Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Radiohead
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SnorLaX
Цитата(Gem @ 30.8.2007, 0:28) *
есть где-то на двд. поищи в торрентах.

Да я лучше так куплю...правда хрен где найдешь..
Gem
Цитата(SnorLaX @ 30.8.2007, 12:35) *
Да я лучше так куплю...правда хрен где найдешь..

проще скачать с торрентов
Dracula
Я обожаю клип "Pop is dead"...и песня так непохожа на другие...пойду качать... thumbsup.gif
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 31.8.2007, 8:51) *
Я обожаю клип "Pop is dead"...и песня так непохожа на другие...пойду качать... thumbsup.gif

поделись ссылой, как скачаешь thumbsup.gif
Dracula
Эт с youtube'а...

http://www.youtube.com/watch?v=8l8upupO_M4
COLDjesse
Цитата(Dracula @ 31.8.2007, 12:33) *

эх, ютуб..... я там весь feeder нашёл, т.к. клипы этой группы просто нереально найти в нете. видел лицензионный их The Singles - 700 рублей стоит....

собственно, видео с ютуба только на мобильнике смотреть можно, а если на компе, то в сильно уменьшенных размерах
Dracula
Намедни я решил окультурить свою маму- поставил ей кучу клипов Радиохэд. Вопрос на замыпку: какой из клипов наших хэдов мог больше всего понравится женщине, у которой любимая группа Modern talking?
Freedom

icon_cheesygrin.gif

There There?

Он такой милый...
COLDjesse
High & Dry обе версии))
Freedom
Вы знаете я зашла на блог Тома Йорка....
И оказалось, что он разведен...

http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...endid=106634642

И вообще мне очень не нравится myspace....


Я начинаю медленно, но верно разочаровываться в музыкантах, как в людях...
ani
а он чо, был женат вообще? вроде у него Рейчел числится в гёрл-френдах, если можно так сказать о женщине, родившей ему двоих детей..
Freedom

Зашибись....

Волнует ли кого-нибудь аморальное поведение музыкантов как оно волнует меня???? icon_cheesygrin.gif
COLDjesse
Цитата(Freedom @ 3.9.2007, 21:38) *
Волнует ли кого-нибудь аморальное поведение музыкантов как оно волнует меня???? icon_cheesygrin.gif

Меня больше волнует поведение поклонников или фанатов (как вам нравится) музыкантов. Они начинают копировать мало того, что стиль, ещё и действия своих кумиров. часто не самые адекватные и правильные. "Если он так делает, значит это хорошо". Примеров - масса...
Freedom

Все это чушь, пожалуй.
Возможно я преувеличиваю.
Dracula
Маме очень понравился Street spirit, но она утверждает, что хэды украли какую-то классическую мелодию, которая в начале звучит... devil.gif
А он был женат? Если честно, именно Йорк для меня-бесполое божество blink.gif
Никто не подскажет, что это за концерт 94 года, он там еще в маечке "Hawaii" с белобрысым хаером? Перед огромным стадионом...мож Гластонберри?
Libria
Наверное, это "Астория" 1995 года. Кстати, именно там записали My Iron Lung для The Bends.

А насчет "разведен" на майспэйс - может, это проявление своеобразного чувства юмора? Всем известно, как Йорк не любит, когда обсуждают его личную жизнь, но он не может повлиять на всех фанатов.
Dracula
Просто там прям стоит 94 год...и буквы как в мультике "Бивис и Батхед" icon_cheesygrin.gif Интересно, что бы эти два баклана сказали про Radiohead, если б их обсуждали... blink.gif
Freedom

Представляю...))))
Лучше им их не давать смотреть...))))))) icon_cheesygrin.gif
Rio
вообще они обсуждали крип и фейк пластик трис
COLDjesse
Цитата(Rio @ 6.9.2007, 17:13) *
вообще они обсуждали крип и фейк пластик трис

да ладно??? devil.gif ну и...?
SnorLaX
А мне Just нравится, все интересно чего он там говорит =)))Никто по губам не читает?
Rio
Цитата(COLDjesse @ 6.9.2007, 13:16) *
да ладно??? devil.gif ну и...?

я не помню, что говорили) нехорошее полюбэ)
Dracula
Цитата(Rio @ 6.9.2007, 21:23) *
я не помню, что говорили) нехорошее полюбэ)

Да, там же нет тётек с сиськами... icon_cheesygrin.gif
А у меня медленно, но верно Radiohead становится любимой группой...я их распробывал постепенно...теперь нет-нет, а каждый день их слушаю...И Йорк с Гринвудом такими красивыми кажуцца...