Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: день варенья
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
санти
эта темка посвящена для праз-драв-ления с днем варенья. 45.gif
GrIN.
:shock:
круто, однако.. :9: 8)
как же интересно, что это за сурпрызз.. :roll:

мой ДР - 29 sept. 32.gif :mrgreen:
monts
хе-хе...
27.08.а дальше нескажу45.gif
Willy
11 октября, вроде wink.gif
ani
Цитата(monts)
а дальше нескажу45.gif
дальше, в общем-то, и не надо 45.gif
s v e e t
30/11/82 8)
Astro
21 мая, хе_хе_
GrIN.
Цитата(санти)

для начала прошу Вас написать свою дату рождения..

а Вы сами-то что молчите?.. :wink: :roll:
ani
45.gif
25 августа
monts
Цитата(ani)
25 августа

сразу вспоминаю дырявые занавески,бутылку вина и фруктовый салат :wink:
ani
а мне вспоминается, как перед этим я пятнадцать минут рыдала Вовке в телефонную трубку.. в такие дни особенно остро чувствуется одиночество.. зато потом, и правда, были дырявые занавески, вино и фруктовый салат :wink: а что самое крутое, приятная часть этой истории (занавески и прочее) повторилось через пару дней.. :wink:
эх, круто было, круто. и в точности так уже никогда не будет.
санти
у меня 3-го сентября :sideways: 45.gif

Цитата(ani)
в такие дни особенно остро чувствуется одиночество..
2.gif 5.gif
GrIN.
Цитата(monts)

сразу вспоминаю дырявые занавески,бутылку вина и фруктовый салат :wink:

хе.. как рок-н-ролльно.. 8) правда. smile.gif :roll:

а я вот вообще ДР (свой) не люблю. :?

ээ.. простите за нескромный вопросс.. (иль я пропустила что-то) а кто есть Вовка?.. oops.gif :roll:
ani
GrIN., Вовка=санти :wink:

а ваще тоже не люблю свой ДР.. :roll: хорошо ещё, когда подарочки рулят tongue.gif но и это, к сожаленью, не всегда.. хотя.. последние два ДР --подарочки рулили однозначно, так что грех мне жаловацца! oops.gif :wink:

санти, клёвые смайлы smile.gif
ani
КСТААА :27:

[size=24]HAPPY BIRTHDAY, GUY!!!

birthday.gif


29.gif
monts
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!сегодня вообще клевый день-помимо прочего сегодня день космонавтики и день рок'н'ролла(забыла,как пишется oops.gif laugh.gif) только с пожеланиями у меня,как всегда,проблема...oops.gif


ani
я никогда так не наедалась,как тогда...
GrIN.
ого. :shock:
а че значт день рнр ?.. :shock:

аа! а про вечерину-то забыллиии!!!.....

присоединяюсь к поздравлениям.. :roll: 32.gif
ani
Цитата(monts)
день рок'н'ролла
чё, серьёзно?? слушьте, круто. 8) Гай родился в день рокнрола 8) кто бы сомневался smile.gif

Цитата(GrIN.)
аа! а про вечерину-то забыллиии!!!.....
я не забыла.. но я сёдня не в состояньи.. надо было заранее напомнить всем, эх..

Цитата(monts)
я никогда так не наедалась,как тогда...
а помнишь "Рому"? laugh.gif ой мамочки, надо рассказать народу этот прикол )) завтра. а то я уже засыпаю на ходу..
GrIN.
да уж, пжалста, расскажите.. :roll: oops.gif
monts
Цитата(ani)
а помнишь \"Рому\"?

:-D :-D :-D 8)

думаю,это будет не очень красиво,что я свалю все на Аню,т.к. совершенно не обладаю талантом рассказчика...:roll:
Freedom
А у меня 13.05.....
В этом году он будет еще и в пятницу)))))))) :twisted:
санти
Цитата(Freedom)
А у меня 13.05.....
В этом году он будет еще и в пятницу)))))))) :twisted:


счастливое число.. я не суеверный smile.gif
s v e e t
гыыыыыыыы
Freedom

эх черт.. нет такого смайлика.. блин..... ждем 13... поздравлять буим_)))))
monts
эй,никто не забыл,какой завтра день?wink.gif
санти
monts, что у тебя такой шрифт мелкий :shock: мне приходиться лупу брать..

ты про рождение Apple? конечно помним! :wink:
ani
monts, а может, ты про ДР нашего пропавшего сотоварищща Freedom? :roll: или про то, и другое?

birthday.gif

Freedom, мы всё помним и всем колдплейсом тебя поздравляем! думаю, в такой день у тебя просто обязан случиться самый наикрутейший ДР, со всякими приколами, мистическими совпаденьями и загадочными, но счастливыми предзнаменованьями -- чего я, собссно, тебе ыскренне -- так же искренне, как Крис поёт "трабл" -- желаю.
я бы предложила устроить виртуальную вечеринку в твою честь, но я думаю, у тебе она сёдня будет вполне реальная, а у меня завтра экзамен, так его перетак. в обчем, ещё одно пожеланье --возвращайся почаще в наше холодное местечко, и помогай нам его согревать. ура.
29.gif
санти
надо устроить вечеринку!!! два события!!! эт круто 26.gif

Freedom

29.gif

по поводу 13 числа.. сегодня у нас на работе потолок в коридоре рухнул.. нашей сотруднице просто повезло, что успела зайти в кабинет :shock:
будьте сегодня аккуратны.. :wink:
monts
Цитата(ani)
monts, а может, ты про ДР нашего пропавшего сотоварищща Freedom? :roll: или про то, и другое?

