Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: сны)))
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2, 3, 4
monts
наверняка большинству из нас снились необыкновенные сны,связанные с известными людьми.На меня большое впечатление произвели недавно приснившиеся видения про Криса,а потом и про радиохед. не знаю,с чего это на меня так накатило...:roll: вобщем, было бы здорово,если бы обитатели этого чудесного форума поделились своими впечатлениями smile.gif
з.ы. любые сны не только "музыкального" содержания также приветствуются wink.gif
Freedom
Прикольно!
Мне ни разу не снились сны про Coldplay или Radiohead...
Интересно, а чего там было? Расскажешь? 45.gif
Freedom
У меня даже не сны, а кое-чего другое....Но это так...
Freedom
А что касается снов мне вообще вечно всякие глюки снятся..
Я потом не могу понять почему...
То я в каких-то лабиринтах ползаю, то я еще куда-то попадаю...
Не так давно меня застрелили во сне))))) Было так прикольно....
когда проснулась и вспомнила.... 12.gif
s v e e t
Цитата
з.ы. любые сны не только \"музыкального\" содержания также приветствуютсяз.ы. любые сны не только \"музыкального\" содержания также приветствуются

Хааа... а я прочитала как про любовные.....

на самом деле Колдплэи мне снились.. пару раз.... даже с Гвини... но смысл смутно помню...
GrIN.
мне раньше как-то часто снились "музыкальные" сны.. но я уже ни один так хорошо не помню, чтобы рассказать. :roll:

еще фсегда интересные разные сны снятся во время экзаменов или чего-то подобного.. laugh.gif
ani
мне иногда сницца что-то музыкальное, но я вообще сны не могу запомнить, как правило. те, что запомнила, я ужо рассказывала..
колдплеи вроде вот не снились почему-то.
зато самый частый музыкальный персонаж моих снов -- это, почему-то, Боно. вот с ним точно несколько раз снились сны. Боно-- он ведь, как известно, повсюду! 12.gif

а кого бы вы хотели увидеть во сне из музыкантов, а?

я хочу, чтобы мне приснился крутейший концерт Джеффа, чтоб я на нём была, конечно же. наяву этому не бывать, так хоть во сне.. cry.gif
monts
Цитата(ani)
а кого бы вы хотели увидеть во сне из музыкантов, а?:

Тома.полюбому.без других обойдусь,так помечтаю,а вот его и вообще рх хочу увидеть в таком бессознательно-чудном состоянии...

Цитата(ani)
я хочу, чтобы мне приснился крутейший концерт Джеффа, чтоб я на нём была, конечно же. наяву этому не бывать, так хоть во сне.. cry.gif

а ты представь,каково тебе утром будет?еще хуже.хотя смотря как ты к этому отнесешься...
ani
нифига. в моих мыслях он живее всех живых! Джефф, приснись мне, пожалуйста!!! 32.gif
санти
Цитата(ani)
нифига. в моих мыслях он живее всех живых! Джефф, приснись мне, пожалуйста!!! 32.gif


а мне что-то ни чего не снится.. :shock: было бы здорово, заказывать сны!!! smile.gif все пошел я спать и сейчас закажу красивый сон.. чую мне Боно приснится.. он вездесущ 12.gif 39.gif
GrIN.
Цитата(ani)
Боно-- он ведь, как известно, повсюду! 12.gif

12.gif
мне, кста, раньше он снился чаще других. laugh.gif

Цитата(ani)
а кого бы вы хотели увидеть во сне из музыкантов, а?

Йена Брауна. хе.. :roll:
monts
Цитата(санти)
было бы здорово, заказывать сны!!! smile.gif


санти, специально для тебя:


Цитата
Видеть сны по заказу скоро будет возможно благодаря устройству, которое поступит в продажу в конце лета. Аппарат под названием \"Мастерская снов\" выпускает на рынок японская компания \"Тарака\". Чудо-машина сначала убаюкивает владельца, а затем вызывает заранее спрогнозированные сновидения.

