Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Radiohead
форум Coldplace > Coldplay > other music
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
monts
Цитата(Freedom)
Вот вы писали, что обидно, когда концерт где-нибудь далеко в Москве, а вы на него не попадете.....А знаете как обидно...
когда вот ты здесь....вся Москва расклеена MOBY и FF были в B2 или в R-клубе....(на максидром я б и не пошла - не люблю я наших)...А я снова проезжаю мимо плакатов HOTEL и понимаю, что \"Money....\"

если честно,я бы лучше жила где-нибудь в Москве- там народ попросвещеннее,диски...а то у нас все так далеко,что иногда в голову приходят всякие мысли: а вдруг всяких там фф и рх не существует вовсе?laugh.gif и все-таки пусть не на все концерты,но уж по крайней мере на самые важные попасть можно...
ani
Цитата(monts)
иногда в голову приходят всякие мысли: а вдруг всяких там фф и рх не существует вовсе?
ага! мне такое тоже в голову приходило, кстати smile.gif ведь мы о них тока читаем в инете, ну слышим иногда где-то что-то -- а где гарантия, что это не плод чьего-то больного воображения? laugh.gif так что.. чтоб до конца такие мысли отбросить, надо увидеть своими глазами!
monts
чего-то все по весне размечтались...все зовут и зовут сюда приехать....мож уже пора перестать иностранцам ломаться?икра,балалайка,матрешки...
ani
бедный крисочка oops.gif неразделённая любофь laugh.gif
Том, какой же ты жестокий. :roll:
monts
ФИЛ,дорогой ты наш!!!!!!!!!!!!с днем рожденья тебя!!!!!!!
в этот день (23 мая) полезно было бы вспомнить,сколько всего хорошего ты сделал для мира за 38 лет!!!и не забудь вспомнить о нас,твоих поклонниках и рх в частности!!!спасибо за все!!!!


обнимаем,целуем,ждем,
твой колдплейс. :mrgreen:
monts
Цитата
твой колдплейс

ну,это я за всех подписалась,никто не возражает?wink.gif
Anonymous
Ну нельзя же быть таким снобом....
Это ужасно....Если ты что-то и сделал хорошо,
или даже гениально...это не значит, что ....
это дает тебе право вести себя как самая настоящая свинья....
Ведь на месте Криса Мартина мог бы оказаться любой из нас, любой поклонник или фанат Radiohead (Смотря как кто себя позиционирует)... Так неуважительно относиться к людям, которые уважают и любят твою музыку - это свинство.....
Тоже самое Massive Attack- на официальном сайте которых размещены фотографии с концертов, где поклонники "с любовью и уважением" названы Moscow crowd...

_______________________________
No comments...



-----------------------------------------
См. Фото Криса Мартина и Тома Йорка
Freedom
Я опять глючю....
Забыла войти...
Предыдущий пост - мой...
ani
:roll:
господи, ну все мы люди. все мы простые смертные, со своими недостатками и заморочками. и Том, представьте себе, тоже!
да, Том рок-звезда. да, он ревнив. это нормально!
Крис тоже делает много глупостей и ошибок, и порой выставляет себя не в лучшем свете -- но это _нормально_
да с какой радости он ждал, что Том воспылает к нему вдруг любовью? на самом деле, из крисовых нынешних слов видно, что он понял, что к чему и с юмором к этому относится -- и правильно делает. намного разумнее, чем жаловаться журналистам, что Том, гад такой, с ним не здоровается -- была такая история пару лет назад, и эта история была просто жалкой, на самом деле, и чуть не разочаровала меня в крисочке в самом начале моего увлечения колдплей. крис отточил своё чувство юмора с тех пор, и ему это пошло на пользу. и вам советую сделать так же! всё станет намного проще ))

поймите, Том Йорк -- это вам не Майкл Стайп, а Крис Мартин -- не Том Йорк. это не тот случай -- как бы нам, возможно, этого ни хотелось.

--
кстати, фоте этой уже пару лет. так что это ваше благородное возмущение, по меньшей мере, несвоевременно. laugh.gif
monts
Цитата(Freedom)
Ну нельзя же быть таким снобом....
Это ужасно....Если ты что-то и сделал хорошо,
или даже гениально...это не значит, что ....
это дает тебе право вести себя как самая настоящая свинья....
Ведь на месте Криса Мартина мог бы оказаться любой из нас, любой поклонник или фанат Radiohead (Смотря как кто себя позиционирует)... Так неуважительно относиться к людям, которые уважают и любят твою музыку - это свинство.....
Тоже самое Massive Attack- на официальном сайте которых размещены фотографии с концертов, где поклонники \"с любовью и уважением\" названы Moscow crowd...

