Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ждём-с!
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4
ani
определённо, есть одна (как минимум) объединяющая нас всех вещь -- ожидание третьего-гениального-неповторимого альбома. давайте же скрасим это тягостное ожидание обмусоливанием данной темки. поделимся новостями, слухами, просто мыслями и чувствами. тогда, надеюсь, нам станет легче и мы не лопнем от нетерпения :roll:
s v e e t
Сегодня, буквально минут 30 назад мне пришло уведомление с офиц сайта... следующего текста...
офиц дата релиза альбома 6 июня
и я так поняла 23 мая будет 1 сингл......
Муса
Ну это у них-то.
А в России когда все это появится?
санти
Цитата
А в России когда все это появится?


до нас дойдут быстрее пиратские версии, чем лицензионные :?

а вообще, я рад, biggrin.gif что хоть с датой выхода альбома определились
Муса
А я хочу лицензионный диск.

Без всякого там упрощенного оформления.
Ну сначала надо купить пиратский(раз они раньше дойдут),а затем уже можно и лицензионный.
ani
sveet, по мне дак этто просто отличная новость! 8) во всяком случае, есть хоть какая-то определённость теперь.. и к тому же 6 июня -- это ведь не 30-е, как могло бы быть в худшем случае :roll:
а вот сингл мог бы быть и пораньше sad.gif
ani
да, кста, я лично не гордая, и пиратку куплю без зазрения совести biggrin.gif хотя бы для начала. даже думаю, для начала без зазрения совести качну с инета (но только после релиза!). потому что до нас и пиратки доходят убийственно долго :evil:
ani
Цитата(санти)
до нас дойдут быстрее пиратские версии, чем лицензионные  :?
ну, скажем так, конкретно ДО НАС лицензионные вообще, скорей всего, не дойдут никогда :evil: а вот в Москве/Питере в фирменных магазинах счас всё так налажено, что может появиться день-в-день с официальным релизом. 8)
санти
этим летом возможно удастся купить лицензионный альбом :wink:
ani
http://musicreporters.ru/u/s/coldplay-talk.mp3

новая песня. :shock: качать и обсуждать! 8)
ani
эхх. бай-ру, как всегда, гонит, потому обновицца не могём.. постю сюда:

НОВОСТИ О НОВОМ АЛЬБОМЕ!!!

Третий альбом Coldplay будет называться X&Y, и выйдет на лейбле
Parlophone 6 июня. Первым синглом с альбома станет Speed of Sound,
релиз назначен на 23-е мая.
После выхода альбома группа отправляется в самый масштабный в её
истории тур, который начнётся в Европе. Европейские даты уже объявлены
официально, и билеты уже в продаже. На разогреве будут выступать такие
группы, как Doves, Supergrass, Elbow, Interpol и Morning Runner.

источник: coldplay.com
monts
ОГО!!!Столько всего много и сразу!! :shock:
Остается только порадоваться, что Coldplay наконец определились с датой релиза и терпеливо ждать первого сингла...
ani
а какие крутейшие банды на разогреве, обратите вниманье! я, правда, не знаю, хто такие Morning Runner, но остальные.. 8)
monts
ani

Читаешь мои мысли!!! Только хотела дописать...
Правда,кроме Morning Runner я еще Elbow не слышала, хотя регулярно встречаюсь с этим именем в инете
.
ani
я тож элбоу в пределах пары песенок слышала.. не могу найти, хоть режьте меня.. oops.gif и тем не менее laugh.gif
monts
У меня похожая проблема... Да и к тому же вокруг столько новых имен,всех не переслушаешь :roll:
Муса
ANI!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
О БОГ МОЙ!!!!
ГДЕ ТЫ ЕЕ ДОСТАЛА???
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ani
Цитата(Муса)
ANI!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!  
О БОГ МОЙ!!!!  
ГДЕ ТЫ ЕЕ ДОСТАЛА???

Джулиан с рокзеворлда подкинул сцылочку 8)

Цитата(monts)
вокруг столько новых имен,всех не переслушаешь
эт точно. нууу совершенство недостижимо, но стремиться к нему надо всегда laugh.gif
coldplayer
Цитата(ani)
http://musicreporters.ru/u/s/coldplay-talk.mp3  

новая песня. :shock:  качать и обсуждать!  8)


Её скачал, послушал, а эффект... Точнее, - его отсутствие... И ведь послушать я её успел уже в разных настроениях...

