gif

а мине "трансатлантизм".. первым его услыхала. и последний plans тоже..
а у них вообще настроенье зимнее
s v e e t
а я иду на depeche mode... вот...
ani
качаю новый альбом замечательных Clearlake! пока всё офигенно. кажись, повеселели ребята по сравнению с прошлым альбомом, но им это идёт. только вот тут такая штука. начала качать с энемишного сайта, потом заподозревала, что они что-то с названьями напутали. сравнила с треклистом на амазоне, там песни в другом порядке. на делите -- как на амазоне. и длина треков отличается от энемишных. и с датой релиза какие-то расхожденья. короче запуталась напрочь. наверно, буду с делита докачивать, там хоть треклист какой надо. фиг знает. ну так вот, песня с энеми вторая, которую они назвали neon, но походу неправильно, ну да не важно -- супер-песня. ваще такая жизнеутверждающая. и первая песня тоже рулит. она похожа на какую-то песню с первого альбома, тока опять же не такая мрачная. лириксы у них.. кажется, говорила уже, что у них лириксы мне наиболее близкие вообще. не в том смысле, что самые лучшие, но я легко представляю, что я могла бы писать такие. вернее, может и не могла бы, но если бы вообще умела писать лириксы -- писала бы вот такие вот, наверно. и ваще, не хочу я качать, хочу на диске купить. кто бы продал бы..
а ещё, оказывается, вокалист лейкерсов -- Джейсон Пегг -- и впрямь брат известного всем нам Саймона Пегга. надо же.
coldplayer
Цитата(s v e e t @ 1.3.2006, 20:11) *

а я иду на depeche mode... вот...

а я завидую... вот...




tongue.gif
санти
Цитата(s v e e t @ 1.3.2006, 19:11) *

а я иду на depeche mode... вот...


надеюсь, ты фотоаппарат возьмешь wink.gif
ani
чёрт, делитовцы тоже все названия треков Clearlake поперепутали! пришлось мне самой расшифровывать, где что. так что если кому надо подсказать, обращайтеся laugh.gif блин, но альбом офигенный. и я его ещё не успела даже расслушать окончательно и со смаком. приберегаю на сладкое!
зато мы тут с санти конкрэтно подсели на сольник Билли Коргана. вот я прям уже недели три как минимум слушаю почти только его, изредка усилием воли переключая себя на что-нибудь другое. офигенно. извините, что снова в употребляю это слово в пределах одного поста, но что поделать, эмоций много, а слова уже все сказаны када-то. но мне даже кажется, что этот альбом войдёт куда-то в личный топ. по меньшей мере лучших альбомов года точно. блиииин. sweat.gif а ведь читала рецушки -- все почти плюются или поплёвываются. ну ни хрена они не понимают, снобы хреновы ))
ещё заслушала sons and daughters -- repulsion box. тоже ещё не расслушала, но первое впечатленье хорошее. такой хулиганский девчачий слегка разнузданный вокал, и поёт она так в точности, как нам запрещали петь в хоровой капелле в музыкалке )) как фрося бурлакова какая-нибудь шотландская )) можно ещё с пи джей харви сравнить, но полли джин местами со своими эмоциями перехлёстывает куда-то в истеричность и мне это не нра, а здесь этого нет. хотя местами звучит параноидально, на манер клиник. но клиник мне нра =). и при этом ещё и уклон в фолк. вот такая вот группка. буду слушать ещё.
s v e e t
ну вот, побывала я на депешах...

эх.. ребята что я вам скажу....

я канешна не фанат... НО... концерт был просто потрясающий...
у Дэйва все тот же голос.. пел просто охренительно....
качество звука... ваще просто мегасупер.. я канешна не профи в этом деле... НО звук меня очень порадовал.... ой не магу.. даже Мартин спел....
да просто вааабще было... я не могу ередать словами....

Дэйв как всегда в своем репертуаре... жилетка на голое тело... хыхых.. в итоге под "I feel you" снял ее и.. ой что было что было, весь зал стоял на ушах...
все лужники рыдали просто... музыка божественна.. Дэйв просто МАЛАДЕЦ.. ну и все остальные участники тже канешна.. НО ДЭЙВ!!!

эх старички они уже...

