Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: downloads
форум Coldplace > Coldplay > Coldplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ani
безусловно, нужная темка. :idea:
делимся ссылками на редкие аудио/видео coldplay :!:
ani
вот что я нашла:

The Streets Feat. Chris Martin -- Dry Your Eyes

8)
monts
прочитала твое сообщение и сразу полезла в WinMX laugh.gif
столько всего! там уже можно скачать A Message,What If,X&Y,In My Place(new album version),White Shadows,Till Kingdom Сome, Square One,Speed Of Sound,Fix U,The Hardest Part,а также X&Y(full album) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
все пестрит заголовками типа NEW ALBUM 2005,COLDPLAY LATEST ALBUM,и.т.д. А после песен часто стоит приписка Full, Real, Complete laugh.gif

Часто ссылаются на KCRW LA RADIO SHOW(OUTDOOR/AMPHITHEATRE)
___
Качаю The Hardest Part
ani
Цитата(monts)
все пестрит заголовками типа NEW ALBUM 2005,COLDPLAY LATEST ALBUM,и.т.д. А после песен часто стоит приписка Full, Real, Complete laugh.gif

Часто ссылаются на KCRW LA RADIO SHOW(OUTDOOR/AMPHITHEATRE)


насчёт фулл албум -- скорей всего лажа.
а вот KCRW -- это то, что стоит скачать! это концертик, который на днях был сыгран в лос-анжелесе, там исполнялись новые песни!
треклист был такой:
1 – Square 1
2 - In My Place
3 - White Shadows
4 – The Scientist
5 – Daylight
6 - Sparks
7 – A Message
8 – Clocks
9 – What If
10 - Politik
11 – Speed Of Sound
12 - Yellow

ещё один гиг был сыгран там же, в ночном клубе Troubadour за день до KCRW (11 марта)
треклист:
Square One
In My Place
White Shadows
The Scientist
Daylight
Sparks
A Message
Clocks
What If
(encore)
Politik
Yellow

эта инфа для того, чтоб вы знали, чо надо искать :wink:
кто найдёт нормальные работающие линки, не в файлообменниках, тому памятник при жизни smile.gif
я сама нашла кое-какие ссылочки KCRW, но там так перегружено, что песни недокачиваются..
s v e e t
ГДЕ ГДЕ????? ДАЙТЕ ССЫЛКУ............ :shock:
monts
www.winmx.com
качаешь его оттуда(недолго), забиваешь в поиске Coldplay и ждешь...только он может вначале тормозить,как у меня,а может и нет...:roll:. а еще он не всегда работает, и вообще там в основном MMplayer качается...laugh.gifзато там я скачала кучу концертов, акустики, ранних версий,каверов и.т.д.8)
s v e e t
я его сразу скачала, токо предназначение не поняла.........
ani
я находила ссылки на некий ресурс, куда можно закачать файлы, и тама был выложен этот концерт, но там такая хрень: после 25 скачиваний файлы автоматически удаляются, и тот, кто их выкладывал, должен их снова закачивать.. сами понимаете, скока на белом свете фэнов колдплей, поэтому ссылки прожили считанные часы. я успела кое-что скачать оттуда, но не всё, к сожалению.. впечатленьями поделюсь в темке про новый альбом, а всех прошу не прекращать поиски и извещать о результатах 8)
s v e e t
Эх... у меня ента хрень не ищет.... нет доступат.. тв мат...
monts
Как не ищет? :shock: опиши поподробнее,если знаю,то помогу...
ani
народ, мой вам совет -- не ведитесь на то, что вам подсовывают файлообменники! на 90 процентов это просто мусор. ладно, если вы качаете на работе, и вас никто в трафике не ограничивает.. но очень абыдно, если вы модемом целый час качаете mp3 под завлекательным названием COLDPLAY SPEED OF SOUND NEW ALBUM 2005 LA GIG или типа того, а потом оказывается, что вместо вожделенной песни там просто шум радиопомех :x .
monts
вот поэтому качаю только песни,которые уже вышли на альбомах..а если выбираю что-то неизданное, то параллельно еще чего-нибудь качаю...просто эти вещи мне не мешаются- зайду в инет, а они там сами по себе,я только песню выбираю. что мне еще нравится,что там полно концертов, редких версий,...был один раз, конечно,промах - я увидела какой-то дуэт Криса и Боно и скачала.еще думаю в первые тридцать секунд - на что же это похоже? оказалось, мне подсунули Evanescence "Imaginary":evil:.Но для меня это единичный случай,все-таки я файлообменникам не доверяю,зато польза от них все же есть :!: иначе где бы я взяла столько концертов рх ? smile.gif
ani
файлообменники неплохая вещь, я в данном случае говорю конкретно о скачивании якобы "нового материала" колдплей.

а у меня, кста, инет конкретно начинает тормозить, если я что-нибудь качаю казой.. :roll:
санти
Цитата(ani)
файлообменники неплохая вещь, я в данном случае говорю конкретно о скачивании якобы \"нового материала\" колдплей.  

