Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: форум жив!
форум Coldplace > Coldplay > site/forum
санти
с грехом пополам восстановил посты до конца месяца июля.. :shock:

бывших зарегистрированных юзеров пришлось регистрировать нам самим, поэтому пишите нам на е-майл (coldplace@bk.ru), мы вышлем Вам пароль (потом вы можете изменить все данные, пароль в том числе в "Профиле")

аватарки живы, в течении выходных я восстановлю.
санти
аватары восстановили, правда те которые мы смогли вспомнить кому принадлежат..

а по поводу этих аватар, просим отозваться хозяев:

1. Изображение

2. Изображение

3. Изображение

4. Изображение

5. Изображение
coldplayer
Санти, а что было-то?
Расскажи, если не затруднит.

Кста, какая версия форума?
Может, раз уж всё равно половина инфы похерена, стоит сразу пересесть на последнюю?
И ещё, я думаю (но неуверен), стоит немного "облегчить" дизайн. Форум нереально долго грузится. Красиво, спору нет, стиль присутствует, но тяжело, очень тяжело :?
ani
хотелось бы заметить в скобках, что пропало отнюдь не половина инфы, может быть, примерно одна пятая
санти
Цитата(coldplayer)
Санти, а что было-то?
Расскажи, если не затруднит.


затруднит.. :? так как я сам не знаю, но впредь не повторится, так как раньше я не делал резервные копии.

Цитата
Кста, какая версия форума?
Может, раз уж всё равно половина инфы похерена, стоит сразу пересесть на последнюю?


я установил самую последнюю версию..
по поводу \"половина инфы похерена\".. эт уж слишком сказано :shock: было 3008 сообщений, сейчас 2430.. т.е. 548 сообщений потерялось blink.gif

Цитата
И ещё, я думаю (но неуверен), стоит немного \"облегчить\" дизайн. Форум нереально долго грузится. Красиво, спору нет, стиль присутствует, но тяжело, очень тяжело :?


я никого не заставляю пользоваться этим дизайном, у каждого в "Профиле" есть выбор на две темы, постараюсь добавить еще одну облегченную.
grin
cry.gif

эх. хорошо, что не все пропало.

а можно и мне тоже паролик? я чуть сегодня не чокнулась: войти пыталась.. laugh.gif наивная я. 12.gif laugh.gif

oops.gif
GrIN.
спасибо. smile.gif

кста, первый аватар, насколько я помню, принадлежит Moses.
пятый - чуваку, который со мной насчет stereophonics спорил.. oops.gif не помню, к сожаленью, как он называл себя...
остальные вот вспомнить не могу..
санти
Цитата(coldplayer)
Форум нереально долго грузится. Красиво, спору нет, стиль присутствует, но тяжело, очень тяжело


я тут изменил настройки форума.. скажи сейчас быстро грузится?

я у себя проверял, все страницы влет загружаются и в IE6 и в Opere smile.gif
колдунья
уууух! а я думала-ВСЕ!!!
Слава богу все обошлось-переживала не меньше вашего!
А аватара эт моя,как видите,спасибо что спасли ее! :wink:
Наверно информации стока о колдплэюшках набежало , пока все ЭТО с форумом происходило,будем наверстывать ОК!?
s v e e t
о щастье... только все где то и ни че не пишутЬ....
S1MONE
Ау!!! Почему форум пустует...
Люди просыпайтесь, очень хочется познакомиться!
GrIN.
я вспомнила, товарища с пятым аватаром звали "скользящие витамины". если это имеет значение еще. скорее всего нет. laugh.gif
oops.gif

а вообще-то я в корыстных целях пишу. хочу такой аватар, а он не устанавливается никак.
Anonymous
Это 4ygak... Я пароль забыл... oops.gif А почта не совпадает, почему-то, с логином... :roll: Можете мне на 4ygak@rambler.ru прислать пароль? Плиз!
ani
послали, лови =)
4ygak
Получил и снова с вами! =)
4ygak
2 Авик - чувака, который песни в акустике хотел...
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.