я и про то и про другое сразу говорю wink.gif
Freedom
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :thx: thanks.gif bash.gif
МНЕ СТАЛО ТЕПЛЕЕ...
А ТО ЭТОТ ДОЖДЬ ДОСТАЛ....
ДА И Я ПРОСТУДИЛАСЬ....
НО ТЕПЕРЬ МНЕ ХОРОШО...
Freedom
С ЫНТЕРНЕТОМ ОПЯТЬ TROUBLE....
НО Я БУДУ....
ОБЯЩЯЮ... 8.gif
monts
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!:7:Freedom,это просто супердень,желаем тебе его здорово провести!!!!:mrgreen:
28.gif wink.gif
Freedom
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12.gif
monts
:mrgreen:
ani
драгоценное сверхмеховое!
я торможу, но это моё обычное состоянье, не обижайся! с Днём Рожденья тебя, Астродевочка!
я тебе открыточку отправила, лови.. :wink:
что такое с вашим форумом?? sad.gif
Astro
Аня, спасибо =)
открыточку получило, космос - это ключевое.
буду ловить его с моей новой аромалампой, вы бы знали, аромалампы - это клево smile.gif

а с форумом... что с ним?
не работал? счас вроде в поряде.... исключая тот факт, что там все умерли. кладбище чужих мыслей.
ani
Насть, у меня твой форум не открывается вообще! причём ужо несколько дней.
загружается пустая страница со ссылкой на фастбэбэ..
и со всеми фастбэбэшными форумами такая фигня!
:?
Astro
странно... это что-то новенькое...
эти гады все ремонтируют и ремонтируют, видать, опять чо-то напортачили :x
Аня, а может обновить попробовать? хотя это глупый совет, если на всех фастббешных фигня одна...
блин, ну, а я только что оттуда... у меня ОК все 48.gif
ani
пробовала обновлять! и чего тока не пробовала. через разные браузеры пробовала. могу, конечно, ещё с другого компа попробовать зайти, но подозреваю, что бесполезно. у меня ведь раньше всё всегда работало, а теперь -- нате. :(
ani
поздравляю нашего самого постоянного посетителя и самого что ни на есть огромнейшего колдплей-фэна SVEET c ДР! а пожеланье такое -- во-первых, оставаться всегда с нами, а во-вторых -- попасть тебе в этом году твоей жисти на концерт сама-знаешь-кого! думаю, если ты сама и мы все будем этого сильно-сильно тебе желать, это непременно произойдёт. так-то!
29.gif 29.gif 29.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif
санти
я присоединяюсь к этим замечательным пожеланиям.. и хочу еще раз заметить, что ты у нас самый постоянный посетитель, не просто посетитель, а посетитель, который еще и постит :wink:

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю ТЕБЯ! с днем варенья!!! laugh.gif 29.gif
s v e e t
2 Ani & Санти!!!
Ой... ой.... ой... oops.gif
шпасиба агромнАе)))))
пряма вся засмущакалась...
я очень надеюсь что так и дудет))))))))) и мы все вместе попадем туда - куда о чень мечтаем попасть. стоять обнявшись, рыдать друг другу в жилетку... и умирать от щастья))))))))
GrIN.
oops.gif

Свиити, я запоздало присоединяюсь к поздравлениям!! ВСЕГО тебе по-рок-н-ролльнее и позамечательнее !!!! 29.gif

birthday.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif

и, как уже было сказано, если чего-то очень сильно захотеть, то это обязательно исполнится no matter what .. так что соберем все наши силы и .. исполним. 29.gif 29.gif

biggrin.gif
s v e e t
ой шпасиба)))) эх.. :roll:
ani
26.gif
coldplayer!!!! с днём рождения тебя, дорогой!
ребята, в такой день мог родиться только очень особенный человек, и наш coldplayer -- тому живое подтверждение! самый неподкупный и непреклонный в своих убеждениях, и в тоже время постоянно находящийся в поиске, талантливый и скромный -- вот такой у нас coldplayer. кажется, у вас с Крисом довольно много общего :wink: оставайся собой и будь с нами!

7.gif 29.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif
monts
с днем рождения!!!!!!!!я,конечно,с колдплеером незнакома и все такое,но ты реально крутой чувак!!!очень люблю твои посты и проблемы у меня во многом такие же...удачи тебе и..
Цитата
будь с нами!
!!!!biggrin.gif
coldplayer
Родные мои, спасибо вам всем большое за поздравления! На самом деле я не ждал этого, честно, и зашёл сюда скорее из любопытства (дескать, кто это тут круче меня oops.gif )
Спасибо! Пусть у вас всех будет прекрасный счастливый Новый год! Искренне желаю вам и вашим родным всех благ!

p.s.
Я вас люблю!
GrIN.
COLDPLAYER, С ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! birthday.gif birthday.gif birthday.gif

побольше позитива тебе.. и хороших людей вокруг... 29.gif

Цитата(ani)
оставайся собой и будь с нами!

всеполностью присоединяюсь!.. :wink: 7.gif
санти
колдплеер с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! хочу пожелать тебе оптимизма, счастья! smile.gif

и как сказала ani:
Цитата
будь с нами!
s v e e t
Нурчи.....Родной...
блина, звонила тебе вчера.. но ты поднял трубу, не понял.. и связь оборвалась.. но смс4ка все таки долетела...
короча.. присоединяюсь ко всем поздравлениям..
а от себя добавлю..
главное на данный момент творчество.. и я знаю что у тебя все получится)))))))))))))
GrIN.
Крисс!! С Днем Рожденьица тебя!!! 29.gif
biggrin.gif

желаю тебе продолжать нас радовать своим творчеством. и существованием. rolleyes.gif и еще много чего желаю, на самом деле.. rolleyes.gif rolleyes.gif но оставлю это пока при себе, ибо ты это всё равно не прочитаешь. ermm.gif

мы тебя очень любим. wub.gif 3.gif