Стоить новинка будет 136 долларов. Для достижения нужного эффекта используются свет, музыка и запахи, а также текст, связанный с желаемым сюжетом сна и заранее записанный владельцем на пленку. Правда, предупреждают ученые, действительно увидеть заказанный сон во время экспериментов удавалось лишь каждому пятому испытуемому.

От бессонницы избавят удобное кресло и монитор

wink.gif
s v e e t
к слову о снах, ведь говорят же не есть на ночь мяса, кошмары сниться будут... ну я вчера че та с мясом то и переборщила, сварила себе на сегодня, а съела все вчера, неудержалась.. ну и в итоге кошмары всю ночь, да вдобавок еще и не выспалась...

а вот про сны со знаменитостями...

был у меня период.. уу какой, пряма еснавидения какого то..

классе в 9 наверно я была... снится мне как раз на день рождение Джона Леннона сон..( в тот момент я фанатела от битлов)
Работаю я значит в парикмахерской.. и тут входит сам Джон.. с длинными волосами.. и такой говорит "Бэйби, а постриги - ка ты меня..."
ну а что я, я во сне умела оказыается стрич... ну и пока я его стригла, он все время напивал "естудэй"(хехе)... в итоге када я его постригла он такой говорит.. мол хорошую песню написал Пол... к стати у меня сегодня др, не забудьте меня поздравить.... хаха.. ей Богу клянусь все так и было...

но на этом моя эпопея снов не заканчивается.. немного по раньше классе 7-8 ( я тожа тада от битлов фанатела)... снится мне что я попадаю в прошлое на их концерт, када они еще не были известными... ну хто знает про битлов , в общем попала я в то место где они типа толпы собирали , клуб помоему называется каверн-клаб.. че та такое не помню...
ну и каким то образом я привлекла их внимание.... и мы значит сидим впятиром такие, они расспрашивают меня обо всем, потму что узнали что я из будущего.. ну а я типа сижу такая и говорю, не ребят вы что я не имею права вам такие вещи рассказывать.. в общем сон смутно помню, но смысл такой был...
хаха, кстати сказать в тот момент я даже и не думала там про всякие "еротические сны"мне казалось это отвратительно.. и вообще битлов считала типа друзьями.. ну знаете как это обычно у девочек-фанаток проходит.. там не знаю орут на концертах женись на мне.. хочу детей.. ну там все эти группис... в общем для меня это было просто кошмаром, я этого не понимала...

и вот однажды снится мне сон.. действующие лица я.. и Брайн Мэй..знаете кто это??? дада именно, гитарист Queen... ну что я могу сказать, от сна я была в шоке...хехе.. мы с ним типа провели ночь в отеле.. ну сами понимаете, не чай пили.. хаха)))) короче шоу.. я была в шоке.. и паралельно этот сон пересекался.. с тем, что типа они приехали в москву, все давать концерт.. и я еще успела оказывается взять афтограф у Фредди...
уууу................ в общем пока снов на сегодня хватит... но есть еще.. хехе....
хотя нет, расскажу ка я про сон с Крисом....
значит так, есть у меня один знакомый музыкант, я кста о нем писала... так вот познакмились мы с ним как раз через вашу гостевую аня)) хехе..
так вот.. снится мне.. что мы в квартире, заставленной апаратурой всякой музыкальной, приглушенный свет... хехе.. ну и сидим значит с этим дружбаном за фоно... и начинаем спорить, как же играется "трабл"... спорим спорим, и в один момент я поднимаю глаза.. и о чудо, со мной вместо друга, видит самм Крис и говорит.. мол вот как нада играть... ОЧУМЕТЬ..... вот такие бредовые сны мне снятся))))) tongue.gif
GrIN.
Цитата(s v e e t)
\"Бэйби, а постриги - ка ты меня...\"

11.gif 11.gif
Цитата(s v e e t)
самм Крис и говорит.. мол вот как нада играть... ОЧУМЕТЬ.....