Фридом, ну что ж ты так...с чего это Том стал свиньей?он же не обязан кидаться на шею всем тем, кто признается ему в любви! а представь, какое мнение у него о колдплей сложилось, когда ему все кругом говорят, что они обязаны своим успехам ему! между прочим, он сдержан по отношению к ним, все нападки журналистов по этому поводувыдерживает и не поливает их грязью в отличие от большинства артистов. а Крис просто впечатлителен, такому восторженному человеку нужна пылкость, яркие высказывания,обнимания там всякие...кстакти,я еще не видела,чтобы Том где-нибудь подробно рассказал о своем "ужасном" отношении к колдплей, то ведь было лишь мнение Криса и ничего больше...мало ли что там ему показалось...45.gif
ani
хыхы. monts, мы прям с тобой синхронно мыслим и постим тоже синхронно ))
monts
Цитата(ani)
хыхы. monts, мы прям с тобой синхронно мыслим и постим тоже синхронно ))

8)
peace tongue.gif
monts
тэкс,вот вам рейтинг песен рх,составленный по результатам голосования посетителей сайта о них ateaseweb.здесь представлены все песни рх.

Цитата
Here are the results with the number of points scored for each song. A vote at number 1 gets 10 points, a vote at number 2 gets 9 points, and so on)

1. Paranoid Android 9342 pts
2. Idioteque 5841 pts
3. Fake Plastic Trees 5303 pts
4. Street Spirit [Fade Out] 5257 pts
5. Let Down 5080 pts
6. How To Disappear Completely 4737 pts
7. Pyramid Song 4642 pts
8. Karma Police 4113 pts
9. Exit Music (For A Film) 4020 pts
10. Everything In Its Right Place 3661 pts
11. 2+2=5 3514 pts
12. There There 3468 pts
13. No Surprises 3444 pts
14. Lucky 2987 pts
15. Airbag 2426 pts
16. Climbing Up The Walls 2384 pts
17. Talk Show Host 2353 pts
18. The National Anthem 2313 pts
19. A Wolf At The Door 2140 pts
20. Just 2027 pts
21. Creep 1928 pts
22. I Might Be Wrong 1890 pts
23. Like Spinning Plates 1789 pts
24. You And Whose Army? 1680 pts
25. Motion Picture Soundtrack 1669 pts
26. Kid A 1474 pts
27. Where I End And You Begin 1472 pts
28. Life In A Glass House 1437 pts
29. Knives Out 1309 pts
30. High & Dry 1277 pts
31. Subterranean Homesick Alien 1186 pts
32. My Iron Lung 1184 pts
33. Morning Bell 1121 pts
34. Optimistic 1092 pts
35. The Tourist 1084 pts
36. The Bends 1000 pts
37. Fog 980 pts
38. Bullet Proof..I Wish I Was 906 pts
39. Polyethylene (1&2) 885 pts
40. Myxomatosis 849 pts
41. Black Star 798 pts
42. Dollars & Cents 768 pts
43. How I Made My Millions 763 pts
44. Fog (Again) 680 pts
45. Electioneering 670 pts
46. Nice Dream 668 pts
47. Gagging Order 652 pts
48. Cuttooth 642 pts
49. I Will 627 pts
50. Sail To The Moon 611 pts
51. A Punch-Up At A Wedding 586 pts
52. Planet Telex 582 pts
53. Go To Sleep 561 pts
54. A Reminder 544 pts
55. Sit Down Stand Up 522 pts
56. Pearly* 519 pts
57. The Trickster 517 pts
58. Scatterbrain 486 pts
59. In Limbo 436 pts
60. Backdrifts 414 pts
61. Packt Like Sardines In A Crushd Tin Box 394 pts
62. The Amazing Sounds Of Orgy 368 pts
63. Amnesiac/Morning Bell 337 pts
64. The Gloaming 317 pts
65. Killer Cars 307 pts
66. Worrywort 291 pts
67. Palo Alto 276 pts
68. Banana Co 274 pts
69. Thinking About You 270 pts
70. How Can You Be Sure? 265 pts
71. Blow Out 259 pts
72. You 242 pts
73. Anyone Can Play Guitar 238 pts
74. Sulk 238 pts
75. Lurgee 210 pts
76. We Suck Young Blood 209 pts
77. You Never Wash Up After Yourself 189 pts
78. Kinetic 189 pts
79. I Am A Wicked Child 188 pts
80. Permanent Daylight 172 pts
81. Meeting In The Aisle 159 pts
82. Bones 156 pts
83. Punchdrunk Lovesick Singalong 154 pts
84. Fitter Happier 142 pts
85. Bishop's Robes 139 pts
86. Maquilarora 136 pts
87. Trans-Atlantic Drawl 120 pts
88. Lull 113 pts
89. Hunting Bears 111 pts
90. Paperbag Writer 107 pts
91. Stop Whispering 100 pts
92. Lozenge Of Love 95 pts
93. Pulk/Pull Revolving Doors 88 pts
94. India Rubber 77 pts
95. Where Bluebirds Fly 75 pts
96. Coke Babies 73 pts
97. Inside My Head 56 pts
98. I Am Citizen Insane 55 pts
99. Lewis [Mistreated] 54 pts
100. Pop Is Dead 51 pts
101. Treefingers 43 pts
102. Fast Track 41 pts
103. Yes I Am 37 pts
104. Melatonin 36 pts
105. Vegetable 35 pts
106. Faithless The Wonder Boy 34 pts
107. I Can't 31 pts
108. Prove Yourself 23 pts
109. Stupid Car 23 pts
110. Molasses 20 pts
111. Ripcord 15 pts
112. How Do You? 10 pts
113. Million Dollar Question 8 pts


