Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: новости
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4
ani
icerty, это уже есть буквально на главной wink.gif ну, в общем-то, не грех и повториться ))
ani
Coldplay.com обновился! кто ещё не видел, бегом teehee.gif
в апрельской записи дневника некоторые усмотрели намёк на то, что новый альбом будет называться Prospekt. непонятно, с чего они это взяли, скорей всего, это ник кого-то из колдплейской команды.

Entry from Prospekt:

The control room is tiny. Literally smaller than my bedroom. The live room isn’t much bigger. About the size of the rehearsal room we used to have pre-record deal.

Brian Eno sits behind his laptop towards the back of the control room. A benevolent schoolmaster with the unquestioning respect of his charges. When he speaks, we listen. Markus Dravg [sp] prowls around the room like a big cat in a zoo. A heavyweight boxer with a paintbrush.

Two very different people, both equally formidable. Together Brian and Markus have introduced a sense of discipline that never existed in previous album sessions. The atmosphere is tense and urgent.

I’ve never seen the band so willing to be led, to be pushed. Chris just burst into my little room upstairs at the studio. He’s been working on lyrics. Much more abstract, much more visual than before. This is reflected in the music too: less straightforward, more oblique.

There’s a long way to go, but the initial auspices are good.

Prospekt
Freedom

Kid A...Kid A....Kid A....

teehee.gif
Freedom
Цитата(ani @ 24.6.2007, 19:06) *
Much more abstract, much more visual than before. This is reflected in the music too: less straightforward, more oblique.


Kid A...Kid A....Kid A....

teehee.gif
viking00
Как же плохо не знать английский. ermm.gif
Про Тимберленда уже давно в нете есть опровержение. Да и глупость это была с самого начала.

Freedom ты удивишься ,но я ниразу не слушал Kid A icon_cheesygrin.gif
Frontman
Я хочу, чтобы он с Тимберлэйком спел...очень. обидно.
Freedom
Цитата(viking00 @ 4.7.2007, 2:18) *
Freedom ты удивишься ,но я ниразу не слушал Kid A icon_cheesygrin.gif


КААААААКККККККККККККККККККККК??????????????????????????????? blink.gif
Непорядок.
viking00
Цитата(Freedom @ 5.7.2007, 19:38) *
КААААААКККККККККККККККККККККК??????????????????????????????? blink.gif
Непорядок.


Сколько слушаю Coldplay - столько и советуют RadioHead.Слушал через немогу OK Comp и the Bends: да свежо прикольно,но душа нележит.
Может меня их психоделические мульт-клипы оттолкнули?

А теперь по теме:
Известно несколько названий новых песен Coldplay: "The Butterfly", "The Fall of Man", "Mining On The Moon" и "Bucket For A Crown" (последняя была исполнена на Крисом Мартином на концерте для благотворительной организации Mencap). Будут ли эти песни представлены на новом альбоме, неизвестно.
viking00
Чето мы какие-то скучные новости находим. confused.gif
Как насчет погорячее - ЖЕЛТАЯ ПРЕССА РУЛИТ.
К примеру:
Coldplay обнажаются

Лидер британской рок-группы Крис Мартин выставит на аукционе свое пальто
Для западных знаменитостей пустить с молотка собственные вещи во благо чего-либо давно уже стало нормой. Чтобы снискать уважение и почет в звездной тусовке, каждый музыкант, актер или общественный деятель просто обязан заниматься благотворительностью. Но если имена Элтона Джона и Пола Маккартни уже давно на слуху и особого удивления не вызывают, то такие молодые исполнители, как, например, рокеры из Coldplay, жертвуют собственным имуществом не так часто.

Вокалист Coldplay Крис Мартин решил выставить на торги свое любимое пальто от Dolce&Gabbana. Цель акции — помощь в урегулировании конфликта в суданской провинции Дарфур. Начальная цена лота пока не объявлена, сам лидер группы выражает надежду, что ему удастся «продать свою вещичку подороже».

На самом деле относительно молодым исполнителям участие в аукционах может принести гораздо большую пользу, чем мэтрам вроде сэра Элтона Джона. На счету Coldplay сейчас три успешных альбома, следующий должен появиться в продаже в этом году. Но группа немного выпала из поля зрения, и аукцион как раз послужит ей рекламной прелюдией для запуска новой пластинки.

Другое дело, что такой лот в принципе не сделает должной благотворительности какой-нибудь общественной организации, в адрес которой будут перечислены вырученные средства. Для сравнения: футболка Пеле ушла с молотка в свое время за 180 тыс. долл. А сэр Элтон как-то продал 20 автомобилей из своего гаража, выручив 2,7 млн долл. — вот это уже вполне серьезная сумма. Кстати, больше всего по душе покупателям пришелся Jaguar XJ220 1993 года выпуска, за который было выручено 329 706 долл.

В то же время всякого рода секонд-хенд из гардеробов продается гораздо лучше и чаще, чем пианино или автомобили. Например, Мадонна и Джей Ло любят выставлять на продажу свои наряды. Идеальным вариантом для широкого жеста также являются многочисленные автографы артистов и черновики песен музыкантов. По статистике, это наиболее продаваемые на аукционах вещи. Странно только, что «рукописные» лоты — прерогатива рок-музыкантов, а одежда — поп-исполнителей. И Coldplay выбрали почему-то второе.

ТИМУР АРХАНГЕЛЬСКИЙ

Это с РБК

03.05.2007
Frontman
Цитата
Странно только, что «рукописные» лоты — прерогатива рок-музыкантов, а одежда — поп-исполнителей. И Coldplay выбрали почему-то второе.


Ему бы в детективы пойти.
Freedom

Не люблю желтую прессу и пошлый юмор.
Freedom

Но иногда прет от скуки и это.
viking00
Цитата(Freedom @ 8.7.2007, 17:02) *
Не люблю желтую прессу и пошлый юмор.


Да это я так. Настроение было хорошее ( редко но бывает), да и эта чушь попалась.Ты не подумай.
Я сам желтизну тоже нелюблю. Да желтизна это прежде всего наивность журналиста.
Леска
Интересно после какой рюмки им такие репортажи в голову приходят? yucky.gif
goloher
Цитата(Frontman @ 5.7.2007, 22:12) *
Ему бы в детективы пойти.


12.gif 12.gif 12.gif
29.gif
viking00
Какое- то затишье по новостям.... Может перед бурей?...
ani
Цитата(viking00 @ 12.7.2007, 16:16) *
Какое- то затишье по новостям.... Может перед бурей?...

есть новости, есть, я ужо неделю собираюсь их перевести confused.gif времени нету никак... или сил ))
viking00
На главной новостей море!!!
Раз альбом готов на 60% ,то осталось узнать когда они начали, все-таки думаю в конце года будет.
Тем более говорят что он будет мрачноват, под зиму самое то...
Похоже у меня щас тоже начнется повышенное слюновыделение как у Криса.
Frontman
Цитата(viking00 @ 15.7.2007, 15:37) *
На главной новостей море!!!
Раз альбом готов на 60% ,то осталось узнать когда они начали, все-таки думаю в конце года будет.
Тем более говорят что он будет мрачноват, под зиму самое то...
Похоже у меня щас тоже начнется повышенное слюновыделение как у Криса.


Таак!!! Хорошие новости, а то я опять напрямую на форум зашел, все пошел на главную!! Ура нашему администратору!! Душке))!!
GrIN.
слушьте, кто же этот человек-загадка Проспект?.. smile.gif прям заинтриговал. есть догадки?.. по-моему, не без доли фанатского уважения написано.. rolleyes.gif
GrIN.
QUOTE(Frontman @ 15.7.2007, 19:17) *
Ура нашему администратору!! Душке))!!

Ура-ура!! icon_cheesygrin.gif (кстати, где он и как поживает?.. wink.gif )
ani
Цитата(GrIN. @ 25.7.2007, 22:22) *
слушьте, кто же этот человек-загадка Проспект?.. smile.gif прям заинтриговал. есть догадки?.. по-моему, не без доли фанатского уважения написано.. rolleyes.gif

я уже тоже всю голову поломала -- кто же это может быть? явно человек оч. близкий к группе, раз наравне с ними присутствует при записи.. может, Фил Харви? но зачем ему так шифроваться? а может, это Гвинет? 21.gif шучу. ))
ani
Цитата(GrIN. @ 25.7.2007, 22:24) *
Ура-ура!! icon_cheesygrin.gif (кстати, где он и как поживает?.. wink.gif )

администратор, он как истина -- где-то рядом icon_cheesygrin.gif
а поживает отличненько, тока весь в заботах, аки пчела )))
Frontman
Цитата(ani @ 26.7.2007, 15:59) *
а может, это Гвинет? 21.gif шучу. ))


блин, тоже хотел так... пошутить)) 21.gif а может, Эппл??)) 21.gif 21.gif
viking00
Есть предположение, что это молодой парень который мелькал в The Nappies, и Крис,что-то говорил в интервью ,что этот славный малый в чемто там помогает.
viking00
Администраторы, может организовать голосование о сроках выпуска альбома.( по месяцам).
goloher
Да мне кажется, они сами (ну или манагер их, Вики ведь?) эту фигню придумали. Просто пиар такой, вот и все. Мало ли, от чьего лица это написано... rolleyes.gif
coldplanty
Цитата(viking00 @ 26.7.2007, 21:02) *
Есть предположение, что это молодой парень который мелькал в The Nappies, и Крис,что-то говорил в интервью ,что этот славный малый в чемто там помогает.


А это слуйчаем не Кен Нельсон, старый друг Криса?
viking00
Сенсация господа!!!

Латиноамериканские Coldplay
30 июля 2007

Coldplay признались, что их новая работа будет полна латиноамериканских ритмов. Более того, за вдохновением музыканты переместились из Лондона в солнечную Барселону. "Звуки, римты, намеки, специи Испании и Португалии очень повлияли на нашу музыку.

За последний год мы побывали в Бразилии, Чили, Аргентине и Мексике, это наложило определенный отпечаток на наше творчество" - рассказывает Крис Мартин. При этом музыканты не пользовались классическими приемами, обошлись без маракасов и кастаньет, лишь вибрация, ритмика и насыщенность, вот что осталось в новой музыке Coldplay от страстной Испании.

или



Coldplay будут играть латино-рок!

Недавно группа Coldplay удивила всех своих поклонников сообщением о том, что их песни, которые войдут в новый альбом, будут с неким отпечатком яркого колорита Южной Америки.

Такое решение известная британская рок-группа, сделала после того, как они посетили эту страну. Их настолько впечатлила атмосфера некого праздника и жизнерадостных красок, что они решили наполнить свой альбом позитивом, хорошими эмоциями и приятными вибрациями.

После очень успешного релиза в 2005 году альбома "X&Y", ожидается, что новый альбом выйдет в конце этого года. Но музыканты еще не определились полностью с трек-листом пластинки. Они говорят, что обсуждали каждую песню, даже спорили о том, что нужно добавить, а что убрать. В итоге получилось так, что после этих "правок", материала оказалось недостаточно. Это дает ребятам еще больше сил и энергии для того, чтобы закончить начатое. И самое интересное - музыканты считают, что это происходит за того, что у них постоянно возникают разногласия между собой и с продюсерами. А так же в последнее время, им не хватает вдохновения.

27.07.2007

Я даже не знаю как на такое реагировать... blink.gif

Другие новости:

Фестиваль Гластонбери расстанется с Coldplay на 15 лет

Лидер британской группы Coldplay Крис Мартин заявил, что группа вряд ли появится на музыкальном фестивале Гластонбери в ближайшие 15 лет, сообщается на сайте Gigwise. "Думаю, на фестивале от нас уже устали. Надо чувствовать, когда вам рады, а когда нет," - сказал Мартин. Группа уже несколько раз появлялась на основной сцене Гластонбери (Pyramid Stage), последний раз в 2005 году.