Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: сайт/форум
форум Coldplace > Coldplay > site/forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
Diver
на самом деле звучит интересно! :wink: я уже рассчитываю на цифровую выпивку!Да зраствует великий и могуЩий господин Интернет :shock: !
ani
ынтересно, а от цифровой выпивки бывает цифровое похмелье? blink.gif
GrIN.
слушьте, давайте уже скорей попробуем tongue.gif так любопытно. :roll: smile.gif

хмм,.. интересно, как выглядит и функционирует цифровая выпивка.. :roll: laugh.gif
monts
Цитата(GrIN.)
цифровая выпивка..

laugh.gif laugh.gif8)
Diver
biggrin.gif хаха! мне казалось, что самая подходящая ассоциация к цифровой выпивке - ет не менее оцифрованная закуска. а вы - похмелье, внешний вид, функции.... oops.gif я сам не в курсе,....но как мне кажется она не булькает...
Diver
...и её совершенно не можно разлить!!!!! :twisted:
санти
Цитата(GrIN.)
хмм,.. интересно, как выглядит и функционирует цифровая выпивка.. :roll:   laugh.gif


покупаешь себе бутылочку пива, beer.gif подключаешься к интернет smile.gif пока трезвая, набираешь наш адрес форума.. tongue.gif открываешь бутылочку пива beer.gif и начинаешь праздновать вместе с нами.. bash.gif как вам такая идея?! blink2.gif :mrgreen:
Diver
ну то есть , иными словами, банальное пьянствование!поддерживаю! laugh.gif
ani
ну давайте хоть для приличия повод придумаем.. за чо пить-то бум.. :sideways:
GrIN.
за колдплей. beer.gif
потом.. кхмм.. ну, еще за колдплей.. beer.gif beer.gif
а знаете, есть такая чудная нруппа.. колдплей.. пожалуй, можно и за нее... beer.gif beer.gif beer.gif
laugh.gif
а потоом... за колдплейс!..
за создателей колдплейс..
за посетителей..
(кто-нить остановите ето..) oops.gif 8)


а ваще знаете,.. я лично за здоровый образ жизни. :roll: :blink1:
санти
Цитата(ani)
ну давайте хоть для приличия повод придумаем.. за чо пить-то бум.. :sideways:


за созданный мирок, где могут познакомиться, пообщаться.. с разных городов, с разных уголков мира (во! загнул oops.gif biggrin.gif) такие же люди, которые слушают колдплей и эт группа им не безразлична :wink:
Diver
а может тогда наметим какой-то день опрелделенный и все(по возможности засядем).....а повод - может у кого-нить в марте денюха из брит-поперов?в принципе, повод долго искать не надо :roll:
GrIN.
Цитата(Diver)
...и её совершенно не можно разлить!!!!! :twisted:

.. что, в общем-то, и хорошо. smile.gif

Цитата(санти)
покупаешь себе бутылочку пива,  подключаешься к интернет пока трезвая, набираешь наш адрес форума..  открываешь бутылочку пива  и начинаешь праздновать вместе с нами..  как вам такая идея?!

неплоха идея, в принципе.. :wink: а что же, когда все уже нетрезвые будем?.. laugh.gif
санти
Цитата(GrIN.)
за колдплей. beer.gif  

а ваще знаете,.. я лично за здоровый образ жизни.  :roll:  :blink1:


да, за колдплей beer.gif и за здоровый образ жизни! smile.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Diver
....и тогда мы будем плавно валится под свои столы под равномерные звуки Warning Sign, а утром - Trouble 8)
GrIN.
санти, :up: 8)


точно, повод можно найти всегда.. smile.gif
ДР из брит-попперов?.. у Деймона ДР 23 марта... tongue.gif :wink:
GrIN.
Цитата(Diver)
....и тогда мы будем плавно валится под свои столы под равномерные звуки Warning Sign, а утром - Trouble  8)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif :w00t:
санти
Цитата(GrIN.)
неплоха идея, в принципе..  :wink:  а что же, когда все уже нетрезвые будем?..  :lol:


я думаю, от одной бутылочки ( laugh.gif 2 литра) ни чего не будет.. ладно шутки шутками.. :evil: с собой можно принести только одну бут пива! не больше 0,5 литра, иначе.. точно будем тут буянить :? smile.gif
цифровое спиртное можно употреблять без ограничений, так как после него нет похмелья laugh.gif насчет встречи определимся (надеюсь форум не рухнет :? )
Diver
смею несмело заметить однако,
никто и ничто никогда не обвалицца,
и тем более уж, никада и не рухнет
коль все мы грамотно буим "зажрамкивать"*! tongue.gif

* - прошу у автора вышеупомянутого слова прощение за несанкционированное его небольшое попользование :wink:
ani
кста, у Гая 12 апреля ДР.. или вы стока не вытерпите? oops.gif laugh.gif

Цитата(Diver)
прошу у автора вышеупомянутого слова прощение за несанкционированное его небольшое попользование
ну народ пошёл.. везде надо копирайт расставлять.. :x laugh.gif

Цитата(GrIN.)
а что же, когда все уже нетрезвые будем?..
вот тут-то и начнётся самое интересное.. bee.gif
GrIN.
Цитата(ani)
кста, у Гая 12 апреля ДР.. или вы стока не вытерпите?  :oops:  :lol:

атлично. атличный повод.. biggrin.gif

ну что, решено?.. :wink:
Diver
хм....а скока ему годков стукнет?если несолидно, то ждать не буим no.gif а можа так сделаем - возмём и напишем ему великий гритинг и пошлем им куда-нить на мыло или в гостевуху!так мы отметися в рядах поклонников со всего мира :wink: !
Astro
а почему здесь у меня смайлики не срабатывают? =(
не знаете? нажимаю на него, а код его не выставляется...

а еще: по какому принципу здесь цитаты работают? я вот выделяю, потом жму цитату, а оно все цитируется... так и должно быть?
ani
Цитата(Astro)
а почему здесь у меня смайлики не срабатывают? =(
не знаете? нажимаю на него, а код его не выставляется...

а еще: по какому принципу здесь цитаты работают? я вот выделяю, потом жму цитату, а оно все цитируется... так и должно быть?


нащёт смайлов не знаю, видимо, просто глюк какой-то или сервер подтормаживает.
а по поводу цитат -- да, цитируется весь пост целиком, просто удаляй ненужное, только теги не трогай. а вообще -- вот, цитирую наше ФАКью:

Цитата
[/quote*]. Этот метод позволит вам цитировать со ссылкой на автора, либо на что-то ещё, что вы туда впишете. Например для цитирования отрывка текста, написанного Mr. Blobby, вы напишете:

[*quote=\"Mr. Blobby\"]Текст Mr. Blobby будет здесь[/quote*]

В результате перед текстом будут вставлены слова \"Mr. Blobby написал:\". Помните, вы должны поставить кавычки \"\" вокруг имени, они не могут быть опущены.
Второй метод просто позволяет вам что-то процитировать. Для этого вам надо заключитть текст в теги [*quote][/quote*]. При просмотре сообщения перед текстом будет стоять только слово \"Цитата:\"



(никаких звёздочек в тегах быть не должно, это я их вставила, чтобы коды было видно..)
санти
Цитата(Astro)
а почему здесь у меня смайлики не срабатывают? =(
не знаете? нажимаю на него, а код его не выставляется...


да, есть такая ерунда.. сам только заметил.. ohmy.gif если ты имеешь ввиду про дополнительные смайлики.. т.е. лучше для каждого сообщения открывать заново.. иначе глючит при вставке blink2.gif
4ygak
А когда появится раздел Песни?
GrIN.
а зачем для этого целый раздел?.. oops.gif
ani
GrIN., наверное, имеется в виду раздел Песни на сайте.. oops.gif появится точно в этом месяце. точнее, к сожалению, сказать не могу.
GrIN.
oops.gif
4ygak
У некоторых песен заявлено 2 перевода... А в наличии только один...