в принципе результаты не сильно отличаются от моего личного мнения...:roll:
ani
прикольно, что let down так высоко оказалась! она, вроде, редко фигурирует в списках лучших -- а я её оч. люблю! и не тока я, как оказалось )) а крип тока на 21 месте laugh.gif
monts
он это заслужил laugh.gif
вообще десятка мне очень близка,а вот в остальном не везде согласна - вот зе бендс по мне достойна большего чем 36-ое место
monts
Andrew Kendall, who made some amazing pictures of Thom at the Fair Trade Rally, has made another fine shoot of Thom. This series is from yesterday's 'The Big Ask' campaign. Have a look at this:

http://www.andrewkendall.com/pages/photoga...ndex.php?id=664
monts
Том так изменился, повзрослел...прям другой человек. такой браслетик на его руке...

мне вот что интересно, до каких пор он будет растить себе эту бороду?!!!
ani
том превратился в нереально крутую рок-звезду, да крис по сравненью с ним простачок, скромный домашний мальчик )) а томка ещё в том и-вью в ровеснике грил мол -- у криса после двух альбомов звёздная болезнь, не то что я -- такой простецкий парень ))) ха-ха, Том, не верю )) после таких-то фот. :roll: как моя мама выражается, таких на кривой козе не объедешь 12.gif
тока крутые мега-рок-звёзды типа того же Боно и Тома могут себе позволить такой вот потёртый рокерский наряд в компании облачённых в дорогие костюмы шишек.
при этом вся эта потёртость стоит по-любому не меньше этих самых костюмчиков.
чо мне понра -- на той фоте, где он сидит сидит у стеночки, выставив на всеобщее обозренье свои облезлые мега-ботинки - видно, что у него и джынцы довольно убитые -- видите, сзади бахрома? у меня все джынцы такие.. на меня мама даж ругается, када я такие надеваю.. мол, чо одеть больше нечего? =)) не понимает, что в этом вся прэлэсть 12.gif рокнрол!!!
а в бороде-то седина уж проскальзывает.. я кста тока за в отношении бород smile.gif но я всё ж надеюсь, что он на этом остановится ))
и ещё -- интересно, скока времени в день он тратит на созданье такой причёски? и делает ли он её самостоятельно? вряд ли. наверное, такая укладочка тоже стоит кучу бабок.
Том, не прикидывайся простачком, у тебя это плохо получается! 12.gif
monts
гыыыыыыыыыы.........ботиночки первым делом заметила, вместе с такими джинсиками круто смотрится!!8)
а от его выражения лица я аж немного опешила. на ум пришли песенки вроде крипа и Thinking About You - как давно это было- "я урод", неразделенная любовь, преклонение перед возлюбленной....
а теперь он так крут, что я даже не могу осознать этого во всем масштабе...

