Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: сайт/форум
форум Coldplace > Coldplay > site/forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ani
ну вот. свершилось. Coldplace теперь обзавёлся собственным форумом, который, надеюсь, станет нашим новым общим Домом.
:welcome1:
в энтой теме ждём излияний ваших эмоций, мыслей и предложений по поводу сайта и форума.
ani
кстати, хочу обратить всеобщее внимание на результаты опроса по поводу необходимости форума на нашем сайте
из 43 проголосовавших -- один против (хыхы, который уже тоже за tongue.gif ) так что, как грицца, токмо волею.. ну вы поняли. :wink:
дак вот, мы были бы щасливы, если бы хотя бы половина почтила нас своим присутствием. oops.gif
санти
да-да, высказывайте все, что думаете о форуме, о сайте, теперь эт все будет в наш адрес.. :wink: а то встречались все время на нейтральной территории :mrgreen:
GrIN.
eeeeee!!!!!!!!!!!!!

новый дом! новая жизнь!! новые люди !!! (?)
новый альбом!!!! (??)

нну что вам сказать.. лично я счастлива... =)))))))))
GrIN.
Цитата(ani)
из 43 проголосовавших -- один против (хыхы, который уже тоже за tongue.gif )


хы-хы laugh.gif

ani, аватар - :cool:
ani
Цитата(GrIN.)
ani, аватар - :cool:


8) нравицца? это МОЙ Эллиотт
у меня было, чессно гря, даже желание всем эллиоттов нацеплять, но я сдержалась oops.gif laugh.gif
GrIN.
так вот он какой smile.gif нравится, а как же.
а у Санти тоже ОН ?..
санти
Цитата
а у Санти тоже ОН ?..


да-да, он самый smile.gif tongue.gif
Willy
Мда, этот форум мне нравится ГОРАЗДО больше, чем фастбэбэ-э-эшный :wink:
Willy
Кстати - вопросик (точнее, вопросик-шутка): почему у всех по умолчанию стоит статус "Yellow"? ohmy.gif
Почему, например, не "Green" (типа, зеленые тут все ещё biggrin.gif )? smile.gif Или политкорректность соблюдаем-с?! laugh.gif
ani
Цитата(Willy)
почему у всех по умолчанию стоит статус \"Yellow\"? ohmy.gif  
Почему, например, не \"Green\" (типа, зеленые тут все ещё  :D )? smile.gif Или политкорректность соблюдаем-с?!  :lol:
потому что желторотые ишшо laugh.gif ну и от чего тащатся все желторотые поклонники колдплей? от еллоу. tongue.gif
я вот решила -- постоянным посетителям, кто перевалит за 100 сообщений, сделаю любой ранг, который он пожелает.. ну, за красивые глазки могу и раньше сделать.. :wink: tongue.gif
санти
Цитата(Willy)
Кстати - вопросик (точнее, вопросик-шутка): почему у всех по умолчанию стоит статус \"Yellow\"? ohmy.gif  
Почему, например, не \"Green\" (типа, зеленые тут все ещё  :D )? smile.gif Или политкорректность соблюдаем-с?!  :lol:


yellow лучше звучит laugh.gif
ani
санти, прости, я подредактировала твоё сообщение, потому что ты выдал секретную информацию. тут же должен быть момент неожиданности.. :wink:
GrIN.
Цитата(Willy)
Кстати - вопросик (точнее, вопросик-шутка): почему у всех по умолчанию стоит статус \"Yellow\"? ohmy.gif  
Почему, например, не \"Green\"

вот-воот!.. почему, например, не green ?.. :mrgreen:

не, ну если серьезно, то йеллоу круто звучит. очень по-колдплейски, по крайней мере.. biggrin.gif
ani
Цитата
почему, например, не green ?..
тада бы GrIN. у нас была "GrIN. green".. грин-грин :mrgreen: а так она у нас грин-еллоу 8) :wink:
Stas
Привет всем. Как тут у нас уютненько! Ани, здорово с Санти поработали! smile.gif
Муса
Привет.
Как дела у вас?
Давно я вас не навещал.
Уютный очень форум.
Молодцы!
санти
Цитата(Stas)
Как тут у нас уютненько!


