Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Романтика!
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2
viking00
Цитата(ani @ 22.1.2007, 16:36) *
тут ты немножко опоздал icon_cheesygrin.gif tongue.gif

.. но такое бывает не тока в сказках, авторитетно тебе заявляю ))
а те фразочки, которые ты привёл в пример, скорей можно услышать от любимой мамы, а не от любимой жены )))

чёрт возьми, да что ж вы все такие неромантики-то, а? и как вы после этого колдплей слушаете mad.gif icon_cheesygrin.gif



Ani, открою тебе глаза - РОМАНТИКОМ БЫТЬ ЩАС НЕМОДНО.
Самый лучший пример- это Я.(какой скромняга)
Подтверждение - я качал все с Coldplay раньше с модема - непредставляйте скока это денег.сейчас не об этом.
Мне всего 19, где-то раньше писал что ощущаю больше 30.Тада небольшой деприсняк был. Поэтому сейчас 22-23.
Мой товарищ по учебе - моя противоположность ( да и слушает RnB yucky.gif ).
Говорит: какая нафиг любовь, она была в 20 веке. Это миф. Сегодня с одной , завтра с другой- вот и вся романтика.

В общем не буду описывать все мои и моей романтики неудачи в складывании отношений .
Сейчас мало кто способен на серьезные отношения. И добиваться сердца ненадо - без чего роммантику нет жизни.

И сейчас мне трудно в этом плане. Сверстницы которые учатся со мной в универе - в голове бордак(дом 2 и с книжками собчак - вот рецепт интелектуала).
Поэтому стараюсь общаться с людьми повзраслее. Недавно познакомился с девушкой, 16-го будет 22.
Возраст нисколько несмущает, но с другой стороны думаешь о ней, что ей бы пора семью...

Так вот романтика щас доставляет мне только проблемы, но ниче поделать с собой немогу.
Тоже недавно писал что хочу в 70-е , тогда это ценили...
Frontman
Цитата
Говорит: какая нафиг любовь, она была в 20 веке. Это миф. Сегодня с одной , завтра с другой- вот и вся романтика.


Блин. Негодование.


Цитата
Тоже недавно писал что хочу в 70-е , тогда это ценили...


Интересно, что ты так за 70-е зацепился?
Freedom
Цитата(viking00 @ 9.7.2007, 14:42) *
Мой товарищ по учебе - моя противоположность ( да и слушает RnB yucky.gif ).
Говорит: какая нафиг любовь, она была в 20 веке. Это миф. Сегодня с одной , завтра с другой- вот и вся романтика.


Некоторые таким образом самоутверждаются и выпендриваются только...
Типа: я такой крутой мачо у меня 10000 девиц...
yucky.gif
Противно только честно говоря...
Сразу Robert D. вспоминается...
С его: "Не отличаю одну от другой"....
Стереотипность мышления или комплексы...
Но для большинства лиц мужского пола - это скользская действительно тема...
И они хотят выглядеть покруче... 12.gif
Смешно, ей-богу... smile.gif

Цитата(viking00 @ 9.7.2007, 14:42) *
И сейчас мне трудно в этом плане. Сверстницы которые учатся со мной в универе - в голове бордак(дом 2 и с книжками собчак - вот рецепт интелектуала).


И где вы таких дур находите? icon_cheesygrin.gif

Цитата(viking00 @ 9.7.2007, 14:42) *
Поэтому стараюсь общаться с людьми повзраслее. Недавно познакомился с девушкой, 16-го будет 22.
Возраст нисколько несмущает, но с другой стороны думаешь о ней, что ей бы пора семью...


Маладец 12.gif
Только в 22 семью еще рано, если ты хочешь карьеру и не любитель дома-2...
Тут ты как раз позаимствовал ценности "гламурных дурех"... 12.gif

Gem
Викинг, пиши грамотно? а то создается впечатление что тебе не 19, а как минимум тринадцать.
goloher
Цитата(Gem @ 10.7.2007, 10:30) *
Викинг, пиши грамотно? а то создается впечатление что тебе не 19, а как минимум тринадцать.