на фотке, где он с седым дядькой стоит, между ними чувствуется такой контраст - злобный мужик нападает на Тома,скрежещет зубами,а Тому как будто до него и дела нет, ощущение, что он сюда случайно зашел - в куртке, разительно от всех других отличается..


а бороду он для солидности растит, чтобы всяких там Крисов Мартиных с голубыми невинными глазами на место ставить и жизни учить..oops.gif
monts
Цитата
Radiohead: 5th Best Live Band of all Time


Radiohead were voted the 5th Best Live Band of All Time in The Carling Music Survey. U2 topped the list and were followed by Queen, Oasis (3rd), the Rolling Stones (4th). Carling spokesman Martin Coyle said: \"Rock clearly wins out in the Best Live Band of All-Time category which is mostly made up of great British bands like Queen, Radiohead and Coldplay.\" The survey of 5,000 people nationwide was Commissioned by Carling to celebrate Britain's live music scene.
monts
хто хочет,идите сюда и полистайте,некоторые фоты редкие

http://vinil2.narod.ru/phradio.html
bastard
Человеки, не нужно такие глупости обсуждать! Понемаю вражда Агилеры и Спипрс, их фанаты мусолят. А нам, любителям брит-попа не положенно снисходить до таких мелочей. Может, журналюги половину там присочиняли... :roll:
Теперь расскажу, что такое Radiohead для меня...Я полюбил их из-за Coldplay. Просто все вокруг мне твердили: журналы, телек, знакомые: "Послушай радиков, это прородители, классика, душевыворачивалка, а не группа..." :roll: Я послушал, несколько концертов видел. Признаюсь, далеко не все песни слышал. Я их слушаю на альбомами. У меня есть сборник бэста... oops.gif Обожаю песню "creep" - ощущаю себя её героем. cry.gif Просто был подобный случай, когда на меня ну ноль внимания одна angel не обращала . laugh.gif А Том ещё говорит, что о любви не пишет. А эта песня тогда про что??? Люблю "karma police", хотя не понемаю смысл. Может, кто объяснит? Но а любимая это конечно же, "No surprises"!!!
monts
Цитата(bastard)
А Том ещё говорит, что о любви не пишет. А эта песня тогда про что???

эта-то про любовь, хотя по мне она про то,как человеку бывает неуютно,плохо,когда проблемы с самооценкой... но эта песня их раннего творчества,поэтому мотив любви там еще сохраняется. а уж потом...
Цитата(bastard)
Но а любимая это конечно же, \"No surprises\"!!

это пока wink.gif а какие песни ты слышал?
bastard
Так-с...Я слышал:
Pyramid song
Knives out
I might be wrong
Karma police
Creep
No surprises
Optimistic
Talk show host
Morning bell
My irong lung
Airbag
Lucky
Paraniod android
Exit music(for a film)
Street spirit(кстати, она мне тоже ужасно нрацца)
Bishop's robes
Fake plastic trees(музыка красивая, а слова "It looks like a real thing, it tastes like a real thing...My fake plastic love" я частенько напеваю...)
2+2=5
Where I end and you begin
Пожалуй всё...
Ещё "There there". Будете бить? oops.gif
monts
ага :twisted:
шутка...
нормальный набор,между прочим.хотя все равно многое теряешь..
bastard
Проста негде купить mp3 со всеми их песнями, у меня не продаётся. А качть из нета...У меня интернет тормозной и дорогой. И так плачу много за него...Ну я купил mp3 Blur, значит и Radiohead найду. И познаю величие группы целиком и полностью.
Freedom
Цитата(bastard)
Человеки, не нужно такие глупости обсуждать! Люблю \"karma police\", хотя не понемаю смысл. Может, кто объяснит?


ДА ТЫ ЧТО!!!!!
Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ....
KARMA POLICE ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО КАК CREEP ДЛЯ ТЕБЯ....ТО ЕСТЬ ЗНАКОВАЯ ПЕСНЯ......ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ ОБОЗНАЧАЕТ МОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ...

