Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: оффтоп
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
санти
ну как же без него smile.gif
есть одна замечательная вещь на этом форуме, а мож несколько, но одна из них гласит, что самопроизвольного закрытия тем не будет :!: :wink:
ani
так что будем оффтопить до потери пульса. bee.gif
coldplayer
Что сие есть: "http://coldplaybluegrass.thetributeto.compage.asp"?

Ребята, я не могу! Вы на "Clocks" скачайте ремикс (или как то называется)... Это вообще атас laugh.gif
Точняк, в Тюмени попробуем на склянках поиграть, посему всем едущим домашнее задание: приготовить баночки, как для анализов, и ещё раз внимательно изучить более-менее раскрученные хиты любимой нами группы coldplay.

Хватит, наслушались уже чужих миксов/ремиксов! Пора бы и своё уже начинать, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно ... и т.д. oops.gif


________
Пока писал, скачалась "Yellow"... Ё-моё... Я тут буквально катаюсь...
ani
о, я читала про эту штуку. это трибьют Колдплей, и по отзывам крутейший 8) больше ничо сказать не могу..
monts
а кто-нибудь слышал микс колдплэй и радиохэд (the scientist& high and dry)?
санти
Цитата(coldplayer)
Ребята, я не могу! Вы на \"Clocks\" скачайте ремикс (или как то называется)... Это вообще атас  :lol:


послушал, что-то никак меня не зацепило.. вот у The String Quartet Tribute To COLDPLAY, вот у них прикольно tongue.gif

Цитата
Точняк, в Тюмени попробуем на склянках поиграть, посему всем едущим домашнее задание: приготовить баночки, как для анализов, и ещё раз внимательно изучить более-менее раскрученные хиты любимой нами группы coldplay.


думаю у нас белиберда получится.. вот караоке можно laugh.gif хотя тож сомневаюсь :? у кого-нибудь есть такой же голос, как у Криса? :shock:

Цитата
Пока писал, скачалась \"Yellow\"... Ё-моё... Я тут буквально катаюсь...


послушал, но эт не "yellow", а "trouble".. прикольная, мне понравилась! smile.gif
ani
Цитата
у кого ни будь есть такой же голос, как у Криса?
не в этом суть. tongue.gif главное, штоб от души oops.gif но тока не караоке, я вас умоляю oops.gif уж лучше на баночках laugh.gif
санти
хорошо, я за барабанщика буду У. Чемпиона.. завтра же начну laugh.gif :wink:
ani
дак если на баночках, мы все за него laugh.gif
санти
а как же без гитарки? .. :shock: аааа колдплеер у нас привезет laugh.gif
GrIN.
ну.. баночки ведь тож разные бывают.. там уж как получится.. кто за Уилла,.. а кто и за кое-кого с гитаркой... :shock: laugh.gif

санти, такого голоса, как у Криса, нет ни у кого. :roll:

ani, я согласна (насчет караоке)..
санти
ого-го сколько нас в он-лайн, всем привет! smile.gif
monts
привет! а я думала,никого не будет, полдвенадцатого доходит :shock:
да и день рабочий...
monts
Ого, я уже bigger stronger! мне нравится laugh.gif 8)
ani
Цитата(monts)
Ого, я уже bigger stronger! мне нравится laugh.gif 8)
дальше ынтересней.. следите за развитием событий laugh.gif
санти
Цитата(monts)
привет! а я думала,никого не будет, полдвенадцатого доходит :shock:
да и день рабочий...


да, день рабочий, но перерывчик надо делать.. tongue.gif т.е. отдыхать от работы, а то так голова кругом пойдет, bash.gif особенно в понедельник :shock:
s v e e t
хехе.. нада срочно здесь отметиться....

ну шо народ, смотрю нас умножилось....
laugh.gif

А у меня блин и времени нет зайти нормально. мошт на сл недельке времени побольше буит....
работы вал просто...

такс нада себе аватарчик подыскать...
санти
Цитата(s v e e t)
хехе.. нада срочно здесь отметиться....
А у меня блин и времени нет зайти нормально. мошт на сл недельке времени побольше буит....
работы вал просто...


привет, наконец-то появилась biggrin.gif тут уже много чего произошло smile.gif
s v e e t
Цитата(санти)
привет, наконец-то появилась  :D тут уже много чего произошло  :)



ЧТО ЧТО!!!!????? рассказывай...
да вроде все новости увидела.. песню скачала...

шо еще нового??? :?:
ani
главная новость -- появление большого количества разговорчивых и ынтересных посетителей 8)
s v e e t
Цитата(ani)
главная новость -- появление большого количества разговорчивых и ынтересных посетителей  8)


не ну я эт ужжО поняла.... :roll:
monts
опля!! hidh speed user :mrgreen: kruto :lethercap:
GrIN.
привет, s v e e ty smile.gif

и всем новым посетителям такж прриветы. :wink: biggrin.gif :roll:
санти
Цитата(s v e e t)
Цитата(ani)
главная новость -- появление большого количества разговорчивых и ынтересных посетителей  8)


не ну я эт ужжО поняла.... :roll:


да, нас много.. но вот mia жалко, что-то она сюда попасть не может :|
GrIN.
видели, coldplay.com опять "обложку" сменил?.. :roll: :blink1:
monts
ага, да так, что я туда попасть не могу- появляется пустой экран и надпись 'готово' внизу :x
GrIN.
Цитата(monts)
ага, да так, что я туда попасть не могу- появляется пустой экран и надпись 'готово' внизу :x

sad.gif
странно..