А я-то думала, Гема расперло на сообщение в тему... dry.gif

Цитата(viking00 @ 9.7.2007, 12:42) *
Ani, открою тебе глаза - РОМАНТИКОМ БЫТЬ ЩАС НЕМОДНО.
Говорит: какая нафиг любовь, она была в 20 веке. Это миф. Сегодня с одной , завтра с другой- вот и вся романтика.

А ты сам как думаешь? РОмантиком быть никогда не модно. И, на всякий случай, не надо вспоминать 19 век, потому что тогда "романтики" (??) были вообще чужаками и людьми непонятными. Если кто за это зацепится, могу развить дальше, но моя мысль уже бежит вперед.

Ха. Счас представим ситуацию, когда быть романтиком становится МОДНО. МАМАДОРОГАЯ!! Что тогда будет! Это будет неискреннее позерство, показушность и проч. Это будут ненужные ритуалы в отношениях, которые не нужны этим людям (у которых как раз отношения). Так что упаси Спаситель от такого.

Цитата
Сейчас мало кто способен на серьезные отношения. И добиваться сердца ненадо - без чего роммантику нет жизни.

А кто сказал, что не надо? Ты сам и сказал. Конечно, если ты добиваешься одной из "сверстниц с книжкой собчак", не жди ответа. thumbsup.gif Им это точно не нужно.

Цитата
Сверстницы которые учатся со мной в универе - в голове бордак(дом 2 и с книжками собчак - вот рецепт интелектуала).


Наверное. Конечно. Для меня ситуация складывается следующим образом. Точнее, мой взгляд на ситуацию. Дело в том, что девушки, не читающие собчак, на зубок покрепче будут. В том проблема , что их добиваться надо, а это долго, сложно, ..., ..., короче, пойду-ка я с ними дом 2 пообсуждаю!! Так что гораздо легче сказать, что, блин, вокруг одни дуры, им моя романтика и чувства не нужны!! Какие же мы тут все дурехи-то!!
Скажу так: ко мне в универе не подкатывают)) И вообще: зачем винить свет в том, что ты не можешь найти того, кто тебе нужен?
Мало любителей "нашей любимой" музыки? Отлично! Зачем много? Зато свои люди))
Мало любительниц романтики? Во-первых, если искренне к делу подходить, я не верю...
А вообще романтика и серьезные отношения - разное дело. Если в отношениях присутствует романтика (в людях, в отношениях... вы меня поняли), то это до свадьбы что ли?
viking00
Надо же , это первое мое сообщение ,которое вызвало столь бурную реакцию.

Суть в том что я простоустал смотреть ,как лица ж. пола 10-25 лет процентов 80 помешаны на гламуре.Остальное само назрело.

Gem, меня в школе канали больше 10 лет, дайте хоть здесь оторваться и незаморачиваться.не минимум ,а муксимум.

goloher, я промодно несовсем удачно написал, может неактуально или просто трудно. Добиваться девушки которая дом смотрит, чтобы потом слушать точный песказ каждой серии,я сума сойду. teehee.gif

Frontman, просто сейчас смотрю людей в возрасте 50-70.Появилсяна работе у отца крановщик лет под 60.Золото человек, все умеет, гениален в своем деле, ну спокойный он, подбодрит когда видет что допустим уже из сил выбился.Ламается у него кран, присылают дилетанта 35 лет- руки из ж... матерится ... В общем и дружба раньше была крепче , какой бы она небыла сейчас... да и общество в упрадке в моральном плане.

Забудем и про дур с домом, у меня сестра под боком ниодной серии непропустила. За два года так поменялась, завышенная самооценка, на родителей покрикивает,неговоря уже обо мне,на каждое обращение следует"отвали от меня", даже интонации в голосе как у своих кумиров...страшновато становится что телек может зделать с несложившейся личностью.

Freedom, спасибо за поддержку. У меня все в порядке .
У нас в Калининграде сейчас дожди.Закончатся- Куплю новый аккумулятор , и снова на калесах. Она, авто ,моря, озера(воды у нас хватает) вот и вся романтика...
rolleyes.gif
Спасибо за внимание. У нас самый душевный форум. sweat.gif
Bullterier
Цитата(goloher @ 10.7.2007, 11:59) *
Ха. Счас представим ситуацию, когда быть романтиком становится МОДНО. МАМАДОРОГАЯ!! Что тогда будет! Это будет неискреннее позерство, показушность и проч. Это будут ненужные ритуалы в отношениях, которые не нужны этим людям (у которых как раз отношения). Так что упаси Спаситель от такого.


