Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: день варенья
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ani
GrIN. у нас первая в этом году ))
ну что ж, присоединяюся и я к этому ритуалу -- вроде, бесполезно, а всё равно приятно yes.gif 29.gif birthday.gif
s v e e t
Изображение

Happy birthday, Chris!
санти
поздравления наши Крис Мартин не прочитает, значит, пишем для фанатов icon_cheesygrin.gif

Крис! поздравлю тебя с днем Варенья!!!
и дарю тебе этот стих (прошу не критиковать меня, написал как смог wink.gif )

Мы музыкою дышим,
Мы с музыкой живем!
Твои мы песни слышим!
И радостно поем!

Живи Колдплей живи,
И Крис наш вдохновляйся!
Фанатов наших удиви,
В России тоже появляйся!
Lya-Lya
Цитата(санти @ 2.3.2006, 12:23) *

поздравления наши Крис Мартин не прочитает, значит, пишем для фанатов icon_cheesygrin.gif

Крис! поздравлю тебя с днем Варенья!!!
и дарю тебе этот стих (прошу не критиковать меня, написал как смог wink.gif )

Мы музыкою дышим,
Мы с музыкой живем!
Твои мы песни слышим!
И радостно поем!

Живи Колдплей живи,
И Крис наш вдохновляйся!
Фанатов наших удиви,
В России тоже появляйся!

laugh.gif
(украдкой смахивая слезу со щеки) это так трогательно!
s v e e t
Чет никто не паздравил.. эх... гай.. родненький... поздравляем, жаль что вы о нас и не подозреваете))))
ani
давайте же поздравим Светочку-Фридом с Днем Рожденья!!
Света, ты очень особенный человек. и я рада, что ты с нами!
желаю тебе найти ответы на свои вопросы и обрести гармонию -- с тем, что вокруг и с тем, что внутри ))
я ещё тебе открыточку послала на имейл..

birthday.gif birthday.gif birthday.gif
Freedom
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Дождалась.....про меня вспомнили!!! icon_cheesygrin.gif
21 - это не шутка!!!!
Я уже совершеннолетняя по всем стандартам!!!!!!
Даже по американским!!!! laugh.gif

ААААААААААААААААААА!!!!!
Спасибо за ТОМА!!!!!!
Он там такой милый!!!!!!! woot.gif
ani
Цитата(Freedom @ 13.5.2006, 16:37) *

Дождалась.....про меня вспомнили!!! icon_cheesygrin.gif
ну что ты, дорогуша, я к твоему ДР уже неделю готовлюсь морально )) зайду на наш сайтик -- а там написано -- стока-то дней до ДР Фридом )))
санти
Freedom, с днем варенья тебя! birthday.gif

29.gif

считай, что у тебя жизнь только началась! smile.gif

Цитата
Дождалась.....про меня вспомнили!!!

а о твоем дне рождении уже как неделю на главной странице размещено wink.gif
coldplayer
hand.gif Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
GrIN.
ой-ёй, я тоже присоединяюсь!.. smile.gif
26.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, FREEDOM!!! 29.gif
birthday.gif birthday.gif birthday.gif


а мы про тебя и не забывали. оставайся здесь и продолжай не давать нам про тебя забывать. yes.gif thumbsup.gif

s v e e t
блин как всегда всех забыла поздравить... я бяка.. не ругайтесь.. просто блин савсем все забросила...

Светка... с прошедшим тибя...... woot.gif
ani
дорогая и неповторимая Astro, поздравляю тебя с Твоим Днём! woot.gif
источник знаний и мудростей, впечатлений и эмоций, мыслей и настроений и иногда каких-то неожиданных поворотов и штуковин -- это всё о тебе, астрогёрл.
и я пожелаю тебе просто счастья. а уж в каком виде ему дОлжно воплотиться, ты знаешь лучше сама.
спасибо, что ты бываешь с нами. turned.gif
Willy
Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть музыка радует слух, друзья сопутствуют и помогают в жизни, а над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце!
Astro
спасибо, дорогие мои rolleyes.gif
ani и willy, ваши слова очень нужные и важные.
на душе мне теплей и свободней...
возможно, я начинаю понимать, что мне нужно для счастья.
это пришло не сразу. знать, чего хочешь - уже немало.

