Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: день варенья
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Freedom
Ой, Рио тож телец!))))
Поздравляю.... icon_cheesygrin.gif 12.gif

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
КАК СДАМСЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!!! yes.gif

Леска
30 мая 1989
Frontman
извини,что с таким опозданием, я просто на главную страницу давно не заходил!! С прошедшим Днем Рожденья!!!!

Цитата
Твои посты на форуме одни из тех, которые всегда приятно читать!


то,что я хотел сказать! только в моем случае это к тому же одни из самых ожидаемых постов.
coldplayer
4ygak, с Днём рождения! smile.gif
Ты сейчас, наверное, весь в учёбе, но ничего-ничего, всё будет хорошо, хоть тебе в это и не верится biggrin.gif

Всего тебе...
SnorLaX
4gydak с Д/р тебя...успеха, счастья, красивого небо, и чистой мечты...
Респект и Уважуха тебе... thumbsup.gif

SnorLaX
Ed
Уля, Хэппи Бездей! thumbsup.gif
Gem
С днем рождения, Ульяна!
Всего-всего!!!!
banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif
Bullterier
Карамбаааа!!!!! 25.gif Еще разок (которая сотня за сегодня?) С Днем Варенья, братуха!!!! pirate.gif

ждем-с продолжения банкета 19.gif ))))) а пока наши Ньюкаслы охлаждаются до заффтра, грянем-ка еще разок "today is your birthday... it's my birthday too.."!!! 28.gif
banana.gif banana.gif banana.gif


goloher
Пасиба!! icon_cheesygrin.gif Мое счастье было бы неполным... Если б не люди, меня окружающие!! 31.gif
Братуха, а уши так и не надрал!!! 12.gif

зы: С днем рождения поздравляем и Пола Маккартни!!!
Bullterier
Цитата(goloher @ 18.6.2007, 21:39) *
Пасиба!! icon_cheesygrin.gif Мое счастье было бы неполным... Если б не люди, меня окружающие!! 31.gif
Братуха, а уши так и не надрал!!! 12.gif

чьорт побьери!! память-то.. алькиголь-цыгореты.... вот попадись мне теперь!!!! devil.gif 12.gif
Frontman
Блин, постоянно не поздравляю людей вовремя. Извини, всякие подготовки к выпускным, неночевания дома, короче не смог вчера зайти)).
Ульяна, с Днем рождения!!! Здоровья и творческих успехов!!!
goloher
Спасибо-спасибо!! icon_cheesygrin.gif
29.gif
Freedom

А у мя в этот день ваще защита была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОРРИ что не поздравила вовремя..... ermm.gif
С прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 31.gif
goloher
Спасибо, Freedom!! А я уж думала, забыла ты про меня))) Оооочень приятно!!! thumbsup.gif
Freedom

Как я могла забыть?????
Еси только по голове кто-нить бы ударил сильно, тогда бы забыла... icon_cheesygrin.gif
Ну на защите в принципе так и было, в переносном смысле)))))))))))
ani
SnorLaX, с днём рождения!
ты наш главный медиапоставщик, но, конечно, мы любим тебя не только за это! а просто за то, что ты есть и что ты с нами! удачки тебе и заходи к нам как можно чаще!
birthday.gif 29.gif
SnorLaX
Спасибо большое = )
Frontman
SnorLaX, с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, успехов!!!
GrIN.
woot.gif birthday.gif 7.gif

ani-honey!!! пря-здря-вля-ю тебя с твоим Днем! birthday.gif
желаю, чтобы все дни были твоими yes.gif icon_cheesygrin.gif , люди - только true smile.gif , депрессняк - только в музыке teehee.gif .. и вообще ты знаешь, что я желаю тебе всего только the best, энд ю мин э ло-от ту ми-и 7.gif4.gif
GrIN.
29.gif (хоть нам всем и низзя - но soulmates, они ж всегда вместе и за одно! так чето мысленно пьем за твое здоровиице!!))

26.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif

(в один мессаг ну никак не уместилось даже такое коротенькое поздравление,.. соответственно тост icon_cheesygrin.gif - пусть будет столько новых положительных впечатлений, сколько бы не поместилось ни в одни рамки! smile.gif)
coldplayer
Анюта, дорогая ты наша, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю тебе всего-всего наилучшего и, за неимением более сильных и тёплых слов, - скромно присоединяюсь к поздравлениям GrIN. smile.gif




p.s.
GrIN., ты же не будешь против? wink.gif
санти
ani, с днем рождения!!!   birthday.gif

желаю тебе сегодня много внимания,  teehee.gif
чтоб сегодня не ограничивалась эта тема парой постов,  rolleyes.gif  
чтоб валились и валились тебе поздравления!!!!  icon_cheesygrin.gif  
так как ты основа этого фан-сайта!  teehee.gif
ты дала ему жизнь!   sorcerer.gif

с днем рождения, ani !!!  29.gif   
SnorLaX
И в этот самый день.
Я хочу поздравить тебя, Анюта..Пожелать счастья успехов во всех твоих начинаниях.
У пусть тебя всегда ведет твоя звезда
kris nova
с днём рождения!!! спасибо за этот сайт и пусть впереди будет много таких прекрасных дел и добрых друзей!
валерыч
ani
поздравляю тебя с очередной ступенькой в жизни!
и желаю много много удачи! так как у людей путешествовавших на титанике были и деньги, и здоровье, у кого-то даже счастье, а вот удачи им не хватало!
оставайся такой же умницей и красавицей!
peace off
С днем рождения, Ani. Тепла и Света тебе!
Frontman
Аня, поздравляю с Днем Рождения!! желаю здоровья, любви, стабильности, творческого роста и удачи! Кстати, у моего папы сегодня тоже день рождения, пошел отмечать)
ani
большое ВАМ ВСЕМ спасибо! тааак приятно, вы не представляете.. вы меня прям растрогали cry.gif 7.gif biggrin.gif
Bullterier
ani, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! 25.gif я присединяюсь ко всем пожеланиям... а главное, желаю БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ! kiss.gif biggrin.gif ссаааамого большого!! thumbup.gif

а от меня.... подарочек))) Это Лютик Редкий!! (мой))) sweat.gif
ani
вах-вах, красотень какая, почти что цветик-семицветик turned.gif пасиба!
COLDjesse
От всей души присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья, добра, успехов во всём, а главное любить и быть любимой. С праздником! 8.gif 7.gif 25.gif 29.gif
ani
monts, с днём рожденьица! birthday.gif
удачки во взрослой самостоятельной жизни ))
RespectYourselth
МАЯ ДНЮХА 24 ДЕКАБря А сюрпрайз это на верно очень интересный вирус Trojan 301_wxs]z? teehee.gif
санти
Цитата(RespectYourselth @ 27.8.2007, 18:56) *
МАЯ ДНЮХА 24 ДЕКАБря А сюрпрайз это на верно очень интересный вирус Trojan 301_wxs]z? teehee.gif


это уже не обязательно, дата берется автоматически с форума.. посмотри на главной странице сайта
Faster
Прости за опоздание blush.gif .....учеба совсем достала.....

О главном! В каждый вечер трудного дня пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней!!!...Поздравляю тебя, ani!!!

birthday.gif 8.gif 29.gif birthday.gif
ani
спасибо, Faster, красиво сказал thumbsup.gif
cherry_blossom_girl
ani, с прошедшим Днем Рождения!!Счастья, много улыбок в жизни и всегда яркого настроения-)
Gem
Херасе, я все проспал...
Прошу прощения, Анечка!
С днем рождения тебя!
Счастья, удач, жизненных побед, большой любви!
Чмоки-в-щеки! rolleyes.gif
ani
спасибо, чуваки, да у меня прям праздник продолжается уже четвёртый день благодаря вам ))) thumbsup.gif
Freedom
Всвязи с отключением от интернета и плоблемами в жизни, я опять не успел....

С ПРОШЕДШИМ АНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше ведь совсем поздно чем никогда!!!!!!!!!!!!!

26.gif 28.gif 29.gif

А чего желать не знаю.
Думаю у тебя и так все есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть этого всего будет больше!!!!!!!!!!!!!
Пусть исполняются все неисполненные желания!!!!!!!!!!
Пусть произойдет что-то новое и неожиданное!!!!!!!!!!
Пусть будет больше хорошего!!!!!!!!!!!!!
Меньше плохого!!!!!!!!!!!
Пусть будет больше юзеров умных и грамотных!!!!!!!!!



Ну почему я все время не успеваю вовремя wallbash.gif
Frontman
Цитата
спасибо, чуваки, да у меня прям праздник продолжается уже четвёртый день благодаря вам )))


нет, уже неделю!!!))
валерыч
а сегодня мы все поздравляем санти с ДР! желаем ему здоровья и долгих лет жизни!
Freedom
C Днем Рожденья Санти!!!!!!!!!!!!!!

icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif

icon_mrgreen.gif birthday.gif 28.gif 29.gif 26.gif 8.gif sorcerer.gif
COLDjesse
Санти, поздравляю тебя от всей души!!! Сибирского здоровья, удачи, везения и всех благ!
Gem
С днем рождения, Санти!!!
Всего наилучшего!!!

Кирилл.
санти
спасибо, друзья!!! сегодня на работе забыли про мой день рождения, как-то даже обидно стало, зашел на форум сейчас и настроение поднялось, почувствовал, что все-таки у меня сегодня есть день рождения! icon_cheesygrin.gif  
Dracula
Санти(с большой буквы thumbsup.gif ), с Днем Рожденья!!! Больше тебе музыки и спасибо за этот сайт!
Bullterier
САНТИ!!! с днем рождения!
да зравствует счастье, солце и рокнролл!!! круглые сутки!!! thumbsup.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif
Faster
Birthday of Санти!!!!!!!!!! sorcerer.gif birthday.gif

Прими поздравления!)!)!)!)......Всего только лучшего..... 29.gif


birthday.gif birthday.gif
peace off
С прошедшим тебя, Санти!
Мира и гармонии. И пусть не иссякает поток креативных идей.