Исправляйтесь! =)
ani
а поконкретней, в каких? :roll:
4ygak
Ну, на всем первом альбоме... =) Потом Politik, GPASUYF, The Scientist, Green Eyes, A Whisper... =)
ani
на первом альбоме 2 перевода донт пэник, оба открываются. больше нигде нет второго перевода. и нету там второго имени в меню, тока моё. у меня так, по крайней мере.
4ygak
У меня нету донт паник двух переводов, есть все остальные, кроме вышеперечисленных...
ani
ульяниных переводов всего 4 штуки: донт пэник, ин май плейс, клокс, амстердам (амстердам -- только её, я не переводила). в остальных песнях открывается только моё имя, если перевод есть вообще. должно быть так )
у тебя донт пэник только не открывается 2 перевода, остальное нормально?
ani
а у меня вот картинка в э раш ов блад не открывается
санти
Цитата(4ygak)
У некоторых песен заявлено 2 перевода... А в наличии только один...


где написано, что два перевода? :?
сколько в списке есть авторов, столько и есть вариантов перевода.. если конечно не понятно, то можно указать

Цитата(4ygak)
У меня нету донт паник двух переводов, есть все остальные, кроме вышеперечисленных...


странно.. у меня все открывается..

Цитата(ani)
а у меня вот картинка в э раш ов блад не открывается


ага, забыл файл записать.. =)))

я тут еще нашел баг, окно для комментария меньше.. не учел баннер =)
4ygak
А что тогода занчит [2] у некоторых песен? =)
санти
Цитата(4ygak)
А что тогода занчит [2] у некоторых песен? =)


если где [альбомы, би-сайды..], то эт ссылка на вторую страницу списка альбомов и т.п.
если внизу.. хм то там и так понятно.. кол-во комментариев :roll:

больше цифр нет на странице tongue.gif
4ygak
11.gif А у меня есть! Именно такой значок [2] после названий некоторых песен... Ошибочка! smile.gif
санти
Цитата(4ygak)
11.gif А у меня есть! Именно такой значок [2] после названий некоторых песен... Ошибочка! smile.gif


тфуу эт не цифра эт [i].. обозначает, что есть информация о песне.. надо менять.. smile.gif
4ygak
Ну, господин Web-Master!.. 12.gif
ani
11.gif 11.gif 11.gif oops.gif
4ygak
laugh.gif
санти
усе, все ошибки исправил.. окно комментария теперь должено нормально открываться.. если что, пишите smile.gif

4ygak иконка теперь другая.. надеюсь теперь эт цифра не два? 12.gif а "i"
4ygak
Да! Все круто! Ты - Лучший! laugh.gif
4ygak
Ха! Что я заметил!.. А чей-то ты вместо официальных обложек изображенияч синглов поместил?

Может тебе помочь чем? Обложками, например? laugh.gif

И альбом называется "A Rush Of B-Sides To Your Head" 32.gif
ani
4ygak, "A Rush Of B-Sides To Your Head" -- неофициальный релиз, а состряпанный пиратами сборник би-сайдов.
а би-сайды, да будет тебе известно, выходят на синглах, так что вполне логично было поместить обложки синглов, которые и есть официальные обложки.

знаешь, есть такое хорошее правило: лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть. возьми на заметку :wink:
4ygak
Да что Вы все мне рот затыкаете!? smile.gif

Так поместите туда обложки ВСЕХ синглов!

А молчать я не буду! Так как живу в свободной стране! 8)
ani
спасибо, что высказался. но мы сделаем так, как мы посчитаем нужным, ибо это наш сайт, и делаем его мы в первую очередь для себя.

(прошу добром, не буди во мне зверя. говорю без улыбки.)