и хочу поделиться тем, что, пожалуй, это был по-настоящему "заМЕЧТАтельный" (как говорит моя подруга) день варенья, давно у меня не было подобного.
мы ездили на шашлыки за город. у нас был свой маленький переносной мангал (типа барбекю), куча еды и пива. а еще номер в санатории на ночь. и противная администраторша. а еще мы чуть не подожгли обломки моста на берегу - под ним мы решили спрятаться от ветра и додумались развести мангал там. когда он начал реально полыхать, очнулись и убрали. а мог бы случицца просто ужас))))
подарки у меня классные.

и меня поздравила уйма замечательных людей.
кстати, пока я писала этот мессадж, мне позвонила Ольга-Будда thumbsup.gif

я вас всех ЛЮ!
GrIN.
ой, я хоть и с жутким опозданием, но всё же тоже хочу непременно поздравить тебя, Astro. smile.gif
С Днем Рождения!

пожелаю, пожалуй, нескончаемой жизненной энергии для воплощения всего задуманного и .. фсяких приятных мелочей, которые красят ту самую жизнь.. rolleyes.gif ну и всего-всего.. rolleyes.gif rolleyes.gif teehee.gif
я тебя, конечно, совсем почти не знаю, но ты такая клевая. так что пусть у тебя все будет клево. yes.gif wink.gif
29.gif
birthday.gif




вай, а у нас еще и сегодня именинник!..

4ygak, с Днем Варенья тебя, чудный наш!..

birthday.gif 26.gif birthday.gif
ani
ну, какой у нас месяц урожайный на дни рожденья )))

сёдня вот, смотрю, у 4ygaka весьма знаменательная дата! поздравляю ыскренне и желаю почаще радовать нас своими посещеньями

26.gif 29.gif
Astro
Цитата(GrIN. @ 27.5.2006, 23:02) *

ой, я хоть и с жутким опозданием, но всё же тоже хочу непременно поздравить тебя, Astro. smile.gif
С

ох, GRin, и тебе большое спасибо за клевое поздравление. Ты тоже клевая, я это точно знаю wink.gif
и.....
пожелания у тебя очень для меня подходящие!

4udak, от всего близнячего сердца поздравляю твою близнячью душу.
близняцы - это круто!

а самое главное, что раньше у меня было очень мало знакомых близняшек.
а счас так получилось, что на работе мы весь май гуляем. представляете?
и большинство из них - уже не тельцы, а именно близнеццы. о как.
4ygak
Всем спасибо! Отлично отметил ДР, проведя его в "Китайском Летчике Джао-Да" вместе с группой "...И Друг Мой Грузовик". Ваще чума!!! )))
ani
хорошая девочка Уля, с днём рождения тебя! =)))
ты один из немногих наших посетителей, который с нами почти с самого начала, и к тому же внёс кое-какой вклад, не говоря уже о моральной поддержке, положительных эмоциях и вообще, ты просто ма-ла-дец ))
желаю тебе встретить побольше единомышленников и просто хороших людей, не забывать, конечно, нас, и отлично провести каникулы

26.gif 29.gif
Freedom
Да!!!! Кстати...надо чаще просматривать....
Спасибо всем за поздравления!!!!!

