Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
icerty
За идею создания темы боагодарю Freedom и Frontman icon_mrgreen.gif давно думал насчет открытия темы, т.к и я фанат sweat.gif начнем с самого недавнего ЛЧ и Кубка УЕФА...
Лига Чемпионов:
ИзображениеChelsea FC 1-1 Valencia CF Изображение
0 - 1 David Silva 30'
1 - 1 Didier Drogba 53'
Первый гол красивый, но здесь полностью виноват Челси...надо было крыть его, а они его отпустили и дали пробить...А второй гол меня порадовал(по секрету!Цссс.... я болельщик Челси thumbsup.gif )Дрогба показал свой уровень и легко перебросил Канизареса!
=====================================================================
ИзображениеAS Roma 2-1 FC Manchester UnitedИзображение
1 - 0 Taddei 44'
1 - 1 Rooney 60'
2 - 1 Vucinic 65'
Первый гол это чистый провал защиты МЮ, да и Ван Дер Саар с рекошетом никак бы не смог взять мяч, второй гол большую часть работы сделал Роналду и хорошая передача Сольскъяра...Руни оставалось пробить куда угодно тока в ворота 12.gif а третий гол тут ошибся Ван Дер Саар
=====================================================================
кубок УЕФА:
ИзображениеFC Sevilla 2-1 Tottenham Hotspur FC Изображение
0 - 1 R.Keane
1 - 1 Kanoute (penalty)
2 - 1 A.Kerzhakov
Рад за Кержакова...а так мне кажется что Шпоры на своем поле не проиграют.... cool.gif
Gem
Круть. Респект тебе за такой пост.
Скажи а ты так каждый день ЛЧ будешь освещать?
Freedom

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
Thanx for this topic!!!!!!! icon_cheesygrin.gif

Расстраивают новости из Рима....
Опять потасовки...
Причем не без участия итальянских хулиганов!!!! yucky.gif
honey
Цитата(icerty @ 6.4.2007, 11:09) *

давно думал насчет открытия темы, т.к и я фанат sweat.gif начнем с самого недавнего ЛЧ и Кубка УЕФА...

Да, это действительно твоя тема thumbsup.gif ...а насчёт оформления поста - нет слов, круть!!!!!!!!! 42.gif
icerty
Цитата(Gem @ 6.4.2007, 17:37) *

Круть. Респект тебе за такой пост.
Скажи а ты так каждый день ЛЧ будешь освещать?

спасибо sweat.gif постараюсь освещать ЛЧ и не только...вы тоже присоединяйтесь! Завтра как раз наша премьер лига и АПЛ!
Frontman
а я боялся тему открывать, думал не найду поддержки!) круто! icerty, молодца!!

Цитата
Лига Чемпионов:
Chelsea FC 1-1 Valencia CF
0 - 1 David Silva 30'
1 - 1 Didier Drogba 53'
Первый гол красивый, но здесь полностью виноват Челси...надо было крыть его, а они его отпустили и дали пробить...А второй гол меня порадовал(по секрету!Цссс.... я болельщик Челси )Дрогба показал свой уровень и легко перебросил Канизареса!

блин вот Валенсия такая неприятная команда, вот, скажем Интер им в Милане забивал обычные трудовые голы, они же забили два дальних, которые не всегда залетают! и в Испании начали эту тему гнать... Интер пытается что-нибудь придумать, а они берут мяч, подбегают к штрафной и бьют. обидно, вот и с Челси такой же гол. хотя команда хорошая да и фортит им))

Цитата
AS Roma 2-1 FC Manchester United
1 - 0 Taddei 44'
1 - 1 Rooney 60'
2 - 1 Vucinic 65'
Первый гол это чистый провал защиты МЮ, да и Ван Дер Саар с рекошетом никак бы не смог взять мяч, второй гол большую часть работы сделал Роналду и хорошая передача Сольскъяра...Руни оставалось пробить куда угодно тока в ворота а третий гол тут ошибся Ван Дер Саар
8.gif 8.gif 7.gif 7.gif

Цитата
FC Sevilla 2-1 Tottenham Hotspur FC
0 - 1 R.Keane
1 - 1 Kanoute (penalty)
2 - 1 A.Kerzhakov
Рад за Кержакова...а так мне кажется что Шпоры на своем поле не проиграют....


болею за Севилью, а на счет Тоттенхэма, то помните, что у испанцев есть голеадор!!)) - вратарь), кстати, кто-нибудь видел Шахтер-Севилья?


icerty, классно будет, если будешь освещать так самые важные матчи, кроме матчей Ромы и Милана, если они проиграют)))))

Цитата
Причем не без участия итальянских хулиганов!!!! yucky.gif


wink.gif wink.gif no.gif можно подумать у Манчестера болельщики все законопослушные граждане))

Bullterier
Цитата(Frontman @ 7.4.2007, 17:56) *

wink.gif wink.gif no.gif можно подумать у Манчестера болельщики все законопослушные граждане))

неееее.... неее!! icon_cheesygrin.gif конечно, мы не такие!! 12.gif 28.gif

однако, из чувства солидарности, дико болею и радуюсь за Ливерпуль))))) biggrin.gif
..... а отдельно за Крауча! 42.gif
Gem
Фронтмен, ты каку-то чушь написал.Не надо на Валенсию гнать! Челси пропустил по праву. И не надо говорить что повезло. Там играют совсем другие футболисты. И они в большинстве своем свои деньги отрабатывают. А наши думают как бы поскорее получить деньжищу. Согласитесь, с таким подходом далеко мы не уедем.

В Севилье играет Керж. Именно играет, а не присутсвует на поле. Совсем другое отношение к делу, нежели в Зените в 2006...
icerty
АПЛ матчи лидеров:
ИзображениеChelsea FC 1-0 Tottenham FCИзображение
1 - 0 Carvalho 52'
Матч двух обеcсиленных команд....Конец сезона да тут еще ЛЧ у Челси и кубок УЕФА у Шпор...так что на обилие голов не стоило расчитывать, так и было один гол Карвалью зато какой! Метров с 30 зарядил низом, очень редко защитники забивают...да еще так!
ИзображениеПортсмут 2 - 1 Манчестер Юнайтед Изображение
1 - 0 М.Тейлор 30'
2 - 0 Р.Фердинанд *(o.g.) 89'
2 - 1 Д.О'Ши 90'
Матч ошибок... 12.gif Что тут говорить...первый гол ошибка Ван Дер Саара... Второй гол непонимание между Ван Дер Сааром и Фердинандом, а третий ошибка Джеймса yes.gif
Frontman
Цитата
Фронтмен, ты каку-то чушь написал.Не надо на Валенсию гнать! Челси пропустил по праву. И не надо говорить что повезло. Там играют совсем другие футболисты. И они в большинстве своем свои деньги отрабатывают. А наши думают как бы поскорее получить деньжищу. Согласитесь, с таким подходом далеко мы не уедем.


ну во-первых, будем вежливы, чушь я не писал. Во-вторых, про повезло я говорил о противостоянии Интера и Валенсии, в основном. когда в Испании весь первый тайм Валенсия получала мяч, играла на Вилью, который, полагаясь на свой удар, бил, не сближаясь с защитниками. в основном так и было. при этом у Интера были конкретные шансы, когда Марчена выносил мяч с ленточки, скажем, а в середине 2 тайма просто давил, даже Гроссо вышел и играл некоторое время на позиции нападающего)). в общем, мне кажется Интер больше заслуживал выхода, а отсюда и мнение, что Валенсии где-то подвезло, при этом я не хочу сказать что это плохая команда, нет. ну и про гол в ворота Челси, это уж точно подвезло. обычно такие мячи не залетают, и согласись, Челси играл лучше.

в-третьих, этот футбол я не сравнивал с вашим,а тем более с нашим. говоря о постсоветском футболе, я думаю, не надо искать причину в алчности футболистов. надо глядеть глубже, в инвестиции в молодежь, в инфраструктуру, популярность. к тому же, из всего постсоветского пространства вам, россиянам, не идет жаловаться)). мне вообще кажется, что уже не популярно хаить отечественный футбол в различных юмористических программах. ваша сборная находится выше АНГЛИИ!!))), кубок Уефа, да и выглядят ваши клубы достойно. так что не надо, что футболисты хотят урвать, а за границей добросовестно отрабатывают. у них за границей и зарплаты другие.

