Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: не колдплеем единым
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ani
Цитата(Astro @ 23.8.2006, 19:17) *

это еще что... я где-то вычитала, на заре своего увлечения ей, что Джони Митчел нет уж в живых.
и, блин, я так долго наслаждаламь тем, что ее песни все еще живы, и вот я слушаю, а ее давно нет в живых, а песни какие блин живые, ну, такой мазохизм. ну, и короче, искренне разочаровалась, узнав, что Джони живее всех живых и тьфу тьфу тьфу на нее.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вспомнила ишшо, как Тьюрин Брейкс вдруг оказались мальчиками..
и тот чувак из JJ72 -- это уж мой прогон был))
...

Цитата(Astro @ 23.8.2006, 19:17) *
счас рекламная пауза тогда - на форсирование потребности.

фух, вот сразу видно профессионала своего дела. вот я ужо хочу приобщиться yes.gif
ani
слушаю Джека Джонсона -- ну да, да, это очередной сингер-сонграйтер.. ну он вообще немножко в другом духе, чем те, которые мои обычные. )) гаваец и бывший сёрфер (прочла про него, что сменил род деятельности, после того, как выбил зубы и переломал всё что можна в один не сильно прекрасный день sick.gif ).. ну и музычка у него такая ненапряжная, летняя, тёплая и ленивая..
в общем, я его ещё на море начала слушать, и это было само то, пока у меня плеер не приехал..
ну, в общем, отличная смена обстановки после мильона бутлегов Эллиотта, которые я последнюю пару недель кручу rolleyes.gif
GrIN.
Цитата(ani @ 26.8.2006, 21:49) *

слушаю Джека Джонсона

а мне не нра.
видно, это совсем "не мои". ermm.gif

Astro, клевый рассказ о Джони Митчелл! теперь у меня есть о ней вполне себе яркое представление, спасибо. yes.gif осталось только музыки добавить. а не порекоммендуешь какой-нить альбом что попафоснее?.. 31.gif biggrin.gif

rolleyes.gif
ani
скачала с делита дебютный альбомец группы Morning Runner. внимательные товарищи, наверно, помнят, что эта группка разогревала колдплей на некоторых концертах последнего тура.
не сказать, что это "чего-то особенного", но мне понравилось. конечно, это тот же любимый нами пост-бритпоп, типа тех же колдплей, и кин, и имбрейс, и старсейлор, и пласиба местами, и зе строукс тоже.
и ещё мне понравился голос его.

а ещё сёдня послушала питерских этно-построкеров Клевер, и они круты. начало самого первого трека с альбома повеяло прям чем-то сталкеровским (Сталкер -- очень построковый фильм, имхо). потом ощущение ушло. но всё равно. отлично.
Astro
вроде лень чо-то писать было, а вот поглядела, и мне есть чем поделиться )))
GrIN, попафоснее smile.gif двойник Travelogue. либо просто замечательный для всех альбом Hejira, где просто много Настоящих Песен.

а вот я, вот я кажись (не прошло и пятилетки) доперла до Интерпол.....
жуть.. но со мной такое нередко случается.

но счас у мя период пост-панковый такой. и даже cure нравится! я ведь вообще не врубалась раньше. альбом wish пока что полностью заценила.

Интерпол нравятся оба альбома, но как-то не альбомно, а некоторыми особенными песнями с наиболее глубокими и трагичными переходами... кстати, у интерполов уйма клевейших переходов.

ani, я Клевер тожа сильно оценила!.......
мне вообще повезло сразу услышать Трип№3... так обрадовалась тогда такой российской команде, что кинулась звать их в Сиб.
даже диск с музыкой и матерьялами через знакомых пыталась передать деятелям некоторым, от которых гастрльная жизнь Сиба зависит.
но суета все это оказалось, реакции не было....

а ребят смело можно хоть на этно-фест звать, хоть на какой-нить экспериментальный перфоманс.
не говоря уж о совместном гиге с инди звездами всея рус ака Хот зекс smile.gif

грустно, мля.
ani
где же наша Астрочка?..