:mrgreen: :up: :roll:

откровенно и клево.. 8) oops.gif
monts
я седня Тома видела!!!!в смысле,он мне приснился,вы ничего там не подумали,надеюсь..:roll:
ну,ниче такого особенного не было..мы сидели в маленькой грязной кухне,он там вроде жил.говорили о чем-то,только,черт,не могу вспомнить,о чем,помню только,что я немного нервничала,это как разговаривать с человеком,который тебе очень нравится...он угостил меня лапшой и куском сосиски в пластмассовой плошке и сел напротив меня. он был со своей бородкой,в чем-то черном и периодически одевал свои очки.
я поела и стала мыть посуду.ужаснулась,она была такая же,как и у меня,белая в цветочек %). а потом на плохом английском стала ему говорить,как это здорово,что он учавствует в обществе френдс оф зе ерс,что я тоже хочу стать вегетарианкой...дальше я хотела передать ему привет от всех нас, сказать,что мы их любим,чтобы они к нам в рашу приехали и все такое....но проснулась от шума дождя.не успела sad.gif.и он мне не успел ответить..

дурацкий,короче,сон,зря на ночь посуду мыла..laugh.gifи одет был не в одежду народов новой гвинеи,а в то, в чем я видела его на последних фотках,и я не бросалась ему в ноги и не плакала от счастья,а дико смутилась и уставилась в свою тарелку,вместо того,чтобы разглядеть его как следует...
хорошо только то,что он мне снится второй раз,значит,голова к нему привыкает и скоро он мне через день сниться будет tongue.gif
bastard
А мне один раз приснилось, что меня Эминем пригласил в гости к себе. Уже смешно. Только его квартира оказалась тёмной и страшной и там почему-то бегало куча детей 3-5 лет. Он говорил по английски, но очень мало. Я сел за стол, похожий на стол моей бабушки, ну, у которых длиные раскачивающиеся ножки. Он поставил бутылку водки, стал наливать мне и себе. Я выпил для преличия, а сам сижу и у меня аж внутри всё трясётся, мол, сам Эминем рядом!!! Сижу, язык проглотил. Тут пришла Ким. Они стали переговариватся, помнб плохо, но что-то вроде: "Что за лоха ты привёл к нам в дом???!!" Он как стукнет по столу кулаком и давай ругатся с ней...И я проснулся.
Мои сны всегда страные и бессвязные... sad.gif
Freedom
12.gif 11.gif
Прикольные у вас сны...... 12.gif 11.gif
Мне даже жалко, что мне никто конкретно так не снился........
Может я не совсем часто о них думаю?
monts
гы,мне седня приснилось,что я захожу на колдплейс,а там красивыми цветными буквами написано: у нас открылся раздел "Творчество"!!!!!!!! ну я нажимаю туда,захожу,и начинаю выбирать,какую песенку сначала посмотреть...ну и будильник,как всегда зазвенел...:roll:
эх,самое интересное не успела посмотреть! кстати,когда вы уже "ремонт" закончите? ждать уже сил нету sad.gif
санти
Цитата(monts)
гы,мне седня приснилось,что я захожу на колдплейс,а там красивыми цветными буквами написано: у нас открылся раздел \"Творчество\"!!!!!!!! ну я нажимаю туда,захожу,и начинаю выбирать,какую песенку сначала посмотреть...ну и будильник,как всегда зазвенел...:roll:
эх,самое интересное не успела посмотреть! кстати,когда вы уже \"ремонт\" закончите? ждать уже сил нету sad.gif


