Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю...
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Alucard
К сожалению я сижу в инете по трафику 20коп метр, и как вы понимаете, дорогие друзья, нет возможности скачивать клипы концерты (да и многие песни), ибо никаких денег нехватит. Что если обмениваться по почте (самой обычной) дисками, имхо в Украине это вполне реально. заинтересовавшихся прошу высказать свое мнение.
С уважением Alucard, один из многих поклонников творчества Coldplay:)
ani
привет. печально, что никто не откликается..
сама я почтовым обменом, бывало, занималась, проблемы, действительно, никакой нет, даже и с заграницей меняться, а с ближним зарубежьем это даже и стоит примерно так же, как внутри страны.
так что я всех призываю к этом делу ))

я бы разменялась с тобой, Alucard, но счас, если честно, нет ни времени, ни возможностей.. может, найдётся кто-то поближе..
Gem
У меня и стафа то совсем нет =(
Alucard
Мда, действительно жаль что никто не откликается, может боятся чегото?
Если что я даже могу первым выслать, мне несложно. Ani а где ты живешь?
Имхо, сходить на почту несложно и много времени и средств это не отниметsmile.gif
COLDjesse
Цитата(Alucard @ 25.2.2007, 22:37) *

Мда, действительно жаль что никто не откликается, может боятся чегото?
Если что я даже могу первым выслать, мне несложно. Ani а где ты живешь?
Имхо, сходить на почту несложно и много времени и средств это не отниметsmile.gif

Я б с радостью, но я живу в доме, ещё не принятом государством..... (нет адреса, как это ни банально звучит).....а то получится "На деревню дедушке".....
Alucard
А у тебя там знакомых нет никаких?
Можна на соседский адрес например.
Или ты нелегалsmile.gif))
COLDjesse
Цитата(Alucard @ 26.2.2007, 1:10) *

А у тебя там знакомых нет никаких?
Можна на соседский адрес например.
Или ты нелегалsmile.gif))

Да нет, у соседей точно такие же проблемы... Да, чесно гря, у меня не всё есть...
Alucard
Если б у меня все было, я б тоже занимался етим не очень охотно.
Так в томто и дело что есть невсе.
Если непротив, давай ты мне на мыло скинеш все что есть у тебя, а я тебе, и потом договоримсяsmile.gif
Alucard
мда...
мои предложения оказались проигноренными...
З.Ы.Неужели у всех безлимитка?
Gem
Цитата(Alucard @ 27.2.2007, 15:44) *

мда...
мои предложения оказались проигноренными...
З.Ы.Неужели у всех безлимитка?

Да. не расстраивайся ты так! smile.gif
COLDjesse
Цитата(Alucard @ 27.2.2007, 15:44) *

мда...
мои предложения оказались проигноренными...
З.Ы.Неужели у всех безлимитка?

у меня безлимитка... тариф "деревенский". Хрен зальёшь (на ВСЁ абсолютно) и хрен скачаешь с ifolder, Rpidshare.ru и недавно этот печальный список пополнил Megaupload. Скорость скачки 15 кб/сек, за это дерут 800 рублей в месяц... пока я один дома, меня неделю не будет где-то здесь(начало месяца)....
Gem
Чувак, качай в клубе.
Alucard
Цитата(Gem @ 28.2.2007, 20:51) *

Чувак, качай в клубе.


Нечего сказать ахринеть совет (сори за грубостьsmile.gif)
А если я хочу концерт?
Gem
Цитата(Alucard @ 1.3.2007, 1:58) *

Нечего сказать ахринеть совет (сори за грубостьsmile.gif)
А если я хочу концерт?

Вчем проблема? Мы так качали Оазисовский гиг. И ничего, нормально.
coldplanty
Цитата(Alucard @ 23.2.2007, 22:20) *

К сожалению я сижу в инете по трафику 20коп метр,


Это еще не самый страшный случай, как никак около 1 рубля. У меня (Ульяновск) метр стоит 2 рубля)) Нашел тут кучу классных ссылок, теперь незнаю когда качать... если они все еще будут на ifolder думаю к концу года перекачаю=)))
goloher
Цитата(Alucard @ 27.2.2007, 15:44) *

З.Ы.Неужели у всех безлимитка?

У меня не безлимитка!! Я бы с удовольствием получила от кого-нибудь концертик и клипы. Не знаю, чем сама могла бы поделиться..
Да, у меня есть памятный дисочек, который мне Ani прислала tongue.gif
Alucard
Цитата(goloher @ 5.3.2007, 9:50) *

У меня не безлимитка!! Я бы с удовольствием получила от кого-нибудь концертик и клипы. Не знаю, чем сама могла бы поделиться..
Да, у меня есть памятный дисочек, который мне Ani прислала tongue.gif


Да поменяца найдём чем.
Я ж грю могу прислать тебе список того, шо у меня есть(например есть тотже концерт в гластонбери2005), ну а ты соотвецвенно мне.
Если такой вариант устраивает, отпиши плиз)
goloher
А у меня Гласто 2002 smile.gif
Нет, напишу в ближайшее время..
GrIN.
Цитата(Alucard @ 25.2.2007, 21:37) *

Мда, действительно жаль что никто не откликается, может боятся чегото?
Если что я даже могу первым выслать, мне несложно. Ani а где ты живешь?
Имхо, сходить на почту несложно и много времени и средств это не отниметsmile.gif

привет! давай меняться, я ничо не боюс. icon_cheesygrin.gif другое дело, что у мя нета нету и оч ограниченный доступ к компу smile.gif , так что это, возможно, займет много времени. ermm.gif а так - я с удовольствием. так чето все рано напиши. wink.gif





Цитата(goloher @ 5.3.2007, 11:50) *

Да, у меня есть памятный дисочек, который мне Ani прислала tongue.gif

cool.gif

*шепотом* если бы не ani, то у меня и меняться-то нечем бы было.. yes.gif
валерыч
не знаю почему так туго темка развивается. но вот лично про себя могу сказать что с 2 казахстанцами я менялся,у coldplayera просто все выкачал, через net, а с парнишкой из чимкента(frontman) и своим родным павлодарцем (скоре всего здесь его зовут Rene)поменялся в легкую, хотя обмен был только в одну сторону - от меня biggrin.gif
Alucard
найди на Украине ценителей coldplay и вперед!
Alucard
Я так и поступил) но всеравно спасибо)
Icct Hedral
А я вот сконнектился тут с одним ценителем из Москвы... не буду называть ни имени, ни ника... Мне обещали прислать ВСЕ клипы Coldplay, но это затянулось вот уже на год... Не то чтобы я в претензии, но это просто к вопросу о сложносятх обмена даже в одной стране... что уж о зарубежье-то говорить, хоть и ближнем...