с Э.С. плавно перешла на прослушивание всякого американского инди.
"Treble & Tremble" группы Earlimart -- чудный эллиоттосмитообразный альбом, вроде даже ему и посвящён. bittersweet.
"Field Studies" Quasi -- дуэт, игравший с Э.С. в качестве концертной группы. блин, как всё там переплетено. а Сэм Кумз ещё и в Heatmiser'е поиграл с Эллиоттом. ну, и в общем, играют опять же в том же духе, whispery-вокал, гармонии-мелодии, хотя, голос у Кумза не так хорош, как у Эллиотта, конечно. и всё же, нравится это всё очень. видимо, это ещё одно "моё". в смысле, стилистика вся такая.
"Discovery of a World Inside the Moon", The Apples In Stereo -- весело, даже танцевально как-то. мне счас немножко не в настрой, но прикольно, кажется. ещё несколько непослушанных альбомов лежат. ну и опять, общие члены с Neutral Milk Hotel.. которых я тоже слушаю и лублу. скачала их первый альбом, конечно, после такого шедевра как "In The Aeroplane.." такого эффекта не производит, но всё равно, круто. круто!
ну и ещё "The Trials of Van Occupanther" группы Midlake. послушала сёдня в первый раз, и похоже, тоже надолго подсяду. приятнейший меланхоличный вокал а-ля Руфус Уэйнрайт и подпевки в стиле Нила Янга.

ну вот, пока всё, остальное в другой раз. давайте, товарищи, делитесь же, кто что слушает в последнее время?
Ed
Девочки, качайте!!!Я отвечаю Вам это ТОЧНО понравится!!

http://www.sendspace.com/file/deqvq3

Midlake - The Trials Of Van Occupanther [2006]


А вообще я возвращаюсь к корням в последнее время...Перл Джем, Саундгарден...
goloher
Слышь, мальчик, а че за обращение такое? Типа в Питере модно штоль так теперь? "Девочки до 50"? bee.gif
ani
Ed, а я как раз об этом альбоме чуть выше писала, действительно, чудная вещь thumbsup.gif
Ed
Цитата(goloher @ 16.9.2006, 20:24) *

Слышь, мальчик, а че за обращение такое? Типа в Питере модно штоль так теперь? "Девочки до 50"? bee.gif


А ты че не девочка? По моему, это гораздо лучше, чем тетки или бабы icon_cheesygrin.gif А про Питер и модно, знаешь, реально обидно. Зря ты так.
Цитата(ani @ 17.9.2006, 9:04) *

Ed, а я как раз об этом альбоме чуть выше писала, действительно, чудная вещь thumbsup.gif

Пипец, надо все читать насквозь, прости, Ань pinch.gif
goloher
У меня со словом "девочки" выскакивают не лучшие ассоциации. Ну можно, например, девчонки.. ну не знаю, наверное, это просто я такой мужик Голохер. Ззззлой!!! devil.gif
Гость
Цитата(ani @ 13.9.2006, 13:49) *

где же наша Астрочка?..

кароче, я получила неожиданную посылку от Ила, там вооообще стооооооока всего, слушаю по дороге, на работе.........
и, короче, слушаю..... ну, и, как всегда, наиболее всего рулит pavement. божественная группа, гениальные люди..... ну, разве можно что-то ожидать от музыкального будущего, когда мы видели ТАКИХ РЕБЯТ?
это такой оптимистичный пессимизм. потому что круче них нету и не будет.
GrIN.
наконец-то отыскала последних Мьюз и сижу тащусь. icon_cheesygrin.gif cool.gif tongue.gif
а у нас не было темы о них?.. что-то возникло редкое желание развернуто высказаться. icon_cheesygrin.gif


а еще Gomez последнейшие, опять же. teehee.gif
ani
Цитата(GrIN. @ 31.10.2006, 23:43) *

наконец-то отыскала последних Мьюз и сижу тащусь. icon_cheesygrin.gif cool.gif tongue.gif
а у нас не было темы о них?..