сон в руку :wink: скоро уже! smile.gif
monts
cегодня приснилось,что мы с мамой идем то ли по рынку,то ли по ярмарке,и тут я вижу лотки с дисками. бегу туда,конечно,и останавливаюсь у первого попавшегося.и вижу:там все про колдплей!!!футболочки висят,плакатики с Крисом и Джонни,ну вообще все что хочешь....:loveit:и скраюшку диски лежат...а я как раз перед сном мечтала приобрести их лицензионные альбомы,и вот он,шанс!!ну я сразу говорю: мне вот эти два, а потом смотрю ценник. один стоил 6520р.,другой 7000 с копейкамиlaugh.gif.ну меня тогда это не особенно интересовало...мама сказала,что я никуда летом не поеду,я быстро стала кивать головой,типа да-да,покупай скорее...вскоре мы отошли от лотка,и я стала говорить,что мы вот-вот на лоток рх наткнемся,мол,готовь денежки...а мама сказала,что я обойдусь,и я помчалась домой слушать "эксклюзив,только из Британии"(как наболтала нам продавец).
прихожу,открываю коробочку и переворачиваю диски.КАКОЙ ОБЛОМ!!!!!!!!один,который по идее должен был быть парашютами,оказался по треклисту точь-в-точь как мой пиратский сборник,а на другом были каверы на колдплей!!!!!!!!вы бы меня видели...ну а ярмарочка,разумеется,уже свернулась к моему приходу,только валялся плакат Джонни,втоптанный в землю шустрыми продавцами.....sad.gif
GrIN.
какой интересный сон. интересно, к чему. laugh.gif oops.gif и к чему ли ..
oops.gif
жаль, колдплей-сонника не существует. laugh.gif oops.gif
monts
Цитата(GrIN.)
какой интересный сон. интересно, к чему. laugh.gif oops.gif

k tomu shto ja kupila ih disk!!!!!!! 25.gif
Anonymous
Привет всем.
Давно за вами наблюдаю, наконец решилась присоединиться. И тема подходящая. Мне как-то приснился Крис, он был очень расстроен, говорил, что альбом parashuts не очень удачный, а я его успокаивала, говорила, что это не правда, альбом классный.
Никому об этом сне не рассказывала, думала засмеют 11.gif
GrIN.
Цитата(ilgiza)
Привет всем.
Давно за вами наблюдаю, наконец решилась присоединиться.

привет!.. smile.gif это ты совершенно правильно решила!.. 8) :wink:

а Крис даже во сне в своем репертуаре.. 12.gif
хе-хе.. laugh.gif
Ed
Привет привет!А мне вот Крис не снится. только Чемпион разок, да и то пьяный laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ani
мне сегодня вот что приснилось. как будто я узнала, что (о боже, боже) Эллиотт Смит будто бы работал в нашем универе преподом. :shock: (ну он вообще-то умный чувак был, так что почему бы и нет? :shock: 12.gif ) ну вот. и я вроде как разговариваю с нашим проректором по внеучебной работе, знаменитой не тока в универе, но и вообще в городе личностью, по прозванию Б.У., и он вроде как в разговоре говорит что-то (не знаю уж, почему речь об этом зашла) типа очень осуждающее в адрес людей, которые поканчивают жизнь самоубийством, ну мол, распоследние дебилы. и я спрашиваю -- а Эллиотт? а он так замявшись (вот это вообще анриал, чтоб он, да замялся..?? laugh.gif ) -- ну.. он был моим другом. :? а потом меня спрашивает -- а ты что о нём думаешь? а я так запальчиво -- он был одним из самых выдающихся музыкантов нашего времени. для меня, во всяком случае. и он был очень несчастен. его нельзя осуждать.
и у меня такое ощущение было всё время, что вот, стоит мне обернуться, а он тут рядом. и в то же время я знаю, что это невозможно. и такое горькое ощущение чего-то упущенного и в то же время почему-то хорошо от мысли, что мы вот ходили по одним коридорам, так рядом.
Astro
скорее всего и ходили по одним коридорам.
4ygak
Сегодня был странный сон... Будто я еду в метро, вагон не забит, но народу много... Еду, книжку читаю... И тут заходит какой-то человек... Я не обратил сначала вниания, но потом взглянул на него и понял, что это Крис Мартин! laugh.gif Я к нему с вопросами... Оказывается! Он приехал в Москву "Incognito", узнает, надо ли сюда приезжать с концертами... Тут я возмутился! начал ему трепать про то, какие здесь фанаты и т.д. и т.п. .. Все дело закончилось тем, что мы с ним орали (Ну он-то пел своим божественным голосом, а я орал... :-D ) на Площади Революции песни с Paraсhutes, и нас забрали в отделение... 12.gif