Анюта, скажи, только честно, - тебе песенка понравилась?.. И не лукавь, родная, я тебя всё равно разгадаю :wink:
ani
знаешь, постараюсь сказать как есть. в смысле, как мне думается. послушала её много раз подряд. это тот случай, када грят -- it grows on you.. с каждым прослушиванием она становится лучше. да, сейчас она не цепляет меня так, как кое-что из старенького. она и похожа и непохожа на прежних колдплей, и вызвала ассоциации с некоторыми другими весчами. голос криса очень хорош. слова.. скажу сразу: текст мне близок. это такое неопределённое состояние, которое я сама испытываю сейчас, и, кажется, перманентно на протяжении всей моей жизни. confusion, типа того, когда всё так и всё не так одновременно. это всё плюсы.
но.. она кажется более отчуждённой, что ли, более просветлённой, озарённой чем-то таким.. осознанием каким-то, что ли.. более взрослой.. не такой кровоточаще-искренней, как мы (может быть) привыкли. она более глобальная и космическая, что ли. и соответственно, более отдалённая, что ли. но я не уверена, что это минус. это просто факт, который я констатирую.
и ещё. это не альбомная песня. это би-сайд к первому синглу. так что не стоит судить по ней об альбоме. и она попала в инет в незавершённом виде, это одна из причин, почему ей не бывать на альбоме.

постю позаимствованные с колдплеинга лириксы:

Under the great North star
Try to work out where you are
In the silence of the sea
I don't know where I'll be

In the future, in the past
Going nowhere... much too fast
When I go there, go with me
When I go there, go with me

Cause I don't know where I'm going and I wanna talk
I feel like I'm going where I've been before
And I wanna talk

Take a picture of
Something that you're not sure of
Bring it back to show to me
But I don't know what I see

In the future, find a home
Getting nowhere on your own
Got to find your missing piece

Cause you don't know were you're going and you wanna talk
You feel like you're going where you've been before
Nothing's really making any sense at all
You tell anyone who'll listen but you feel ignored

Let's talk
Let's talk
Do you wanna talk

I'm [unknown]
I'm trying to sing a song
In a language I don't speak

I tried but I can't get through
I'm trying to get to you
But you’re difficult to reach
Won't you talk to me

So you don't know were you're going and you wanna talk
You feel like you're going where you've been before
Let's talk
Let's talk
coldplayer
Фуф, а я уже, было, запаниковал... Это хорошо, что би-сайд.
Знаешь, у меня было что-то похоже на твои ищущения...
Просто я вдруг почувствовал, что мне его радости не понять, т.к. текст я без стороннего близкого перевода, к сожалению, вряд ли пойму так, как он изначально задумывался...
И ещё, - поднял тут весь свой архив, и понял, что я, должно быть, всё-таки поклонник так называемой old-school :wink:

Мне гораздо ближе его "Easy To Please", "See You Soon", но это ещё ничего не означает... "Parashutes", если я правильно понял, только подытожили тот период.

Впрочем, ладно, всё равно все мы ждём релиза...
GrIN.
скока новостеей!!!!!!!!!! smile.gif)))))))))) 8)

как всё круутоо!! я песню еще качаю(кста, так че-то волнуюсь, у мя даж руки трясутся).. позже напишу о своих очучениях....

:coolp: да, я абслютна согласна, группы на разогреве.. :loveit: !!!!!!!!!!
мои любимые elbow :loveit: :loveit: :loveit: !!! (я правда сама с первого альбома тока пару песен слышала, а второй у меня есть!.. wink.gif с кем поделиться?.. wink.gif )

Morning Runner :?: :shock: впервые слышшу..
GrIN.
........
какая песнь неоднозначная.. при первом прослушивании вызывает чистый восторг и.. какое-то чувство.. такое необыкновенное, такое spiritual...
млин, как клево.. smile.gif
с каждым новым разом она кажется фсё лучше и лучше.. (кто-то уже об этом, кажется, упоминал,.. сорри.. .. ), в ней как будто каждый раз появляется что-то новое...
как мне эт нравится.. smile.gif))
:loveit:
:w00t:
GrIN.
чуть не забыла..
Цитата(ani)
Цитата(Муса)
ANI!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!  
О БОГ МОЙ!!!!  
ГДЕ ТЫ ЕЕ ДОСТАЛА???