а у меня, кста, инет конкретно начинает тормозить, если я что-нибудь качаю казой..  :roll:


один я ни чего не качаю.. :? мда на работе ограничения, на мп3-шки у нас запрет (стоит фильтр).. поэтому качаю то, что в zip-е smile.gif

а тормоза от любой качалки tongue.gif локалка рулез.. но когда она будет стоить копейки? :evil:
ani
:!:
народ, душа моя горит желаньем поделицца с вами новым матерьялом, исполненным на KCRW, однако не могу изыскать такой возможности. кто-нибудь знает или имеет доступ к какому-нибудь бесплатному пространству, где можно было бы выложить пять довольно увесистых эмпетришек?
:?:
vikudags
аааа!!! с огромным удовольствием помогла бы чем могла, кабы возможность.!!. но я вэтих делах тук-тук.. :roll:
bkmz_killer from lj.com
В комьюнити Coldplay засветилась ссылочка на новые композиции.

ссылки работают, но качество - гэ полное, несмотря на битрейт в 192 кбпс... писалось всё по ходу дела с диктофона или с какой другой цифровой приблуды....

короче ффтыкайте)))))

link
ani
опачки. спасибо тебе, добрый человек. :shock:
я была уверена, что нормальные сцылки рано или поздно всплывут. это именно то, что я качала, теперь докачаю до конца, уры.
нащщёт качества -- оно канешна так. ну выбирать не приходится.. и ваще, бывает, на сам деле, и похуже.. laugh.gif
остаётся надеяться, что русские фены не снесут энтот сервер нафик. :roll:
Ed
Ну вот я и полезен вам всем с самого своего появления - ловите!


http://www.fscwv.edu/users/snickolich/
bkmz-killer
В честь своей регистрации у вас на форуме покопался на винчестере, нашёл несколько забавных файлов...

Coldplay Unplugged (bkmz's compile)
Всего восемь вещей. Найдено в нете мной.
Запаковано в рар, могу выложить, только скажите куда...

Just unplugged
1 - Animals
2 - Crest of Waves
3 - Murder

LiveS
1 - Chris Martin (kcrw) - Yellow
2 - Coldplay with NY Harmonic orchestra - Politik

ReMixes
1 - Trouble [Lost Witness Mix]
2 - I Put A Smile Upon Your Face(mix)
3 - Radiohead & Coldplay (MIXED)
ani
Цитата(Ed)
Ну вот я и полезен вам всем с самого своего появления - ловите!
эээ.. оно не работает, правда.. но попытка была хорошей :wink: tongue.gif
ani
Цитата(bkmz_killer)

1 - Animals
2 - Crest of Waves
3 - Murder
эт што, просто студийные записи би-сайдов?.. или?..
Ed
не работает???????


Тог8да лезем дружно сюда!


www.bootleg.freakin.nl
Anonymous
Там просто би-сайды студийные...
monts
у меня открывается Bat и всплывает окошко "не удалось выполнить действие из-за неправильной обстановки клента почты по умолчанию" :shock: sad.gif
ani
Цитата(Ed)
www.bootleg.freakin.nl
эээ. дык там ссылка на тот же бутлег некачающийся, которую ты раньше давал.. попыталась открыть би-сайды ради ынтересу (они у меня есть ваще-то все..), не работает сцыл. но тем не менее -- за сцыл шпасибо. окромя колдплей там ещё куча всякого добра :!:

Цитата(monts)
у меня открывается Bat и всплывает окошко \"не удалось выполнить действие из-за неправильной обстановки клента почты по умолчанию\"
:shock: ты это про чо??

Гость и bkmz_killer -- одно лицо? :roll:
monts
Цитата(ani)
 :shock: ты это про чо??  

про ссылку Эда.нажимаю на нее,а у меня почта открывается..:shock:laugh.gif
ani
monts, ну это просто паранормальное явление какое-то.. :shock: laugh.gif скопируй ссылку в окошко експлорера, и всего делов. а вапче, зайди туды, не пожалеешь :wink:
coldplayer
Цитата

Square One;
White Shadows;
A Message;
What If;
Speed Of Sound;


И, как?
Кому-нибудь это понравилось?..
coldER
http://www.govorilka.com/video/video_clip/...%2C+22-09-2002/
я так понял, что это целый концерт.

это, наверное, многие знают - на 3mp3.ru есть несколько клипов и live. только зарегистрироваться надо сначала. и Run там - это что угодно, но не COLDPLAY.
ani
coldER, я тебе личное сообщение отправила.. надеюсь, я не обозналася.. oops.gif smile.gif
санти
Цитата(coldplayer)
Цитата

Square One;
White Shadows;
A Message;
What If;
Speed Of Sound;


И, как?
Кому-нибудь это понравилось?..


что-то ты имеешь против них?? :shock: мне они все понравились, особенно White Shadows, Square One tongue.gif
vikudags
Цитата(санти)
Цитата(coldplayer)
Цитата

Square One;
White Shadows;
A Message;
What If;
Speed Of Sound;


И, как?
Кому-нибудь это понравилось?..


