Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Беда
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Ed
В общем, все тривиально.

Мне уже 2 года как не хочется слушать Coldplay. Реально - ставил несколько раз - не поперло.

Я слушал их с самого начала - с 2000 года.И до ХУ... Я очень хочу снова начать их слушать. Ваши рецепты?
Gem
Цитата(Ed @ 22.5.2007, 12:24) *

В общем, все тривиально.

Мне уже 2 года как не хочется слушать Coldplay. Реально - ставил несколько раз - не поперло.

Я слушал их с самого начала - с 2000 года.И до ХУ... Я очень хочу снова начать их слушать. Ваши рецепты?

Прекращай слушать Корнела smile.gif
COLDjesse
Цитата(Ed @ 22.5.2007, 12:24) *

В общем, все тривиально.

Мне уже 2 года как не хочется слушать Coldplay. Реально - ставил несколько раз - не поперло.

Я слушал их с самого начала - с 2000 года.И до ХУ... Я очень хочу снова начать их слушать. Ваши рецепты?

дождись нового альбома smile.gif
санти
Цитата(Ed @ 22.5.2007, 14:24) *

Мне уже 2 года как не хочется слушать Coldplay. Реально - ставил несколько раз - не поперло.

Я слушал их с самого начала - с 2000 года.И до ХУ... Я очень хочу снова начать их слушать. Ваши рецепты?


послушай CD - Live2003 или вообще на месяцок передышку сделай.. даже не знаю, что еще посоветовать, тут медицина беcсильна biggrin.gif
Ed
Цитата(Gem @ 22.5.2007, 13:02) *

Прекращай слушать Корнела smile.gif

icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
Icct Hedral
Болезнь сия неизлечима! Знаю сей факт на живейшем примере моего старшего брата: он уже год как вырос из Radiohead, и слушать их не то что не хочет - не может...
coldplayer
Ed, забавно smile.gif





"я сам из тех..." )))
goloher
Цитата(Gem @ 22.5.2007, 13:02) *

Прекращай слушать Корнела smile.gif

yes.gif
А вообще - я их тоже сейчас редко слушаю. Но если в плейлисте неожиданно запоет Крис, как-то по-родному он звучит. Есть новая музыка, всякие разные группы, но если что-то близко, это никуда не денется!! wink.gif
ani
Цитата(goloher @ 27.5.2007, 1:36) *

yes.gif
А вообще - я их тоже сейчас редко слушаю. Но если в плейлисте неожиданно запоет Крис, как-то по-родному он звучит. Есть новая музыка, всякие разные группы, но если что-то близко, это никуда не денется!! wink.gif

правильно yes.gif
глупо как-то себя насиловать, настанет нужный момент -- потянет, значит, снова. а нет так нет. rolleyes.gif
Icct Hedral
Точно!
Ведь главное, что музыка Coldplay не теряет для меня привлекательности!!! Я готов слушать их в любое время суток и при любом настроении, и мне будет хорошо! Хоть и делаю я это сейчас реже чем раньше, потому что постоянно для себя открываю что-нибудь новое... Это тоже правильно и нужно...
coldplayer
Цитата(Icct Hedral @ 30.5.2007, 12:32) *

Точно!
Ведь главное, что музыка Coldplay не теряет для меня привлекательности!!! Я готов слушать их в любое время суток и при любом настроении, и мне будет хорошо! Хоть и делаю я это сейчас реже чем раньше, потому что постоянно для себя открываю что-нибудь новое... Это тоже правильно и нужно...

... "и тебя вылечат!" biggrin.gif
валерыч
Цитата(coldplayer @ 2.6.2007, 13:34) *

... "и тебя вылечат!" biggrin.gif

20.gif это не лечицца!
я их тоже щас только фоном слушаю geek.gif. может правда вырос 14.gif
Freedom

Ну наконец-то!
Мы признались, что ДАВНО не слушаем Coldplay!
Вслед за Ed'ом....
Оказывается нас много... 12.gif

Будем ждать новья.
Я думаю должно помочь.
А Корнелл мне тоже кстати нравится.
ani
а я с Coldplay и некоторыми другими группами вышла на такой уровень, что уже не нужно слушать каждый день, всё равно они всегда во мне. 31.gif
Freedom