хеее... романтики ВСЕГДА в ассортименте, только под шелухой мало их настоящих teehee.gif в основном - нытики, меланхолики и прочие страдальцы. Да и что такое современная романтика? confused.gif ээээм... стихи, цветы, конфеты, прогулки при луне? эээм.... для большинства это только способ приобретения жены)))) 12.gif

Цитата
Для меня ситуация складывается следующим образом. Точнее, мой взгляд на ситуацию. Дело в том, что девушки, не читающие собчак, на зубок покрепче будут. В том проблема , что их добиваться надо, а это долго, сложно, ..., ..., короче, пойду-ка я с ними дом 2 пообсуждаю!! Так что гораздо легче сказать, что, блин, вокруг одни дуры, им моя романтика и чувства не нужны!! Какие же мы тут все дурехи-то!!


неее.. так просто в дуры не берут!! ЦК партии следит за личным составом, колиеству страз (ну там полковник, подполковник..) количеству подбитых парней и боевых вылазок. У них точно социалистическое соревнование на пятилетку!! Они сами кого надо хватают и уводят!!! biggrin.gif
А вот "мирные" люди живут совсем для другого и ищут в людях другого... зачем, действительно, жаловаться на дур, когда можно изменить подход к "недурам"?
viking00, ты не находишь что это 2 совершенно разных вида?
viking00
Bullterier, этих самых дур становится все больше и больше. Надо чето делать...
Спасибо за свежий взгляд.
Icct Hedral
Bullterier
Поделись... если это не секрет... что такое романтика для тебя?
Bullterier

ну, знаете...
Цитата(Icct Hedral @ 10.7.2007, 18:11) *
Bullterier
Поделись... если это не секрет... что такое романтика для тебя?

Романтика для меня - СЕКРЕТ!!!!
и раскрывать его уж точно никак не романтично tongue.gif даже самой себе )))

viking00, ёр велком!!! thumbsup.gif
goloher
Цитата(Icct Hedral @ 10.7.2007, 18:11) *
Bullterier
Поделись... если это не секрет... что такое романтика для тебя?


Бред!! Вижу полный бред!! Давайте еще мой любимый брат будет писать всем в форум что для него романтика!! НИФИГА подобного.
IH если тебе так интересно, спроси лично. Но лучше не спрашивай))) Мне кажется, что ваши представления тут не совпадут. Или я знаю это точно?
Frontman
Цитата
Викинг, пиши грамотно? а то создается впечатление что тебе не 19, а как минимум тринадцать.

Интересно, мне ты сколько дашь?? Учти, мне 18.

Вы тут почти чат устроили)).

Цитата
Frontman, просто сейчас смотрю людей в возрасте 50-70.Появился на работе у отца крановщик лет под 60.Золото человек, все умеет, гениален в своем деле, ну спокойный он, подбодрит когда видет что допустим уже из сил выбился.Ламается у него кран, присылают дилетанта 35 лет- руки из ж... матерится ... В общем и дружба раньше была крепче , какой бы она небыла сейчас... да и общество в упрадке в моральном плане.


Тогда, по-моему мы должны говорить о 40-х? Нет, я не цепляюсь, просто ты 70-е да 70-е.
да и почем зря ты такой стереотип поддерживаешь, хорошие люди были есть и будут, как и нехорошие. Ты думаешь, если в Союзе не было Дома2, то там не было глупости? Конечно, нет. Я, конечно, согласен, я это всегда твержу, что общество деградирует, но я не соглашаюсь с людьми говорящими, что "тогда люди были лучше"; хотя, может, им виднее, не знаю,сам себе противоречу).Скажу одно, сам борись с этой деградацией,будь примером для людей, воспитай правильно детей, и, может, когда-нибудь, когда тебе будет 60, с тобой встретится молодой парень, и скажет хочу в 2010-е: тогда люди были лучше, хотя родился ты в 80-х))
Кстати, в 70-х не было Coldplay.
ani
Цитата(viking00 @ 9.7.2007, 14:42) *
Тоже недавно писал что хочу в 70-е , тогда это ценили...