--
народ, слушьте, а че за дисочек такой колдплей T In The Park?.. кто-нить представляет, что он из себя представляет?? smile.gif (а то я на днях видела такое в каталоге одного муз мага, но там в наличие не было.. кароче, фсё как фсегда)

:roll:
ani
Цитата
народ, слушьте, а че за дисочек такой колдплей T In The Park?..
выступление колдплей на фестивале ти ин зе парк, судя по всему.. кста, по-моему, стоящая вещица.. :roll: тама кавер на what a wonderful world и ещё что-то такое редкостное было..
GrIN.
ну, что выступление кп на энтом фесте, понятно.. интересно, какие еще там треки и какого года, собсна, выступленьице..
блин, можт к нам в этот маг исчо привезут.. sad.gif
GrIN.
Цитата(ani)
кста, по-моему, стоящая вещица.. :roll: тама кавер на what a wonderful world и ещё что-то такое редкостное было..

что ж,.. будем искать... :|
ani
там ещё lips like sugar.. одно время этот концертец был на колдплеинге выложен, я всё собиралась его скачать, собиралась-собиралась.. пока собиралась, они всё поубирали. :?
ani
фууу.. зашла на наш форум с другого компа.. и ужаснулася.. у меня на компе стоит блокировщик рекламных баннеров.. а тут нет.. какой же ужас oops.gif :evil:
GrIN.
ничего страшного. :roll:
не за этим же сюда приходим.. :?
санти
Цитата(GrIN.)
ничего страшного.  :roll:  
не за этим же сюда приходим..  :?

:up:

чест слово, я уже отвыык от баннеров.. и забыл, что они вообще существуют blink.gif
ani
Цитата(GrIN.)
видели, coldplay.com опять \"обложку\" сменил?..  :roll:   :blink1:
и не тока обложку.. ынтересно, это чо, намёк на цветовую гамму обложки нового альбома?? :?:

Цитата(GrIN.)
ничего страшного.  
не за этим же сюда приходим..
ну уж я надеюсь, что не за этим.. oops.gif laugh.gif

кста! нихто вчера не смотрел фигурное катанье по евроспорту? :roll: такой приколлл. карроче, када уже всё кончилося, медальки раздали, и стали показывать типа нарезку из выступлений фигуристов.. и чо вы думаете играло на фоне?? the scientist, во как. круто было. 8)
GrIN.
как прикольно.. laugh.gif
я када-та давно смотрела.. так там один чел катался под музыку U2 ... тоже прикольно было.. laugh.gif
хе-хе... tongue.gif
vikudags
lol ))
а вот я как-то слышала, как окончание и титры какого-то фильма сопровождаются clocks'ами)
monts
а я,а я...laugh.gifсмотрела однажды чей-то показ на fashiontv,а там играла Yellow...tongue.gif
ani
8) на фэшн-тиви вообще частенько чо-нить такое можно услыхать. сильное впечатленье на меня произвело однажды, када модельки под идиотеку фланировали.. laugh.gif
vikudags
Цитата(ani)
8) на фэшн-тиви вообще частенько чо-нить такое можно услыхать. сильное впечатленье на меня произвело однажды, када модельки под идиотеку фланировали..  :lol:

радиоголовых?! :shock:
мдяа... :?
monts
я б так не смогла...делать что-то,несущее в себе смысл,под музыку рх...:shock:
ani
да не, на самом деле круто было. айс ейдж камин, айс эйдж камин.. blink2.gif
меня больше раздражает, када в каких-нибудь тупых американских эмтивишных передачах што-нить такое вставляют.. :x
vikudags
тогда интересно, они в такт попадали?! это ж как бысто фланировать-то нуно..)
а чего за показ был? небось, зимняя какя-нить коллекция? или ты уже не помнишь?
s v e e t
блин, чувствую себя потерянной для общества.... народ я по вам скучаю....
на работе завал...нет времени выйти в нэт, хотя периодически выхожу.. читаю.. но отвечать не успеваю...

все новости что здесь читаю просто бальзам на душу, ив то же время обидно, что летом будут концерты, и они до нас не доедут....

вот дома за последние 2 недели включила комп, был ремонт....

в общем последние новости таковы... у меня в смысле, на работе должность повысили, а бабосов так и не прибавили... за то я записалась на курсы web-дизайна, точнее основы HTML, так правильнее, ведь это вроде разные вещи.....
до дыр заслушала talck(вроде так пишется)... в общем после ремонта родилась клевая идейка, завесить стены.. в смысле наконец-та пвесить свои плакаты.. хехе... в общем, хоть весны и нет, но жизнь кажется налаживается....
ani
Цитата(vikudags)
тогда интересно, они в такт попадали?! это ж как бысто фланировать-то нуно..)
а чего за показ был? небось, зимняя какя-нить коллекция? или ты уже не помнишь?
чессно гря, уже не вспомню. давно это было.. да скорей всего они музыку уже на тв накладывают, так что..

эй, свииит smile.gif давай-ка не пропадай-ка :wink:
санти
да, много интересного я тут пропустил.. думал сегодня на работе зайду на форум.. так дык отрубили и теперь мне не скоро светит :?
Willy
Ой, только сейчас заметил: на главной страничке, где высвечиваются посетители, я нахожусь между двух "красненьких" админов... Аж неуютно как-то стало laugh.gif
ani
Большой Брат следит за тобой, хыхыхы :twisted:
санти
сейчас я добавлю еще прикольных смайликов! аж 46 :wink:
санти
усе готово! можете пользоваться 45.gif :9: (ani 31.gif)