Джулиан с рокзеворлда подкинул сцылочку 8)

передайте и Джулиану с рокзеворлда СПАСИБИЩЕ... oops.gif :mrgreen:
Willy
Песенка невероятно приятная smile.gif Уверен, что новый альбом АБСОЛЮТНО всем понравится больше других (их альбомов), если ТАКАЯ песня недостойна места в его трэклисте ohmy.gif
Хотя, по-моему, в данной песне гораздо больше "староколдплеевского", чем чего-то нового. Что ж... Бум ждать, что ещё остается biggrin.gif
monts
ААААААААААА!!!!!! Помогите мне,пожалуйста!!!!!!
У меня почему-то после нажатия на ссылку открывается ПУСТОЙ БЕЛЫЙ экран, а внизу написано "готово", хотя ничего там нет!!!

Я ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ!!! cry.gif cry.gif cry.gif

кто- нибудь знает,что делать??? :?:
ani
monts, попробуй нажать правой кнопкой мыши -- "сохранить как".
санти
:wman: послушал я новую песню колдплей - "talk", что-то с 1-го и со 2-го раза меня не взяло за душу.. blink.gif
но после третьего раза и т.д. меня так сильно зацепило.. :up: почувствовал, что это те самые колдплей, но в них, что-то новое! :mrgreen:
monts
ani, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! все скачала!!! 8)

поделюсь впечатлениями... сейчас слушаю песню во второй раз, впечатление неоднозначное
да, в колдплей что-то изменилось, не могу пока сказать,в какую сторону,но это уже не совсем то,что было раньше
мне эта песня чем-то напоминает In My Place (в плане музыки, она такая же животрепещущая,эмоциональная),но ощущение уже другое. Как будто Coldplay от нас отдалились,стали величественнее, космическими, что ли. Но песня мне понравилась, конечно 8)
вначале я подумала, что эта песня чем-то похожа на The Bends(рх), но теперь сомневаюсь...меня радует,что колдплей стали сложнее в музыкальном плане ( может,сначала и не всех порадует, но это же прогресс!),я с первого раза далеко не осознала песню целиком. Зато с каждым разом (слушаю в третий раз) она нравится мне все больше!

несмотря на все,что я написала(если кто-то чего-то понял),песня очень красивая, в лучших традициях Coldplay
санти
будем ждать нового альбома, еще два месяца..(ух sad.gif ) не знаю, стоит ли по этой песне судить какой альбом будет, но чую, что он у них будет еще лучше прежних! laugh.gif
monts
тем более что эта песня не вошла в альбом! Да,третяя пластинка будет определенно хорошей (насчет лучшей пока не знаю)

кстати, я вот ещё раз talk послушала, и вдруг осознала, сколько времени и труда они в эту песню вложили.меня прямо потрясло :shock:, все настолько отработано, каждый звук :idea:, и при этом она еще не закончена :roll:. Мне кажется, они перестарались :shock: и,может быть,их музыка от этого не такая живая :?:
вобщем, я в смятении. я боюсь, что альбом как раз будет идеальным, как этого хотели Coldplay,но без той искры,которая была раньше



хочется ошибаться...
ani
Цитата(monts)
вначале я подумала, что эта песня чем-то похожа на The Bends
а мне показалось похоже на электронных юту. кому ещё что примерещилось? :wink:
s v e e t
а вот и яяя.....

вчера прослушала много раз....

U2 U2 U2.... and Once again U2......


Но все равно мне это безумно нравится.................. что же будет дальше..... :?:
s v e e t
Цитата(ani)
Цитата(monts)
вначале я подумала, что эта песня чем-то похожа на The Bends
а мне показалось похоже на электронных юту. кому ещё что примерещилось? :wink:


о прочитала твою мессагу после того как добавила свою.. хехе... я ж говорю U2......
monts
как же интересно!!!!скорее бы альбом bash.gif

думаю,там будет куча сюрпризов 8)
monts
кто-нибудь знает,как цитировать?
ani
monts, нажимай на кнопку "цитата", в правом верхнем углу каждого поста, потом можешь поудалять лишнее, главное, не трогай тэги вначале и в конце цитаты.. либо, когда уже зашла в "ответить", нажимай "quote", у тебя появляется в окошечке тэг, после него без всяких пробелов вставляешь цитату, нажимаешь ещё раз quote, тэг закрывается. главное, никаких пробелов после 1-го и перед 2-м тэгом.

8)

надеюсь, я доходчиво объяснила oops.gif laugh.gif
GrIN.
Цитата(ani)
а мне показалось похоже на электронных юту. кому ещё что примерещилось?  :wink:

что-то есть.. :?

не, ну мне сразу ничего конкретного не примерещилось.. но гитара звучит совсем иначе.. я очень была удивлена.. сразу даж подумала, можт энто не колдплей, можт я скачала чего-то не то.. laugh.gif ohmy.gif
Муса
Я МР3 Coldplay купил недавно.
На коробке написано: 14 альбомов!
Ну как там может быть 14?!
Людей просто разводят!
Ну я сразу все понял.
Написано 14 , а в каждой папке по 4 песни!
Зато теперь у меня есть старая Don`t panic (THE Blue Room EP).
Ну и ,конечно, много-много концертов.
В Green eyes (Life) Джонни,когда должен был вступить, ошибся.
Крис так засмеялся и начал куплет заново.
Ну тогда Джон уже всех обрадовал своим зажигательным соло!
А вот старая Dont panic какая-то странная.
санти
Цитата(GrIN.)
не, ну мне сразу ничего конкретного не примерещилось.. но гитара звучит совсем иначе.. я очень была удивлена.. сразу даж подумала, можт энто не колдплей, можт я скачала чего-то не то..  :lol:  :o


да, гитара очень хорошо выделяется.. в предыдущем альбоме, что-то не припомню такого.. и звучит по иному :mrgreen: :sailor: мож поэтому и на U2.. не-не не может быть.. :? у них свой стиль
санти
Цитата(Муса)
Я МР3 Coldplay купил недавно.
На коробке написано: 14 альбомов!


интересно, а кто выпустил mp3-шки?? smile.gif
Муса
"Фонотека в кармане"
monts
хм... в Сети достаточно часто сталкиваюсь с объявлениями типа "скачать десять лучших/последних альбомов Radiohead". Теперь с этим все ясно laugh.gif
s v e e t
Цитата(Муса)
Я МР3 Coldplay купил недавно.
На коробке написано: 14 альбомов!
Ну как там может быть 14?!
Людей просто разводят!
Ну я сразу все понял.
Написано 14 , а в каждой папке по 4 песни!
Зато теперь у меня есть старая Don`t panic (THE Blue Room EP).
Ну и ,конечно, много-много концертов.
В Green eyes (Life) Джонни,когда должен был вступить, ошибся.
Крис так засмеялся и начал куплет заново.
Ну тогда Джон уже всех обрадовал своим зажигательным соло!
А вот старая Dont panic какая-то странная.


И где ты это купил???
:?:
Diver
народ!незззя же так! Крису будет нечего кушать если мы все будем отовариватся сомнительными сборниками и иными нехорошими подделками no.gif
санти
Цитата(Diver)
народ!незззя же так! Крису будет нечего кушать если мы все будем отовариватся сомнительными сборниками и иными нехорошими подделками


хорошо бы, если они еще и впродаже были, а то приходится радоваться только пиратской продукцией.. tongue.gif
_____

сейчас слушаю Live 2003, что-то от музыки меня так сильно колбасит blink.gif прост-супер.. просто клева!!! :up:
ani
Цитата(Diver)
народ!незззя же так! Крису будет нечего кушать если мы все будем отовариватся сомнительными сборниками и иными нехорошими подделками  :no:
знаешь, нам особо не до жиру.. пиратку найдёшь -- и то радости стока.. oops.gif я вот купила бы всё лицензионное, тока что-то никто не рвётся мне это продать :x
Diver
ну если говорить о раритетах, то безусловно правда ваша! :wink:
но что касаемо нового альбома, то его надо брать лицензионным с вкуснопахнущим буклетиком!

а насчет того, что не всё есть магазах(а порой и ничего нету там), то када был в последний раз в Москве, то выбор приятно поразил, в Эстонии -то не особо разгуляешься в етом смысле cry.gif
ani
не трави душу, Diver.. какой будет, такой и схвачу :hurt: а там видно будет. :roll:
GrIN.
не то что говорить, даже думать об этом не хочется..
как представлю, скока еще ждаать, блин.