завидую тем кто в танц партере был...
хотя в свое время када он с сольником приезжал, в олимпийский, я рассматрела все его татуироффки (кстати я сделала себе еще одну)... да он ваабще в форме был афигенной тада... а вот щас немножечка здал... но все рано...
блин еще хочу...

вот фотки с концерта


Нащет того что пели...
были песни и из нового альбома, естесственно... очень ста альбом мне нра...
ну и старье тож пели...
было здорово... эх.... люблю я такие гиги..


блин если меня так на депешах прет, то что будет са мной на колдплеях????
Lya-Lya
Sveet , ты разбередил мою уже почти затянувшуюся рану... Так получилось, что я не смогла сходить на Депешей, хотя планировала месяца за 3... Я чувствую себя таким отстоем, что и передать нельзя... А потом, после концерта, мне со всех сторон говорили, как там было классно, и что всех их троих в Пулково утром один чел видел... Я щас заплачу!!!! cry.gif

А-а-а-а-а!!! Ну почему, почему судьба сыграла со мной такую злую шутку?!?!?! pinch.gif yucky.gif
coldplayer
Сегодня мой любимый channel [V] взбесился. В хорошем смысле. Утром проснулся, включил ящик, а там концерт Джеймса Бланта (кстати, как он вам?). Концерт нормальный, зал маленький, а вот народу задействовано порядочно. Не считая основной группы, был ещё струнный оркестр: человек 12-15. Но я лично от этого чувака не в восторге, если честно. Видел его 4 клипа, но ни один из них не цапнул за то самое место, за которое в своё время задели меня наши небритые. Да и до последнего времени, признаться, думал, что его биография придумана ради создания образа (дескать, прошёл войну в Ираке, милитари, все дела), ан нет, на сцене он - словно робот. Сразу видно - настоящий полковник biggrin.gif Поёт, правда, вживую очень хорошо, голос присутствует - это факт, но не для меня эта музыка, однозначно (кстати, помимо гитары, он ещё и владеет клавишными. Ну, не Крис ли повлиял в качестве примера?). Эх, ревную, по-моему kiss.gif
Ладно biggrin.gif


После концерта ДБ (ха-ха, вот это аббревиатура!) показали пять минут рекламы и - запустили концерт "OASIS" (дело в том, что я за 6 (шесть!) лет ни разу не видел, чтобы на этом канале подряд было 2 часовых концертника, т.е. я хочу сказать, этот канал - довольно консервативный в плане изменения сетки вещания)!!! Показывали "Live In Berlin". Довольно жиденько отыграли (где мои любимые вандерволы и сонгбёрды?!), да и публика какая-то не пойми какая была. Одним словом - берлинцы.

А вот следом за братьями показали ещё один концерт! На сцене были троица "Keane" (и тут я подумал, что руководство канала [V] выехало на природу, суббота же). Короче, "Keane" были в своём репертуаре, ничего нового. То ли запись старая, то ли я их до сих пор не полюбил...


Вот такой вот день. Конечно, это не концерт ДМ, но для дивана и тёплого чая - самое то rolleyes.gif
ani
вот, кста, по поводу Keane. не знаю, меня со всех сторон уверяют, что я ничо не понимаю, и что это такая замечательная-уникальная группа, ведь типа без гитар! =)) уникальности всё равно маловато, мне кажется. вся и радость, что без гитар )) но вот мы тут нарыли лайв их официальный, и мне они живьём лучше пошли. голос его живьём лучше звучит, имхо, так не раздирает уши )) тем более лайв -- он и должен быть более "сырым". короче, группа в общем-то неплохая.
мне кажется, ты, колдплеер, в первую очередь впитываешь эмоции. и у тебя такое супер-тонкое чутьё на малейшую фальшь именно в эмоциях. и тут уж, если ты эту фальшь почувствовал, то никакой профессионализьм и навороты тебя не обманут. я правильно излагаю? и по-моему, это оч. хороший подход. мне кажется, тут мы с тобой похожи. может, поэтому Кины так и не трогают. его эмоции -- для меня лично too much. отдаёт чем-то наигранным, как ты думаешь? может, и с ДБ ( biggrin.gif ) та же фигня. не знаю. меня вообще не тянет его слушать, почему-то ))
карроче, может я и неправа. поправь меня, если что.
ну, а так.. подождём нового альбома, он вроде уже скоро обещается.
Astro
дорогая ани!!
если бы ты, конечно, имела доступ к ртв, то ты бы знала, что по поводу билли коргана ты не одинока.
кто угодно скока угодно пусть плюется, но это великолепный альбом гениального человека, не постесняюсь, ну, правда.
я часто думаю о коргане, как о ком-то великом. для меня он просто какая-то непознанная реальность, терра инкогнита, потому что я вроде давно знаю его, как музыканата и давно люблю, но понять ОТКУДА, откуда он достает свой талант не могу.
а это очень важно для меня, это лучший способ раскусить секрет успеха у меня того или иного музыканта.
надо же. просто удивительно, как Билли может записывать наидерьмовейшие песни для Zwan (может, это просто месть всему миру, может, он считает, что кто-то еще виноват в том, что случилось с памкинс?), но в то же время быть автором кучи шедевров, ну, когда ты думаешь: боже. ну, как он это делает? откуда же он ЗНАЕТ?
никогда не забуду, как ночи напролет слушала памкинсовский Machina: The Machines of God, как мне казалось, что там стопроцентно все сделано из хорошего плотного теплого материала, но что-то там было еще, на кончиках пальцев, которое неуловимое. это неуловимое и заставляет альбом оставаться актуальным долгие годы.

а теперь вот этот чудесный сольник. правда, как и многие альбомы, он мне нравится, кроме первой песни. не люблю первые песни.
так вот. там такая опасность чарующая. и средневековость вся эта за которую я памкинсов люблю. а алхимия вся на месте фирменная. но это и не просто все лучшее, что было в памкинсах. это совсем другой альбом технически, да?

но я хочу сказать, что эстетика ТА САМАЯ на месте!!

то есть круто то, что его поймут и фанаты, и нефанаты могут примкнуть. из-за этого вот альбома.

это очень красивая музыка, красивая история рокенролльная, но в то же время более древняя, чем рокенролл. гораздо более древняя и глубокая.

в ноги бы упала, если б воспитание позволяло. я очень люблю говорить о билле коргане. это меня вводит иногда в состояние транса, видали, э?

и вот, кстати, я надысь купила в секонде вещицу ( http://www.melovelo.nm.ru/billys_t-shirt.JPG ), которую я посвятила ему, т.к. у меня она очень прочно ассоциируется с его творчеством. седня иду в ней на концерт (к сожалению, не билли коргана, а всего лишь на billy's band smile.gif))))
каламбурчик совершенно неожиданный))))

иду просто за компанию, ну, и соскучилась по концертной обстановке. хотя, если честно, на диске мне этот биллис бенд напомнил ленинград. посморим, че будет в клубе.

ani
эх, я хоть и не имею доступа к RTW (кстати, теперь, када я туда захожу, мене пишут, что у меня должен быть включен javascript, но ведь фишка в том, что он включен, а всё равно не пашет!), но почему-то совсем не сомневалася в том, что уж, кто-кто, а уж ты-то точно оценишь это так, как оно есть, вот! )) а что билли гений, для меня вообще никаких сомнений нет, и при этом действительно очень такая неоднозначная и загадошная личность, притягательная и отталкивающая в каком-то смысле, и это важно, потому что это всё слышно и этот его сольник=он-сам, как мне кажется, и поэтому мы никогда его не догоним до конца, а будем поражаться и потрясаться и испытывать этот священный трепет перед чем-то бОльшим, чем то, что мы способны постигнуть разумом... вечно =)

worship.gif smile.gif
Astro
Цитата(ani @ 12.3.2006, 14:27) *

эх, я хоть и не имею доступа к RTW (кстати, теперь, када я туда захожу, мене пишут, что у меня должен быть включен javascript, но ведь фишка в том, что он включен, а всё равно не пашет!),

честно тебе признаюсь.... не так уж и много ты потеряла.
все поразбежались давно, иногда - набегами. я сама также.
а биллис бенд смешные.
правда.
Astro
мне очень близка счас по настроению группа pretty girls make graves.
у меня знакомый недавно спросил: а чо там у тя в плеере? а я, смеясь: притти герлз мэйк грэйвс.
он: чо-то панковское название какое-то... (он, кста, меломан, но очень далек от нашей с вами культуры).
я: в точку! тетка на вокале, безобразно беспорядочный, но танцевальный пост-панк.

вот их счас все время слушаю, особенно по утрам, на работу собираясь. свежесть какая-то, ободряющая. звонкий такой девичий голосок. рррррэкомендую smile.gif

а название команды взято из песни smiths.

а! и еще они матадоровцы.

а! и не сразу я врубилась. альбом уж очень короткий, быстро пролетал, я никак не могла сообразить, в чем секрет.
coldplayer
Думаю, это покажется скучным, но всё же. Обалденная акустическая вещь: Bloc Party - Storm And Stress (Acoustic). То, чем я уже переболел, но из памяти плеера до сих пор не удалил.



p.s.
Ani, насчёт эмоций ты права на все 100, я ведь только после твоих слов понял, в чём дело...
ani
заслушиваюсь альбомом summer teeth моих любимых wilco. блин, ну. нету слов. аххрененные вы мои ))) такой альбом-головоломка, хитрая игрушка. мильён граней в каждой песне. можно просто слушать, не вникая в смысл песен, и будет офигенно. но если слушать, что он поёт -- офигеешь втройне. романтично-злобно, нежно-маниакально, иронично-сентиментально.....
и при этом солнечно-свежо, как у the shins. wub.gif blink.gif
s v e e t
а я вот чет в последнее время подсела на the Attics

они кста приезжали в мосткву, и я чиста случано на них попала, буквально недавно скачала их альбом... заслушиваюсь..

кому интересно можуту заглянуть сюда и сюда...


Изображение
ani
не знаю, что происходит такое, но вот в последнее время за чо не возьмусь -- сразу начинает переть неподецки 31.gif в честь получения долгожданной зарплатки был приобретён диск со странненьким названием u.n.p.o.c. "the fifth column". за энтим названием, как выяснилось, скрывается один весьма неординарный чувак. карроче, стоило чуть-чуть отойти от wilco, как я сразу пересела на эту весчь. слушаю раз по пять как минимум в день. воздушная акустическая гитарка, звенящие тамбуринчики, прилипчивые гипнотические мелодии и ребяческий голос. ассоциации разные, то пиксиз, то грэндэди c меркури рив, то корал, то давз, по ваще какой-нибудь кулашейкер. альбом-путешествие из амстердама в никарагуа, по тёмным сказочным лесам, горным тропам и рассветным влажным улицам больших и маленьких городов. так и представляю, что еду на велике по горному серпантину с этим альбомом в плеере и подставляю нос яркому солнышку. wub.gif
s v e e t
Ну а я все по концертикам шастаю...

вот посетила в пятницу концерт южно-лондонской команды Roland Shanks!

фотоотчетик можно псмотреть тут

А послушать что же они поют можно тут

А вообще блин клевскай концертик был, мне оч оч понра.... бретанчеги зажгли то что нада.. потом еще и блюзик сиграли....

а вот на фотках увидите как они барабанную установку завалили))))


а еще я потрепалась с ними по ангельски, точнее мой коллега переводил.. хм0)) в итоге брабанщик оставил мне свой ёмайл... гыгы, в лондон приглашал мол пиезжайте.. хыхых)))

в общем сеня буду письмецо писать,яму, фоток слать))))

*даваольная*
coldplayer
Ёпрст, вот где жизнь-то кипит! biggrin.gif

А мы вот в Усть-Каменогорске rolleyes.gif знаете ли, плюшками балуемся: с первого апреля ходят слухи, что scooter приезжает (уж лучше сразу бы на Мадонну замахнулись, зачем скромничать на первое число?) laugh.gif

Ладно, пусть себе приезжает, лично я сейчас слушаю саундтрек к фильму "21 grams". В основном - "спокойная" электрогитара, и мой любимый ambient. Рекомендую...


p.s.
s v e e t, эх, и опять я завидую! biggrin.gif
Настанет ли тот день, когда... rolleyes.gif
Freedom
Я знаю что я опять не в тему...
НО Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!