что-то вспомнилось
I wish it was the sixties, I wish I could be happy
I wish, I wish, I wish that something would happen
звиняйте за оффтоп rolleyes.gif
Gem
Никогда в инете не буду распространяться о своей личной жизни.
Bullterier
Цитата(Gem @ 11.7.2007, 0:16) *
Никогда в инете не буду распространяться о своей личной жизни.


зато это неплохой способ высказать свою точку зрения cool.gif

хотя, я тоже, признаться, не большая любительница сомнительных откровений tongue.gif
Цитата
Бред!! Вижу полный бред!! Давайте еще мой любимый брат будет писать всем в форум что для него романтика!! НИФИГА подобного.
IH если тебе так интересно, спроси лично. Но лучше не спрашивай))) Мне кажется, что ваши представления тут не совпадут. Или я знаю это точно?

и здесь ценю-люблю-цалую моего малого!! 29.gif
viking00
Кстати, в 70-х не было Coldplay.
Спасибо, Frontman, неподумал, к черту 70-е , хочу 2008 -когда альбом новый будет. teehee.gif
Icct Hedral
Bullterier, goloher
Сами себе противоречите. То "спрашивай если интересно, не бойся". То "лучше не спрашивай."
Bullterier
Цитата(Icct Hedral @ 12.7.2007, 13:35) *
Bullterier, goloher
Сами себе противоречите. То "спрашивай если интересно, не бойся". То "лучше не спрашивай."

ты, вероятно, что-то путаешь blink.gif))) общение в реале, айсику и на форуме. Должно быть, давно, уже можно заключить, что о некоторых вещах в таком большом сообществе, как интернет, не говорят. Ибо даже в жизни кое о чем человеку дозволено молчать. И выбирать кому говорить что-то, а кому нет. К тому же, я тебе ответила))) см. выше.
Думаю, проще обратиться к Гему - он объяснит это КОНКРЕТНО thumbsup.gif
Freedom
Цитата(Icct Hedral @ 12.7.2007, 15:35) *
Сами себе противоречите. То "спрашивай если интересно, не бойся". То "лучше не спрашивай."


Вот-вот. Я считаю, что слишком много скрывают люди, у которых не все в порядке.
Если не с жизнью, то с головой, с мышлением.
Действительно, всем хочется быть добрыми, душевными и все говорят:
"Спрашивай, подруга!!!" Ты спрашиваешь и в ответ молчание.
Давайте вообще ни о чем говорить не будем, а только о покупке дисков.

Так или иначе, я уверена в том, что если ты хочешь говорить на СЕРЬЕЗНЫЕ темы, ты должен приводить примеры.
Иначе нельзя. Если ты хочешь, чтобы в твою точку зрения врубились и почувствовали ее, придется постараться.
А не отписываться банальностями.

Конечно, у каждого есть грань за которую он никого не пустит.
Но для меня это не вопрос о романтике точно.

З.Ы. Если ты стесняешься интернета - зачем вообще постить?
Переговариваться фразками - "У меня все круто", "Я послушал это-то и то-то".
Увольте. Это не общение, а позерство, лицемерие и выпендреж.



Freedom
Цитата(Bullterier @ 12.7.2007, 15:59) *
ты, вероятно, что-то путаешь blink.gif))) общение в реале, айсику и на форуме. Должно быть, давно, уже можно заключить, что о некоторых вещах в таком большом сообществе, как интернет, не говорят. Ибо даже в жизни кое о чем человеку дозволено молчать. И выбирать кому говорить что-то, а кому нет.


Вот-вот. После таких постов я и ухожу в депрессию и не пишу больше ни строчки.
Я выбираю - говорить. Другие выбирают - молчать. Давайте вместе помолчим.
Иногда полезно молчать. Но только если ты уверен, что тебя не поймут.
А если ты так про людей думаешь - лучше с ними не общаться.
Пока я с людьми - я открыта. Я доверяю, но как только чувствую холод и тень - сама закрываюсь.
Bullterier
Цитата(Freedom @ 12.7.2007, 14:00) *
Вот-вот. Я считаю, что слишком много скрывают люди, у которых не все в порядке.
Если не с жизнью, то с головой, с мышлением.
Действительно, всем хочется быть добрыми, душевными и все говорят:
"Спрашивай, подруга!!!" Ты спрашиваешь и в ответ молчание.
Давайте вообще ни о чем говорить не будем, а только о покупке дисков.