Для начала самое главное слова:

Karma Police arrest this man he talks in maths he buzzes like a fridge he's like a detuned radio....
Карма Полис (Полиция кармы - не суть) арестуйте этого чувака, он говорит о математике....Он жужжит как холодильник...он как расстроенное радио....

Как я понимаю этот смысл: Когда я чувствую духовную недостаточность своей жизни и особенно ярко ощущаю себя настоящим гуманитарием - я понимаю Тома, как никогда....
Я учусь с такими чуваками....Я живу с такими людьми (* у мя мама математик, папа физик (кандидат, мама почти кандидат)) Это совершенно другое мироощущение....Они терпеть не могут гуманитариев, а те - их (это конечно упрощенно-примитивное объяснение ситуации, но я не хочу вдаваться в подробности)

Продолжение следует.......


------------------------------------------------------------------------------------
злобная я какая-то...сессия подкралась незаметно)))
Freedom
Продолжение...

Karma Police arest this girl her hitler hairdo is making me feel ill and we have crashed her party.....

Коротко о смысле:
Вообщем...Карма Полис арестуйте эту чувиху ее прическа под гитлера меня добивает...и мы испортили (грохнули) ее вечеринку....
Ну тут все понятно....

This is what you get (и проигрыш на фо-но)
This is what you get (и еще один)
This is what you get then you mess with us.........


(Могу путать некоторое написание слов за что заранее прошу прощения: пишу по памяти)

Итак: Продолжаю короткий экскурс в глубокий смысл моей любимой песни Karma Police.....12.gif
Это то что ты получаешь, Это то что ты получаешь, когда связываешься с нами.....
Каждый для себя по-своему может понимать эти 3 строчки....
Скорее всего, Том имел ввиду когда писал их, о том как неповезло "гитлеровскрй девочке", вечеринку которой они испортили....Я же рассматриваю эту строчку в своей проекции: то состояние и то положение вещей, которое получаю я, связавшись с Radiohead...Или любой человек....Это концепция....

Суть: Radiohead - это особое состояние...души, мироощущение....
Не хочу понтоваться, а то Аня обрушится на меня с постами типа того, что она мне написала в 1 письме..... "Некоторые люди незаслуженно считают, что они особенные раз слушают радиохед":evil: ))))))
Скорее всего Том Йорк считает себя особенным и исключительным и это передается другим....
Я считаю, что я, как минимум, ощущаю тоже самое и живу так же.....Этаким creep'ом или looser, которого никто не понимает.....Только пока ничего не пишу, кроме рассказов.....
(Эта тоже поверхностная строчка....банальная до одури, но я не знаю как описать это коротко и емко) И это уже не понты..... Я могла бы описать это подробнее, но думаю не стоит....В лучшем случае меня не допоймут, в худшем - подумают, что я выпендриваюсь....

--------------------------------------------------------------------------
Сессия пробила меня на душевные изливания......
О ГОСПОДИ!!!!
Freedom
Продолжение...Нашла текстик...усе...щас все разложу по полочкам....

Karma Police, I've given all I can
It's not enough, I've given all I can
But we're still on the payroll


Карма Полис - я отдал все что мог
Этого не достаточно, я отдал все что мог,
Но мы все еще в платежке (платежная ведомость).....

Видимо имеются ввиду какие-то долги перед звукозаписывающей компанией...Если вспомнить те периоды жизни группы, у них были убийственные графики, которые дико их изматывали...Об этом я прочитала в интервью с их тогдашним менеджером.....

This is what you get
This is what you get
This is what you get when you mess with us


Усе понятно.....

For a minute there I lost myself, I lost myself
Phew, for a minute there I lost myself, I lost myself

For a minute there I lost myself, I lost myself
Phew, for a minute there I lost myself, I lost myself


На минуту тогда (там), я потерял себя, я потерял себя....
Уф, на минуту тогда (там), я потерял себя, я потерял себя....

Ха! Как часто я вспоминаю эту строчку в минуты душевного крика в пустоту обыденности и непонимания.........