привет, Стас! smile.gif старались, чтоб все было замечательно =) thanks.gif создали теплую, уютную атмосферу.. теперь главное ее обжить :mrgreen:
coldplayer
Вы мне лучше скажите, Чемпион - он что, женат? Я, помнится, одно из "последних" интервью читал, так там Крис сказал что-то вроде "а потом мы поедем развлекать подружку (!) Уилла, он, типа, влюбился там, или что-то в этой теме"...
Хм, 2004-й, получается, для него даром не прошёл 8)
ani
Цитата(coldplayer)
Вы мне лучше скажите, Чемпион - он что, женат?
женат-женат. вообще у них один тока Джонни в холостяках ишшо ходит blink2.gif
ani
пасиба, мы старались
ну ты уж будь другом, почаще нас навещай
coldplayer
Цитата(ani)
Цитата(coldplayer)
Вы мне лучше скажите, Чемпион - он что, женат?
женат-женат. вообще у них один тока Джонни в холостяках ишшо ходит blink2.gif


: )
Надолго ли...
санти
Цитата(coldplayer)
Вы мне лучше скажите, Чемпион - он что, женат? Я, помнится, одно из \"последних\" интервью читал, так там Крис сказал что-то вроде \"а потом мы поедем развлекать подружку (!) Уилла, он, типа, влюбился там, или что-то в этой теме\"...
Хм, 2004-й, получается, для него даром не прошёл  8)


на нашем сайте читал свежее интервью с Чемпионом? smile.gif
coldplayer
Вот-вот, я после этого самого интервью и задался вопросом: "а был ли мальчик?"... ; )
Astro
ну, наконец-то =)
появилось это теплое местечко!.. smile.gif

поздравляю колдплейс с этим однозначно знаковым событием!!...... я так поняла, что у вас уже сформировался определенный клуб, а теперь всем этим людям есть, куда пойти, чтобы рассказать о своей любви %%%%%%% уверена, раз такое дело, все здесь будет цвести и пахнуть smile.gif

а вечеринка будет?
санти
Цитата(Astro)
поздравляю колдплейс с этим однозначно знаковым событием!!.....


привет!
для нас это второе радостное событие после появления сайта laugh.gif
Astro
только вот у меня почему-то все время выплывает это сообщение, что на странице произошла ошибка сценария... можно как-нибудь этого избежать?
санти
Цитата(Astro)
произошла ошибка сценария... можно как-нибудь этого избежать?


можно.. можно на нее не смотреть laugh.gif

.. да, надо разобраться из-за чего ошибка, а так ..тфу-тфу.. все работает smile.gif
GrIN.
Цитата(Astro)

а вечеринка будет?

и вечеринка намечается.. 8) правда, нароод?.. :wink: :roll: 8)
ani
Цитата(Astro)
только вот у меня почему-то все время выплывает это сообщение, что на странице произошла ошибка сценария... можно как-нибудь этого избежать?
отключи у своего браузера строку состояния.. и забудь.. laugh.gif шутка. на самом деле надо смотреть, что с этим можно сделать.. у меня, кста, не видно никаких ошибок.. :shock:

Цитата
и вечеринка намечается..  правда, нароод?..
ещё бы. :wink: а вот у Астро есть опыт проведения онлайн-вечеринок.. мож, и нам попробовать? 8)
санти
Цитата(Astro)
только вот у меня почему-то все время выплывает это сообщение, что на странице произошла ошибка сценария... можно как-нибудь этого избежать?


сейчас открыл форум дома и никакой ошибки не наблюдаю.. :shock: на работе они есть, но там из-за отключенных в браузере картинок.. для экономии трафика smile.gif
Astro
а, млин.
точно, у меня тока на работе эта ошибка вылазит. а дома - нормуль.
ani
Astro, как тебе твоё новое звание? :wink:
ani
санти, а тебе не кажется, что эти ошибки как-то связаны с тем, что форум как-то не так настроен для выделенки?? вот у тебя, и у Астро выделенка на работе, и ошибки лезут.. а вот миа вообще зайти не может.. с другой стороны, у Вилли порядочек.. Вилли, у тебя никакие ошибки не вылазят?
monts
кхм... у меня тож нет ошибок :roll: правда, в первое время ОЧЕНЬ долго форум грузился, минуты четыре каждая страничка :shock:
vikudags
:hiding: драсьте драсьти!) [запоздало, правд, ну ладн)]
спешу выразить искреннюю благодарность за создание ентакого замечательного счастья его, собсно гря, создателям)) процветания форуму и с 1.5 неделей его и нас))
:thx:
monts
Ой,я тоже хачу поздравить!!!!!!!! oops.gif