а я вот, представь, так и не нарыла. не хочу качать, а на дысках у нас нету почему-то. а когда в Н-ске была, напрочь забыла их поискать, уж там-то полюбому должны были быть.
а темка вот она wink.gif

а у Гомезов када альбом вышел? чёрт, я ещё прошлый-то не добыла.. а тут уже новый. отсталый я чилавек turned.gif
goloher
У них альбом вышел?.. Странно.. я ни в одном Q не видела.. оттуда обычно о новинках узнаю. ermm.gif
ani
он ишшо в мае вышел, оказывается.
How We Operate называется.
ну, за всем не уследишь.. ))
goloher
Ага.. название такое слышала..
GrIN.
Цитата(ani @ 6.11.2006, 15:38) *

How We Operate называется.

не особо он мне.
то ли потому, что в один день с мьюзами купился,.. smile.gif то ли слишком уж спокойный для моего нынешнего музыкального образа. icon_cheesygrin.gif tongue.gif

оттуда даже кантри веет.. ermm.gif rolleyes.gif

ну я когда расслушаю, еще что-нить напишу.


блиииин, how we Operate. это ж надо прочитать Perate и столько голову ломать о чем это они... 12.gif ну бывает. а там еще обложка такая, так сразу и не разберешься с буквами (себе в оправдание).. rolleyes.gif
ani
а по-моему, (вмеру) кантри это гут thumbsup.gif teehee.gif
GrIN.
мэй би. smile.gif
undruha
человечки, слышали Arctic Monkeys ?)
Whatever People Say I Am, Thats What I m Not, выпущенный 23 января 2006, был признан самым продаваемым дебютным диском в истории британской поп-музыки (363 375 копий за первую неделю...). остальную инфу сами ищите))хотя вот тута http://www.mtv.ru/idols/a/arctic_monkeys.wbp есть
мну нравится оч)ч))
goloher
Слышали. Нормально, только, по-моему, это ненадолго. Их не станет с той же скоростью, как они появились ermm.gif И на разорлайт уж очень похоже.
ani
ой, ну для меня это из тех групп, которые ващще не вызывают почему-то интереса.. ну ваще никак.
может, я и не права, что поделать. ermm.gif
undruha
Цитата(goloher @ 14.11.2006, 10:36) *

И на разорлайт уж очень похоже.

имхо разорлайт далеко от них))
у нас вчера был концертик один в Тинькоффе (бар-ресторан такой)
группа Big Boss Man. понравилось) пускали тока по пригласительнымsmile.gif
Звучание Big Boss Man — гибрид попсаунда, 1960-х, R'n'B, латинсоула и фанка. В составе — гитара, бас и ударные. Их ремикс на хит Пола Уэллера сразу же попал в британский топ 20, а сингл пожелала заполучить для своей рекламной кампании сама Coca-Cola, но музыканты не согласились. Big Boss Man триумфально выступают на престижнейших фестивалях Франции, Италии, Испании и других европейских стран, желанные гости на вернисажах и фэшн-шоу, лауреаты Эдинбургского фестиваля, номинанты премии Британской Ассоциации Кинематографистов, а их саундтрек к фильму Sweet, где группа также снялась, стал хитом в клубах и барах по всей Европе. На их концертах мало кто может удержаться и не пуститься в пляс.

Также про BIG BOSS MAN известно, что:

Названы в честь песни Элвиса Пресли.

Состав: Нассер Бузид, вокал, клавишные, Тревор Хардинг, гитара, Скотт Милсом, двойной бас, Ник Николс, ударные.

С самого начала тесно связаны с прославленным лондонским клубом Blow Up. (Их отношения примерно такие же романтические, как у нашего Billy’s Band’а с питерской «Пургой».) Ко всему прочему, издаются на лейбле Blow Up records.

Компания Coca Cola хотела использовать одну из их песен группы для рекламы во Франции, но ребята отказались, являясь, видимо, в душе страстными антиглобалистами.

Сейчас группа заканчивает работу над своим вторым альбом, выпускаемым снова на Blow Up records. Рабочее название нового альбома — Winner («Победитель»).
Заслуги BIG BOSS MAN перед мировой культурой:

Сделали саундтрек и снялись в нескольких сценах в короткометражке Sweet (в главной роли — комедийный дуэт BBC The Mighty Boosh). Фильм стал культовым во Франции и был награжден премией за лучший дебют на фестивале в Эдинбурге в 1999 году. Cаундтрек был отмечен особо — премией Turner Classic Film Award в The National Film Institute. С показом этого фильма Big Boss Man были в двухнедельном туре по Испании (включая выступление в Sala Caracol в Мадриде) и стали хедлайнерами фестивалей Aucard de Tours и Cosmic Trip во Франции.
Журнал Later выпустил компиляцию The Later Lounge с китч-классикой 60-х — 70-х. Big Boss Man с треком Party 7 были единственной современной группой, представленной на диске, оказавшись в компании с James Clarke, Grant Green, Herbie Handcock, Paul Nero и Hugo Montenegro.

После выхода в 2002 году дебютного альбома Humanize Big Boss Man поехали в турне по всей Европе. Тур включил в себя две недели во Франции, включая The Le Rock Dans Tousses Etats Festival, на котором группа выступила перед десятью тысячами зрителей; три недели в Испании, две недели в Германии и визиты в Москву и Венецию. По возвращению из турне Big Boss Man продолжили выступления по всей Англии и Шотландии и были приглашены сделать ремиксы треков японской сенсации Mansfield для их альбома Golden Hour, а также доработать для немецкого лейбла Diggler Records культовую тему 60-х — 70-х — Robbi-Tobbi.

В мае этого года группа летала во Францию с целью принять участие в серии вечеринок Cosmic Groove в Париже и Монпелье, а в июле ребята были в Италии, где принимали участие в фестивале Beat.

В июне Big Boss Man сделали ремикс на The Mod Father с нового сингла The Bottle Paul'а Weller’а, который моментально оказался в топ 20 UK
goloher
Строукз, разорлайт и получим арктик манкиз.. ничего личного... Ну, такие группы приходят и уходят. Хорошо, что уходят. Не потому что плохие, а потому что ничего в себе особенного не несут. И в голове остаётся только лучшее. Ну, это, конечно математически... Ну я так думаю. yes.gif
GrIN.
ну да.
мне когда-то нравились чуть ли не все подряд группы 'формата энеми'. smile.gif
теперь времена другой музыки.
на них внимания почти не обращаю.. появляются, исчезаются.. как-то параллельно.

а вот, кстати, строукс я люблю до сих пор. yes.gif (может просто много личного?..)

rolleyes.gif
goloher
аа... нет. Про строукз ничего плохого сказать не хочу. Вполне хорошая группа. Только я не очень много их могу слушать. И последний альбом у них весь одинаковый. Нет, старенькое у них вполне олично слушается!
Разорлайт мне нравится, но я знаю, что это проходящая группа.
Freedom

Решила посвятить время на экскурсы в творчество этих групп...
(С которыми меня NME давно познакомил, тока я тормозила)
Первый Vines очень пропер...
Но особенно теперь люблю Interpol....
А еще купила новый альбом Морисси))))))))
Мне показалось, что я попала в другую страну....
А слоган "Жизнь - свинарник" так необыкновенно мне щас близок!!!!!
Еще пополнила коллекцию трип-хоп альбомов альбомом Unkle Never Neverland...
Это странно совпало у меня с просмотром "Волшебной страны" (Finding Neverland) с Дж.Деппом и Д.Хоффманом и "Крюк" Спилберга с последним....)))))
Решила почитать Питера Пэна Бэрри! rolleyes.gif

_________________________________
Вот так-вот в кучку...
Я вернулась.... icon_cheesygrin.gif

З.Ы. Кому-нибудь нра Морисси? sick.gif blink.gif biggrin.gif
А Unkle?
Они такие милые...

Кто-нить слышал Editors?
Говорят они вылитые Интерпол....

________________________--
GrIN.
вот видите, nme - это все-таки хорошо. biggrin.gif по крайней мере, положительно. yes.gif 12.gif

Freedom, мне нравится Морисси.
Мне нравится UNKLE в сочетании с Ian Brown. rolleyes.gif cool.gif

Editors нифига не вылитые Interpol. mad.gif blink.gif smile.gif
(Interpol я кста люблю, Editors - пока не знаю, надо больше и толковее послушать.. но Interpol посолиднее будет. smile.gif я к тому, что Editors - возможно и хорошая группа, но далеко не первичная.. blink.gif )
ani
Цитата(GrIN. @ 3.12.2006, 1:33) *

Мне нравится UNKLE в сочетании с Ian Brown. rolleyes.gif cool.gif
а как же UNKLE в сочетании с Томом Йорком и Ричи Эшкрофтом? wink.gif
кстати, Be There с Йеном на каком альбомце выходила, не знаете? blink.gif


Цитата(GrIN. @ 3.12.2006, 1:33) *

вот видите, nme - это все-таки хорошо. biggrin.gif по крайней мере, положительно. yes.gif 12.gif
ну, про это уже много говорено smile.gif ваще, всё-тки рашн энеми и бритиш энеми -- это совсем разные вещи. у них -- это одно из множеста муз.изданий, занимает свою нишу, в сочетании с другими изданиями безусловно вносит свой вклад и всё такое. ну и всех есть выбор, как и что читать и как воспринимать.
а у нас он был единственный в своём роде, и в этом было его достоинство и недостаток одновременно. конечно, оч. хорошо что он был, и оч. плохо, что его уже нет. потому что чо мы счас имеем вместо?.. русский роллинг стоун и журнал ровесник biggrin.gif rolleyes.gif

Цитата(Freedom @ 2.12.2006, 18:04) *

Кому-нибудь нра Морисси?
Моррисси крут, конечно. к нему, по-мойму, равнодушно невозможно относиться. либо ваще не воспринимают, либо наоборот. а мне тут одна дэвушка записала его клипы, это ваще что-то )))

Цитата(Freedom @ 2.12.2006, 18:04) *

Кто-нить слышал Editors?
Говорят они вылитые Интерпол....
я уже писала своё мнение о них. в каком-то смысле это так, но как Грин сказала, не в самом лучшем.
GrIN.
Цитата(ani @ 3.12.2006, 10:49) *

а как же UNKLE в сочетании с Томом Йорком и Ричи Эшкрофтом? wink.gif

blink.gif не слышали. blink2.gif

Цитата

кстати, Be There с Йеном на каком альбомце выходила, не знаете? blink.gif

сайнс фикшн который.
это что касается unkle..
еще у Йена на бесте..

(кста, я как-то смарела какие-то awards то ли брит, то ли небрит biggrin.gif и там имя его совсем по-другому произносили, что меня расстроило. smile.gif я то уже к нему привыкла, как к Йену. smile.gif)) )
ani
Цитата(GrIN. @ 3.12.2006, 15:35) *

blink.gif не слышали. blink2.gif
та ладно! кролика в свете твоих фар не слышали?? и лоунли соулз?? оно ж оттуда ж, с сайнс фикшн. кста, у меня be there тоже в той папочке, которая сайнс фикшн, а потом я сверилась с треклистом, и её тама не оказалось..

Цитата(GrIN. @ 3.12.2006, 15:35) *

(кста, я как-то смарела какие-то awards то ли брит, то ли небрит biggrin.gif и там имя его совсем по-другому произносили, что меня расстроило. smile.gif я то уже к нему привыкла, как к Йену.
да ладно, чо тока энти буржуи не придумают )) они вон и Эвана Макгрегора Юэном обзываютЬ dry.gif laugh.gif
а для нас, людей простых, Ian он и есть Йен, ну как ишшо?? icon_cheesygrin.gif
goloher
дык имена-то скотландские и ирландские... вот и произносят по-разному... совсем по-другому. Юэны, Ёэны...
валерыч
меня тоже жутко втсавляли группы времен русского NME (да и щас нет-нет вставляют smile.gif). но вообще меня щас прет от некоторых вещей:
Ilya - They Died For Beauty (2004) и их же Somerset (2006)
Max Richter - songs from before (2006) и Blue Notebook 2004
а по-треково
audioslave - Wide Awake
Freedom

Прикольно...
А я Ian Brown всю жизнь Яном называла...))))

А у UNKLE реально классный альбом....
Never Never Land...
Там абсолютно своя атмосфера...
Мне тоже очень нравится Be There....
Хотя Rabbit меня очень долго повергал в уныние...
Умеет Том так выть, что кого угодно повергнет туда)

Но NNL...
Странно....
Интересно причем тут Бэрри....
Наверное непричем....
Это их Neverland и теперь я могу сказать, что знаю их гораздо лучше....
Вобщем, советую послушать! Весчь! yes.gif

____________________________________
Freedom

А как вам Black Rebel Motocycle Club?
Не знаю что меня так проперло, но проперло...
Они мне напомнили Massive....
Такие же сонные....
И курить не надо)))
Такой трип-рок! 12.gif
Мне наверно давно рока нехватало...

_________
валерыч
Цитата(Freedom @ 7.12.2006, 11:23) *

А как вам Black Rebel Motocycle Club?
Такие же сонные....________

BRMC сонные? ну нет уж послушай первых 2 их альбома! какой там сон, вот гонки по ночному городу это да, но точно не сон smile.gif
Freedom

Ты не понял(а)! Это же комплимент!
Я как раз сейчас докачала 1 одноименный альбом BRMC!
Я под него люблю валяться на кровати и крутить головой! tongue.gif
Вообщем он мне оч. нравится!!!
Так же как Massive!
Которых я тоже считаю сонными!
И под которых тоже люблю валяться на кровати и вертеть головой! kiss.gif

______________________
З.Ы. А что бы еще скачать? blink.gif
Не посоветуете?
валерыч
Цитата(Freedom @ 8.12.2006, 20:29) *

З.Ы. А что бы еще скачать? blink.gif
Не посоветуете?

попробуй поискать все тех же:
Ilya
Max Richter
Damian Rice
еще что- нить laugh.gif
ani
а я уже недели две, кажись, вообще ничо не слушаю.
а вот счас включила наугад в айтюнсе jj72 и тащуся 31.gif
GrIN.
1. ani, не, ну кролика-то я слышала, blink.gif тормозю просто слегка. видно, Том от radiohead отделился окончательно в моем сознаньи. biggrin.gif кстати, мне понравился оч-оч eraser, ах с буклетиком втройнее вкуснее. icon_cheesygrin.gif

а с Ричи тоже был трек?.. всё. надо пить таблетки для концентрации внимания. ermm.gif icon_cheesygrin.gif

be there - ваще улет.
там еще клипчик такой подземельно-метрошный - так вот.. я када в метро еду с этой песней - тащусь от нее еще больше. smile.gif

2. smile.gif у нас Ian'а тож все Яном называют (и я вначале так делала). официально. этакое хорошее белорусское имя.. biggrin.gif



3. народ, решили добить меня, да?.. сначала см. выше, теперь BRMC?!!! blink.gif smile.gif моя краткая история такова: я их оч-оч-оч любила, оюожала просто, оч уж близки по духу мне альбомы номер рас и два. а потом они, что называется, .. хмм.. как же ето называется? разочаровали? неа, не совсем. просто как-то на землю вернули и стали такими заурядными. мне нравится и третий альбом, но блин.. как же от него можно тащиться?..

валерыч, про гоночки это ты очень справедливо заметил. yes.gif cool.gif

а еще их надо так громко включать.. на скорости, это определенно..

и есть в них что-то от рок-н-ролльной стороны оазиса. мне кажется, я это уже говорила. ?

biggrin.gif

Freedom, трип-рок, это интересный термин!! cool.gif
только у меня возникли совершенно иные ассоциации с ним..

