Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: не колдплеем единым
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
goloher
Эх, бабай бабаевич бабаев... "1165 по цене 1000 руб 00 коп ". Зачем я на кассир.ру лезу?!!! Счас расплАчусь!! wallbash.gif
Faster
"A Beauty To Fight For" (2007) ...c первых песен заметил некоторое сходство с песнями последнего альбома New Order "Waiting For The Sirens' Call" 05 года....
...но учитывая то, что это дебют The Shadow Project .....можн сказать , что о4 даж ничего - музыка спокойная и умиротворенная.....при прослушивании есть, о чем задуматься))..... rolleyes.gif
GrIN.
я вся в последних Мэниках, Шейкерах, Страйпсах и прочих.. ermm.gif smile.gif

в очередной раз убеждаюсь, manic street preachers - офигительнейшая группа!.. 8-)
GrIN.
QUOTE(Frontman @ 13.7.2007, 19:41) *
ani, а когда вернешься в нормальный режим? Кстати, а где Coldjesse, Grin?? Может, я что-то пропустил?

ой, приветс, приятно и неожиданно, что вспомнили, благодарю.. smile.gif но можете и не сомневаться, я всегда с вами. и где-то рядом. wink.gif
Gem
Мэники обалденная группа, никто не спорит.
GrIN.
26.gif 29.gif
Freedom

А я щас слушаю Beatles....

И еще недавно открыла что госпожа Bjork в 97 написала такие вещи, которые Том написал только сейчас.
Урожайный был год.
Вообще считаю что Bjork - это Том в юбке.
Отчего ей отдельный респект.
Трип-хопа в ней тоже много.
Наверно не зря с ней тусил в свое время Трики))))))))
Да поздновато я открыла для себя Bjork, но лучше поздно чем никогда.
ani
Цитата(Freedom @ 7.8.2007, 20:18) *
Вообще считаю что Bjork - это Том в юбке.
не согласна с этим утверждением! Бьёрк совсем ку-ку, а Том -- талантливый чувак со странными мозгами. у Бьёрк преобладает эта мешком-из-за-углаватость, а у Томки пребладает всё-таки талант.
недолюбливаю я Бьёрку. хотя Танцующая в темноте, извиняюсь за выражение, рулит ))
cherry_blossom_girl
Radiohead,Travis,Incubus,Snow Patrol,Massive Attack,Muse,Starsailor,Royksopp,Kosheen,Brazzavile,UNKLE,Reamonn,David Usher,Kasabian...и еще много чего..))не зацикливаюсь на одном..но колдплей эт что-то))
ani
Цитата(GrIN. @ 25.7.2007, 21:55) *
я вся в последних Мэниках, Шейкерах, Страйпсах и прочих.. ermm.gif smile.gif
а я совсем отстала от жисти, из перечисленного тока Мэников благодаря ссылке Gem'а послушала..

а я тащуся от Ivy. это такой лёгкий летний девичий птичий инди-поп. правда, у нас лето резко кончилось, но так круто было под них гулять с плеером в ушках по пустынным полуденным жарким тротуарам ))
а сейчас круто свернуться клубочком в чём-нибудь тёплом и подремать под шум дождя опять же под их изящные голоски и кружевные мелодии. 6.gif
viking00
Кручу клип Audioslave - Revelations уже две недели.
Первое мое знакомство с ними прошло неудачно( полтора года назад).
Сейчас нужно выбрать самое лучшее, сами понимаете...
Любители этой группы ,помогите- с чего начать? Что самое легкое у них?
cherry_blossom_girl
Brazilian Girls rolleyes.gif иногда моно послушать..))

BrazilianGirls- Dont Stop

http://ifolder.ru/2959265
валерыч
QUOTE(ani @ 8.8.2007, 16:17) *
а я совсем отстала от жисти, из перечисленного тока Мэников благодаря ссылке Gem'а послушала..