Ну и тут я проснулся...
санти
Цитата(4ygak)
на Площади Революции песни с Paraсhutes, и нас забрали в отделение... 12.gif


12.gif

да, а вот мне что-то не снятся такие сны.. :? у меня сны все о работе да об отпуске... laugh.gif
monts
Цитата(4ygak)
на Площади Революции песни с Paraсhutes, и нас забрали в отделение... 12.gif

laugh.gif
а мне после 9-го мая приснился сон про Криса и пенсионеров...12.gif:roll:
GrIN.
мне на днях приснилось, что я сон вижу, будто бы radiohead в питер приезжают, а я на концерт попасть, естественно, не могу,.. а потом типа просыпаюсь в состоянии ужаса просто, а оказывается, они на самом деле приезжают,.. :shock: а потом я на самом деле просыпаюсь. :roll:
бред какой-то. давно я рх не слушала, .. кошмары уже сниться начинают. :?
laugh.gif
ani
мне сёдня такие чудеса снились! ))
как будто я -- чувак по имени Кьяртан, клавишник sigur ros. и вот будто мы с басгитаристом опять же сигур рос Холмом куда-то едем на встречу с двумя другими участниками группы. (самое интересное -- реально из всей группы я по фото идентифицирую тока вокалиста, Йонси, а остальных даже и имена с трудом вспоминаю. стыдно, конечно. но вот во сне я их всех прекрасно помнила =). так вот, дело происходит, конечно, в Исландии, которая в моём сне выглядела как декорация к какой-нибудь зимней сказке в детском театре. мне всё время казалось, как будто над нами не небо, а раскрашенный потолок, и снег такой блестящий искусственный, а улица, на которой мы ждём наших товарисчей, больше похожа на такой широкий коридор, чем на улицу. и будто мы стоим у окна какого-то дома, и это окно такое широченное, и мы туда заглядываем, а там, в комнате, стоит огромный динозавр, не живой, конечно, а такой, типа как в Новосибирском зоопарке ))) только очень ярко раскрашенный и инкрустированный какими-то светящимися камнями )). и тут в комнату заходит какой-то мужчина, и мы отходим быстренько от окошка -- неприлично ведь в чужие окна пялиться. и тут Холм нагибается, и поднимает с земли светящийся камень, такой же, какими был отделан динозавр (ну и бред, да? ))). и я смотрю -- они везде вокруг валяются и светятся зелёным, фиолетовым, красиво так. я хочу их насобирать, а Холм мне такой -- не трогай, нельзя. а я про себя думаю -- ну и зануда же ты, Холм, надо сказать Йонси, что надо бы подыскать другого басгитариста )))
конец. laugh.gif
GrIN.
12.gif

Цитата
ну и зануда же ты, Холм, надо сказать Йонси, что надо бы подыскать другого басгитариста )))

:13: :mrgreen:

нет слов. 12.gif
monts
ну и сон laugh.gif.прям обидно,что мне все время неинтересные снятся!
а мне вчера приснилось,что я сижу на любительском футбольном матче,играют две опытные команды,в одной из них произведена неожиданная замена и все гадают:что там за игрок?после матча я иду на тренировку(я танцую в тодесе) в какой-то большой старый четырехэтажный дом,осыпавшаяся штукатурка,скрипучие тяжелые двери,огромные лестничные пролеты.и вот поднимаюсь я по такой гранитной лестнице на второй этаж,прохожу первые десять ступенек и останавливаюсь. передо мной огромное запыленное окно,подоконник на уровне где-то на метр ниже меня,до него прилично прыгать. на нем,спиной ко мне,лицом к окну,стоит человек невысокого роста,с торчащими рыжими волосами,в черной кофте и в черных с оранжевым тодесовских штанах.у меня екнуло сердце,подкосились ноги от догадки,кто это,и тут он оборачивается...вобщем,это был Том.самый настоящий,выглядел точь-в-точь как на фотках времен ok computer!я выдавила некоторое подобие хеллоу,а он говорит:прыгай ко мне!ну я прыгнула,но видно плохо оттолкнулась,и поэтому полетела не к нему на подоконник,а куда-то вниз.а он взял меня за руку и я приземлилась куда надо,правда,не очень красиво.он помог мне встать...никогда не забуду ощущения его руки... :loveit: ну и я начала сбивчиво о чем-то ему говорить,не глядя в глаза,а сама думаю:запоминай все,Гурьянова,это самый главный момент в твоей жизни!ну и тут спускаются девчонки из моей группы,запросто так к нему подходят,чего-то ему говорят,видать,не знают,КТО он на самом деле,а ему от этого только весело,он,кстати,отлично говорил по-русски...ну тут я узнала что это он был тот самый игрок на замене.дальше я пялилась на него с раскрытым ртом,потом закрыла глаза и слушала его голос.и тут открываю глаза,и вижу,что он вываливается из окна!!!начинаю говорить ему всякую чушь,типа что ты делаеш,знаешь сколько людей тебя любят,сказала,что у меня половина друзей радиохед обожает(приврала,конечно,не сдержалась :Р),что мы все концерта ждем, хотела еще много чего сказать,про форум наш тоже..ну и тут его кто-то выдергивает из окна,он подходит ко мне и у меня все плывет перед глазами...очнулась в кинотеатре,на премьере Гарри Поттера:roll:.после фильма стоим в холле,обсуждаем,и тут к нам подходят Руперт Грин и Эмма Уотсон(Рон и Гермиона) и начинают с нами прикалываться!ну там что дальше было,уже неинтересно...мне еще позавчера Крис приснился,я была с мужиком и какой-то ведьмой(мы с ними весь сон препятствия разные проходили,и тут,в конце пути,заходим в какую-то дверь и оказываемся на сцене,там концерт колдплей!Крис нас увидел,говорит "о,кто пришел!" и дальше себе петь.а мы стоим,грязные,страшные,и тихо млеем...smile.gif).
ani
ничего себе неинтересные! smile.gif стока всего в одном сне )) и как ты это всё запомнила? наверное, проснулась и сразу записала ))
monts
Цитата
и как ты это всё запомнила?

а меня позвонили тогда,когда мне все это снилось!а если разбудить человека во время быстрого сна,то он весь сон рассказать может smile.gif. я тогда,конечно,обиделась,что досмотреть не дали,зато все помню 8)
ani
короче, спасибо коту, который мне мешал сёдня спать, видимо, из-за этого урывочного сна мне сёдня снилось чёртзнаетчто. первый сон помню оч. смутно. но блин, это что-то. blink.gif типа я как будто принадлежу к какой-то музыкально-богемной такой среде. и вот, типа мой лучший друган -- как будто бы чувак из Мэссив Атак, который Роберт Дэль Наджа, он же 3D. (вот чо к чему спрашивается?? почему именно он?? ниччо не понимаю.. я уж и не припомню, когда МА в последний раз слушала..) и типа я к нему в гости заваливаю и грю -- братец Роберт, можно, я тут в твоей студии альбомец свой запишу? ни больше ни меньше. чо он мне ответил, не помню. наверное, тут меня кошак разбудил.

но дальше -- хуже. намешалось всё. рассказывать подробно не буду, ибо довольно бредово, но в моём сне присутствует Джефф Бакли (ну, это хоть более объяснимо), который на поверку оказывается не настоящим, а компьютерно-воссозданной по образу и подобию Джеффа голографической личностью (ну, тут тоже понятно, привет дяде Биллу Гибсону и его Рэи Тоэи), причём осознаю я это не сразу, и повергает меня это в реальный ужас, от чего я опять же резко просыпаюсь. ну и бреееед.... blink.gif
Freedom
Вау!!!!!
Блин, Months, я на твоем сне, пока читала, чуть не прослезилась.... 31.gif

To Ani:
Вот прикол! Мне Роберт не снился ни разу!!! Хотя я думаю, я чаще о нем вспоминаю!