Astro!
Лучше поздно, чем никогда!
С прошедшим!
goloher
Спасиииба!! Бааальшое!! smile.gif Прям в форумеsmile.gif так приятно!! biggrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif
А до каникул ещё долго... sick.gif
ani
Цитата(goloher @ 18.6.2006, 23:48) *

Прям в форумеsmile.gif так приятно!! biggrin.gif
ну а как же)) теперь, када ты среди нас, у тебя есть все шансы стать part of a system )))
Freedom
birthday.gif

Я не могу вытерпеть...
Я всегда была нетерпеливая... biggrin.gif
2 часа каких-то...
А вдруг завтра не смогу? icon_cheesygrin.gif

АНЯ!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! icon_cheesygrin.gif
26.gif

Есть у нас одна тема.....

Про Джеффа Бакли...

Анина любимая тема...

Она еще вначале сказала, что будет сама в ней писать, если никого не будет...

Так вот, там было раньше маловато народу...

А недавно...

Как по волшебству....

Появились такие люди!!!!!

Настоящие фаны со стажем!!!!!

Даже из Америки!!!!!

Они очень любят и ценят Джеффа....

Это так здорово....

Когда совсем не ждешь....

Я считаю, это знак....

Хороший.....

К тому же, как раз (почти) к Дню Рождения!!!! icon_cheesygrin.gif

Желаю, чтобы у тебя в жизни всегда так было!!!!!

Побольше вот таких вот, очень хороших людей!!!!!

И чтобы, все что ты задумала, исполнялось!!!!!! 25.gif

_____________________________________________

birthday.gif sorcerer.gif



ani
Freedom -- ты и твоя детская непосредственность -- вы меня просто умиляете, в самом хорошем смысле, конечно turned.gif спасибо тебе, дорогуша, твоё поздравление -- первое, а ещё и подарок в виде Джеффа -- фсё клёво thumbsup.gif ох.. 7.gif
GrIN.
надо же. такой светлый и теплый день, тот самый.. среди дождливых и пасмурных.


Анютик, с Днем Рождениица тебя!!!!
даже не знаю, как и сказать, чтобы прозвучало так, как есть на самом деле.
пожалуй, ты все знаешь сама (особенно если принять во внимание наше астральное близняшество))

просто пожелаю идти вперед не оглядываясь и приобретать не теряя. thumbsup.gif
а еще отрываться и рокнроллить по пути. cool.gif


и я так рада, что ты есть. 3.gif
а еще больше, что мне пощастливилось тебя встретить. icon_cheesygrin.gif пусть всего лишь в сети. rolleyes.gif
хочу чтоб тебе тоже очень щщастливилось с людьми.. и со всем остальным вообще. вообще-вообще. 6.gif

29.gif

--
ну вот. я в этом году не первая. icon_lol.gif а все равно такая радостная. это реально большой праздник для колдплейса, билив ми. cool.gif ура. smile.gif

birthday.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif
ani
грин-грин, сестрица woot.gif 4.gif 7.gif
Цитата
просто пожелаю идти вперед не оглядываясь и приобретать не теряя. thumbsup.gif а еще отрываться и рокнроллить по пути. cool.gif
вот это ваааще, то что надо. блин, мне кажется, я уже лет двести не отрывалась, а уж идти вперёд как бывает лень.... надо срочно начать воплощать пожелатое в жизнь icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif
goloher
Анютка, с днем вареньица тебя!! Не могу не поздравить такого хорошего человека!! Присоединяюсь к пожеланиям Freedom, пущай будет больше добрых единомышленников вокруг!! 7.gif
Stay young!! Live forever!! If anything goes wrong.. we will try to fix you!!
Let there be love all around!!
Анюткаааа!! woot.gif
Astro
ани-ани, ну, вот, я, наконец, и выяснила, когда же он - ТВОЙ день рожденья smile.gif
как-то так выходило, что мы праздновали много дней рождений, а вот твой ни разу.

а ведь ты - один из самых давних и близких меломаньяков для меня.
один из близких и родных меломаньяков.
тех меломаньяков, которых так долго мне не хватало и вот, когда вы появились в моей жизни - прям огромное солнце встало.
и вот в общении именно с тобой становишься еще большим меломаньяком, учишься искренности какой-то и

о боже, у меня случайно мессадж раньше времени отправился.
но я счас продолжу)))

учишься искренности и вот этой вот душевности в всоприятии музыки. воспринимать именно душой и слушать свои чувства.

