Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: чтиво
форум Coldplace > Coldplay > off topic
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dracula
Цитата(COLDjesse @ 28.8.2007, 12:18) *
Философское, но не сказал бы, что нравоучительное. Это книга о духовной близости двух неординарных личностей

уже интересно sweat.gif
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 28.8.2007, 14:08) *
уже интересно sweat.gif

почитай, советую yes.gif
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 28.8.2007, 9:06) *
человеку 13 лет

хм, а мне показалось, 15 icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif
Dracula
Ах да простигосподи.... icon_cheesygrin.gif 15 icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif хрен редьки не слаще icon_cheesygrin.gif
Ну будем искать...книгу в смысле
SnorLaX
Насчёт Коэлья..Читал:
Алхимик, 5-ая гора, Заир, Вероника Решает умереть, На беру Рио-Пьедра села я и заплака, Сеньорита Пилар и Дьявол.
Ден Браун
Код да Винчи, Ангелы и Демоны.

Коэлья слишком религиозно прям грузит..Библию перечитываешь.
Браун неплох, детектив+загадка+чудеса..

Из нашёго только классика..
12 Стульев, МиМ, Евгений Онегин.
Герой нашего времени..Отцы и Дети, Война и Мир(в сокращении)
Dracula

12 Стульев - моя любимая книга, когда у меня будет сын, я его Остап назову icon_cheesygrin.gif
cherry_blossom_girl
Коэльо я читала когда мне было лет 17 или 18...помню увлеклась им после Алхимика и потом никак не могла остановиться-)) Недавно решила снова почитать...не получилось, не идет..))
Я вообще очень люблю читать...Раньше вообще все без разбору читала...лишь бы буковки были-))) А сейчас из-за работы и прочая не получатеся никак...((
Dracula
Цитата(cherry_blossom_girl @ 29.8.2007, 14:37) *
Раньше вообще все без разбору читала...лишь бы буковки были-)))((

Я начал читать в 9 лет много, когда моя сестра сказала маме: "Я читаю Жуль Верна, да...А Даня? Он листает "Петрушку" yucky.gif
cherry_blossom_girl
Цитата(Dracula @ 29.8.2007, 15:51) *
Я начал читать в 9 лет много, когда моя сестра сказала маме: "Я читаю Жуль Верна, да...А Даня? Он листает "Петрушку" yucky.gif


У нас была огрооомнейшая библиотека дома..В 94-ом году пришлось уезжать и я тогда больше всего сожалела, что не смогла прочесть всю нашу библиотеку...)))
Насчет читала без разбору...В общем 4 года жила у тетки, жутко скучала по родителям и была нелюдимая...читала все подряд..)) Вычитала какую-то пошлую частушку в АиФе и потом прочитала ее в школе,в актовом зале-))))) Гармонист ржал дико и просил прочитать ее на бис... dry.gif =)))))) мне тада было лет 9...)))))) обидней всего, что я тогда не догоняла смысл частушки-))))
Dracula
Цитата(cherry_blossom_girl @ 29.8.2007, 15:26) *

обидней всего, что я тогда не догоняла смысл частушки-))))

Солнечный круг...немцы вокруг... blink.gif
cherry_blossom_girl
нет..))манекенщица Люси,отдавалась за мерси-))) и что-то там дальше..)
Dracula
Цитата(cherry_blossom_girl @ 31.8.2007, 8:28) *
нет..))манекенщица Люси,отдавалась за мерси-))) и что-то там дальше..)

гы-гы-гы... icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif icon_cheesygrin.gif люблю манекеньщиц...в самом хорошем смысле этой фразы... turned.gif За их безмятежное жизнелюбие, вот!
Freedom
wallbash.gif

Мама!!!!!! КАРАУЛ!!!!!! Сентябрь народ!!!!!!! Пора в школу!!!!!! Учите албанский!!!!!!


Нет я конечно все понимаю.
Тема называется не "литература", а чтиво.
Но все-таки...