про Кержакова тоже хочу сказать. не в отношении дело. не надо вспоминать как играл он в 2006 году, у всех бывают спады и подъемы в игре, вряд ли у Рональдиньо, скажем плохое отношение к игре, просто спад. а как Кержаков играл раньше? гордость Зенита! а в Севилье не заиграть нельзя, там по-настоящему команда!! официально лучшая команда прошлого сезона.
Rene Wanderer
Привет всем любителям этой великой игры!!!
Я давний фан FC Liverpool!!! Это моя жизнь, это моя команда, которую я обожаю и в которую верю и буду верить....
радует выход в полуфинал....и как мне кажется мы будем в финале...ну а дальше уже можно догадаться..
Liverpool, you'll never walk alone!!!!!!!!
COLDjesse
Очень пугает происходящее в родном Зените.... Видно, что команду лихорадит.... Два раза безвольно уступить Спартаку, да ещё странная ничья с Амкаром... Не понимаю - зачем надо было покупать Тимощука за такие деньги... у Амкара бюджет в 2 раза меньше.... Правильно сказал Петржела как-то: Зенит никогда не станет чемпионом... sad.gif down.gif
Freedom
Цитата(Rene Wanderer @ 9.4.2007, 9:27) *

Привет всем любителям этой великой игры!!!
Я давний фан FC Liverpool!!! Это моя жизнь, это моя команда, которую я обожаю и в которую верю и буду верить....
радует выход в полуфинал....и как мне кажется мы будем в финале...ну а дальше уже можно догадаться..
Liverpool, you'll never walk alone!!!!!!!!


Юллллллллл неееееееееееееевввввввввввввеееееееееерррррррррр вооооооооооокккккккккк элоуннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif icon_cheesygrin.gif

Текст гимна кстати не знаешь? icon_cheesygrin.gif
Gem
Терпеть не могу английский футбол!!! Просто неэстетичен он. Хотя счас грани стираются... Но все равно-не люблю английские команды и все тут...
icerty
специально для freedom и Rene Wanderer icon_cheesygrin.gif
Рединг 1 - 2 Ливерпуль
0 - 1 Arbeola 14'
1 - 1 Б.Гуннарссон 48'
1 - 2 Д.Кейт 85'
fade2black
Манчестер Юнайтед играя с Ромой, порадовал. Издевались над беднягами, как хотели, но гол престижа мне больше всех понравился thumbsup.gif
Gem
Жаль, что валенсия вылетела! Блин. Опять эти сраные англичашки, хотя даже не они, а африканцы победили.
fade2black
Блин, меня обломали до сих пор смотрю матч с Валенсией. Даж не знал какой счет, пока 1-1 smile.gif
icerty
ИзображениеFC Manchester United 7-1 AS RomaИзображение
1-0 Carrick 11'
2-0 Smith 17'
3-0 Rooney 19'
4-0 C. Ronaldo 44'
5-0 C. Ronaldo 49'
6-0 Carrick 60'
6-1 DeRossi 68'
7-1 Evra 81'

=====================================================================
ИзображениеValencia CF 1-2 Chelsea FC Изображение
1-0 Morientes 32'
1-1 Shevchenko 52'
1-2 Essien 90'
Rene Wanderer
Цитата(Freedom @ 9.4.2007, 17:22) *

Юллллллллл неееееееееееееевввввввввввввеееееееееерррррррррр вооооооооооокккккккккк элоуннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif icon_cheesygrin.gif

Текст гимна кстати не знаешь? icon_cheesygrin.gif

конечно знаю.. лови:
When you walk through a storm
Hold your head up high,
And don`t be afraid of the dark.
At the end of a storm,
There`s a golden sky,
And the sweet silver song of a lark.
Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown...
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone.

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone...
You`ll never walk alone.


а саму песню можно послушать тут правда не забудь зарегистрироваться..

Цитата(icerty @ 10.4.2007, 12:14) *

специально для freedom и Rene Wanderer icon_cheesygrin.gif
Рединг 1 - 2 Ливерпуль
0 - 1 Arbeola 14'
1 - 1 Б.Гуннарссон 48'
1 - 2 Д.Кейт 85'

ага..спасибо... я матч видел...
Freedom

Нет, ну не люблю МЮ - но штоб ТАКОЕ!!!!!!! 12.gif
7:1! 12.gif

Челси отыгрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шева и Эссьен!!!!!!!!!!!!!!
Great!!!!!!!!!!!!!!!! icon_cheesygrin.gif

Теперь будем ждать Liverpool - Chelsea!!!!!!!!!!!!!
Вот енто будет игра!!!!!!!!! woot.gif

Rene - thanks for the hymn....
а региться влом.... rolleyes.gif

Freedom

Кажется финал будет интересным....
Исключительно английским....
Моуриньо - Бенитес....
Gem
финал между клубами одной страны по определению неинтересен.
Freedom
Ну если для тебя эти клубы ничего не значат - это же не значит, что для всех так...
Тебе стоит почаще думать о том, что есть и другие люди с другими мнениями...
icon_cheesygrin.gif
Gem
Цитата(Freedom @ 12.4.2007, 19:07) *

Ну если для тебя эти клубы ничего не значат - это же не значит, что для всех так...
Тебе стоит почаще думать о том, что есть и другие люди с другими мнениями...
icon_cheesygrin.gif

Ты не понимаешь, что тот же самый матч мы можем наблюдать 2 раза в год в премьер лиге. А если эти же команды встречаются в кубке, то еще как минимум пару раз.
Лига чемпионов интересна тем, что там встречаются сильнейшие клубы чемпионатов Старого света. И гораздо интереснее наблюдать за противостоянием МЮ-Милан, Челси-Валенсия и тд.
honey
Цитата(icerty @ 11.4.2007, 8:24) *

ИзображениеFC Manchester United 7-1 AS RomaИзображение


OMG!!! Great news!!!
blink2.gif wub.gif 8.gif 25.gif 42.gif

P.S. So many interesting things have been happened and I haven't internet at home... cry.gif
Gem
biggrin.gif
Coxon
Цитата(Gem @ 14.4.2007, 9:37) *

biggrin.gif

Кирь, чем тебе итальянский футбло нраца???????????? biggrin.gif
Gem
Цитата(Coxon @ 14.4.2007, 14:27) *

Кирь, чем тебе итальянский футбло нраца???????????? biggrin.gif

Коль, это долгая история...
Freedom

Они размножаются!!!!!!! 12.gif
Coxon
Цитата(Freedom @ 14.4.2007, 11:27) *

Они размножаются!!!!!!! 12.gif

Кто "ОНИ"???
Ed
Цитата(Coxon @ 15.4.2007, 19:47) *

Кто "ОНИ"???

Эмо, а ты тут откуда?
Freedom

Вот-вот.... icon_cheesygrin.gif
Coxon
Цитата(Ed @ 16.4.2007, 12:44) *

Эмо, а ты тут откуда?

От верблюда L.O.S.J.!!!!!!!!!!!! icon_cheesygrin.gif
icerty
Ооооо....ОффтопЪ yes.gif
Вест Хэм 1 - 4 Челси
31': Ш.Райт-Филлипс
34': К.Тевес
35': Ш.Райт-Филлипс
51': С.Калу
62': Д.Дрогба
Обзор(DAILYMOTION)

Ливерпуль 2 - 0 Мидлсбро
58': С.Джеррард
65': С.Джеррард *(p.)
Обзор(DAILYMOTION)
Freedom
Изображение

Liverpool regained third place in the Premiership as a brace from Steven Gerrard helped them beat Middlesbrough.

Изображение

Gerrard brought some quality to the game following an instantly forgettable first half when he lashed in a low 25-yard strike after 58 minutes.

Midfielder Gerrard coolly grabbed his second from the spot after Boro defender Andrew Davies was harshly penalised for a foul on Peter Crouch.

Boro struggled to break down the Reds as the home side eased to victory.


Изображение

The breakthrough came for Liverpool when Gerrard picked the ball up and unleashed a strike into the bottom corner.

Gerrard added to the home side's lead with a penalty after Davies was punished for a challenge on Crouch as the two jumped for a cross.

Boro were unhappy with the spot-kick and, despite posing more of a threat with the introduction of striker Mark Viduka, were comfortably held at bay by the Reds.


Liverpool boss Rafael Benitez:

"We needed to be patient keep moving ball around as they played deep and were very organised.

"We knew we needed to win to help make sure of a top four place and if we can get into third it will be perfect.

"In the middle, Steven Gerrard is always a player who is very dangerous."


http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/eng_prem/6555235.stm
______________________________________

Нет вы меня простите, но Ливер без Стиви G играть не умеет...
Ответный матч с ПСВ без Стива - скука смертная....
Вчерашний матч с Мидлсборо - тоже....
Хотя Стив был...
Терпеть целый первый тайм, чтобы они нехотя забивали во втором, а потом играли на удержание счета...
Ненавижу такую политику....
Любимый счет Жозе Моуриньо 1:0....
Но Челси хотя бы динамичнее...
Хотя я очень люблю Крауча и Риисе, но они тоже не всегда могут забить...
Что касается Челси - "там забить может каждый"...
А Ливер все время вымучивает каждый гол....
Нет техничных обводок, динамичных атак...
Все так медленно, потихоньку - не дай Бог мяч отберут...

В этом смысле я всегда больше любила динамичную игру....
А значит Челси....
Сука Роналдо - у него прекрасная техника, красивые обводки - хоть он и сволочь....(См. ЧМ и подставу Руни).
Значит МЮ... Но тоже не всегда....

Челси...
Не зря они первые в Премьерке...
Но и они сдают...
Иногда какая-то несыгранность...
Все ж звезды...
Но это было в прошлом....

Интересно дождаться ЛЧ....
Вполне возможно, что Ливер экономит силы....

Изображение

thumbsup.gif






honey
Только что досмотрела полуфинал ЛЧ
МЮ vs. Милан : 3-2

Сперва мои эмоции:
Изображение Изображение Изображение 8.gif

А теперь по существу:

05' K. Роналду
22' Р. Кака
37' Р. Кака

59' У. Руни
90' У. Руни
<--- практически на последней минуте!!!

У меня сложилось такое ощущение, что мячи во время первых двух голов, забитых МЮ, как-то сами закатывались в ворота 12.gif К сожалению не знаю, где найти ссылки на видео (думаю, что icerty это дело завтра поправит 42.gif happy.gif )
Gem
Смотрите на вещи реально-если бы не потеря двух ключевых игроков обороны Милана, то еще не известно кто бы победил. А первый гол официально на счету Диды.
Видео можно посмотреть на sports.ru

Ждем ответного матча.
Rio
да он даже в третьем больше виноват, в ближний неожидал получить. А в первом удар в упор был, а потом выскрести мяч из ворот было не так легко уже
Gem
Цитата(Rio @ 25.4.2007, 8:39) *

да он даже в третьем больше виноват, в ближний неожидал получить. А в первом удар в упор был, а потом выскрести мяч из ворот было не так легко уже

Я не про это.
Гол официально занесен в протокол как "автогол".
Rio
ну да, я не о том подумал что-то)
Icct Hedral
Хоть футбол и не смотрю, но напишу всё-таки. У нас по городу понаставили плакатов с иконой стиля... и футбола. Рекламирует, кажется, туалетную воду... laugh.gif
Freedom
Цитата(Gem @ 25.4.2007, 3:14) *

Смотрите на вещи реально-если бы не потеря двух ключевых игроков обороны Милана, то еще не известно кто бы победил.


Вот уж не думаю что это МНОГОЕ бы изменило.........
Руни забил чисто....
А Милан ко 2 тайму выдохся...
Потому что МЮ играл в более скоростной футбол, он прессинговал постоянно...
А Милан, извините.....
Если бы не КАКА - был бы в жопе...


А Рафа со своей ротацией всех игроков вчера очень сильно подставил Ливер....
Если бы Крауч и Пеннант были вначале....
Что ни говори - та же ситуация.... что и с Миланом...
Потому что Челси играл в более скоростной футбол, он прессинговал постоянно...
Когда одна команда атакует - она рано или поздно забъет...
Конечно, на это неприятно смотреть, но Челси был сильнее...
Любимый счет Моуриньо 1:0....
А дальше на удержание...
Но было у меня ощущение, что еще чуть-чуть и дожали бы........

З.Ы. Финал Манчестер Юнайтед - Челси...
Прям премьерка какая-то точно....

З.З.Ы. Сочувствую Gem...
Но не видеть Милану финала.......
и Ливеру тоже....
Даю руку на отсечение....
Frontman
Так возвращаюсь в тему, оставив позади 7:1. и как инфаркт не случился?

Объективно, уход Мальдини и Гатуззо повлиял. это вообще футбольный закон не менять центрального защитника, хорошо еще есть человек по имени Неста, а то было бы нечто страшное, Бонера, в принципе, не вошел в игру. По-моему, перед 3 голом мяч потерял как раз Брокки. Как правильно сказал Стагниенко, МЮ свои потери понес перед матчем, а Милан во время матча, второе более болезненно. тем более, что Гатуззо играл одну из первых ролей, смотря как раставлять приоритеты, если в пользу обороны, то он с Пирло, вероятно, первые, но Пирло не блещет. я, конечно, не говорю, что если бы не замены, то Милан бы выиграл, но ничью бы, думаю, удержал.