ну и ладно.

у каждого ведь свое инди. пусть теперь у каждого будет еще и свой трип-рок. icon_cheesygrin.gif rolleyes.gif




4. ani, как так ничо?.. blink.gif
неожиданно от тебя это слышать smile.gif

я вот dovesами заново увлеклась.
interpol, о котором Фридом напомнила. smile.gif что-то я так поняла, что я их раньше недопонимала. teehee.gif rolleyes.gif

а еще Мьююззз......... это моё самое главное на сегодня.. sweat.gif smile.gif
ani
Цитата(GrIN. @ 10.12.2006, 1:31) *

4. ani, как так ничо?.. blink.gif
неожиданно от тебя это слышать smile.gif
sick.gif ничо не поделать. это даже немножко не от меня зависит.. но я надеюсь, скора войду в норму )) вот и посылочка кстати )) слушаю цельный день сёдня всяких мьюзов и гомезов и других ))

а брмц я никада не догоняла. не моё.
Freedom
Grin'ыч - респект тебе....
Так как я вчера слушала BRMC 1 и поняла что ето надолго....
Я даже сценарий фильма почти придумала под них!!
Они вставляют.. devil.gif

Я тож Be there все время в метро слушаю!))) tongue.gif
Крысота!!!

To Ani: Это проходит... У меня тоже так было...
Надо тоже иногда отдыхать от музыки и всего, что с ней связано...
ani
Цитата(Freedom @ 11.12.2006, 18:33) *

To Ani: Это проходит... У меня тоже так было...
Надо тоже иногда отдыхать от музыки и всего, что с ней связано...
хы, в моём случае -- надо просто отдыхать. чтоб ноги не протянуть в скором времени smile.gif

GrIN.
Цитата(ani @ 10.12.2006, 12:08) *

слушаю цельный день сёдня всяких мьюзов и гомезов и других ))

smile.gif
и как те гомезы фсякия?.. teehee.gif


Фридомыч, и тебе респект!! icon_cheesygrin.gif я с brmc с самого начала. 31.gif и тащусь. они, видимо, олицетворили собою нечто важное для меня. рок-н-ролл, что ля. icon_cheesygrin.gif cool.gif
(а ты их клипы видела??))

ani, о, да, отдыхать - это очень надо. а особенно высыпаться. turned.gif
ani
Цитата(GrIN. @ 16.12.2006, 23:01) *

smile.gif
и как те гомезы фсякия?.. teehee.gif
пока ничо сказать не могу )) не было времени к ним вернуться blink.gif smile.gif

я счас слушаю канадскую группку Pilot Speed (она же Pilate), альбомец Self Control For Life's Speed. чувак поёт как Боно в лучшие годы почти что! офигеть. реально, можно перепутать. ну, мне очень нравится. thumbsup.gif
валерыч
Цитата(ani @ 18.12.2006, 22:17) *

пока ничо сказать не могу )) не было времени к ним вернуться blink.gif smile.gif

я счас слушаю канадскую группку Pilot Speed (она же Pilate), альбомец Self Control For Life's Speed. чувак поёт как Боно в лучшие годы почти что! офигеть. реально, можно перепутать. ну, мне очень нравится. thumbsup.gif

а у меня еще есть их более ранний Pilate - Caught By The Window 2003!
тоже очень понравились, особенно balerly legal
ani
круто! thumbsup.gif cool.gif
Freedom
Цитата(GrIN. @ 17.12.2006, 0:01) *


Фридомыч, и тебе респект!! icon_cheesygrin.gif я с brmc с самого начала. 31.gif и тащусь. они, видимо, олицетворили собою нечто важное для меня. рок-н-ролл, что ля. icon_cheesygrin.gif cool.gif
(а ты их клипы видела??))


Не-а! Они наверно классные! ermm.gif
COLDjesse
А я вот щас скачал альбомчик Feeder. мило smile.gif чуть потяжелее Travis icon_cheesygrin.gif