ani, я тогда тебе не сказала, но мне твой сайт УЖАСНО ПОНРАВИЛСЯ!!!Прямо любовь с первого взгляда :Р
А потом, уже сидя дома,я сравнила его со многими другими (даже не о Coldplay),похожих друг на друга как две капли воды, и глубоко осознала его НЕПОВТОРИМОСТЬ,ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, и БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ, с которой он был сделан! Я столько на нем зависала :Р!!!!!!!!
так интересно!!!!слушала все песни Coldplay,читая ваши тексты и подпевая (было супер!) :wink:,проштудировала все-все,что у вас было (отличные интервью!), а потом бесконечно просматривала арт-ворк санти laugh.gif. всем подружкам показывала laugh.gif



ani,санти, вы круты 8) :arrow: отличная работа!Спасибо!!!!!!!!!
ani
здравствуй и ты, vikudags, и спасибочки smile.gif
monts, oops.gif smile.gif
так приятно это слышать, вы себе не представляете :loveit:
__
Оль, а у тебя выделенка али модем?
monts
модем 8)
ani
а, ну у модемщиков ни у кого и нету ошибок..
monts
:idea:
санти
Цитата(monts)
глубоко осознала его НЕПОВТОРИМОСТЬ,ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, и БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ, с которой он был сделан! Я столько на нем зависала :Р!!!!!!!!
так интересно!!!!слушала все песни Coldplay,читая ваши тексты и подпевая (было супер!) :wink:,проштудировала все-все,что у вас было (отличные интервью!), а потом бесконечно просматривала арт-ворк санти laugh.gif. всем подружкам показывала laugh.gif


честно говря даж не знаю, что сказать, круто!!! у меня аж на сердце тепло стало.. oops.gif не ожидал.. oops.gif особенно мой арт-ворк.. oops.gif smile.gif я думал, что они никого не заинтересуют.. :shock:
monts
Цитата(санти)
smile.gif я думал, что они никого не заинтересуют..  :shock:

зря! этот раздел впоследствии стал моим любимым... меня просто завораживает процесс создания этих рисунков,очень красиво.
________

Другие сайты все похожи - био/песни/видео/фото - это просто неинтересно. А ваш сайт - настоящая индивидуальность благодаря своему творческому подходу :!: tongue.gif
Astro
Цитата(ani)
Astro, как тебе твоё новое звание?  :wink:

*судорожно шарит глазами по форуму*
кхе-кхе :shock: *поперхнулась от радости*
неужто такое возможно???
теперь-то я настоящее!
GrIN.
он-лайн вечеринки?.. а чето ето?... :shock: я, чесна гря, думала мы про такие.. реальные. :shock: 8)
но это, должно быть, не менее круто... :?
санти
Цитата(GrIN.)
он-лайн вечеринки?.. а чето ето?...


я сам честно не знаю.. не участвовал в таком мероприятии blink2.gif а после вечеринки погрома не бывает??? laugh.gif
ani
у меня есть тока сомнения, выдержит ли сервер такую вечерину.. потому что уже пять юзеров -- и форум начинает подтормаживать..
Willy
Цитата(ani)
санти, а тебе не кажется, что эти ошибки как-то связаны с тем, что форум как-то не так настроен для выделенки?? вот у тебя, и у Астро выделенка на работе, и ошибки лезут.. а вот миа вообще зайти не может.. с другой стороны, у Вилли порядочек.. Вилли, у тебя никакие ошибки не вылазят?

Не, никаких ошибочек - всё очень классно! biggrin.gif
санти
Цитата(Willy)
Не, никаких ошибочек - всё очень классно! biggrin.gif


странное явление.. у меня на работе пашет форум, но слева в углу присутствует ошибка.. :shock:
Astro
Цитата(санти)
Цитата(GrIN.)
он-лайн вечеринки?.. а чето ето?...


я сам честно не знаю.. не участвовал в таком мероприятии blink2.gif а после вечеринки погрома не бывает??? laugh.gif

ето смотря, какая вечерина =)
можно и погром устроить, но разве ж мы панки какие %)
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.