НОВЫЙ АЛЬБОМ MOGWAI MR. BEAST ЭТО ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА?
ОНИ ВЕДЬ ДАЖЕ ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЗА ОДНУ FRIEND OF THE NIGHT Я БЫ............
А ПОСЛЕДНИЙ ТРЕК WE'RE NO HERE НАПОМНИЛ МНЕ RADIOHEAD!!!!!!
woot.gif woot.gif woot.gif woot.gif

извините за оффтоп.................................................
ani
почему, собссно, оффтоп? очень даже в тему. smile.gif

а уж как уж так вышло, что могваи мимо тебя прошли -- это вообще странно. да тут же ж полно любителей могвай 31.gif а я последний ещё не слышала..
coldplayer
А я в этих самых Mogwai влюбился с фильма "Все Настоящие Девушки" ("All The Real Girls", 2003). Блин, меня музыка в моменте ссоры главных героев просто наповал убила... Транс такой гитарный, обалденный до жути. Я с первого раза даже не догнал, что это струнные играют - настолько был под впечатлением. Урезанную версию выложил у себя, а полная есть здесь. Но не знаю, такая музыка, конечно, строго на любителя.
Кстати, довольно давно уже скачал "Mr Beast", но так и не проникся rolleyes.gif Пойду, наверное, старое искать...
Astro
а я как раз сегодня пойду и постараюсь добыть этот альбом.
на пиратстве он уже вышел, но я тогда зашла в муз маг без копейки в кармане, а там было сразу нескоько дисков, которые хотелось купить, причем в основном лицензия.
в общем, я как всегда не смоогла расставить приоритеты и поэтому решила отложить до ЗП, чтоб отхапать все и сразу....
надеюсь, мистер бист меня дождется....
потом расскажу.
s v e e t
блин таварисчи, а я ведь на могвай собиралась же... черт пачиму денег не было, лан скачаю, раз гаварите что типа крутотень клевая... biggrin.gif
Astro
ой, я накупилась таааааак........!!!
купила другой альбум Hood teehee.gif
милейшую французскую группень A.S. Dragon с девичьим вокалом.
Свеженький Mogwai.
всяких там арктик манкиз, морнинг джякет, ви ар сайентист.

счас слушаю хороший норвежский пост-рок The White Birch.
на закусь альт-кантри Willard Grant Conspirasy.....

уловом довольна.
Astro
я добыла-таки последний Turin Brakes, фирменный.
радуюсь.
s v e e t
вчерась была на dEUS......
фотак хатите?
ani
Цитата(s v e e t @ 15.4.2006, 2:19) *

вчерась была на dEUS......
фотак хатите?
эх, ну судя по фотам, было круто.. ты бы, свити, хотя б рассказывала, что да как. а мине их айдиал краш оч. нра. ещё у меня лежит их последний альбом, а я его не послушаю никак.. rolleyes.gif
s v e e t
да чиво расаказывать... я их на концерте то первый раз и услышала... хоть не было видно ничего... патаму шта народу уйма была... но главное ведь музыка.... очень понравилось, скачала альбм, слушаю..
I_Bloom_Blaum
Вчера купил Jose Gonzalez`а, альбом Veneer всем очень рекомендую...вроде ничего особого, но шведские исполнители мне всегда жутко нравились.
s v e e t
вчера была на And You Will Know Us By The Trail Of Dead...

фотоотчетик
COLDjesse
Ну я слушаю:
COLDPLAY конечно же
MAROON 5
JAMIROQUAI
NICKELBACK
GREEN DAY
JAMES BLUNT
DEPECHE MODE
ILL NINO
TOKIO HOTEL
LINKIN PARK
CRADLE OF FILTH
ANASTACIA
THE CARDIGANS
BLACK EYED PEAS
PUSSYCAT DOLLS
Всё ща не вспомнить потом добавлю истчо...
Гость
Maroon 5 .....мда
GrIN.
ой, а я чето слушайуу!.. woot.gif ani, ты просто чудо !!! спасибки тебе, скока сюрпризов!.. woot.gif аа, скока всего я теперь слушаю!! woot.gif thumbsup.gif wink.gif wink.gif

в данный момент у меня последний Clearlake. блииин!.. это вообще!!! офигительно, когда слушаешь впервые. когда вслушиваешься - не можешь оторваться.. так вот я целый день все никак оторваться не могу!.. нет, то есть, наоборот, отрываюсь.. 12.gif блин, ну вы понимаете.. rolleyes.gif teehee.gif
cool.gif