Так или иначе, я уверена в том, что если ты хочешь говорить на СЕРЬЕЗНЫЕ темы, ты должен приводить примеры.
Иначе нельзя. Если ты хочешь, чтобы в твою точку зрения врубились и почувствовали ее, придется постараться.
А не отписываться банальностями.

Конечно, у каждого есть грань за которую он никого не пустит.
Но для меня это не вопрос о романтике точно.

тогда я буду жаловаться!! icon_cheesygrin.gif тов. Гедрал провоцирует на откровения, а о себе и слова, кроме Дредга, не сказал; создает вокруг меня иллюзию закрытости, но задает вопросы никак не относящиеся к сути дела. К жизни? примеры? Никак не думала, что господин Егор так хорошо знает мое расписание и личные встречи, чтобы давать обо мне справки. Хорошо пока, что только моему любимому брату.... confused.gif или я чего-то не знаю? Сорри за накат, но это матиё жизнь! thumbsup.gif

так вот я за равноправие в откровениях))) и за их добровольность!!! biggrin.gif
viking00
Ясли кто-то хочет узнать что-же такое романтика, то легче будет говорить что такое неромантика.Бред какой-то, но ладно. может я гений? teehee.gif
Freedom
Цитата(Bullterier @ 12.7.2007, 16:12) *
тогда я буду жаловаться!! icon_cheesygrin.gif тов. Гедрал провоцирует на откровения, а о себе и слова, кроме Дредга, не сказал; создает вокруг меня иллюзию закрытости, но задает вопросы никак не относящиеся к сути дела.

так вот я за равноправие в откровениях))) и за их добровольность!!! biggrin.gif


С этим я согласна)))))
Вполне.
Нечего провоцировать, а самому молчать в тряпочку.
Я тут больше всех ору про откровенность, потому что сама откровенна))))
Freedom
Цитата(Bullterier @ 12.7.2007, 16:12) *
Никак не думала, что господин Егор так хорошо знает мое расписание и личные встречи, чтобы давать обо мне справки. Хорошо пока, что только моему любимому брату.... confused.gif или я чего-то не знаю? Сорри за накат, но это матиё жизнь! thumbsup.gif


Кто такой Егор??? blink.gif
Freedom
Цитата(viking00 @ 12.7.2007, 16:13) *
Ясли кто-то хочет узнать что-же такое романтика, то легче будет говорить что такое неромантика.Бред какой-то, но ладно. может я гений? teehee.gif


Да все знают, что такое романтика. Просто никто не хочет лить "сопли-слюни".
Все хотят быть крутыми-рокерами, а не чувствительными меланхоликами.
Можно продолжить музыкальные ассоциации.
viking00
Можно подойти по научному. Романтика. То что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека;условия жизни,обстановка,содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению.Источник: толковый словарь русского языка.

Мое мнение : романтик отличается от неромантика чистотой чувств, их натуральностью и искренностью.это одно из многих оспектов.
Может по кусочкам соберем "романтика"?
Freedom

Искренность - это про меня!!!!
Я на 1 кусок - сто пудово романтик!!!! icon_cheesygrin.gif
Freedom
Цитата(viking00 @ 12.7.2007, 16:33) *
чистотой чувств, их натуральностью


Как это можно проверить?
Чистые или нечистые?
А если нечистые - тайдом стирать?

