Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: важное голосование!
форум Coldplace > Coldplay > site/forum
санти
возник вопрос по созданию раздела "песни", использовать ли мне дальше javascript иль нет (в связи с тем, что у некоторых не работает). мне предстоит сделать выбор на основе Вашего голосования.
4ygak
У меня все работает! )
GrIN.
пункт 3. :roll: но я думаю, уже понятно, какая именно информация..
ani
Цитата(GrIN.)
пункт 3. :roll: но я думаю, уже понятно, какая именно информация..
по-прежнему творчество? ни в каких браузерах? а новости и пресса нормально? вот это паранормальное явление :shock:
4ygak
У меня IE 6 и все нормально... А в чем проблема?
ani
Цитата(4ygak)
У меня IE 6 и все нормально... А в чем проблема?
проблема в том, что в некоторых браузерах (мозилла, опера..) javascript не работает, поэтому некоторые страницы сайта в них не открываются. но в эксплорере, действительно, всё должно работать.
4ygak
Я попробовал Оперой - все ок! Может просто у кого-то не установлены javascript? ) Помнится, у меня была сначала Опера и была таже проблема... Я вроде ставил отдельно скрипты... Хотя... Все равно у меня и там и там все ок! )
санти
Цитата(4ygak)
Я попробовал Оперой - все ок! Может просто у кого-то не установлены javascript? ) Помнится, у меня была сначала Опера и была таже проблема... Я вроде ставил отдельно скрипты... Хотя... Все равно у меня и там и там все ок! )


у меня opera 7.21 в настройках javascript включен и все равно не пашет.. c Оперой установлен Java™, но в настройках только IE и Netscape.. Оперы нет :shock: :?
4ygak
tongue.gif 32.gif Вот так! Ставьте все IE + MyIE и будет вам счастье!
GrIN.
Цитата(ani)
по-прежнему творчество? ни в каких браузерах? а новости и пресса нормально? вот это паранормальное явление :shock:

творчество ни в каких.. :? новости и пресса - в ИЕ всё окэй. :roll:
но этот ИЕ у меня ваще страшно глючный.. oops.gif (еще, помнится, со времен старого форума каак заглючил.. так периодически и выдает.. oops.gif ) ну уж не знаю, что мне с ним пострашнее сотворить.. :x :?
s v e e t
шо случилась то?
ani
грин-грин, а какая у тебя версия експлорера?
GrIN.
в ИЕ : справка -> о программе после "версия: " ничего не написано. а другого способа узнать эту инфу я не знаю, честно говоря. oops.gif но я так подозреваю, что где-то 5. :roll: у меня service pack 2 , а для него вроде 6-ой нету.. :shock: :roll: но я в этом.. кхм.. как вы понимаете, чайник чайником.. :roll: oops.gif
санти
Цитата(GrIN.)
в ИЕ : справка -> о программе после \"версия: \" ничего не написано.


12.gif

Цитата
а другого способа узнать эту инфу я не знаю, честно говоря. oops.gif но я так подозреваю, что где-то 5. :roll: у меня service pack 2 , а для него вроде 6-ой нету.. :shock: :roll: но я в этом.. кхм.. как вы понимаете, чайник чайником.. :roll: oops.gif


у тебя есть возможность снести его и установить 6 версию? найди хакера! 36.gif :wink:
GrIN.
м-да, пожалуй, так я и сделаю. :wink:

а что ты смеешься-то?.. так оно все и есть, как я расказвайу.. :roll: laugh.gif
GrIN.
не, народ, раз у всех остальных всё хорошо работает, то что еще думать-голосовать.. :?: oops.gif

:wink:
санти
Цитата(GrIN.)
а что ты смеешься-то?.. так оно все и есть, как я расказвайу.. :roll: laugh.gif


интересный у тебя браузер.. без версии smile.gif

Цитата
не, народ, раз у всех остальных всё хорошо работает, то что еще думать-голосовать..


уже все ясно.. :wink: tongue.gif c сегодняшнего дня начинаю заниматься разделом "песни" smile.gif
Марика
А у меня вот в разделе Пресса тарабарщика какая-то вместо текста, только цифры нормально отображаюца :roll:
санти
Цитата(Марика)
А у меня вот в разделе Пресса тарабарщика какая-то вместо текста, только цифры нормально отображаюца :roll:


только в "прессе"?
а каким браузером??? Netscape пользуешься? :shock: 20.gif
санти
Цитата(Марика)
А у меня вот в разделе Пресса тарабарщика какая-то вместо текста, только цифры нормально отображаюца :roll:


усе!!! я нашел в чем проблема.. сегодня будет исправлена!!! smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.