Ага! 12.gif
Я, посмотрев на плейлист, тока хотела укорить, дескать 1 только Колдплей! tongue.gif
SnorLaX
Я чего один такой не нормальный, один Колдов слушаю blink.gif
goloher
Может, просто не очень давно?
Frontman
SnorLaX, нет, не переживай, я тоже ненормальный, 2 года подряд их слушаю, ни один плейлист практически без них не обходится, а если срочно что-то хочется послушать, а выбирать некогда или неохота, то просто в их папку и хорошо)).
SnorLaX
Цитата(Frontman @ 21.6.2007, 21:36) *
SnorLaX, нет, не переживай, я тоже ненормальный, 2 года подряд их слушаю, ни один плейлист практически без них не обходится, а если срочно что-то хочется послушать, а выбирать некогда или неохота, то просто в их папку и хорошо)).

Дело в том что у меня один Coldplay на компе icon_cheesygrin.gif
Frontman
Цитата
Дело в том что у меня один Coldplay на компе


)))
goloher
Года 3 назад у меня тоже такое было)) Вот радовались мои родители!! Все песни знали!! icon_cheesygrin.gif
cherry_blossom_girl
обычно делаю передышку, чтобы не заедать...потом слушается еще вкуснее))
mae
Просто хорошая , качетсвенная музыка никогда не надоедает! Это относится и к CP!
SnorLaX
Цитата(mae @ 14.8.2007, 20:42) *
Просто хорошая , качетсвенная музыка никогда не надоедает! Это относится и к CP!

Поверь мне надоедает...
хорошо что я пока для себя открыл Muse
Faster
Цитата(SnorLaX @ 14.8.2007, 22:42) *
Поверь мне надоедает...
хорошо что я пока для себя открыл Muse


Вот!....открывай для себя побольше нового.....если чувствуешь, что немног надоедает одна музыка, переходи на другую музыку......а какую - знать только тебе.....ты должен чувствовать, в чем сейчас нуждаешься.....
валерыч
QUOTE(Faster @ 15.8.2007, 2:14) *
Вот!....открывай для себя побольше нового.....если чувствуешь, что немног надоедает одна музыка, переходи на другую музыку......а какую - знать только тебе.....ты должен чувствовать, в чем сейчас нуждаешься.....

точно! всегда так...я вот щас Rihanna слушаю, в том году Фуртадо слушал, до этого Мадонну, Пинк в этом году заценил... меня почему-то то на попмузыку, то на рэп прибивает временами
Gem
Цитата(валерыч @ 15.8.2007, 17:44) *
точно! всегда так...я вот щас Rihanna слушаю, в том году Фуртадо слушал, до этого Мадонну, Пинк в этом году заценил... меня почему-то то на попмузыку, то на рэп прибивает временами

yucky.gif wallbash.gif
валерыч
QUOTE(Gem @ 16.8.2007, 4:56) *
yucky.gif wallbash.gif

зря ты так категорично! я же не сказал, что эта музыка всегда со мной.... а развеиваться иногда надо и причем очень сильно
Gem
Цитата(валерыч @ 16.8.2007, 4:33) *
зря ты так категорично! я же не сказал, что эта музыка всегда со мной.... а развеиваться иногда надо и причем очень сильно

Но не таким же шлаком...
валерыч
QUOTE(Gem @ 16.8.2007, 16:41) *
Но не таким же шлаком...

а ты на дэнс сходи и послушай что играет, там нет места эстетству unsure.gif
мне щас jj johanson приколол и трипхопа чуток
SnorLaX
Скажем так, я кроме Coldplay и т.д
слушай Trance, Dream Trance..
Там где есть мелодичность, звуки приятные...