А на счет Диды... молодец он, на фоне его игры в этом сезоне стоял достаточно хорошо. а на счет автогола уточните, по-моему, его записали на Роналду.
А на счет "жопы"... убери Роналду, и МЮ поменяется тоже. конечно,не в "жопу", но тем не менее.



на счет второго матча, вот Мерк ппц. по-моему, за фол Алонсо против Микела была красная, он даже желтой не показал, не говоря уже о двух проигнорированных игр рукой, включая неназначенный пенальти.

что ж, если Милан пройдет, и если мое сердце переживет этот матч (позавчера оно перекачало уйму крови), то, Фридом, придется попросить у тебя руку(не пойми превратно laugh.gif )
Gem
Фридом, по-моему, совсем не рубит в фуболе.
Фронтмэн, респект тебе-объективно высказалася.
Милан играет дома-достаточно 1-0 и все, прощай МанЮ. 12.gif
Frontman
нет, в футболе она рубит, может она просто не любит итальянский футбол?)))

Цитата
Милан играет дома-достаточно 1-0 и все, прощай МанЮ.


да, хорошо сказано))...
но скорей снег выпадет, чем МЮ не забьет. я вообще фигею с этой команды... как можно проигрывать Портсмуту 1:2, играть с Мидлсбро 1:1, а потом включаться и выдавать такой матч с Миланом, вот умеют люди настраиваться.
я бы тоже был так оптимистично настроен, но вспоминаю домашнюю игру с Баварией... но будем надеяться на лучшее, все-таки опытная, талантливая команда. в бой идут одни старики! biggrin.gif
Gem
Цитата(Frontman @ 27.4.2007, 22:32) *

нет, в футболе она рубит, может она просто не любит итальянский футбол?)))

но скорей снег выпадет, чем МЮ не забьет. я вообще фигею с этой команды... как можно проигрывать Портсмуту 1:2, играть с Мидлсбро 1:1, а потом включаться и выдавать такой матч с Миланом, вот умеют люди настраиваться.
я бы тоже был так оптимистично настроен, но вспоминаю домашнюю игру с Баварией... но будем надеяться на лучшее, все-таки опытная, талантливая команда. в бой идут одни старики! biggrin.gif

1. не разбирается. результат на табло. комментарии излишне.
Фридом, дорогуша, Изображение


2. УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Браво Милан!


Изображение
Freedom
Ну другого от тебя Gem я и не ожидала....
Как известно, после определенных событий, твое мнение меня уже давно не интересует....

А вот насчет футбола....
Ливер выйграл дома....
И Милан - дома...

Челси ослабел, и это видно по премьерке....
Тем более, что выйграл Ливер по пенальти....
А пенальти - это всегда рулетка....
Непонятно почему не бил Терри - уж он бы забил...

Дома Манчестер держался очень уверенно...
Прессинговал и был сильнее...
Как только оказался в Италии - все пошло не так...
Как видно из матча - было нарушение против Руни и Роналдо...
Да и итальянцы, как и любая другая команда - дома подготовились как следует...
И держались увереннее...
Дома - всегда так...

Да удаление Гатузо поможет Ливеру.... teehee.gif

А насчет - не было б Роналдо - не было б Манчестера...
А как же Руни Frontman?
Ты его не считаешь?

И да - я не люблю итальянцев... cool.gif



____________________________________________________________________


А ваще МанЮ я не узнаю........
Для команды такого статуса и ранга - команды занимающей по очкам 1 место в Премьер Лиге.......
Это полнейший пи...дец...
Это была самая худшая игра Манчестера - и этого не ОЖИДАЛ НИКТО...
Я умываю руки...
Одну я уже потеряла...
При таких играх - невозможно что либо прогнозировать...
Как говорится: "Пи..дец подкрался незаметно..."

We'll never walk alone...
See you...




Как сказал один мой хороший друг Paraxod:
"итак, финал повторение 2005го года и прогнозы тут давать бесполезно"

Но в 2005 был Ливер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Let it be 2005.......



Gem
Ч.Т.Д. Умри.
honey
"Челси" проиграли, "МЮ" проиграли... даже не хочется это никак комментить... cry.gif pirate.gif cry.gif