icon_cheesygrin.gif
Bullterier
хм... тогда я тоже роматик... но без соплей. huh.gif когда сопли, уж точно не до романтики.... 20.gif
если романтика - все еще флибустьеры, рыцари, любовь и приключения - это точно здорово!!! но меня до сих пор мучает вопрос настоящих современных романтиков dry.gif...
Для меня наступает переломный момент в общении с молодым человеком (любым), когда он заявляет: "Ты, знаешь, я такой романтик!".... blink.gif значит, не он романтик, а ему надо романтики, получается!!! 12.gif притом в конкретный момент!!!
вот не помню ни одного героя русского литературного роматизма, который бы так о себе отзывался... goloher, спасай!! Грушницкий да... ну как его дьявола... Чацкого раздражал? .. плохо кончили.... icon_cheesygrin.gif
viking00
Цитата(Freedom @ 12.7.2007, 13:36) *
Как это можно проверить?
Чистые или нечистые?
А если нечистые - тайдом стирать?

icon_cheesygrin.gif

А проверять ненужно, можно доверять, хотя все проверяется временем.

Тут то все просто, например как я писал раньше про своего товарища по учебе: у него чисто физическое влечение,наверное он в нужный момент симулирует чувства - это нечистые, а чистые когда жаждешь общения с человеком, больше совместного времяпрепровождения и тд. в общем когда просто переспать - не цель.
Bullterier
Тема стала горячей thumbsup.gif особенно в контексте откровений!!

Так вот что такое романтика для вас, и есть ли она вообще? Что такое романтика настоящая, а что - искуственная? Когда она кончается и когда начинается? Связана ли она с любовью или с сексом? Туча вопросов для рассмотрения!!!
a one... a two... a one - two- three!! go!! laugh.gif
viking00
Это я, я всех поднял ! icon_cheesygrin.gif
Хотя зря ты ее открыл, мы уже почти все там обсудили и очень устали...
viking00
Хотя немного подумав , понял что темка все-таки стоящая.
Вот вернется Freedom и мы продолжим столь горячую дискуссию уже здесь.
Bullterier
Цитата(viking00 @ 12.7.2007, 16:13) *
Хотя немного подумав , понял что темка все-таки стоящая.
Вот вернется Freedom и мы продолжим столь горячую дискуссию уже здесь.

эх да)) надо попросить ani перенести оффтоп из Married, with children сюда biggrin.gif можно ж такое устроить?
тогда и зажжжомм-с!!!
viking00
Да, было бы красиво. Но с какого сообщения переносить? Предлагаю с моего 9-го числа. Предидущее только 1-го.
Ты Ani уже написал в личку ?
ani
Цитата(viking00 @ 12.7.2007, 18:29) *
Да, было бы красиво. Но с какого сообщения переносить? Предлагаю с моего 9-го числа. Предидущее только 1-го.
Ты Ani уже написал в личку ?

это не обязательно, аня держит руку на пульсе )))
вот, обсуждаем-с!
Frontman
вообще слово "романтика" теряет свое высокое значение. употребляют везде, где только можно. обидно. можно давать много определений, но для меня это, однозначно, то, что делает лучше. "a part of the cure".
goloher
Надо бы добраться до этой темы... актуальная)

Freedom, сразу тебе объясню ситуацию с IH, т.е. чем мне эти расспросы не нравятся. Для меня странно, что человек, который запросто (гипотетически) может задать тебе любой вопрос лично, этой темы при встрече не касается, зато пытается ее развернуть на форуме. К счастью или сожалению, фраза типа "что романтика ДЛЯ ТЕБЯ" - это не просто междусобойки. Эта фраза для нас имеет определенный личный контекст (типа, как бы для меня в меньшей степени). И нежелание отвечать на подобные (во многом провокационные) вопросы - это не скрытность. Это уже самозащита.
1. down.gif Пытаться выносить в форум темы, которые не затрагиваешь лично, бесполезно.
2. down.gif Боязнь прямо показывать чего хочешь иногда бывает глупой. Последствия: незаданные вопросы, которые потом принимают изощренную форму.
3. down.gif Если тебе лично не хотят говорить все, не надо искать других путей. Просто не лезь не в свое дело. "что такое романтика ДЛЯ ТЕБЯ" - в данном случае вопрос не про романтику.