Что-то типа Robert Miles, Dj Dado, Kirsty Hawkshaw
Gem
Цитата(валерыч @ 16.8.2007, 17:12) *
а ты на дэнс сходи и послушай что играет, там нет места эстетству unsure.gif

поверь, я много всякого говна слышал...
RespectYourselth
Послушай В депресняк Помогает! dry.gif ещо рецепт: Послушай 2 последних альбома Руки вверх , Rumshtain и Диму Билана (Постарайся сдержать рвотный рефлекс!) И затем... Включи Clocks и Talk (ну или что нибуть что тебе больше нравится)

thumbsup.gif ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! thumbsup.gif
валерыч
Цитата(RespectYourselth @ 30.8.2007, 12:58) *
Послушай В депресняк Помогает! dry.gif ещо рецепт: Послушай 2 последних альбома Руки вверх , Rumshtain и Диму Билана (Постарайся сдержать рвотный рефлекс!) И затем... Включи Clocks и Talk (ну или что нибуть что тебе больше нравится) thumbsup.gif ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! thumbsup.gif

это ты кому?
если мне, то я особо и не страдаю)))
смотреть здесь
COLDjesse
Цитата(RespectYourselth @ 30.8.2007, 10:58) *
Послушай В депресняк Помогает! dry.gif ещо рецепт: Послушай 2 последних альбома Руки вверх , Rumshtain и Диму Билана (Постарайся сдержать рвотный рефлекс!) И затем... Включи Clocks и Talk (ну или что нибуть что тебе больше нравится)

thumbsup.gif ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! thumbsup.gif


Хахах, твой пост мне напомнил а некдот про группу Блёр:

Цитата
Наутро после вечеринки просыпается фанат Blur, голова раскалывается, все кругом ноет, короче, колбасит его по полной, бодун, одним словом.
А рядом его девушка поет:
- "I got my head checked
By a jumbo jet
It wasn't easy…"
- Ты можешь помолчать?..
- Ой, а что с тобой, ты такой бледный, давай я тебе для бодрости "13" поставлю, или там повеселее "Great Escape"?
- Ладно, поставь Oasis, "Be here now", может быть, вырвет, легче станет
валерыч
Цитата(COLDjesse @ 30.8.2007, 19:56) *
Хахах, твой пост мне напомнил а некдот про группу Блёр:

icon_cheesygrin.gif
мне кажется это даже больше про oasis sweat.gif
ты его Gemу лучше раскажи
Dracula
Почему фэны Oasis и Blur нелюбят друг друга? Я обе группы слушаю...Типа "кто открыт брит-поп" спорят?
валерыч
Цитата(Dracula @ 31.8.2007, 10:59) *
Почему фэны Oasis и Blur нелюбят друг друга? Я обе группы слушаю...Типа "кто открыт брит-поп" спорят?

не знаю...
я тоже обе слушаю
ГалаХеры мне нравятся как 2 веселых хрена, а Албарн и Ко - это Албарн и всегда какая-нибудь Ко)))
однажды задался целью посчитав решил что у Blur больше хороших песен.
Dracula
Цитата(валерыч @ 31.8.2007, 8:27) *
а Албарн и Ко - это Албарн и всегда какая-нибудь Ко)))

Я вспомнил, как Албарн про GOrillaz рассказывал по MTV, ну когда сидел с перевязанной башкой... icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 31.8.2007, 8:59) *
Почему фэны Oasis и Blur нелюбят друг друга? Я обе группы слушаю...Типа "кто открыт брит-поп" спорят?

Этот конфликт ушёл в будущее, хотя самих фанов Оазис и Блёр с каждым годом становится всё меньше и меньше.
Я не фан Оазис и не фан Блёр. Мне просто нравятся эти (не побоюсь этого слова) великие команды, но Блёр мне почему-то ближе rolleyes.gif
Freedom
Цитата(COLDjesse @ 30.8.2007, 19:56) *
Хахах, твой пост мне напомнил а некдот про группу Блёр:


Прикольный анекдот.
Тут можно менять имена и тексты - смысл один.

Действительно, как только слышишь какое-нибудь дерьмо по телеку тут же бежишь слушать свое.
На себе проверяла - помогает.
Другое дело, что старые альбомы тех же Колдплей уже не так прут как раньше.
А если после рх, афекса, Autechre или прочих послушать - то вообще никак.
Icct Hedral
Freedom
Попробуй ещё послушать группу Coil, альбом Time Machines. Там эти ребята переплюнули Autecre по степени шизофреничности... После их экспериментов с инфрачастотами (от некоторых треков пугался и убегал мой кот) даже поздние вещи Radiohead будут казаться выцветшими...