Надеюсь....мой экскурс просвятил непонимающих хотя бы отчасти.....Потому что не понимать KARMA POLICE - это не понимать Radiohead.....
monts
у радиохед вообще все тексты интересные 8).они какие-то половинчатые,что ли...
Freedom
Я тут на досуге балуюсь Sound Forge... Сделала один прикольный ремикс на Idioteque... Ну, конечно, не супер-пупер, но мне было интересно поэкспериментировать...добавила парочку эффектов...
Я вот думала его выложить, но сайт заводить лень, да и весит он 7,5 мегов....Но если кому интересно))))))))))
ani
Цитата(Freedom)
Я тут на досуге балуюсь Sound Forge... Сделала один прикольный ремикс на Idioteque... Ну, конечно, не супер-пупер, но мне было интересно поэкспериментировать...добавила парочку эффектов...
Я вот думала его выложить, но сайт заводить лень, да и весит он 7,5 мегов....Но если кому интересно))))))))))
зачем сразу сайт? можешь слить его на наш общественный гугловский ящик, все желающие смогут скачать оттуда! :wink: адрес ящика такой: coldplace.by.ru@gmail.com
ani
кста, классная аватарка! :wink:
Anonymous
Radiohead - это музыка, которую можно слушать вечно... Radiohead - это тексты, которые впиваются тебе в мозг... Radiohead - это группа, которая будет жить вечно...

Я хочу жить в мире:
Где люди лезут на стены
Спасибо большое Radiohead'ы
ani
сёдня слушала HTTT несколько раз подряд, и было мне хорошо. :sideways:
4ygak
:wman: :wohow: bash.gif
-monts-
Цитата
RADIOHEAD: Конец прекрасной эпохи?
23 декабря 2005 г.
Необычайно содержательным оказалось недавнее интервью гитариста Radiohead Эда О’Брайена. В прямом эфире британского Radio 1 музыкант официально подтвердил, что в мае группа отыграет первые за два года концерты, а в данный момент продолжается работа над ее новым альбомом, в которой – и вот это уже тянет на сенсацию – не участвует Найджел Годрич.
Годрич и Radiohead не расставались на протяжении без малого десяти лет, с момента начала работы над эпохальным «OK Computer» - но, как выяснилось, всему когда-нибудь приходит конец. «После «The Bends» был «OK Computer», после «OK Computer» был «Kid A» - мы должны делать нечто, чего действительно опасаемся», - прокомментировал эту новость О’Брайен.
По его словам, музыканты и продюсер расстались друзьями, а отсутствие Годрича в числе участников новой записи отнюдь не означает «смену эпох». Впрочем, Эд невольно подтвердил, что первыми результатами работы в студии Radiohead довольны не слишком: «У нас есть несколько отличных песен, но мы выпустим что-либо лишь тогда, когда будем полностью этим довольны».
Пока седьмой альбом Главной Группы Планеты Земля ™ застрял в пути, сам коллектив планирует первую с весны 2004 года гастроль. В мае Radiohead отыграют несколько небольших концертов в Великобритании и Европе, после чего отправятся в летнее турне по США. Музыканты надеются, что в рамках этих выступлений будет представлено порядка 10 новых песен.
На роль продюсера будущего LP может быть назначен Марк «Спайк» Стент, известный по сотрудничеству с Мадонной и Бьорк. Начало совместной работы запланировано на февраль, а уже в апреле Radiohead, возможно, издадут пару новых песен в формате download-синглов.

интересно,что у них получится на этот раз?я прям заволновалась,как они там без Найджела будут...
____
а вот это особенно интересно:
Цитата
Главная Группа Планеты Земля ™ бодра и весела: пару раз наведалась в студию, выиграла почти знаменитый суд имени Гарри Поттера (а Гринвуд с Силуэем так даже нарисовались в лонг-листе претендентов на «Оскар»), взбудоражила поклонников гастрольными намерениями. Последние занятные слухи сводятся к тому, что летом Radiohead выступят в Москве (возможно), а осенью – в Питере (исключено).

если они правда дадут концерт в Москве,я сделаю все,чтобы туда попасть!!!!!!!!
s v e e t
вот всю последнюю неделю слухаю их...
ващенимагукакклева...
тока блин дипресняк...
monts
и я все время слушаю их hail to the thief...мне тогда и Том приснился от впечатления от альбома,плохое настроение как рукой сняло!остался покой...
Freedom
АААААА!!!! Если ОНИ к нам приедут я отдам последние деньги!!!!! И мне их будет не жалко...не то что на Депеш Мод....
Но енто все равно неправда...не верю....

