Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Новый клип Coldplay
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Willy
Собственно, вот :wink:
Мой вариант (он же - наиболее вероятный в реальности) - The Hardest Part
ani
разрывалась между white shadows и what if. выбрала первое!
хотя самая любимая песнь -- опять (как и на прошлом альбоме) заглавная (X&Y). но её не нада синглом. =)
SnorLaX
А мне больше всего хочется увидеть A Message...
Очень интересно
санти
я проголосовал за What IF tongue.gif
нравится момент где он подвывает, хотел бы увидеть своими глазами laugh.gif
Гость
Цитата(санти @ 10.2.2006, 18:03) *

я проголосовал за What IF tongue.gif
нравится момент где он подвывает, хотел бы увидеть своими глазами laugh.gif


То же самое! Безумно интересно посмотреть на его мимику в этом моменте=) tongue.gif
GrIN.
а я за swallowed in the sea голосовала. не потому, что это любимая песнь (она таковой и не является), потому, что мне такой клип яснее всего представляется. и красивее.
и интересно, как бы его представили мне они. icon_cheesygrin.gif rolleyes.gif
а ишшо, канешне, было бы здорово увидеть white shadows. и what if.. icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif
ani
ххы. ну теперь нам остаётся тока мечтать. ибо синглом-таки будет the hardest part yes.gif
talibans-killer
Собственно хотелось бы увидеть клипы на все эти песни. Проголосовал за Low, хотя еслиб голосовал завтра может выбрал бы другую песню, тк обожаю все песни Coldplay, а выбрал чисто по настроению. А представлять по песне какой будет клип можно, но угадать нельзя (кто думал что клип на Talk будет таким)
Гость
White Shadows - клевая тема, что-то Агатокристовское есть в ней... Я хочу, чтобы сняли клип именно на этот песняк! ЗХначит, так и будет! 31.gif
Lya-Lya
Это были мои слова.Ага.
ani
Цитата(Гость @ 7.3.2006, 20:09) *

White Shadows - клевая тема, что-то Агатокристовское есть в ней... Я хочу, чтобы сняли клип именно на этот песняк! ЗХначит, так и будет! 31.gif
самовнушеньем занимаешься? smile.gif твои бы слова да колдплеям в уши wink.gif
Lya-Lya
Да, в ухо им надо! Так их! Левой!! devil.gif
ani
icon_eek.gif icon_eek.gif
holmes
хотел бы Square1, но все равно уже хардест парт ermm.gif
ani
скриншоты the hardest part
ну вот. дождалися. честно гря, не знаю, что сказать, видео не видала, читала только отзывы фэнов и полюбовалась вот этими скриншотами..90% фэнов в полном ауте -- в не лучшем смысле. я лично пока в недоумении ))) в общем, судите сами.

немного инфы -- в видео вставлен эпизод из телешоу времен 80-х, это такой вот своеобразный танец -- 25-летний мужик в стрингах и 84-летняя бабушка в не менее странном наряде. колдплеи опять же наряжены в стиле 80-х. blink.gif blink.gif blink.gif (хорошо хоть не в стринги) laugh.gif

юмор у наших героев всё чуднЕе и чуднЕе.. laugh.gif
s v e e t
ужассс.. я от скриншотоф...
да и от песни то я не в восторге...
блин...
Goga
Вот так видео....
Lya-Lya
Цитата(ani @ 24.3.2006, 14:31) *

это такой вот своеобразный танец -- 25-летний мужик в стрингах и 84-летняя бабушка в не менее странном наряде. колдплеи опять же наряжены в стиле 80-х. blink.gif blink.gif blink.gif (хорошо хоть не в стринги) laugh.gif

Я бы сказала, "жаль, что не в стринги"...
ani
Цитата(Lya-Lya @ 30.3.2006, 16:16) *

Я бы сказала, "жаль, что не в стринги"...
я знала, что кто-нибудь это да скажет.. 12.gif на самом деле, мы уже имели отрицательный опыт в виде Криса без штанов на ema, что показывает, что всё-тки стринги -- это явно не их стиль. не идёт им такого рода юмор. no.gif dry.gif
GrIN.
ох не знаю. sad.gif а че они имели в виду вообще?..
они так гламурно там выглядят. smile.gif
а этот акробатический номер у меня ничего кроме сочувствия не вызывает. no.gif
нравится, как Крис в конце такой сам: i wonder what it's all about.. ermm.gif

ээ.. ermm.gif все вместе мне напомнило клипы групп-одной-песни середины девяностых.
как-то не смешно.
COLDjesse
А я вчера от нечего делать в ADOBE Premiere сам нарезал клипак. На песню A message. Скачал с инета концертное выступление и подразбавил фотками и всякой хренью icon_cheesygrin.gif