Про романтику. Не хочу ее путать с сентиментальностью!! Это разные фактурки) В моем понимании, романтика - игнорирование правил (если мы про взаимоотношения). Причем не демонстративное их отторжение (это эксгибиционизмом попахивает). Романтика получается тогда, когда ты хочешь от человека морально больше, чем другие. И не боишься этого показать. Романтика не в словах, не в цветах. Она для меня начинается там, где нет пространственных границ. Скажем так: есть два разума, и они существуют вместе. Атрибуты?.. ermm.gif

Хорошо, я подумаю над этой темой побольше) yes.gif
viking00
С каждым постом все ближе и ближе, но к цели будем идти еще много веков.Остановимся когда поймем, что люди разучились чувствовать.
Не настроился я на пост по теме,надо с девушкой встретиться,уверен что мысля приедет...
кстати у нее скоро день варения ,романтики, посоветуйте что подарить.
У нас нет еще прочных отношений(знаю ее месяц), поэтому еще незнаю подробно ее вкусов..я склоняюсь к банальным цветам, не мишу же ей дарить в 22 года. А придумать что-то оригинальное, для меня на данный момент проблемно.
Frontman
Не надо заморачиваться. ты пытаешься быть романтичным. подари то, что тебе хочется, там и проявится какой ты. а если не знаешь,то девушки посоветуют.да, девушки?
viking00
Цитата(Frontman @ 13.7.2007, 20:05) *
Не надо заморачиваться. ты пытаешься быть романтичным. подари то, что тебе хочется, там и проявится какой ты. а если не знаешь,то девушки посоветуют.да, девушки?


Наши девушки застеснялись...
Куплю роз штук 9-11,тем более что сам их люблю.Главное ведь внимание.
goloher
Ну что подарил-то? Интересно!! yes.gif
viking00
Цитата(goloher @ 21.7.2007, 22:25) *
Ну что подарил-то? Интересно!! yes.gif


11 рыжих роз.
это было в понедельник, раньше у нас были сложности со времянем друг для друга.
Точнее у нее для меня: у нас на несколько дней солнце выглянуло и она каждый день ездила на море, под дождем она тоже нелюбит гулять,что можно понять, но есть от этого и хорошее- у нее шикарный загар.
Встретились 21-го днем, на маленьком пороходике по реке Прегель катались, потом погуляли по набережной около могилы и замка Канта.
В общем, все налаживается. Хотя, трудно было не взорваться от эмоций, когда у нас неполучалось встречаться.
На данный момент я счастлив. smile.gif
были деньки дипрессии, но они позади и надеюсь их долго небудет


goloher, приятно, что ты интересуешься.
goloher
Ну отлично!! На пароходике - самое то!! thumbsup.gif
Поздравляю))
Bullterier
Цитата(goloher @ 22.7.2007, 11:22) *
Ну отлично!! На пароходике - самое то!! thumbsup.gif
Поздравляю))

главное, что на могиле Cunt-a 12.gif по-Голохеровски прямо!!! pirate.gif

viking00, тоже поздравляю))) настоящий романтик!!!!
GrIN.
QUOTE(goloher @ 12.7.2007, 20:47) *
В моем понимании, романтика - игнорирование правил (если мы про взаимоотношения). Причем не демонстративное их отторжение (это эксгибиционизмом попахивает). Романтика получается тогда, когда ты хочешь от человека морально больше, чем другие. И не боишься этого показать. Романтика не в словах, не в цветах. Она для меня начинается там, где нет пространственных границ. Скажем так: есть два разума, и они существуют вместе.

отлично сказано! просто ппкс. ))
только мне кажется, главное здесь "и не боишься этого показать", а большинство людей боится, как опять же мне кажется.. и, с одной стороны, правильно делает, маскируя свою романтику всякими стандартными сопливыми вещицами - в качестве защиты..
так как же ее распознать настоящую, искреннюю?.. =)

честно говоря, я не совсем понимаю, что есть для меня романтика, но это явно где-то граничит с искренностью. yes.gif ..ermm.gif
viking00
Ребяты, мы расстались. Все-таки ее неустраивает разница в возрасте.Хотя я себя ощущал на равнных.
Да и чувствуется, что ей нужен человек с которым она могла бы построить семью.
Опять же предлогала быть друзьями(глупость правда), растались понимая друг друга, а так и надо.
Настроение: под какую машину лучше кинуться. Непереживайте , это всего-лишь настроение.
Из последних сил отбиваюсь от дипресухи.
Единственный способ ее избежать- найти новое увлечение, но нет эмоций, запала,сил , вообще ничего нету - я опусташен, исходя из предыдущего опыта -надолго(прошлый раз - на год почти). Еще и дожди накрыли. Полный коктеиль для того чтобы потерять вкус к жизни...
Который и так приторный.
GrIN.
не теряй и не теряйся!.. все будет окэй!..
окончание чего-то одного - начало другого smile.gif хорошей музыки в уши, друзей на "i wanna talk tonight until the morning light" wink.gif ну и вперед за новыми увлечениями smile.gif

life is beautiful, full of magic, opportunities and surprises, lots of surprises!.. - слегка измененная цитатка из моего любимого "Million Dollar Hotel". wink.gif
Bullterier
Цитата(viking00 @ 25.7.2007, 15:58) *
Ребяты, мы расстались. Все-таки ее неустраивает разница в возрасте.Хотя я себя ощущал на равнных.
Да и чувствуется, что ей нужен человек с которым она могла бы построить семью.
Опять же предлогала быть друзьями(глупость правда), растались понимая друг друга, а так и надо.
Настроение: под какую машину лучше кинуться. Непереживайте , это всего-лишь настроение.
Из последних сил отбиваюсь от дипресухи.
Единственный способ ее избежать- найти новое увлечение, но нет эмоций, запала,сил , вообще ничего нету - я опусташен, исходя из предыдущего опыта -надолго(прошлый раз - на год почти). Еще и дожди накрыли. Полный коктеиль для того чтобы потерять вкус к жизни...
Который и так приторный.


иммда.... печально все это читать... confused.gif
но посмотри на вещи по-другому!! Девушка твоя оказалась совсем не под стать твоему настрою! мы все про чувства... романтику... rolleyes.gif а она? буу! И разница в возрасте - фигня... главное, что все самое интересное, большое и необычное у тебя еще будет)))
и чем больше чего-то хотеть, тем больше его будет!! 12.gif
cherry_blossom_girl
Мы слишком рано начинаем жить жизнью без иллюзий. Мы слишком рано начинаем не верить в сказки, которые нам рассказывали на ночь, и разочаровываться в том, что когда-то считали истиной в последней инстанции.
Я слишком много знаю людей, которые, считая себя реалистами, не оставляют в своей жизни места для чуда. Хотя бы самого завалящего. Они презрительно смеются, когда кто-то рассказывает им про любовь, и циничными голосами повторяют, словно попугаи: "Деточка, проснись.Такого не бывает", тем самым превращая эту выдуманную фразу в истину. Они просчитывают свои шаги, думают о последствиях, живут по трезвому расчету… всегда. Неужто не надоедает?
Не спорю, в каких-то случаях прагматичность есть хорошо. Но далеко не во всех.
Мы слишком рано становимся циниками. хотя...
всё зависит от характера. есть люди которые и в 40 лет будут романтиками. Может не сама любовь привлекательна - а именно состояние влюбленности. состояние бабочек в животе. а есть другие - которые любят, но по-другому. они предпочитают действия словам. они не скажут тебе что любят тебя, но они укроют тебя когда ты заснешь. ты будешь рассказывать им о своих мечтах - они будут водить носом и делать насмешливые гримасы , но потом они сделают что-нибудь такое что может помочь тебе осуществить тебе твои мечты. я не верю в абсолютный цинизм. я больше склоняюсь к тому что есть разные "отрасли" в которых каждый дает волю мечтам. я без стеснения мечтаю о машине времени, другие мечтают о славе, третьи о мороженном...
а еще бывает так что в детстве расскажешь кому-нить что-нить сокровенное, и на тебя все смотрят как на курскую аномалию, после такого уже навсегда теряешь охоту кому-то что-то рассказывать.
так что думаю что нет полностью отморожженых людей. к каждому есть подход и каждый мечтает, просто одни так и остаются мечтателями, а вторые воплощают свои мечты и называют их "планами"..
нужен здоровый цинизм... Иначе мы рискуем погрязнуть в пошлости. Действительно многие болеют романтизмом, надежностью, верностью на словах и остутствием всего этого на практике, в поступках. Так что я за веру в людей и чудеса, но проверенные временем.