Но все равно, оч. весело!!!!! 12.gif
Такие интересные всё сны.....
Мне еще про Sigur Ros сон понравился! Я его прям так реально представила!!!! icon_cheesygrin.gif

Жалко, что мне такие сны не снятся!!!
Можт надо про них про всех почаще думать?
ani
сначала предыстория:
мы с санти вчера ходили в одну тут турфирму, покупали путёвочки. и вот, в ожидании, када с нами побеседуют мы сидели на диванчике и от нечего делать разглядывали всяческие рекламные буклетики. и вот, попадается нам маленькая книжечка с фотками достопримечательностей нашего города. мы её листаем, и тут бац! смотрю, чо-то знакомое woot.gif такая вот фота, озаглавленная "городские праздники", на ней памятник, который у нас на центральной улице стоит, а рядом с памятником на газончике куча народу "разлагается", и прямо по центру крупным планом -- наша Олечка-monts в окруженьи своих, видимо, подружек. Оля, ты сама-та это видала??

в связи с этим снится мне сёдня сон. как будто встречаю я на улице Олю, рядом почему-то с домом моих родителей. мы обе, типа, радуемся, я ей говорю -- Оль, я счас зайду домой на секунду, ты меня подожди тут. тут у меня всё как-то странно трансформируется, и как будто стою я перед входом в большое здание -- то ли торговый центр, то ли музей, то ли гостиница. и я про себя думаю -- где-то в этом здании находится GrIN. (?), мы с ней договорились встретиться. захожу внутрь -- народу полно, понимаю, что найти её будет трудно. и тут вспоминаю, что у меня будто бы есть номер её сотового. звоню. и почему-то вклиниваюсь в другой телефонный разговор -- будто грин-грин уже с кем-то разговаривает. меня это не смушшает icon_cheesygrin.gif , и я ору в трубку -- Грин, привееет! она так явно ошарашена слегка, переспрашивает -- грин?? тут до меня доходит, что я вообще-то должна была с монтс встретиться, а не с грин ))) но, тем не менее, я всё равно точно знаю, что грин здесь, в этом здании. я ей продолжаю орать в ухо -- грин, это аня!! она тут вроде поняла, кто это. я ей говорю -- ты где? она -- я на цокольном этоже (??). говорю -- подходи к выходу, а то я тебя не найду. ну, тут начинается какая-то мешанина. к сожалению, я не знаю, встретились мы или нет, это осталось как бы за кадром, потому что дальше я вижу себя на переднем сиденье огромной шикарной машины, а на заднем сиденье сидит опять оля-монтс, и мы с ней о чём-то разговариваем, но уже ничо-ничо не помню..

вооот. видимо, это свидетельство того, как сильно я хочу с вами встретиться, да?
а во сне у грин-грин, которую я так и не увидела, а тока услышала, был приятный, немного детский голос ))
coldplayer
Эй, эй, эй, а я-то где был, где был я?! biggrin.gif
ani
Цитата(coldplayer @ 23.6.2006, 19:11) *

Эй, эй, эй, а я-то где был, где был я?! biggrin.gif
нну, ай хоуп, некст тайм.. teehee.gif
GrIN.
ani, слушай, классно.. smile.gif

Цитата
видимо, это свидетельство того, как сильно я хочу с вами встретиться, да?

да-да-да yes.gif

блин, я бы тоже хотела когда-нить-таки с вами со всеми встретиться.. cool.gif было бы на самом деле интересно.. blink2.gif biggrin.gif

Цитата
а во сне у грин-грин, которую я так и не увидела, а тока услышала, был приятный, немного детский голос ))

3.gif как миило. думаю, с голосом так и есть.. не скажу, что приятный, но что детский - так это вполне возможно. icon_lol.gif 32.gif


интересно-интересно энивэй...
ani
тока что вспомнила сегодняшний сон.
как будто я пробуюсь на бэк-вокалистки к Эллиотту Смиту и оч нервничаю, как бы не облажаться, и мы с ним хором поём everything means nothing to me, и получается круто ninja.gif

совсем я с ума сошла, да?.. wacko.gif
Freedom
Я, конечно, очень больная на голову, но чтоб такое.
Вообщем, снится мне сцена Гластонбери и еще съемка как бы сверху...с вертолета...
Это такой полудрем, полусон...
И песня пошла (прямо клип)...Oasis - Stop crying...(я не придумываю - так и было)
Ну и они ее поют на сцене - выступают...и все такое...
А потом в середине песни, изображение перекрывает белый экран, на фоне которого Том, но эффект прозрачности существует.
Музыка продолжает играть.
Т.е. Том появляется на фоне концерта!!!! И угадайте, что он делает?????
Таким спокойным голоском подпевает)))))))))))
В самом щекотливом моменте...
Я чуть не прослезилась...и от избытка чувств сразу проснулась.....
Такого мне еще ни разу не снилось.... blink.gif
Интересно, Том хоть раз где-нить пел эту песню??? icon_cheesygrin.gif
GrIN.
не, Том - вряд ли. )) а ты - навернякя не раз. smile.gif

мне в последнее время не то что музыкальные, вообще сны не снятся. // я сплю мало и жадно icon_cheesygrin.gif, отключаюсь и включаюсь очень быстро, так что.. вот.. :/
ani
а мне снятся со страшной силой каждую ночь.. но музыкальных давно не было.. зато недавно Астро приснилася turned.gif
Bullterier
Цитата(ani @ 1.10.2007, 1:18) *
а мне снятся со страшной силой каждую ночь..

вот и я сплю, как бобер sleep.gif вижу сны про завтра... говорят, это шаг к шизофрении wacko.gif biggrin.gif
viking00
Мне тоже сны снятся крайне редко. Раз в месяц.
Сны запоминаю очень хорошо. Например лет 8-9 назад мне несколько раз подряд снилось одно и тоже:
Я мелкий еду один за рулем авто моего отца.еле достаю до педалей. И тут резко слетаю с моста. От удара об воду просыпался.
В то время для меня авто были религией.

Еще пару лет назад часто снились вещие сны, правда всякая мелочь: отдельная фраза определенного человека. Какой-то поступок.

И еще один странный сон приснился пару месяцев назад:
Еще вс 8-го класса нравилась однокласница только что перешедшая из другой школы. До сих пор не признался, получились дружеско-приятельские отношения.В общем последние два года я ее не встречал( хотя учимся в одном универе).
Сон: я сижу в холле одного из корпусов. Вдруг подходит она. Общение как у пары с серьезными отношениями.
Она меня целует и с улыбкой на лице уходит в главную дверь. Тут исчезает народ. Я срываюсь с места и бегу за ней.
Дергаю дверь , а она неподдается- закрыта. Через окно вижу как она уходит.Конец.

Интересно: от чего зависит снятся ли тебе сны или нет?
Давно ничего не снилось. Может мало эмоций от жизни получаю или еще чего?
Coxon
Кстати говоря вот что... вчера переставил дома всю мебель... соответственно кровать получилась развернута на 180 градусов по сравнению с тем как было.
Уже полгода наверное ничего не снилось... а тут этой ночью аж прям триллер остросюжетный)))
Bullterier
Цитата(Coxon @ 1.10.2007, 23:52) *
Кстати говоря вот что... вчера переставил дома всю мебель... соответственно кровать получилась развернута на 180 градусов по сравнению с тем как было.
Уже полгода наверное ничего не снилось... а тут этой ночью аж прям триллер остросюжетный)))

фигово)) у меня если триллер, то замес на мистике))) как-то убивала вторую себя, вышедшую из зеркала 23.gif 12.gif