а я тащуся от Ivy. это такой лёгкий летний девичий птичий инди-поп. правда, у нас лето резко кончилось, но так круто было под них гулять с плеером в ушках по пустынным полуденным жарким тротуарам ))
а сейчас круто свернуться клубочком в чём-нибудь тёплом и подремать под шум дождя опять же под их изящные голоски и кружевные мелодии. 6.gif

ani
а утебя какие альбомы Ivy есть? я нашел только 2005 тоже понравилось
ani
Цитата(валерыч @ 10.8.2007, 19:56) *
ani
а утебя какие альбомы Ivy есть? я нашел только 2005 тоже понравилось

у меня ещё есть Long Distance и Guestroom. качала, кста, с форума nme )))
GrIN.
нет, это я совсем отстала. smile.gif поскольку у нас 30-градусная жара уже которую неделю и ни капли дождика, думаю, со скачиванием Ivy стоит повременить =) (шучу))

сейчас у меня Битлз! да что ж такое!! smile.gif
ani
Цитата(GrIN. @ 19.8.2007, 18:17) *
нет, это я совсем отстала. smile.gif поскольку у нас 30-градусная жара уже которую неделю и ни капли дождика, думаю, со скачиванием Ivy стоит повременить =) (шучу))
в жару оно тоже катит, не сумлевайся )))
Dracula
Слушаю много второй альбом The killers...здорово, только почему-то много хоров пафосных...We hope, you enjoy... turned.gif
Gem
Цитата(Dracula @ 24.8.2007, 8:14) *
Слушаю много второй альбом The killers...здорово, только почему-то много хоров пафосных...We hope, you enjoy... turned.gif

такая шняга, первый гораздо сильнее. кризис второй пластинки...
COLDjesse
Цитата(Gem @ 24.8.2007, 15:00) *
такая шняга, первый гораздо сильнее. кризис второй пластинки...
И нафик Флауэрс усы отрастил? confused.gif
Dracula
Да, первая пластинка была лучше и усы дурацкие. Мне кажется, им не понравилось, что все их считают англичанами, и стали такими американцами-ковбоями yucky.gif yucky.gif yucky.gif
валерыч
не то чтобы первая лучше или вторая, они абсолютно разные альбомы записали, и в каждом есть свой шик!
GrIN.
Цитата(Dracula @ 24.8.2007, 14:32) *
Мне кажется, им не понравилось, что все их считают англичанами, и стали такими американцами-ковбоями yucky.gif yucky.gif yucky.gif

а мне кажется, они так поприкольнее стали. вообще-то я бы ни сказала, что люблю их, но они забавные.. первый альбом в музыкальном плане круче, да,.. если не считать when you were young со второго.. rolleyes.gif

хотя они действительно разные. первый такой, типа вот мы такие крутые и рокнролльные, а второй - на самом деле мы простые и веселые,.. ах да, и еще мы из Вегаса.. 32.gif wink.gif
Bullterier
Цитата(валерыч @ 24.8.2007, 15:51) *
не то чтобы первая лучше или вторая, они абсолютно разные альбомы записали, и в каждом есть свой шик!

бееее.... совсем их (Киллерз) не выношу... как ни странно, с первой песни!! thumbsup.gif и что вы в них находите? dry.gif
валерыч
QUOTE(ani @ 11.8.2007, 11:42) *
у меня ещё есть Long Distance и Guestroom. качала, кста, с форума nme )))

да? а я там тоже искал, но поиск результатов не дал. хотя мне уже пообещали все закинуть)))))
а со мной и nme какие-то личные ассоциации? я там уже сто лет нормально не хаживал)))
ani
Цитата(валерыч @ 25.8.2007, 17:42) *
а со мной и nme какие-то личные ассоциации?

да не, просто место широко известное ))
валерыч
в net пробежках наткнулся на такуб вот вещь
The Orange Lights - Life Is Still Beautful 2007
Код
http://ifolder.ru/3094621

офигенно звучит всем рекомендую