Что самое смешное....Я тоже сначала воспринимала Kid A как иллюстрацию к дипрессии, а сейчас я могу слушать их когда угодно в каком угодно состоянии и мне будет хорошо....
HTTT вообще обожаю....Хоть и говорят все про него, что он простой...Но он прекрасен....
coldplayer
http://www.zvuki.ru/R/P/14477 :roll: Я даже не знаю, что сказать...
Цитата
После записи, гласившей: "Мы превозмогли очередной кризис. Немного потрясло, но все остались целы", в блоге на официальном сайте Radiohead появился пост, который наверняка поверг фанатов группы минимум в изумление, а максимум в шок. Команда приняла решение поменять собственное название. Теперь сплав из пяти музыкантов будет
именоваться The Carlyle Group, - в точности, как одна из крупнейших инвестиционных
компаний . rnrnКрутой поворот объясняется самими участниками бэнда весьма сбивчиво. "Исходя из соображения налогообложения" - примерно так звучит причина, по которой группа, просуществовавшая 17 лет и отличавшаяся особенной неприязнью к любым проявлениям корпоративности, сменила свое аутентичное имя.rnrn"Если не можешь кого-то победить, присоединись к нему" - такой принцип тоже провозглашается на странице сайта Radiohead в контексте с объявлением о смене позиций. Вдобавок музыканты собирают пожитки и переезжают в Джерси - кажется, "слияние капиталов" происходит не на словах.
Freedom
Скоро должен выйти новый альбом....
Вот тогда будет, что обсудить....
Freedom
Зарегилась я на форуме Radiohead.ru....
Ребят, это не то....
Они там какую-то чушь обсуждают....
Такие темы как Astro'чка там вряд ли кто предложит....
Так что Coldplace форева!!!!
Freedom
Объясните мне пожалуйста что происходит с людьми в клипе Just?
Почему они все уснули...
Мне вообще этот клип не очень нравится...
Потому как он никакой....
Но когда я вспомнила об этой песне (моей любимой) я не смогла придумать чего-либо более-менее....
Поэтому понимаю дядьку сценариста....
Они там просто колбасятся...а какой-то чувак бегает что-то говорит...я уже не помню....
И люди засыпают....
А потом Том смотрит в окно...и они уже ВСЕ СПЯТ!!! Прямо на асфальте!!!!
Это конечно сильно...
Но что мог сказать им этот чувак?
Это как в Колыбельной Паланика...
ani
в этом-то и заключается вся фишка. никто никогда не узнает, что же этот чувак говорит. tongue.gif

а я сюда зашла, чтобы похвастацца! что я сёдня приобрела самый что ни на есть фирменный дисок Kid A -- а это, знаете ли, была моя давняя мЯчта happy.gif
Freedom
Пряздявляюsmile.gif)))))) biggrin.gif
ani
Цитата
Radiohead: новый альбом - не ранее 2007-го
Музыканты Radiohead вынуждены разочаровать своих поклонников: их новый альбом выйдет не раньше 2007-го. Напомним, ранее сообщалось, что последователь «Hail To The Thief» 2003-го года выпуска появится уже во второй половине этого года. Новость появилась в опубликованном на днях пресс-релизе Radiohead, анонсирующем предстоящий американский тур коллектива. «У Radiohead нет планов выпускать альбом в 2006-м году», - указано в нем. В настоящее время группа продолжает работать над альбомом, к студийной записи которого приступила несколько месяцев назад. Правда, в скором времени Тому Йорку и компании придется сделать перерыв: чтобы не оставлять публику на голодном пайке, музыканты решили порадовать ее рядом концертов. Как мы уже писали, в июле-августе этого года музыканты посетят Европу, а перед этим успеют проехаться и по Америке. Турне Radiohead по США начнется 1 июня концертом в Филадельфии и закончится 30 числа того же месяца в Лос-Анжелесе.
Kristian
Что скажу я про Radiohead...
Есть группы у которых мне кажутся гениальными абсолютно все песни. Это, например, Coldplay и U2. А есть такие, у которых мне нравится зверски половина из всех их песен, а другаю половина - не очень. Но при этом первая половина нравится настолько сильно, что всёравно группу чту за великую. Это, например, Radiohead и R.E.M. smile.gif
Freedom
Мне тут недавно сообщили, что Радиохеад выступят в сентябре в рамках какого-то фестиваля в Питере!!!!??????
Там же будут Колдплей и Пласибо!!!!
Не знаю, верить етому или нет....