пусть это качество никогда не угаснет в тебе. это же так здорово!!! smile.gif)))))
оставайся искренним истинным фанатом, оставайся Аней!! классной девчонкой, которую я однажды увидела и сразу узнала возле метро площадь Ленина, и с которой мы проболтали как на одном дыхании (я называю это: "быть на одной волне") до самой темноты.

а мы будем продолжать любить тебя. потому что, глядя на тебя, я не теряю веры, что можно всю жизнь чувствовать и воспринимать новое, испытывать другие, не знакомые доселе эмоции, и, главное, получать настоящее удовольствие. когда каждый раз как первый.

ну, и напоследок просто еще одно приятное совпадение: тебе, наверно, (несмотря на то, что того форума больше нет) прикольно будет узнать, что... седня день рожденья у Маэстро. класс! все-таки вы все молодцы!!!
ani
братцы, я сёдня уже несколько раз успела слезу пустить -- от щастья, разумеется.. и вот счас опять, кажется................ 6.gif
мне даже не верится, что вот это вот всё в мой адрес, ааааа!!! вы меня так испортите..
спасибо вам всем. у меня словей не хватает.. всё, пойду умоюсь =)) я вас люблю!!!!!! 7.gif
ani
не знаю, что случилось с нашей Олей-monts и куда она подевалась, но всё равно её поздравляю и очень-очень надеюсь на её возвращение!

yes.gif birthday.gif
GrIN.
да, да! с Днем Рождения, загадочно появляющаяся и не менее загадочно исчезающая monts!

birthday.gif hand.gif


(ani, а я думала, ты знаешь, где да как Оля поживает, но хранишь это в секрете. 37.gif 4.gif )
ani
Цитата(GrIN. @ 29.8.2006, 2:45) *

birthday.gif hand.gif
(ani, а я думала, ты знаешь, где да как Оля поживает, но хранишь это в секрете. 37.gif 4.gif )

ну как сказать. поживает-то она вроде как совсем прям рукой подать.. но вот при этом исчезать умеет бесследно. где-то по весне мы с ней перекидывались смсками, а потом тишина.. на смски не отвечает, аська не работает.. с ДР я её поздравляла, но она не ответила. подозреваю, что она ещё не вернулась откуда-нибудь. ну, к первому сентября-то должна вернуться, наверно?? ermm.gif
ani
почему не вижу поздравлений в адрес нашего неповторимого веб дел мастера сантика??

я в свою очередь поздравляю, а все эпитеты, пожелания и лестные слова скажу оффлайн, ибо личное ))) 2.gif 29.gif
GrIN.
ani, немного терпения, не могём же мы фсё сразу так уш успевать. smile.gif
еще ж не вечер. (кстати, как насчет вечерины?..) cool.gif

так вот, Санти!!! С Днем тебя!!!! birthday.gif
пожелаю тебе творчества, любви, музыки.. и море позитива. и фсяких клевых благ. cool.gif

а еще ты ведь важнейшая и неотъемлимая часть колдплейса (за что тебе, кста, отдельное спасибо yes.gif cool.gif ), так что желаю почаще радовать нас своим появлением здесь. wink.gif 29.gif



26.gif birthday.gif birthday.gif
ani
Цитата(GrIN. @ 3.9.2006, 20:05) *

ani, немного терпения, не могём же мы фсё сразу так уш успевать. smile.gif
еще ж не вечер. (кстати, как насчет вечерины?..) cool.gif
у кого не вечер, а у кого и вечер ))) а Сантик укатил на своём новом велике катацца. а я вот жду его, облизываясь на пиццу, которую сама же и забацала ради такого дела. так что пати на мази )))
GrIN.
Цитата(ani @ 3.9.2006, 17:31) *

у кого не вечер, а у кого и вечер )))

а, ну да. rolleyes.gif эт я как-то неподумавши. teehee.gif

Цитата
а Сантик укатил на своём новом велике катацца. а я вот жду его, облизываясь на пиццу, которую сама же и забацала ради такого дела. так что пати на мази )))

кууул!!! cool.gif woot.gif
санти
Цитата(GrIN. @ 3.9.2006, 20:05) *

так вот, Санти!!! С Днем тебя!!!!
пожелаю тебе творчества, любви, музыки.. и море позитива. и фсяких клевых благ. cool.gif

а еще ты ведь важнейшая и неотъемлимая часть колдплейса (за что тебе, кста, отдельное спасибо yes.gif cool.gif ), так что желаю почаще радовать нас своим появлением здесь.


спасибо!!! smile.gif

приятно осознавать то, что ты делаешь, это радует других.. объединяет всех нас, с разных уголков земли, тех, кто слушает волну нашей музыки и в том числе группу, которая нас объединила - Колдплей. Мне сейчас и правда не хватает творчества и времени, чтоб улучшить сайт и исправить недочеты.. но это не главное, главное, чтоб он грузился и события дня не искажал wink.gif (надеюсь, что никто не видел этого ужаса сегодня утром.. и надеюсь я окончательно его исправил blink.gif)

а велик классный!!! я просто в восторге!!!! thumbsup.gif ani, спасибо за твой подарок! 2.gif ..пицца тож была вкусная.. наверно, это самый необычный мой день рождения! woot.gif
GrIN.
С Днем Рожденьица, Эдди!!!!! smile.gif 25.gif 26.gif
всего тебе, и всегда. cool.gif yes.gif

каждый раз, как ты тут появляешься, у форума (да и у коммьюнити wink.gif ) открывается какое-то второе, или черт знает какое, дыхание, как мне кажется.. так что появляйся чаще и оставайся подольше. biggrin.gif эгоистично немного, знаю. pinch.gif rolleyes.gif



ну, в общем, cool.gif в тебе есть рок-н-ролл, и это клево.. и я искренне желаю тебе его сохранить smile.gif и продолжать в том же духе. yes.gif
вот. rolleyes.gif

с днем рождения! 29.gif

birthday.gif birthday.gif birthday.gif
goloher
С днем рождения!!

Ed, конечно. Кто же сегодня ещёsmile.gif
ani
Ed! поздравляю тебя с твоим Днём! музык тебе хороших и побольше, своих, чужих, всяких разных.
и присоединяюсь к гринкиному пожеланью -- будь с нами!

26.gif
Ed
Ай спасиба ай приятна icon_cheesygrin.gif
goloher
Цитата(Ed @ 7.9.2006, 12:46) *

Ай спасиба ай приятна icon_cheesygrin.gif

Как отпраздновал?
Ed
Я не праздновал. icon_cheesygrin.gif
goloher
Цитата(Ed @ 8.9.2006, 10:08) *

Я не праздновал. icon_cheesygrin.gif

Я в этом году тоже не праздновала. Причин много.. тем более в сессию оно у меня.. в самый разгар.. sick.gif
goloher
Зы: Эдинбург, мой брателло присоединяется к поздравлениям тебя!! Я просто как-то забыл написать.. yes.gif
Ed
Превед и ему!! kiss.gif
goloher
Цитата(Ed @ 8.9.2006, 16:31) *

Превед и ему!! kiss.gif

Я с удовольствием его расцелую как только он приедет из универа.
санти
с прошедшим днем рождения, Ed! извиняюсь, что поздно, но я весь в творчестве.. скоро вы увидите wink.gif

желаю успехов во всем и счастья в личной жизни! smile.gif
goloher
С днем рождения, Ричард Эшкрофт!! 7.gif
Ты великолепен!! walkman.gif
love1.gif