что-то ты имеешь против них?? :shock: мне они все понравились, особенно White Shadows, Square One tongue.gif

...и What If! 12.gif
очень очень :!:
bkmz_killer лог-ся лень
Эни, Можешь отправить на мыло... перепевку Т.А.Т.У., давно искал в сетке...
Vот мыл

bkmz_killer@ngs.ru

Если что заранее благодарен
s v e e t
Цитата(санти)
Цитата(coldplayer)
Цитата

Square One;
White Shadows;
A Message;
What If;
Speed Of Sound;


И, как?
Кому-нибудь это понравилось?..


что-то ты имеешь против них?? :shock: мне они все понравились, особенно White Shadows, Square One tongue.gif


где где, вы скачали???? млин не могу найти((((((((((((
coldplayer
Цитируя одного перца, можно сказать: "... остаётся лишь надеяться на то, что это не самые лучшие песни, какие предстоит нам услышать...".
Фиг его знает, я уже окончательно запутался... Быть може, просто качество записи меня занозило, а может, и сама музыка...
s v e e t
ПЛИЗЗЗЗ.. поделитесь ссылкойййй............. я щас умруууу...
coldplayer
Цитата(санти)
Цитата(coldplayer)
Цитата

Square One;
White Shadows;
A Message;
What If;
Speed Of Sound;


И, как?
Кому-нибудь это понравилось?..


что-то ты имеешь против них?? :shock: мне они все понравились, особенно White Shadows, Square One tongue.gif


Согласись, что они могли тебе понравиться уже только из-за того, что у тебя (как, впрочем, и у нас всех) уже крайний голодняк на звук coldplay, а?.. Чёртово весеннее обострение, чтоб его...
s v e e t
все.. веревкка, мыло.... ухожу.... :wallb:
ani
свит, лови:
Цитата(bkmz_killer from lj.com)
В комьюнити Coldplay засветилась ссылочка на новые композиции.

ссылки работают, но качество - гэ полное, несмотря на битрейт в 192 кбпс... писалось всё по ходу дела с диктофона или с какой другой цифровой приблуды....

короче ффтыкайте)))))

link
coldplayer
Цитата(s v e e t)
все.. веревкка, мыло.... ухожу.... :wallb:


Так, чтобы без суицида тут... А то потом разгонят всех на фиг...


http://oak.cats.ohiou.edu/~rs156903/2005-03-12/
s v e e t
Цитата(coldplayer)
Цитата(s v e e t)
все.. веревкка, мыло.... ухожу.... :wallb:


Так, чтобы без суицида тут... А то потом разгонят всех на фиг...

http://oak.cats.ohiou.edu/~rs156903/2005-03-12/


блин вот не загружается.... чьерт побъери, михаил светлов....

карету мне карету....
s v e e t
Цитата(ani)
свит, лови:
Цитата(bkmz_killer from lj.com)
В комьюнити Coldplay засветилась ссылочка на новые композиции.

ссылки работают, но качество - гэ полное, несмотря на битрейт в 192 кбпс... писалось всё по ходу дела с диктофона или с какой другой цифровой приблуды....

короче ффтыкайте)))))

link

не хочить открываться.. быть может мне с ентой страницы куда то надо тыкнуть? http://oak.cats.ohiou.edu/
ani
s v e e t
как ни печально, но похоже, ты опоздала. такие вещи надо качать очень быстро, как тока -- так сразу. а ссыл-то ужо несколько дней на форуме висел. где ты была, спрашиваеца? :roll:
s v e e t
Цитата(ani)
s v e e t
как ни печально, но похоже, ты опоздала. такие вещи надо качать очень быстро, как тока -- так сразу. а ссыл-то ужо несколько дней на форуме висел. где ты была, спрашиваеца?  :roll:


еххх.. лана... потерплю до альбома... почитаю ваши мысли...

пасибки вам..

да.. работа работа работа...

она у меня сразу не запустилась..

так она у тебя щяс тоже не запускается????
ani
нет, не работает счас, видимо, они уже удалили файлы..
колдплеер, а у тебя на сайте не найдётся местечка под это дело, ну хоть временно?
ani
Цитата(bkmz_killer лог-ся лень)
Эни, Можешь отправить на мыло... перепевку Т.А.Т.У., давно искал в сетке...
Vот мыл  

bkmz_killer@ngs.ru

Если что заранее благодарен
эээ, да я-то могу, только там слушать реально нечего. девять секунд, 24 кбпс.. надо? :roll:
s v e e t
Цитата(ani)
нет, не работает счас, видимо, они уже удалили файлы..  
колдплеер, а у тебя на сайте не найдётся местечка под это дело, ну хоть временно?


дада, просим просим!!!!!!!!! 7.gif 25.gif :w00t: 2.gif
ani
http://wirez.wxcs.com/

^ KCRW 8)
s v e e t
Цитата(ani)

о майн гад.... качаююююююююююююююююююююю :shock: